Попалась!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Попалась!

Сообщение Наивная и глупая »

 
Здравствуйте все! Вот и я пополнила ряды наивных глупеньких женщин, которые попались на удочку женатым мужикам. Ситуации тут немного отличаются друг от друга, но прочитав некоторые истории-я ужаснулась!! Одни и те же слова, поступки! Не буду говорить о том, как все было прекрасно, чудесно и как сильно я любила его(да и сейчас люблю). Все эти слова, что с женой никаких отношений, что связывает только ребенок.О том, что жена, на самом деле разводиться не собирается и пр. и пр.Скажу только, что прожили мы вместе не очень долго, и скоро у него развод. Но перебирая в памяти все слова, обман, на котором я его ловила понимаю, что этот человек мне уже не нужен. Увы, чудес не бывает. Так что теперь придется снова собирать себя по кусочкам и повторять и повторять, что я сильная, что я справлюсь.Только вот я одного понять не могу. Почему не отпускал меня, почему твердил постоянно, что она ему не нужна, что он поэтому и разводится с ней, что они теперь совершенно чужие люди. Что я ни причем, он все решил давно (знакомые фразы, не правда ли???)Почему несколько лет жили отдельно друг от друга, и конечно никто не вел затворнический образ жизни. Почему она, пытаясь сохранить свою семью, разрушает чужую(встречается с женатым мужчиной и каждый день видется с его женой), при этом обвиняя меня в том, что я влезла в их отношения. Почему, почему, почему. Миллион вопросов и ни одного ответа. Как и у всех. Мне уже 31 год. Ни семьи, ни ребенка. Ничего. Один обман и иллюзии. Простите, пишу и плачу. Ведь когда познакомились, сразу сказал, что женат, но подали заявление на развод. Это была правда. Только все затянулось (по причинам, не зависящим от него). И я устала. Спросите, почему сразу не ушла??? Ответ один, как у всех-не смогла. Лелеяла себя надеждами, что у меня все не так. Перед глазами пример знакомой-вечером с ней-на ночь к жене, а у меня нет. Я же другая, я же вся такая правильная. Дура дурой!!!!Все время со мной, никаких контактов с женой и так далее. А теперь просто устала. Не хочу ничего. Я сейчас собираю свои вещи. Он пока не знает. Звонит, пишет, как скучает, как любит, а у меня в душе пустота. Скорее всего, правильнее будет пока уйти. Или уйти насовсем. Не знаю. Я просто не знаю как жить дальше. И какой смысл в этой моей никчемной жизни???
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Стоп! Ваша жизнь не никчемная! Ваша жизнь - безценный дар от Бога!

Вы ошиблись, но все осознали. Лучше будет уйти и никогда больше с ним не видеться. Так вы быстрее выздоровеете.
Сходите в церковь на исповедь, если верите.
Держитесь!
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Я тут погорячилась немного насчет его жены. Это не мое дело. Совершенно. Просто у нас с ней состоялся очень неприятный разговор, в котором она хвасталась своими отношениями с этим женатым, а меня обвиняла во всех смертных грехах. Само собой сказала, что такой муж ей не нужен, что не любит и пр. Хотя я конечно понимаю, что это не так. И я не хотела все это выслушивать, просила, чтобы разобрались сами. Я не держу его, он свободен и если вернется в семью и будет там счастлив, это для меня уже будет хорошо (сколько женщин произносили эти слова!). Много чего я выслушала, еще больше она придумала. Обзывала его, оскорбляла. А мне так обидно за него было, ведь он не такой, она же отлично это знает. И я еще его защищала(не удержалась, хотя стоит задуматься, что не просто так она это говорит). В общем итог такой-он с ней не разговаривает, игнорирует ее сообщения как обычно (в этом она конечно тоже обвиняла меня). Она вся взбешенная выливает тонны грязи на меня. Я реву. Он пишет мне смс о том как любит. Я молчу и реву. Все как у всех.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Позитивная писал(а):Стоп! Ваша жизнь не никчемная! Ваша жизнь - безценный дар от Бога!

Вы ошиблись, но все осознали. Лучше будет уйти и никогда больше с ним не видеться. Так вы быстрее выздоровеете.
Сходите в церковь на исповедь, если верите.
Держитесь!
Спасибо за теплые слова. Обязательно схожу в церковь. У меня ведь такой грех на душе за все, что натворила.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Крепитесь!!! Сил вам и терпения.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
31 год - нормально. Ничего никчемного, если пока не встретила своего человека. Я в 31 только ещё первого ребенка родила, теперь планирую замуж выйти, а до климакса ещё можно штук 5 детей родить. А Вы прям крест на себе ставите. Удалено.И никогда не разговаривайте с женами любовников - себе нервы трепать и ей, а лучшее вообще от женатиков держаться подальше. Холостых-то на земле миллиард как минимум.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 

Удалено. 8.4.2. Советы, направленные на разрушение семьи, у которой еще есть шанс сохраниться и стать счастливой, на совершение измены, совершение действий, чреватых впадением в блуд.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая, то что Вы ошиблись когда начали отношения с женатым - это конешно не есть хорошо. но Вы осознали, раскаялись и сделали выводы.

Ваш МЧ собирается разводиться. возможно он разведется.
скажите, Вы его любите? хотите с ним прожить всю жизнь? создать с ним семью, родить детей?

Пусть Господь Вам помогает!
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Люблю Его писал(а):Дорогая, то что Вы ошиблись когда начали отношения с женатым - это конешно не есть хорошо. но Вы осознали, раскаялись и сделали выводы.

Ваш МЧ собирается разводиться. возможно он разведется.
скажите, Вы его любите? хотите с ним прожить всю жизнь? создать с ним семью, родить детей?

Пусть Господь Вам помогает!
Люблю всем сердцем. И ребенка и семью. Что уж говорить. Только вот любовь эта приносит одни страдания. Да и жену его жалко до слез. Почитала темы жен, которых предали. Слезы на глаза наворачиваются. Сижу и думаю, а может и с ней он поступил также, только мне не говорит. Я понимаю агрессию с ее стороны ко мне. Она просто хочет вернуть его, и наверное любит, по-своему. Надо отважиться на разговор с ним. И уходить. Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его. Но это уже будут другие отношения. Отношения двух свободных людей
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Наивная и глупая писал(а): Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его. Но это уже будут другие отношения. Отношения двух свободных людей
Вот это Вы правильно написали. пока у Вас только слова - и у него своя правда, а у нее своя. Вы не знаете всего.

поэтому пока молитесь - и за него и за его жену.
а Господь все управит.

Божьего Вам благословения!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наивная и глупая писал(а):
. Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его.
Даже через 20 лет? Готовы положить свою жизнь к ногам женатого мужчины?
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Мара писал(а):
Наивная и глупая писал(а):
. Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его.
Даже через 20 лет? Готовы положить свою жизнь к ногам женатого мужчины?
Я не так выразилась. У него скоро развод, и вот если после него он придет ко мне, это будет отдельная история. А пока я только сказала ему, чтобы подумал хорошенько, с кем он хочет быть. Пока есть время. На словах-со мной, а вот как на самом деле.....
Что-то мне не по себе, от вашей цифры 20!!! Как представила, что вот сижу я уже 50 летняя, все также не имея ни семьи ни ребенка стало страшно.Но я поняла, о чем вы. Спасибо
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Все выходные звонил(поздравил с днем рождения, постоянно твердит как скучает, как любит), каждый звонок-как ножом по сердцу. Начинаю плакать(и откуда в человеке столько слез?) и сводить разговоры на нет. Жду, когда вернется, чтобы наконец поставить все точки над i. Вернется туда, где мы были счастливы(вернее, я была счастлива в своем придуманном мире). Куча планов, надежд-все рухнуло. Все его родные, друзья все знают обо мне. Зовет к ним знакомиться.(я всегда говорила, что поеду туда в качестве любимой девушки, но не любовницы). В голове все еще звучат слова его жены. Не дай Бог, оказаться на ее месте. Господи, я правда не знала, что у нее есть надежда на восстановление семьи, я ничего не замечала(да и что замечать, если они не созванивались, он уезжал только к ребенку, а от туда звонил по 10 раз за день-всегда говорил где, с кем и когда вернется домой-жил у родителей). Ведь миллион раз спрашивала-хочешь ли ты вернуться в семью и каждый раз один ответ-нет, я пытался(они пробовали 3 раза!!). Я больше не могу так жить. Сил не осталось совсем. Спасибо всем, кто читает весь этот бред. Но мне больше не с кем поговорить.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Трудноватая ситуация у Вас. Попробуйте взять длительную паузу, прекратить всяческие отношения, звонки, смс, и т.д. Видимо он не отпустил свою жену, как и она его, ситуация неопределенности, не втягивайтесь в нее. Там семья, хоть и формально, с раздельным проживанием, но все таки. Не берите на себя ответственность и не разделяйте ее в этом случае с мужчиной, на то он и мужчина, чтобы принять решение. Не думайте, что своим молчанием будете его отталкивать, если он Вас действительно любит "вылезет из кожи вон", чтобы вернуть. Сейчас у него, как и у Вас период размышлений над своими дальнейшими планами и действиями, и каждый из Вас должен пройти его самостоятельно, а дальше все, как угодно Господу, доверьте ситуацию Ему, он поможет
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Сегодня позвонил, сказал бабушка тебе передала статуэтку,какая-то там старинная, так что теперь У НАС С ТОБОЙ есть что-то типа семейной реликвии.
А я со злости-это она жене твоей передала! Обиделся, бросил трубку. Может не надо было так???
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наивная и глупая писал(а):
А я со злости-это она жене твоей передала! Обиделся, бросил трубку. Может не надо было так???
Все сделано правильно, только злость была лишней.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Наивная и глупая писал(а):Сегодня позвонил, сказал бабушка тебе передала статуэтку,какая-то там старинная, так что теперь У НАС С ТОБОЙ есть что-то типа семейной реликвии.
А я со злости-это она жене твоей передала! Обиделся, бросил трубку. Может не надо было так???
К сожалению....НАДО. Злость, и верно, плохой советчик, вот ирония бы не помешала...
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Наивная и глупая писал(а):
Мара писал(а):
Наивная и глупая писал(а):
. Если он когда-нибудь разведется, если захочет быть со мной. Я приму его.
Даже через 20 лет? Готовы положить свою жизнь к ногам женатого мужчины?
Я не так выразилась. У него скоро развод, и вот если после него он придет ко мне, это будет отдельная история. А пока я только сказала ему, чтобы подумал хорошенько, с кем он хочет быть. Пока есть время. На словах-со мной, а вот как на самом деле.....
Что-то мне не по себе, от вашей цифры 20!!! Как представила, что вот сижу я уже 50 летняя, все также не имея ни семьи ни ребенка стало страшно.Но я поняла, о чем вы. Спасибо
Да, у меня тоже холодок по спине пробегает, как представлю, что и через 20 будет тоже самое... (сама в подобной ситуации была) Да, время пока есть, но лишь бы оно не было потрачено впустую-на метания и бездействие..Ведь он и правда может принимать решение ещё очень долго... А Вам так, наверно, хочется нормальную полноценную семью, любимый человек и детишки...
Согласна, с мнением, что вам пока нужно просто отойти в сторону и подождать, что он будет делать, что будет предпринимать...
Желаю Вам всего лучшего!!!
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня все хоршо, насколько это возможно в такой отвратительной ситуации. Мы поговорили и я взяла тайм-аут. Он развелся. Жена была не против. У нее самой роман с женатиком. Видимо там все хорошо. впрочем, не мое это дело. До того. как уйти, мы переехали в квартиру. И теперь он купил мебель, обустраивает ее и зовет меня туда. Вроде все налаживается. И вот теперь я думаю, что делать???
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
На мой взгляд вы себя зря чрезмерно накручиваете на негатив,да тут полно историй о негодяях любовниках и вероломных любовницах и слова все говорят одни и те же,только ситуации,люди,предпосылки и мотивы у всех разные.Слишком сильно себя жалеть не надо,"наивную и глупенькую",на удочку попались,клюнули и вроде бы вкусно,но подергаться охото,проверить как держит,прочно или нет.Это ваш взгляд,так мне видится отношение ваше к тому,что есть.Завуалированная жалость к себе и самооправдание за счет кого то.А по сути может быть все у вас и мужчины хорошо,если самоедством не будете заниматься и не подковыривать(как про статуэтку),а строить отношения,на уважении и любви.
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Re: ...

Сообщение Наивная и глупая »

 
yura писал(а):На мой взгляд вы себя зря чрезмерно накручиваете на негатив,да тут полно историй о негодяях любовниках и вероломных любовницах и слова все говорят одни и те же,только ситуации,люди,предпосылки и мотивы у всех разные.Слишком сильно себя жалеть не надо,"наивную и глупенькую",на удочку попались,клюнули и вроде бы вкусно,но подергаться охото,проверить как держит,прочно или нет.Это ваш взгляд,так мне видится отношение ваше к тому,что есть.Завуалированная жалость к себе и самооправдание за счет кого то.А по сути может быть все у вас и мужчины хорошо,если самоедством не будете заниматься и не подковыривать(как про статуэтку),а строить отношения,на уважении и любви.
спасибо, может Вы и правы. Я просто запуталась и не знаю, как поступить. А еще этот страх, что передумает. И что жена его какую-нибудь гадость сделает. Думала разведется и все будет хорошо, но радости от развода никакой. И безумно жаль ребенка.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Я как-то не так поняла или на момент вашей встречи они уже были в стадии развода с поданным заявлением?
Если так, то почему вы себя так казните??? :roll:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»