Грабли. Отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Каприза »

 
Мы знакомы 2.5 -3 года. Около года просто играли в одну онлайн игру, общались по аське. Мы были очень хорошими друзьями, он был мне очень близок по духу. Я знала, что он женат, несчастлив в браке, но никогда не заостряла на этом внимания и уж точно не думала, что у нас возможны отношения.
Потом встретились пару раз в реальной жизни.. что-то перемкнуло и понеслась.. он приезжал ко мне из другого города, врал жене, признавался мне в любви. Я никогда так не любила..
Было невыносимо жить так - ждать, любить, надеяться, все тайком, знать, что он женат, что врет жене.. Больше всего я не понимала, зачем ему это брак? Жена старше его, окончила всего 9 классов, торгует на рынке. Он - аспирант престижного вуза. Им даже не о чем разговаривать...
Я решила прекратить эти отношения - или он уходит от жены, или все кончено. Он не ушел. Его жена узнала.
Было больно потерять не просто любимого, а друга.
Мы не общались полтора года. Недавно встретились снова, всего 2 встречи, он все сводил разговоры к нашим отношениям. Опять начались смс-ки, предложения начать все снова..
Зачем ему это? Ведь он никогда не разведется.. Зачем, после всех этих скандалов с женой?
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Все просто, как три копейки.
Если бы он был так несчастен в браке, как рассказывал вам, то давно уже развелся бы. А так - даже и не думает об этом.
Зачем он вам снова пишет? - ради секса без всяких обязательств.
Не ищите скрытого смысла там, где его нет.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Jenny-J писал(а):Все просто, как три копейки.
Если бы он был так несчастен в браке, как рассказывал вам, то давно уже развелся бы. А так - даже и не думает об этом.
Зачем он вам снова пишет? - ради секса без всяких обязательств.
Не ищите скрытого смысла там, где его нет.
наверное, так и есть.

у меня к нему ничего нет.. кроме интереса, как он себя поведет.
хочется поиграть..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Играют дети в игрушки. Когда взрослые люди играют людьми, они потом получают очень болезненные уроки.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Каприза писал(а): у меня к нему ничего нет.. кроме интереса, как он себя поведет.
хочется поиграть..
Странные игры... с чужой жизнью. А хотели бы, чтобы и с вами так однажды муж играл вместе со своей "подругой"?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
ТМ писал(а):
Каприза писал(а): у меня к нему ничего нет.. кроме интереса, как он себя поведет.
хочется поиграть..
Странные игры... с чужой жизнью. А хотели бы, чтобы и с вами так однажды муж играл вместе со своей "подругой"?
к чему загадывать.
тут скорее ему нужно думать о том, что он делает второй раз. и зачем.
если его жена второй раз узнает об измене, она же не переживет.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
тигр писал(а):Играют дети в игрушки. Когда взрослые люди играют людьми, они потом получают очень болезненные уроки.
надо уметь играть и знать правила игры. Тогда не болезненные уроки, а удовольствие)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Это не игра и в ней нет правил. Вы делаете большую гадость и получите в ответ еще бОльшую, таковы правила жизни. Если таков ваш выбор - флаг в руки, на шею барабан.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Каприза писал(а):
тигр писал(а):Играют дети в игрушки. Когда взрослые люди играют людьми, они потом получают очень болезненные уроки.
надо уметь играть и знать правила игры. Тогда не болезненные уроки, а удовольствие)
а вы то есть, следуя вашей логике, получите удовольствие от того, что его жена второй раз не переживет такого "подарка"?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Jenny-J писал(а):
Каприза писал(а):
тигр писал(а):Играют дети в игрушки. Когда взрослые люди играют людьми, они потом получают очень болезненные уроки.
надо уметь играть и знать правила игры. Тогда не болезненные уроки, а удовольствие)
а вы то есть, следуя вашей логике, получите удовольствие от того, что его жена второй раз не переживет такого "подарка"?
вы уже додумываете.
нет, мне будет интересно, как он будет выкручиваться, если это случится.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Каприза писал(а):
Jenny-J писал(а):
Каприза писал(а): надо уметь играть и знать правила игры. Тогда не болезненные уроки, а удовольствие)
а вы то есть, следуя вашей логике, получите удовольствие от того, что его жена второй раз не переживет такого "подарка"?
вы уже додумываете.
нет, мне будет интересно, как он будет выкручиваться, если это случится.
в 30-х годах в нашей стране тоже любили ставить такие эксперименты, тоже любили смотреть над тем, как люди выкручиваются в тех или иных ситуациях ;)
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Каприза писал(а):
тигр писал(а):Играют дети в игрушки. Когда взрослые люди играют людьми, они потом получают очень болезненные уроки.
надо уметь играть и знать правила игры. Тогда не болезненные уроки, а удовольствие)
А если кислотой в физиономию вашу плеснет,получите удовольствие?
У нее же 9 классов,что с нее взять.
Опасные игры.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Каприза, вечер добрый.

Знаете, когда то Вам уже было больно из-за этого человека... Из-за Вас и него было больно другой женщине.. Зачем повторять ошибки? В нашей жизни все бумерангом.. Помните об этом. А ему все вернется и без Вашей мести..
Не тратьте зря свое время , силы и чувства. Они пригодятся для более ценных вещей.

И не нужно осуждать или обсуждать его жену. Он остался с ней и это говорит о многом...
Всего доброго.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Delfina »

 
Каприза писал(а):Было больно потерять не просто любимого, а друга.
Друга вы потеряли, когда стали делить с ним постель. С друзьями не спят, но с любовниками.

А ваше желание "поиграть" с ним - это месть ему ( и ей) за то, что не развёлся с женой. Вы же лучше, умнее, "молодее".
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Каприза писал(а): у меня к нему ничего нет.. кроме интереса, как он себя поведет.
хочется поиграть..
Не обманывайте саму себя. Он Вам НЕ безразличен.
Иначе Вы бы даже не задумались.
Вам не поиграть - вам хочется отыграться.
За прошлую невыносимую боль, за обиду им нанесенную.
Вот ведь, предпочел ВАМ?! (умнице, красавице) какую то "необразованную" тетку, торгующую на базаре.
Я не призываю Вас подумать о других.
Судя по Вашим ответам - для Вас это не аргумент.
О себе задумайтесь.
В таких бесчеловечных играх - победителей не бывает.
Не будьте столь самонадеянны. Удовольствия Вы не получите.
Да и от чего оно может быть?
Вам предлагают все ту же роль - женщины, которую пользуют.
И как бы Вы не преуспели в познании "правил игры" - другой роли Вам не светит.
Разве оно того стоит?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Лучше точните пуху,покрафтите шмот,на босса патей сходите,думаю эти игры будут полезней для Вашего самосовершенствования,чем то,что задумали.Хотя каждому свое.
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
На мой взгляд, если бы он вам действительно был безразличен, вы бы никогда не написали сюда, ища какой-то помощи. Вы бы были абсолютно спокойны и вам было бы все равно пишет ли и что он пишет. Вероятность того, что под прикрытием "поиграться", вы хотите вернуть эти отношения очень велика. Вы можете очень сильно опять пострадать. Не переоценивайте ваши силы.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Что-то про его детей (или их отсуствие) ни слова....учитывая, что не ушёл от жены видимо есть, а вы молчите.....С ними тоже играть будете?
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Когда ты любовница, почему-то все женаты на мегерах. Когда ты жена - откуда-то появляются гадкие крашеные девки, которые липнут к мужу. Каприза, ты ведь тоже станешь женой. Тут то всё и вернется, всё это - "Сделал гадость, сердцу радость". "Поиграй" с ним как-нибудь по другому, пожалей бедную женщину. Если уж так хочется отомстить за расставание - есть масса других способов, не затрагивающих интересы 3-х лиц.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Я что-то не понял.....человек отправился помогать разрушать чужую семью, а теперь когда к нему так же отнеслись обиделся?

Получите откат....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
я вот думаю, что жена может очень удивиться, узнав что у неё 9 классов образование и она торгует на рынке :) на самом деле она может заканчивать курсы МВА и защищать диссертацию :) и работать финансовым директором, не на рынке конечно же.а в солидной фирме.

что-то я не верю в эти сказки про высокообразованного джентльмена и базарную тётку, от которой, кстати, он не собирается уходить. я не первый день на форуме, читала таких историй достаточно, везде одно и то же: несчастный многодетный муж и мегера-жена, которая только и думает что себе и своих удовольствиях. и любовница, у которой миссия спасти несчастного.

Эта миссия - невыполнима!!! Это я автору говорю. И Боже сохрани затевать какие-то игры!!
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Лякушка »

 
Каприза писал(а): Зачем ему это? Ведь он никогда не разведется.. Зачем, после всех этих скандалов с женой?
Какая разница, зачем это нужно ему?
Главный вопрос в том: зачем это нужно вам?
Отношения без обязательств, которые несут за собой только боль.
И с развитием отношений будет только большее.
Рубите все на корню.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»