Грабли. Отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Веро писал(а)::lol: рынки разные бывают..Финансовый например. Может, акциями торгует :D
А муж её - с фантазией! я много слышала разных вариантов почему женатый мужчина якобы не может жить с женой в согласии. Но такого ещё нет : у неё 9 классов образование и она на рынке торгует!!. :lol:
и кстати, он про нее ничего не говорил. ни плохого, ни хорошего. вообще.
просто посмотрела профили в одноклассниках, в контакте, почитала заметки, стенку.
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Каприза, так всё же зачем Вы на этом форуме? Хотелось бы понять смысл Ваших действий. Если от скуки, то для этого есть форумы на Леди.ру. Там Вы сможете обсудить свои измены многочисленные и то как Вам удавалось их скрывать.

Вам хотелось понять почему Ваш бывший (или настоящий) любовник снова Вам звонит и пишет, то тут всё ясно: просто Вы ему удобны. Другого смысла нет. Не для создания семьи он Вас находит.

И ещё. Большая просьба уважать здешних форумчан. Не надо хвастать своими поступками, тут люди переживают реальную боль, Вам этого пока не понять. Потому Ваши рассуждения об изменах не совсем уместны.Извините за тон.
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Сестра Лю писал(а): Каприза, когда муж/жена друг другу изменяют и те ничего не знают об измене, то включается Божественный закон возмездия за грех. Лучше бы он узнал, а еще лучше бы не грешить против любви ближнего, потому что не все люди могут понести скорби и болезни, которые вызывают на свою голову. Но еще чаще за этот грех страдают дети, которые есть или которые будут.
Легкомысленность в духовной жизни всегда наказуема.
я уважаю религиозные взгляды, но не стоит их навязывать другим.
в конце концов, если бы я хотела узнать мнение священника - я бы пошла в церковь.

удалено модератором. Nadiya.
Такие вопросы задайте в разделе - "Вопросы о религиозной жизни".
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Веро писал(а):Каприза, так всё же зачем Вы на этом форуме? Хотелось бы понять смысл Ваших действий. Если от скуки, то для этого есть форумы на Леди.ру. Там Вы сможете обсудить свои измены многочисленные и то как Вам удавалось их скрывать.

Вам хотелось понять почему Ваш бывший (или настоящий) любовник снова Вам звонит и пишет, то тут всё ясно: просто Вы ему удобны. Другого смысла нет. Не для создания семьи он Вас находит.

И ещё. Большая просьба уважать здешних форумчан. Не надо хвастать своими поступками, тут люди переживают реальную боль, Вам этого пока не понять. Потому Ваши рассуждения об изменах не совсем уместны.Извините за тон.
1. Тема моих измен проскочила лишь раз в ответе на вопрос. А не была изначально. Стоит внимательней читать ;)

2. Спасибо.

3. Я не хвастаю своими поступками, где вы это увидели? Всего лишь констатирую факт. Мои рассуждения об изменах здесь по причине первой. Отношусь ровно и пишу с таким же тоном, как и мне.
Иногда - даже корректней) удалено модератором. Nadiya
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Веро, по-моему, не стоит извиняться за тон. У вас он вполне адекватный. Автор, вы сами себя оскорбляете, не администратор. Поведением своим оскорбляете. На мой взгляд все "злые тетки" на этом форуме, вместе взятые, вам в подметки не годятся по негативизму и злобе. Жаль. Вы ничего не воспринимаете, и вас уже не в первый раз спрашивают - зачем вы здесь?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
тигр писал(а):Веро, по-моему, не стоит извиняться за тон. У вас он вполне адекватный. Автор, вы сами себя оскорбляете, не администратор. Поведением своим оскорбляете. На мой взгляд все "злые тетки" на этом форуме, вместе взятые, вам в подметки не годятся по негативизму и злобе. Жаль. Вы ничего не воспринимаете, и вас уже не в первый раз спрашивают - зачем вы здесь?
поведением оскорбляю? каким? пишу, как есть? не стесняюсь не врать?
удалено модератором. Nadiya
А что я не воспринимаю? Злобу и пожелания быть использованной, то, что называют глупой?)) Если весь негатив воспринимать, лучше не жить ;)
Зачем - задала вопросы. Интересны ответы, дискуссии)
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Каприза, можно немного абстрактный вопрос задать?
Что для Вас является приоритетом в жизни? Какие ценности, принципы?
Каприза
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:57

Сообщение Каприза »

 
Чудо-юдо писал(а):Каприза, можно немного абстрактный вопрос задать?
Что для Вас является приоритетом в жизни? Какие ценности, принципы?
гармония
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Вы зачем-то создали тему. Значит что-то вас беспокоит.
Что именно вас беспокоит?
Ведь вы сюда не пришли просто так. Вы очень злы на него?
Давайте лучше решать ваши проблемы, чем препираться кто и что:)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Каприза писал(а):
Чудо-юдо писал(а):Каприза, можно немного абстрактный вопрос задать?
Что для Вас является приоритетом в жизни? Какие ценности, принципы?
гармония
В чем гармония? Пока что-то типа око за око..
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Каприза писал(а): Зачем - задала вопросы. Интересны ответы, дискуссии)
Этот форум - сугубо Практический, для помощи тем, кто в ней нуждается.
Он не предназначен для бесцельного выражения мнений.
Если Вам будет нужна помощь обратитесь в ЛС к модераторам или администрации для открытия темы.
Эта тема закрыта на основании пункта:
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
С уважением.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»