вторая жена, что делать и как быть

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Все будет Хорошо! Господь нам обязательно поможет, надо только признать наши ошибки!!!
Диагностика семейных отношений
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, что делать и как быть

Сообщение Мэрчик »

 
Асенька писал(а):Все будет Хорошо! Господь нам обязательно поможет, надо только признать наши ошибки!!!

Асенька, главное в это верить! И с верой в сердце идти по жизни! не пуская все на самотек: а как будет так и будет! Нет, надо думать головой, а любить или не любить это в силах каждый решить для себя сам! И не правда что сердцу не прикажешь! Еще как прикажешь! Наши мысли материальны! Теперь я абсолютно уверена что моя жизнь станет другой! Более светлой и чистой! Я с Богом и он меня не оставит!
Oxanita
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:47

Сообщение Oxanita »

 
Мэрчик, доброго времени суток!
Начну издалека. У меня есть две коллеги. Так получилось, что у них обеих одновременно заболели зубы мудрости. Ну, думаю, не надо рассказывать, что это такое. Эти зубы эти не лечат, а только удаляют. Одна из коллег катастрофически не хотела расставаться с зубом. А точнее, просто боялась удаления. Панически, до потери пульса.
Первая коллега пошла и удалила зуб. Да, потом лежала пластом два дня с температурой. Пережила «отходняк», и через два дня вышла на работу как ни в чем не бывало и вскоре забыла про этот зуб.
Вторая же коллега никуда не пошла. Первые три месяца она сидела на обезболивающих. Потом зуб вроде бы как утихомирился, но через какое-то время у неё опухла шея. Первый случай с потерей сознания произошел где-то через пол года. К тому времени (как потом выяснилось) там уже почти разложились корни. Короче, кончилось тем, что её отвезли в больницу на скорой. Делали какую-то сложную операцию по вытягиванию остатков корней, чистили и т. д. В итоге она пролежала две недели с капельницей, и врач сказал: «Шаг до заражения крови. Считайте, просто повезло». И теперь у неё немного перекошенное лицо. Возможно, пройдёт. Не знаю.
Теперь вернёмся на секунду в тот день, когда у двух коллег заболели зубы.
Вы сейчас находитесь в таком дне. Выбирайте же правильный путь. Ведь результат в итоге будет один! «Зуб» ПРИДЁТСЯ удалить.
А ваш любимый мужчина — это гнилой зуб, который отравляет вашу жизнь. Не обманывайте себя. Эта ситуация по-другому не лечится. Желаю вам сил и удачи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»