Грабли. Отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Алекс999 писал(а):Что-то про его детей (или их отсуствие) ни слова....учитывая, что не ушёл от жены видимо есть, а вы молчите.....С ними тоже играть будете?
Детей нет
Диагностика семейных отношений
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Веро писал(а):я вот думаю, что жена может очень удивиться, узнав что у неё 9 классов образование и она торгует на рынке :) на самом деле она может заканчивать курсы МВА и защищать диссертацию :) и работать финансовым директором, не на рынке конечно же.а в солидной фирме.

что-то я не верю в эти сказки про высокообразованного джентльмена и базарную тётку, от которой, кстати, он не собирается уходить. я не первый день на форуме, читала таких историй достаточно, везде одно и то же: несчастный многодетный муж и мегера-жена, которая только и думает что себе и своих удовольствиях. и любовница, у которой миссия спасти несчастного.

Эта миссия - невыполнима!!! Это я автору говорю. И Боже сохрани затевать какие-то игры!!
я видела фото, анкету в контакте и даже случайно в жизни пересеклись. я ее узнала. она меня -нет.
Для меня это загадка - почему. Но, видимо, дело в национальности (женятся на своих и не разводятся) + хорошем минете =)))
Она не мегера, вовсе нет. Это вы додумываете. Я этого не писала. Симпатичная женщина, любящая мужа.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Каприза »

 
Лякушка писал(а):
Каприза писал(а): Зачем ему это? Ведь он никогда не разведется.. Зачем, после всех этих скандалов с женой?
Какая разница, зачем это нужно ему?
Главный вопрос в том: зачем это нужно вам?
Отношения без обязательств, которые несут за собой только боль.
И с развитием отношений будет только большее.
Рубите все на корню.
А я не знаю, зачем. Лениво очень начинать что-то, тем более, что нет чувств.
Но интересно, как далеко он готов зайти, зачем и почему ему нужны эти грабли)
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Каприза »

 
Delfina писал(а):
Каприза писал(а):Было больно потерять не просто любимого, а друга.
Друга вы потеряли, когда стали делить с ним постель. С друзьями не спят, но с любовниками.

А ваше желание "поиграть" с ним - это месть ему ( и ей) за то, что не развёлся с женой. Вы же лучше, умнее, "молодее".
для вас любовник только тот, с кем тупо секс?
для меня - не просто человек для секса. Любимый человек - это любовник и друг в одном лице.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Простовика »

 
Каприза писал(а): Но интересно, как далеко он готов зайти, зачем и почему ему нужны эти грабли)
Ради этого интереса Вы готовы разрешить попользоваться собой? Простите, как туалетной бумагой. Других ассоциаций пока не возникает.
Он зайдет настолько далеко , насколько Вы окажетесь безнравственной и беспринципной.
Вам вообще всё равно, что будет с Вами?
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Я в шоке! Автор, откуда столько цинизма?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Каприза писал(а):у меня к нему ничего нет.. кроме интереса, как он себя поведет.
хочется поиграть..
Хочется поиграть, ага... Когда к человеку ничего не испытываешь, то и интереса никакого нет, всё равно как он себя ведёт.
Так что играете Вы сама с собой. Неужели прошлые грабли были не убедительны? Или Вам нравится ловить лбом грабли?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
olcha писал(а):Я в шоке! Автор, откуда столько цинизма?
Согласна с вами, цинизм через край. А кроется за ширмой цинизма обида, месть и желание быть любимой.
Последний раз редактировалось Delfina 14 июн 2010, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Каприза »

 
Простовика писал(а):
Каприза писал(а): Но интересно, как далеко он готов зайти, зачем и почему ему нужны эти грабли)
Ради этого интереса Вы готовы разрешить попользоваться собой? Простите, как туалетной бумагой. Других ассоциаций пока не возникает.
Он зайдет настолько далеко , насколько Вы окажетесь безнравственной и беспринципной.
Вам вообще всё равно, что будет с Вами?
подарки, хороший секс и смотреть, как он будет выворачиваться - это не быть использованной, это - получать удовольствие)
быть использованной - это страдать, любить, ждать.. этого уже нет)
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Автор явно молода и пытается самоутверждаться, изображая стерву. Подарки, секс - это прекрасно, но зачем тебе чужой мужик? Всё то же самое можно и от своего отдельного получить. Хотя чего говорить авансом - попробуй, поиграй, может ещё и не получится ничего. Или получится так, что откроешь другую тему - грустную и несчастную. Делать тебе нечего. Давно бы завела нормального парня и жила своей жизнью.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
просто грабли еще даму не стукнули, они, так сказать, в полете. А про туалетную бумагу - вот это в самую точку.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
tushkan писал(а):Автор явно молода и пытается самоутверждаться, изображая стерву. Подарки, секс - это прекрасно, но зачем тебе чужой мужик? Всё то же самое можно и от своего отдельного получить. Хотя чего говорить авансом - попробуй, поиграй, может ещё и не получится ничего. Или получится так, что откроешь другую тему - грустную и несчастную. Делать тебе нечего. Давно бы завела нормального парня и жила своей жизнью.
я завела давно себе "нормального парня".
Я не стерва и не пытаюсь ее изобразить)
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Жена торгует на рынке. Он - аспирант
За какие, пардон, шиши он будет покупать подарки вам?
А секс,так это вы в койке стараетесь, чтобы удержать.
Удалено.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Каприза, знаете такое выражение: "Курица - не птица"?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
aspire писал(а):Жена торгует на рынке. Он - аспирант
За какие,пардон,шиши он будет покупать подарки вам?А секс,так это вы в койке стараетесь,что бы удержать. Удалено.
какие чудесные люди сидят на таких форумах)
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
тигр писал(а):просто грабли еще даму не стукнули, они, так сказать, в полете. А про туалетную бумагу - вот это в самую точку.
у вас все плохо и хотите, чтобы у других было плохо?
сколько злобы ))
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
какие чудесные люди сидят на таких форумах

Угу.Не всем же с женатыми играться.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Каприза писал(а):
у вас все плохо и хотите, чтобы у других было плохо?
сколько злобы ))
А Вы хотели, чтобы здесь порадовались за Вас? Так нечему радоваться. Плакать впору.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Грабли. Отношения с женатым

Сообщение Nadiya »

 
Каприза писал(а): подарки, хороший секс и смотреть, как он будет выворачиваться - это не быть использованной, это - получать удовольствие)
быть использованной - это страдать, любить, ждать.. этого уже нет)
Бедная девочка.
Как же Вам хочется, чтобы он Вас любил. Чтобы оценил, чтобы еще и еще раз горько пожалел, что оставил Вас тогда.
Поверьте, Вам только кажется что теперь все иначе.
Что Вы теперь диктуете "условия игры".
Даже если Вы воочию увидите - как он корчится от боли - облегчения Вам это не принесет.
Все равно будет больно. И противно.
Уже от себя самой.
Он не любил Вас тогда. Не любит сейчас.
Примите это.
И в вашей жизни обязательно будет любимый.
И вы будете любимы.
Оставьте Вы всю эту грязь. Прошу Вас.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Каприза писал(а):
tushkan писал(а):Автор явно молода и пытается самоутверждаться, изображая стерву. Подарки, секс - это прекрасно, но зачем тебе чужой мужик? Всё то же самое можно и от своего отдельного получить. Хотя чего говорить авансом - попробуй, поиграй, может ещё и не получится ничего. Или получится так, что откроешь другую тему - грустную и несчастную. Делать тебе нечего. Давно бы завела нормального парня и жила своей жизнью.
я завела давно себе "нормального парня".
Я не стерва и не пытаюсь ее изобразить)
А про парня своего подумали? Или он совсем не в счет в ваших играх?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Жизнь вам задала задачу - простить и отпустить.. И от того как справитесь с ее решением будут зависеть и последующие события в вашей жизни.. Здесь на форуме у кого-то есть подпись что-то типа "Удар в лоб от судьбы получает тот, кто долго не воспринимал пинки в зад"...
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
aspire писал(а):какие чудесные люди сидят на таких форумах

Угу.Не всем же с женатыми играться.
подпись: обманутая жена?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»