Мой любимый очень изменился после ухода из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Zene4ka173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:34

Мой любимый очень изменился после ухода из семьи

Сообщение Zene4ka173 »

 
Здраствуйте. вот очень нужен совет. Начну с самого начала: Мне 22 года было закончила универ вернулась домой к родителям, а за полгода до этого рассталась со своим молодым человеком переживала, но как-то прошло все. Летом устраиваюсь на работу, все хорошо и замечательно, подруга знакомит с молодым человеком и мы не знаю как в первый же вечер знакомства оказываемся в постели, с утра я думала ну и ладно было и было! , но он взял телефон и мы с ним стали переписываться и видеться я узнала что он женат и есть ребенок и не думала о серьезныхъ с ним отношениях, проходит время к новому году я с ним расстаюсь,на почве своей беременности от него, моя подруга поговаривает что с него нуно взять деньги на аборт и прочее, ну у нас все получается. Затем спустя пару месяцев мы с ним встречаемся случайно мы вместе сидим даже за одним столиком в кафе, но я ухожу потом смс я соскучился отнего и мы по-тихоньку миримся и все начинается заново мое день рождение 23 года в марте уже в компании с ним и иногда встречи на квартире или еще где потм опять лето, он рядом только позвони всегда приедет и поможет,и все идет своим чередом я по-тихоньку привыкаю и мы все чаще и чаще вместе, он признается в любви и говорит что без меня не может уже, опять Новый год он дарит кольцо и говорит считай помолвка, но он женат я ему никогда не говорила уходи ко мне, он сам должен решить для себя и вот он после своего дня рождения уходит от жены в мае, и меняется у нас все, начинаются кофликты он перестает быть со мной романтиком, живет у мамы, но о нашем совместном будущем говорит что сомневается что мы будем жить вместе, позавчера случился у нас скандал из-за того что он до 31 года дожил и никогда не перед кем не отчитывался даже перед женой, а я вот этого требую и он говорит что не вывозит мой характер, что не будет подкаблучником, я слишком много не требую от него. Ко всему прочему когда случилась беременность,с ним общался мой брат и говорил чтобы не портил жизнь мне и все такое, что родители узнали мои и мне дома был капец, но на самом деле родители вообще ничего не знали, вот и я ему рассказала правду надоело молчать, так он взбесился, орал что расходимся и все как он мне может доверять впредь, но в итоге мы не разошлись, но такие отношения я не знаю насколько вывезу. Я без него не могу постоянно о нем думаю, постоянно плачу, у меня в разгар с ним ссоры обморок от стресса даже случился, помогите как мне быть как завоевать его любовь ко мне и доверие, ведь он меня очень любит но сейчас чувства злости и чувства наверное что я его подавить хочу и постоянно контролировать его пересили. Даже теперь по телефону я ему чаще звоню, чем он мне. И еще он сказал что разрывается между мной и ребенком и получится что он живет на две семьи я уже не знаю что делать. В разгар ссоры он мне сказал что жалеет что мы познакомились вообще, Но ведь когда он рядом такой нежный ласковый,я очень запуталась в нем и к его отношению ко мне.
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Женечка, что сделано, то сделано - Вы допустили большую ошибку, связавшись с женатым мужчиной. Теперь уже поздно об этом говорить. Вам стоило думать раньше, и не доводить до такого ситуацию. Вы сказали, он ушёл от жены? Да, ушёл, чтобы просто поразвлечься. Ведь речь не шла о разводе, насколько я поняла?..Вы теперь хотите увести его из семьи?..Даже не смотря на то, что он Вам говорил? И на то, что у него уже есть ребёнок и семья? Извините мой тон, но едва ли Вы захотели бы оказаться на месте брошеной жены с ребёнком на руках. Оставьте этого человека, он никогда не будет Вашим!! Он не был Вашим с самого начала. Почиайте истории других, тут их очень много. Финал у всех одинаков. Пусть Ваша ситуация послужит Вам уроком и научит не слушать что говорят женатые мужчины, а бежать от них куда глаза глядят!!
Удачи Вам. Ещё раз извините за резкость.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Вы и правда думаете что он из-за вас от жены ушел?
Она узнала про его загулы и выгнала.И бесится он,что назад не пускают пока.О какой его любви к вам вы пишите?Очнитесь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Да нет, жена скорее всего, догадывается о загулах, но не знает самого главного - о ребёнке на стороне. А бесится он потому, что когда всё откроется, его точно погонят из дома и без всякого возврата. Риск есть, потому что Женечка телефон ему обрывает, и ещё чего доброго расскажет всё жене. Это усиливает состояние агрессии. Конечно он жалеет, о том что познакомился с ней! Ведь ситуация вышла из-под контроля.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вы его еще и контролировать вздумали?! Контролировать стоит себя и свои поступки. Мужчина, видимо, уже понял свою ошибку, а вот вы - нет. Когда воруют материальное, государство наказывает - сажает в тюрьму. Когда воруют чужого мужа - наказывает Бог. исправьте свои ошибки, не навлекайте на себя несчастий!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Веро писал(а):Да нет, жена скорее всего, догадывается о загулах, но не знает самого главного - о ребёнке на стороне. А бесится он потому, что когда всё откроется, его точно погонят из дома и без всякого возврата. Риск есть, потому что Женечка телефон ему обрывает, и ещё чего доброго расскажет всё жене. Это усиливает состояние агрессии. Конечно он жалеет, о том что познакомился с ней! Ведь ситуация вышла из-под контроля.
так ребенка же вроде нету? я так поняла, автор аборт сделала? :(
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор, этот мужчина без зазрения совести позволил убить вам вашего общего ребенка.
вы действительно надеялись на серьезное отношение с его стороны после этого???
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Я поняла,что беременность прервали
Zene4ka173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:34

Сообщение Zene4ka173 »

 
он меня упрашивал не делать аборт, но потом смирился с моим настроем, а ушел он от жены не ко мне, а от нее, ему надоело жить постоянно в свинарнике, ходить не в выстиранной одежде, там много чего у них было но не семья это была, и я это знаю не с его слов
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
а ушел он от жены не ко мне, а от нее, ему надоело жить постоянно в свинарнике, ходить не в выстиранной одежде, там много чего у них было но не семья это была, и я это знаю не с его слов
Почти все любовницы мыслят одинаково однобоко.
Все они чистюли,супер хозяйки.
А потом воют, когда их "любимые" натешившись бросают их и рвутся в "свинарники" обратно
Zene4ka173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:34

Сообщение Zene4ka173 »

 
Конечно и рвутся многие сама знаю, но не мой. Когда он вырос в уюте и порядке то его туда тянуть не будет, унего до меня было много любовниц, он никогда жене не был верен, женился из жалости, родственники навязали, это все мне его родная сестра рассказывала, появилась я и у него вся жизнь изменилась, я ему заменила и лучшего друга и любовницу и любимую женщину и только от меня он хочет ребеночка. Я его конечно не боготворю, но просто не знаю что делать и как мне быть, ведь люблю его и его вижу отцом детей и своим мужем, но характер у меня на самом деле тяжелый.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Семья это или не семья - не вам решать. Это ЕГО семья.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Если вы такая Шехерезада - что ж он до сих пор думает?? Деточка, почитайте на форуме откровения любовниц, может, что поймете
Zene4ka173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:34

Сообщение Zene4ka173 »

 
Я надеялась на поддержку и понимание со стороны, а видимо не туда попала, только обвинения
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Конечно и рвутся многие сама знаю, но не мой.
Да уж не твой и скорее всего не будет.
Он только от жены гулял,а с тобой все будет "по другому."
Сама наивность.Сколько же тебе лет?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Zene4ka173 писал(а):Я надеялась на поддержку и понимание со стороны, а видимо не туда попала, только обвинения
Он же тебя так сильно любит,почему ищешь поддержку и понимание у посторонних людей?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Женя, поддержку в чем вы хотите найти?
один человек становится предателем при вашем активном участии, а вас еще и поддержать надо?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Не вивноватая я он сам пришёл.....Ага, не повашей воле пришёл, не повашей и уйдёт....Чего кипишь поднимать? Вы тут не причём....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
LadyS писал(а):
Веро писал(а):Да нет, жена скорее всего, догадывается о загулах, но не знает самого главного - о ребёнке на стороне. А бесится он потому, что когда всё откроется, его точно погонят из дома и без всякого возврата. Риск есть, потому что Женечка телефон ему обрывает, и ещё чего доброго расскажет всё жене. Это усиливает состояние агрессии. Конечно он жалеет, о том что познакомился с ней! Ведь ситуация вышла из-под контроля.
так ребенка же вроде нету? я так поняла, автор аборт сделала? :(
Да, да. Ошибочка вышла, не правильно поняла. Действительно ребенка нет :( ..Прошу прощения.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Zene4ka173 писал(а):Я надеялась на поддержку и понимание со стороны, а видимо не туда попала, только обвинения


Женечка, Вас никто не обвиняет. Если Вы сюда пришли, значит уже начали осознавать неправильность действий. Это хорошо. Вам подсказывают что нужно делать, как выйти из этого положения. И никто не нападает, Боже упаси! Если кто-то высказался резковато, то для лучшего понимания Вами ситуации.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Женечка, ну посудите сама- до 31 года дожил, взрослый мужик! - а мужчиной так и не стал.
Женщин менял, на одной из них "женился из жалости"?
Родственники надавили?
А своего мнения у мужчины стало быть нет?
Если уж такой "жалостливый" и добрый - так уж будь таким до конца.
Построй свой дом, такой какой ты хочешь. Сделай его, будь Мужем, Мужчиной, Главой своей семьи. Или нет?
А он - любовниц менять - одну за другой.
Жена - "неряха", но не контролирует.
Вы - "чистюля", но отчета требуете.
Там другая на горизонте объявится. Со своими "достоинствами" и "недостатками".
Девочка, дорогая моя - это случится с Вами, непременно!
Вы думаете, что Вы особенная? И Вам он точно изменять не будет?
Будет, солнышко. Увы.
Вы еще не муж и жена, а он - уже "жалеет" что Вас встретил.
Вы с таким собираетесь жизнь прожить?
Да он свои проблемы решает за счет других людей - женщин.
А Вы уже "недостатки" характера в себе готовы сломя голову исправлять.
Ваш главный "недостаток" характера - Вы позволили себе связь с женатым мужчиной.
Поначалу даже не думая о серьезных отношениях.
А отношения - это всегда серьезно. Нельзя, сначала просто повстречаться с кем придется, а уж потом всерьез задуматься.
Жизнь длинная, но короткая.
Не тратьте ее на "грязные" отношения.
Выбирайтесь из этого болота.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Zene4ka173 писал(а):Конечно и рвутся многие сама знаю, но не мой. Когда он вырос в уюте и порядке то его туда тянуть не будет, унего до меня было много любовниц, он никогда жене не был верен, женился из жалости, родственники навязали, это все мне его родная сестра рассказывала, появилась я и у него вся жизнь изменилась
До вас было много любовниц, и после вас много будет. И сложно придумать ту причину, по которой вы себя выделяете из ряда "левых" связей. И также сложно придумать причину, почему именно на вас он должен остановиться, когда опыт его жизни говорит прямо противоположное. Не дай Бог он еще вашем мужем станет. Тогда вы перейдете в разряд жены, о которой рассказывают гадости любовнице.
Zene4ka173 писал(а):..только от меня он хочет ребеночка.
Мне казалось, что от этого человека у вас уже был ребенок, убийство которого в утробе он спонсировал. Прекрасный отец.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»