Грабли. Отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Каприза писал(а):
aspire писал(а):какие чудесные люди сидят на таких форумах

Угу.Не всем же с женатыми играться.
подпись: обманутая жена?
Нет. Глупая любовница - Ваша подпись! :lol:
Что ж Вы пытаетесь "драться" с участниками? Боритесь со всей той грязью, в которую окунулись уже по самое "не хочу"
Создать семью после 40
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
т@нюша писал(а):Жизнь вам задала задачу - простить и отпустить.. И от того как справитесь с ее решением будут зависеть и последующие события в вашей жизни.. Здесь на форуме у кого-то есть подпись что-то типа "Удар в лоб от судьбы получает тот, кто долго не воспринимал пинки в зад"...
простила, отпустила.. давно.
а сейчас объявился. и пишет, и искушает сыграть с ним.
и хочется вроде, и лень..
зачем ему - не могу понять. что за чудная мужская логика.
все выплывет, как бы он не скрывал.
и тогда его жизнь будет разрушена снова.
а моя. я уже умерла один раз. воскресла, благодаря другому.
замкнутый круг.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Каприза писал(а):
т@нюша писал(а):Жизнь вам задала задачу - простить и отпустить.. И от того как справитесь с ее решением будут зависеть и последующие события в вашей жизни.. Здесь на форуме у кого-то есть подпись что-то типа "Удар в лоб от судьбы получает тот, кто долго не воспринимал пинки в зад"...
простила, отпустила.. давно.
а сейчас объявился. и пишет, и искушает сыграть с ним.
и хочется вроде, и лень..
зачем ему - не могу понять. что за чудная мужская логика.
все выплывет, как бы он не скрывал.
и тогда его жизнь будет разрушена снова.
а моя. я уже умерла один раз. воскресла, благодаря другому.
замкнутый круг.
Каприза
если у вас столько мыслей о нем, даже вот тему на форуме ему посвятили - значит не совсем отпустили, и не совсем простили, и не выучили свои уроки в прошлый раз...
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Простовика писал(а):
Каприза писал(а):
aspire писал(а):какие чудесные люди сидят на таких форумах

Угу.Не всем же с женатыми играться.
подпись: обманутая жена?
Нет. Глупая любовница - Ваша подпись! :lol:
Что ж Вы пытаетесь "драться" с участниками? Боритесь со всей той грязью, в которую окунулись уже по самое "не хочу"
моя - быть может и такова.

но почему люди так любят других грязью пачкать? ведь и сами пачкаются.
но, видимо, не замечают ;)
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Каприза писал(а):
Простовика писал(а):
Каприза писал(а):
подпись: обманутая жена?
Нет. Глупая любовница - Ваша подпись! :lol:
Что ж Вы пытаетесь "драться" с участниками? Боритесь со всей той грязью, в которую окунулись уже по самое "не хочу"
моя - быть может и такова.

но почему люди так любят других грязью пачкать? ведь и сами пачкаются.
но, видимо, не замечают ;)
Это вы уже давно вся в грязи,вас и пачкать не нужно.Вам бы выбираться,а вы все огрызаетесь и хорохоритесь.
У вас не получиться меня уколоть.Не все здесь обманутые жены.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Еще раз.. Вам парня своего не жаль? Ему ведь больно будет.. Потерять его не боитесь?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
т@нюша писал(а):Еще раз.. Вам парня своего не жаль? Ему ведь больно будет.. Потерять его не боитесь?

жалеть заранее, когда ничего еще не было?
потерять можно только если 1. будет и он узнает 2. будет и я скажу.
еще ничего нет.
будет ли - большой вопрос.
и даже если бы было, я бы не сказала. и он бы никогда не узнал.
ведь мужчины узнают об изменах, если женщина хочет, чтобы узнал/не старается скрыть.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Для чего, с какой целью Вы создали эту тему?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Каприза писал(а):
т@нюша писал(а):Еще раз.. Вам парня своего не жаль? Ему ведь больно будет.. Потерять его не боитесь?

жалеть заранее, когда ничего еще не было?
потерять можно только если 1. будет и он узнает 2. будет и я скажу.
еще ничего нет.
будет ли - большой вопрос.
и даже если бы было, я бы не сказала. и он бы никогда не узнал.
ведь мужчины узнают об изменах, если женщина хочет, чтобы узнал/не старается скрыть.
Если вы все-же выполните свои пункты 1. или 2., то вопрос 1- чем вы лучше своего бывшего? Вы становитесь с ним одной крови. И вопрос 2 - не задумывались - может бывший тоже решил поиграть с вами когда завязывал с вами отношения.. Последствия - ваша боль..

И пункт 3. ВСЕ ТАЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. Хотите вы этого или нет. Или вы такая наивная..
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Мне тоже непонятно, зачем вы создали тему, если вы пишите, что у вас все в порядке. И вы совершенно свободны от этого молодого человека. И наоборот, думаете, играть с ним или нет.
Но то, что вы думаете с ним о близких отношениях, начинать или не начинать, даже просто так, уже означает, что человек вам не равнодушен. Я бы на вашем месте боялась начинать с ним отношения, просто от того, что вы не до конца свободны от него.
Вы пишите вам не понятна его логика. Ну так бывает, все утряслось, все в порядке, вот вы встретились через несколько лет, все забылось, но желание у него к вам осталось, воспоминания, почему бы не начать? Ни в коем случае не путайте это с тем, что он жалеет, что вас потерял и хочет, чтобы вы были его единственной. Он просто хочет вернуть именно те отношения, которые у вас были. У меня тоже есть бывший молодой человек, который уже лет 6 звонит каждый год, как будто забывает, что звонил в предыдущий, и хочет одного и того же: встречи, как я понимаю, какие-то отношения, дальше разговора на 1 раз у нас не заходит, он прекращает звонить, а потом через год по новой. При чем как вы понимаете, серьезностью в его звонках даже не пахнет.
Пожалейте себя, не связывайтесь с ним, вы его послать должны, потому что он такой плохой, он даже разговора не достоин. Тем более у вас есть молодой человек:)
Poplavok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2010, 01:08

Сообщение Poplavok »

 
Прочитала, по-моему, автор просто издевается. Кстати, и ник соответствующий
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Poplavok писал(а):Прочитала, по-моему, автор просто издевается. Кстати, и ник соответствующий
Может - да, а может - нет :roll:
В каждом из нас много страстей, если уж кто над нами издевается, так это наши страсти. Вероятнее всего автор знает, как трепят ее душу капризы, мешают быть последовательной, разрушают начатое или приобретенное... оттуда и ник такой. Думаю нам не стоит это обсуждать, мы сами не лишены каких-то своих страстей, от которых страдаем сами и заставляем страдать других.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Каприза писал(а):
т@нюша писал(а):Еще раз.. Вам парня своего не жаль? Ему ведь больно будет.. Потерять его не боитесь?

жалеть заранее, когда ничего еще не было?
потерять можно только если 1. будет и он узнает 2. будет и я скажу.
еще ничего нет.
будет ли - большой вопрос.
и даже если бы было, я бы не сказала. и он бы никогда не узнал.
ведь мужчины узнают об изменах, если женщина хочет, чтобы узнал/не старается скрыть.
Каприза, когда муж/жена друг другу изменяют и те ничего не знают об измене, то включается Божественный закон возмездия за грех. Лучше бы он узнал, а еще лучше бы не грешить против любви ближнего, потому что не все люди могут понести скорби и болезни, которые вызывают на свою голову. Но еще чаще за этот грех страдают дети, которые есть или которые будут.
Легкомысленность в духовной жизни всегда наказуема.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Каприза, Вы попали не на тот форум. Тут того понимания, которого Вы ждёте, не будет. Вы хотели какую реакцию от тех, кто тут собрался, увидеть? Что Вас похвалят? Или Вы бравируете,мол сидят тут такие злые тётки, с проблемами в личной жизни, а я вот всем тут покажу как надо жить?...

У жены есть страничка в Контакте? Значит она знает комп, умеет с ним обращаться, не смотря на свою "необразованность". Остаюсь при своём мнении, что она образована и воспитана. А Вам просто сказочку рассказал её муж.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Веро писал(а):Каприза, Вы попали не на тот форум. Тут того понимания, которого Вы ждёте, не будет. Вы хотели какую реакцию от тех, кто тут собрался, увидеть? Что Вас похвалят? Или Вы бравируете,мол сидят тут такие злые тётки, с проблемами в личной жизни, а я вот всем тут покажу как надо жить?...

У жены есть страничка в Контакте? Значит она знает комп, умеет с ним обращаться, не смотря на свою "необразованность". Остаюсь при своём мнении, что она образована и воспитана. А Вам просто сказочку рассказал её муж.
А на рынке она торгует скорее всего потому, что это ее собственный бизнес т.н. ПБОЮЛ.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
т@нюша писал(а):
Каприза писал(а):
т@нюша писал(а): И пункт 3. ВСЕ ТАЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. Хотите вы этого или нет. Или вы такая наивная..
ну в своей жизни я изменяла достаточно. и те, кому изменяла, не узнал. так что не все становится явным)
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Poplavok писал(а):Прочитала, по-моему, автор просто издевается. Кстати, и ник соответствующий
я большой и жирный тролль))
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Веро писал(а):Каприза, Вы попали не на тот форум. Тут того понимания, которого Вы ждёте, не будет. Вы хотели какую реакцию от тех, кто тут собрался, увидеть? Что Вас похвалят? Или Вы бравируете,мол сидят тут такие злые тётки, с проблемами в личной жизни, а я вот всем тут покажу как надо жить?...

У жены есть страничка в Контакте? Значит она знает комп, умеет с ним обращаться, не смотря на свою "необразованность". Остаюсь при своём мнении, что она образована и воспитана. А Вам просто сказочку рассказал её муж.
сейчас даже дети умеют пользоваться компьютером))
я бравирую? нет) учу жить? - нет) злые тетки меня удивляют - да)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:lol: рынки разные бывают..Финансовый например. Может, акциями торгует :D
А муж её - с фантазией! я много слышала разных вариантов почему женатый мужчина якобы не может жить с женой в согласии. Но такого ещё нет : у неё 9 классов образование и она на рынке торгует!!. :lol:
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Веро писал(а)::lol: рынки разные бывают..Финансовый например. Может, акциями торгует :D
А муж её - с фантазией! я много слышала разных вариантов почему женатый мужчина якобы не может жить с женой в согласии. Но такого ещё нет : у неё 9 классов образование и она на рынке торгует!!. :lol:
а я фотки видела.. она с коллегами на работе на фоне рабочего места: белье детское, взрослое, маечки, носочки.
кинула бы ссылку, да зачем ее так.
в общем, ужасть.
а мужики - да, фантазеры. И отлично умеют уходить от заданных вопросов. Как будто ген такой, передающийся исключительно по мужской линии.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Каприза писал(а): ну в своей жизни я изменяла достаточно.
И Вы этим вроде бы как гордитесь?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Чудо-юдо писал(а):
Каприза писал(а): ну в своей жизни я изменяла достаточно.
И Вы этим вроде бы как гордитесь?
нет, констатирую факт и привожу пример =)
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»