Попалась!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Позитивная писал(а):
Наивная и глупая писал(а): Есть мужчина, который вот уже 2 года не живет со своей женой. находится в бракоразводном процессе.
8) 2 года в процессе? Удобно. Вроде бы и не женат, но еще и окончательно не свободен. В любой момент можно задний ход дать. А пока новую девушку поюзать, "получше узнать" типа. :roll:

Я помнится, в "бракоразводном процессе " пребывала ровно 1 месяц. :wink:
Позитивная, где Вы увидели фразу о разводе длиною в 2 года??
Диагностика семейных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Наивная и глупая писал(а):
Позитивная писал(а):
Наивная и глупая писал(а): Есть мужчина, который вот уже 2 года не живет со своей женой. находится в бракоразводном процессе.
8) 2 года в процессе? Удобно. Вроде бы и не женат, но еще и окончательно не свободен. В любой момент можно задний ход дать. А пока новую девушку поюзать, "получше узнать" типа. :roll:

Я помнится, в "бракоразводном процессе " пребывала ровно 1 месяц. :wink:
Позитивная, где Вы увидели фразу о разводе длиною в 2 года??
А сколько?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
И все же, вы так и не объяснили, зачем опять собираетесь с ним "пожить", если уже вы с ним жили какое-то время? Каков он в постели, вы знаете, на какие закидоны способен, уже тоже. Узнать, в какой угол носки свои ставит что ли? :roll:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наивная и глупая писал(а):
А до свадьбы Вы этого не замечали?? Тем более, понятие "хронический алкоголик" уже включает в себя изменения личности.
Отвечаю. До свадьбы от держался несколько месяцев и не пил. Мать его была просто счастлива (как оказалось потом). Прямо перед свадьбой, за пару дней, сорвался и напился. Я ужаснулась и отменила свадьбу. В ногах валялся пару дней, говорил, что от волнения, случайно. Уговорил (дура была, поверила). После свадьбы держался месяца три, а потом понеслось.... Говорила тогда со свекровью, тогда-то и выяснилось, что это не случайность, а система, и давняя. Помню, она сказала тогда "Гони!". .. Не то, чтобы для меня это было руководство к действию, просто увидела ее отношение.
Наивная и глупая писал(а): И я вот тоже учусь теперь хоть иногда думать о себе. Знаете, такой здоровый эгоизм. Когда понимаешь, что ты у себя одна. и все твои попытки что-то изменить не принесут никаких результатов
У меня, думаю, сработал инстинкт самосохранения. Особенно после того, как он стал меня выставлять подозрительной идиоткой, видящей то, чего нет ("Все это твоя бабья подозрительность" - цитата по поводу моего вопроса почему сегодня опять пришел пьяный), потеряв работу (выгнали за пьянку), уже не пытался ее найти и сел мне на шею в материальном плане, а также начал, простите за подробности, мочиться в постель (счастье, тогда по случаю меня не было там же), и вот последнее меня как раз добило.

Но,дорогая автор, мне кажется, мы отвлеклись от Вашей темы?
Простите, модераторы.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Позитивная писал(а):И все же, вы так и не объяснили, зачем опять собираетесь с ним "пожить", если уже вы с ним жили какое-то время? Каков он в постели, вы знаете, на какие закидоны способен, уже тоже. Узнать, в какой угол носки свои ставит что ли? :roll:
Т.е. Вы предлагаете сразу его в ЗАГС? Пока не остыл? Я не знаю, что делать, поэтому вот сейчас сижу на этом форуме и пытаюсь не замечать вашу агрессивную язвительность
развод занял 2 месяца(судья была в отпуске), много там чего было. Но если вас интересует конкретно временной промежуток-я Вам ответила.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
В ЗАГС я вам сейчас не предлагаю. Для того, чтобы получше узнать человека, не обязательно спать с ним и жить под одной крышей. Можно просто встречаться какое-то время. Как раз именно в таких отношениях человек полнее раскрывается.
Вам здесь все советуют не торопиться сейчас к нему по первому зову "пожить". В вашем случае существует огромная вероятность, что совсем скоро у мужчины начнутся "качели".
развод занял 2 месяца(судья была в отпуске), много там чего было
В таком случае, я не поняла. почему вы бракоразводный процесс назвали "затянувшимся". :?
Ведь когда познакомились, сразу сказал, что женат, но подали заявление на развод. Это была правда. Только все затянулось (по причинам, не зависящим от него).
Это ведь ваши слова.

Прстите, если увидели агрессию. У меня нет причин относиться к вам с агрессией.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Наивная и глупая писал(а):Т.е. Вы предлагаете сразу его в ЗАГС? Пока не остыл? Я не знаю, что делать, поэтому вот сейчас сижу на этом форуме и пытаюсь не замечать вашу агрессивную язвительность
Понимаете, Вам советуют пожить с ним отдельно не для того, чтобы, скажем так, сподвигнуть Вас на старомодное ни-ни до брака. Вы взрослая женщина и Вам самой решать когда и с кем. Просто начав жить сейчас сразу вместе, вы занесете в эти отношения все старые проблемы, весь груз. Почему Ваш мужчина развелся? Утрированно говоря, жена оказалась плохая, не сошлись характерами, а другая женщина хорошая? То есть в этом процессе нигде не фигурирует он сам и его ошибки. А когда он будет с ними разбираться? У него даже времени на подумать нет, он уже снова сожительствует. И меняться он не собирается, Вы же принимаете его таким, какой он есть. То, что Вы пишите на форум, в Ваших сообщениях сквозит неуверенность, вот он уже вроде Ваш, а что с ним делать, как всё сложится? Для этого и надо проверять. Но не в сожительстве.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Serdechko писал(а):
Наивная и глупая писал(а):Т.е. Вы предлагаете сразу его в ЗАГС? Пока не остыл? Я не знаю, что делать, поэтому вот сейчас сижу на этом форуме и пытаюсь не замечать вашу агрессивную язвительность
Понимаете, Вам советуют пожить с ним отдельно не для того, чтобы, скажем так, сподвигнуть Вас на старомодное ни-ни до брака. Вы взрослая женщина и Вам самой решать когда и с кем. Просто начав жить сейчас сразу вместе, вы занесете в эти отношения все старые проблемы, весь груз. Почему Ваш мужчина развелся? Утрированно говоря, жена оказалась плохая, не сошлись характерами, а другая женщина хорошая? То есть в этом процессе нигде не фигурирует он сам и его ошибки. А когда он будет с ними разбираться? У него даже времени на подумать нет, он уже снова сожительствует. И меняться он не собирается, Вы же принимаете его таким, какой он есть. То, что Вы пишите на форум, в Ваших сообщениях сквозит неуверенность, вот он уже вроде Ваш, а что с ним делать, как всё сложится? Для этого и надо проверять. Но не в сожительстве.
Милая Сердечко, Вы все правильно говорите. Вот поэтому я здесь. Никуда пока я переезжать не собираюсь. И мысли, что теперь можно строить совсем другие отношения, много раз посещали меня. Хотя в сущности, ничего не изменилось. Ни в его отношении ко мне, ни в его жизни. Единственное отличие-этот удаленоштамп в паспорте. Думаю, времени вме обдумать у него было предостаточно. Он же от жены ушел не ко мне...

Прошу не упоминать всяких персонажей. Простовика.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Я ушла от него. Поставила жирную точку. Не могу пересилить себя и забыть все, что было с его стороны. Весь этот обман, эти слова. В общем подтип "женатик обыкновенус"-все все как под копирку. Не знаю, что будет дальше, прошло всего 3 дня. Звонит конечно, пишет слезные смс. А я жду волны отчаяния и боли. А еще знаю, что скоро меня придавит одиночеством и страхом, что ничего не успела в жизни. Господь не простит меня никогда.
Все так не правильно. Конечно, пытаюсь себя успокоить, что из семьи не уводила и пр. И у жены, вроде все нормально в личной жизни(насколько можно назвать нормальным тайные встречи с любовником под носом у его жены). Это их выбор и им держать ответ за все, что делают.
У меня свой грех и только мне теперь отвечать за него. Перед своей совестью, перед Всевышним.
Как же я устала. Внутри как в выжженой пустыне. А он как искуситель. рисует такие радужные перспективы дальнейшей жизни. Что поженимся, что все будет хорошо. Просит родить ему дочку. И родители вроде как хотят еще внуков.. Слова, слова, слова....
На деле-разбитое сердце, запятнаная совесть, обида на себя саму за то, что не смогла сразу уйти, за то, что поверила как наивная девчонка. И этот червяк, который грызет и грызет душу. Зачем влезла?? Перед глазами ведь пример знакомой. Так осуждала ее, увела мужика из семьи.....
А сама?? Чем лучше..
Господи, простишь ли ты меня когда-нибудь????
Спасибо вам всем, мои дорогие.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Милый человек! Держитесь, всё у Вас будет хорошо. Конечно, понадобится время, чтобы утихла боль от обмана. Но Вы выбрали честный и чистый путь, и по нему всегда легче идти, чем по пути недоверия, подозрения, обиды. Постарайтесь поскорее найти и обрести саму себя, восстановить своё целостное Я, обрести Бога в душе, а с Ним и спокойствие. Молитесь Ему управить Вашу жизнь, молитесь за Вашего мужчину. Может быть, он сможет правильно всё понять, сможет также переосмыслить свою жизнь и понять, как Вы ему нужны. На всё воля Божья...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Автор! как ваши дела?
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Не знаю, внешне все нормально. Иногда позволяю ему сводить меня в кафе:) Я поговорила с ним, объяснила, почему не могу с ним жить так, как раньше. Он искренне не понимает, почему я так себя веду. Но согласился выстраивать отношения. Другие отношения. А может, согласился, чтобы я успокоилась. Только вот покоя нет.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
От вашей истории остаётся какое-то странное впечатление. Как будто вы добились своего и тут же охладели.
Наивная и глупая писал(а):
. Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его.
Ну вот он развёлся. И вы его разлюбили свободного? Вы писали, что любите его и хотите с ним детей и семью. Я не поняла вас, если вы найдёте возможным, то, пожалуйста, поясните.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Я не охладела. Я по-прежнему люблю его. И все также хочу нормальную семью. Или Вы предлагаете кинуться ему на шею и скорее в ЗАГС?
А еще появился страх того, что и со мной он поступит точно также, как с женой. В общем, как говориться-"и хочется и колется".
Думаю, нужно время. И мне и ему
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»