почти год встречаюсь с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Natalka_82
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:27

не найду сил, чтобы уйти

Сообщение Natalka_82 »

 
Добрый день!
Никогда раньше не писала на форумы, но сама не найду выхода, сил.
Я почти год встречаюсь с женатым. Я уехала из родного города, чтобы быть рядом с ним. И с тех пор только слезы, слезы, слезы...максимум 2 часа счастья, когда мы рядом, а потом снова боль. Я понимаю, что надо БЕЖАТЬ от всего этого, но не нахожу в себе сил. Мне становится еще больнее, как только подумаю, что его больше не будет в моей жизни. Признаюсь чнстно все больше думаю о том, что не хочу жить. Не то, чтобы я с собой что-то сделала - нет, просто прошу бога, чтобы он прекратил мои мучения. Он ничего мне не обещает, он просто меня ОБОЖАЕТ, а я ненавижу уже это слово! Ведь я люблю его!
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Для прекращения мучений не нужно умирать. Стоит только прекратить эту некрасивую историю и мучения кончатся.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорогая Наталка, думаю Вы и сами пнимаете, что Вам ни в коем случае не нужно было ехать к этому человеку. Найдите в себе силы и уезжайте, пока не случилось худшее для Вас. Этот человек ничего не даст Вам кроме 2 часов подобия счастья. А Вы рискуете сломать себе жизнь, если останетесь с ним. Говорит, что обожает?..ну надо же! Да упаси Бог от таких "обожателей"! Попросите Господа дать Вам сил избавиться от этой связи, сходите в храм. Господь Вам поможет. Удачи!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Наталья, есть такое слово "нельзя".
Мне кажется, оно ассоциируется с неопределенностью, опасностью, огорчением, стыдом, наказанием.
Разве можно рассчитывать на счастливый исход в этих условиях?
Наталочка, хочу Вам сказать, что у каждого человека счастье свое - это его жизненный путь, уготованный ему Богом, на котором счастье собирается и накапливается по крупицам всю жизнь.
А сойдешь со своего пути, и свое счастье потеряешь, и чужому помешаешь.
И уж, поверьте, не в красивых словах содержится его суть.
"Ты самая-самая" - это всего лишь привлекательная обертка сомнительного содержания.
Ведь, каждый человек по-своему самый-самый. Но это не значит, что он может занять чье-то место, отнять чье-то счастье.
Счастье - в самом человеке. И оно либо есть, либо его нет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Наташа, все просто. Только это как занозу вынять или ребенка родить: сначала больно, а потом ни с чем не сравнимое облегчение и радость.
Рви с ним все контакты. Уезжай, меняй номер телефона, удаляй его из всех контактов в сетях. Не втягивай себя в это страшное болото, ты и так в нем почти по горло. Прочитай истории женщин-любовниц здесь и на других сайтах. Врагу такой судьбы не пожелаешь...
82-это твой год рождения? Т.е. 28 лет уже, пора думать о том, что ты оставишь после себя в этой жизни.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Бог нам жизнь давал для радости, а мы всё плачем. И без конца задаём вопрос "За что?". Наташ, не разводятся мужчины ради любовниц, бывают единичные случаи. Если говорит "Обожаю", а не "Люблю" - значит, просто пользуется ситуацией. Понимаю, что грустно тебе это читать, но ты не первая, с кем женатые мужики играют, как с куклой - когда ИМ надо, когда ИМ хочется. А надо, чтобы был твой человек, не чужой, чтобы было, как ТЫ хочешь. Надо бежать - с глаз долой, из сердца вон. Телефон удалить, поплакать ещё немного, а там и легче станет. Обещаю. :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»