"Ден, сделал честно по отношению ко всем."..???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

"Ден, сделал честно по отношению ко всем."..???

Сообщение TigriK »

 
Тема отделена от темы Дена. Delfina
Господи, женщины, неужели лучше мучаться самому, мучать всех вокруг, но жить в семье???? Хотя Вы сами миллион раз говорили, что уже и семьи-то нет... больной организм! Человек попытался исправить, понял, что жена не хочет и не может становиться другой...
Почему жена, например, не хочет принести себя в жертвы, стать иной, поменяться, принять жизнь супруга, а мужчина ДОЛЖЕН это делать?
Ради чего? Ради сердечных приступов, депрессняков вечных???
Можно, поведаю Вам продолжение истории своего мужчины.... человек вернулся, живет ради детей, возит их везде, сеья вроде есть... но жена снова не довольна и снова те же претензии, что и раньше, теперь еще одна - неуверенность в муже... а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
Вы сейчас начнете мне писать, разберись со своей жизнью и т.п. Да я и не лезу советами, отвечаю - "разбирайся сам, твоя жизнь"...
Но если женщина не понимает, если она не хочет трудиться, а живет так же как и до появления любовницы, если все тоже самое и еще хуже и гнилее??? Всем плохо, все плачут постоянно, мужчина то в прединфарктном состоянии, то голова и т.п. болячки на нервной почве даже в моменты, когда я в сторону отхожу... как быть? жить и терпеть пока смерть не наступит? пока не умрет сам? Зато подвиг совершит - ради семьи!
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Тигрмк, может, хватит, наконец, флудить в теме Дэна? Вас же уже предупреждали, и неоднократно. Модераторы наверняка уже замучались чистить, и я их понимаю.
Вашу тему уже отпочковали, https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=10591&highlight= пишите в ней.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):.. а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
А муж в чём-то изменился к лучшему? Что он сделал,как глава семьи, которую однажды предал(!!!!), чтобы было хорошо всем?
Последний раз редактировалось Delfina 17 июн 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Ответьте, кому нужны ТАКИЕ подвиги? Да и почему женщины часто просто сами не видят ничего дальше собственного носа, не семьи и детей, а именно себя и своей личной жизни... живете ради семьи и детей, живите... так нет... все же не так и не эдак... хотя вначале принимают условие возврата - "ради детей" "Да, возврщайся, давай хотя бы ради них..." ТАк опять не так, снова хочется большего и иного...
Ден, сделал честно по отношению ко всем... он не живет дальше во лжи, не рвет себя на части... у жены... переболит и забудется, будет шанс дальше жить и встретить своего мужчину, будет шанс переоценить и понять что-то, по-иному на жизнь посмотреть... дай Бог, чтобы Ден все переоценил и теперь жил "семьей", чтобы был счастлив и берег ту девушку (которой Вы все хором пророчите горе).
Ребенок со временем привыкнет к жизни без папы, он и так жил без его физического присутствия... дети позитивны в любой ситуации, плачат, а через 10 минут смеются во дворе, катаясь на велосипеде... все зависит в основном от обстановки и мамы!
Девушка отпустила человека, дала ему шанс принять решение самому... сделала выбор, он сделал... люди любят друг друга, хотят быть вместе!
А Вы кричите, что будет через 10 лет... а что будет через 10 лет несчастной семеной жизни ради ребенка, что? кто-то из Вас может ответить?..
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
вообще смешно слушать откровения любовницы, как жена сама меняться не хочет, хотя конечно же у нее есть все поводы, ведь она, такая добрая любовница, ей эти поводы любезно предоставила :))))
хотя это действительно нужно отправить в тему ТигриК, а не Дена.
Свет_а
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:06

Сообщение Свет_а »

 
люди, вы судите, а это грех.
Ден, желаю вам счастья. Господь всех любит. И вас, и вашу жену, и вашего ребёнка, и вашу девушку. С честной душой и добрыми помыслами вы обретёте мир.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):вообще смешно слушать откровения любовницы, как жена сама меняться не хочет, хотя конечно же у нее есть все поводы, ведь она, такая добрая любовница, ей эти поводы любезно предоставила :))))
хотя это действительно нужно отправить в тему ТигриК, а не Дена.
ЛедиС, давайте без сарказма... я не добрая и уже даже не любовница... отпустила мужчину, пусть живет в семье, наоборот, теперь руками и ногами за его жизнь там... мы поняли оба, что счастья не будет... так пусть счастливыми будут хотя бы его дети... я им горя не желаю и не желала...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Мара писал(а):Тигрмк, может, хватит, наконец, флудить в теме Дэна? Вас же уже предупреждали, и неоднократно. Модераторы наверняка уже замучались чистить, и я их понимаю.
Вашу тему уже отпочковали, https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=10591&highlight= пишите в ней.
Объясните, пожалуйста, глупому Тигрику... что же можно писать в теме Дена??? Вроде как я на посты отвечаю... или можно только нападать на него и судить его, а тех, кто защищает выкидывать???
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
TigriK писал(а):
LadyS писал(а):вообще смешно слушать откровения любовницы, как жена сама меняться не хочет, хотя конечно же у нее есть все поводы, ведь она, такая добрая любовница, ей эти поводы любезно предоставила :))))
хотя это действительно нужно отправить в тему ТигриК, а не Дена.
ЛедиС, давайте без сарказма... я не добрая и уже даже не любовница... отпустила мужчину, пусть живет в семье, наоборот, теперь руками и ногами за его жизнь там... мы поняли оба, что счастья не будет... так пусть счастливыми будут хотя бы его дети... я им горя не желаю и не желала...
Вы продолжаете с ним общаться. :(
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Свет_а писал(а):люди, вы судите, а это грех.
Ден, желаю вам счастья. Господь всех любит. И вас, и вашу жену, и вашего ребёнка, и вашу девушку. С честной душой и добрыми помыслами вы обретёте мир.
хм, т.е. теперь ни убийце, ни прелюбодею, ни вору нельзя сказать, что он неправ? грех будет, говорите? а Бог считает иначе:
Обличи ближнего — и не понесешь за него греха
видеть, что рядом с тобой люди бодренько шагают в противоположную сторону от Бога и молчать - вот это грех. а соглашательство с грехами и попустительство - это грех.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):.. а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
А муж в чём-то изменился к лучшему? Что он сделал,как глава семьи, которую однажды предал(!!!!), чтобы было хорошо всем?
Остался жить с женщиной, которую не любит... ради семьи и ребенка (детей)... Не бросился в свое счастье с другой женщиной, а остался жить с этой, потому что она хочет, потому что она не выживет, потому что так совесть не мучает - "живу же"
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а): Ребенок со временем привыкнет к жизни без папы, он и так жил без его физического присутствия... дети позитивны в любой ситуации, плачат, а через 10 минут смеются во дворе, катаясь на велосипеде... все зависит в основном от обстановки и мамы!
Долой отцов, мамы важнее!!! :(
Вы рассуждаете о чужих детях, не имея своих. Папа очень важен, очень. Эти мысли вам лукавый внушил: дети вырастут и т.д.. Эти мысли от него. "Своих" подопечных он просто так не отпустит, разные лукавства внушает в сознание.
Мы, родители, даём путёвку в жизнь нашим детям. Без папы это совсем другая путёвка, особенно, если папа ушёл.
Последний раз редактировалось Delfina 17 июн 2010, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):.. а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
А муж в чём-то изменился к лучшему? Что он сделал,как глава семьи, которую однажды предал(!!!!), чтобы было хорошо всем?
Остался жить с женщиной, которую не любит... ради семьи и ребенка (детей)... Не бросился в свое счастье с другой женщиной, а остался жить с этой, потому что она хочет, потому что она не выживет, потому что так совесть не мучает - "живу же"
Не то! Он вернулся от любовницы! Как он работает над отношениями с женой? Насколько я знаю из ваших сообщений он периодически предлагает вам зачать ребёнка, а вы лекарство передаёте через его мать. Это улучшает отношения между ними!?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):.. а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
А муж в чём-то изменился к лучшему? Что он сделал,как глава семьи, которую однажды предал(!!!!), чтобы было хорошо всем?
Остался жить с женщиной, которую не любит... ради семьи и ребенка (детей)... Не бросился в свое счастье с другой женщиной, а остался жить с этой, потому что она хочет, потому что она не выживет, потому что так совесть не мучает - "живу же"
ТигриК, вы себе льстите. какое же счастье было с вами? слезы одни у всех :|
не бросился в блуд с другой женщиной, потому что почувствовал боль, хотя не понял еще, почему эта боль возникла - где-то так.

а вот что же сделал глава семьи, кроме того, что делает глава семьи по умолчанию (не заводит любовниц и живет с семьей) - вы не ответили. да и не можете вы этого знать, как не можете знать, изменилась его жена или нет.
Свет_а
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:06

Сообщение Свет_а »

 
LadyS писал(а): хм, т.е. теперь ни убийце, ни прелюбодею, ни вору нельзя сказать, что он неправ? грех будет, говорите? а Бог считает иначе:
Обличи ближнего — и не понесешь за него греха
видеть, что рядом с тобой люди бодренько шагают в противоположную сторону от Бога и молчать - вот это грех. а соглашательство с грехами и попустительство - это грех.
столько злости читается в Ваших словах. одна патетика. нужно уметь прощать.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Ден, сделал честно по отношению ко всем...

Сообщение Позитивная »

 
TigriK писал(а): Всем плохо, все плачут постоянно, мужчина то в прединфарктном состоянии, то голова и т.п. болячки на нервной почве даже в моменты, когда я в сторону отхожу... как быть? жить и терпеть пока смерть не наступит? пока не умрет сам? Зато подвиг совершит - ради семьи!
Кто эти все, котрые постоянно плачут?
Подвига он никакого не совершил, раз продолжает вас окучивать. Жена обо всем догадывается, и, поражаюсь ее терпению. Вообще, это она подвиг совершила, что приняла его обратно и до сих пор терпит ваше общение. :? Любит, видимо.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
ЛедиС, конечно же Вы знаете лучше, какое было счастье со мной... только я слышала другую фразу "это было самое прекрасное время в моей жизни, лучше я никогда не жил!" (ну это он врет, это он конечно же сказал лишь для того, чтобы мне приятно сделать, не более того..." Пусть так! Пусть!
Только счастья в его глазах я в жизни с женой особо не вижу! Слезы только переодически!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Re: Ден, сделал честно по отношению ко всем...

Сообщение TigriK »

 
Позитивная писал(а):
TigriK писал(а): Всем плохо, все плачут постоянно, мужчина то в прединфарктном состоянии, то голова и т.п. болячки на нервной почве даже в моменты, когда я в сторону отхожу... как быть? жить и терпеть пока смерть не наступит? пока не умрет сам? Зато подвиг совершит - ради семьи!
Кто эти все, котрые постоянно плачут?
Подвига он никакого не совершил, раз продолжает вас окучивать. Жена обо всем догадывается, и, поражаюсь ее терпению. Вообще, это она подвиг совершила, что приняла его обратно и до сих пор терпит ваше общение. :? Любит, видимо.
Ага... или жить так удобнее... тоже вопрос...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Свет_а писал(а):
LadyS писал(а): хм, т.е. теперь ни убийце, ни прелюбодею, ни вору нельзя сказать, что он неправ? грех будет, говорите? а Бог считает иначе:
Обличи ближнего — и не понесешь за него греха
видеть, что рядом с тобой люди бодренько шагают в противоположную сторону от Бога и молчать - вот это грех. а соглашательство с грехами и попустительство - это грех.
столько злости читается в Ваших словах. одна патетика. нужно уметь прощать.
вы читаете то, что хотите прочитать.
Слово Божье - не патетика.
уметь прощать - необходимо. только если ваша дочь будет идти делать аборт - то по вашей теории, ей еще и счастливого пути пожелать надо?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а): Ребенок со временем привыкнет к жизни без папы, он и так жил без его физического присутствия... дети позитивны в любой ситуации, плачат, а через 10 минут смеются во дворе, катаясь на велосипеде... все зависит в основном от обстановки и мамы!
Долой отцов, мамы важнее!!! :(
Вы рассуждаете о чужих детях, не имея своих. Папа очень важен, очень. Эти мысли вам лукавый внушил: дети вырастут и т.д.. Эти мысли от него. "Своих" подопечных он просто так не отпустит, разные лукавства внушает в сознание.
Мы, родители, даём путёвку в жизнь нашим детям. Без папы это совсем другая путёвка, особенно, если папа ушёл.
Вы правы! Но все папы уходят и испаряются???? Я знаю таких, которые еще больше в жизни участвовать начинают ВСЮ оставшуюся жизнь...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):ЛедиС, конечно же Вы знаете лучше, какое было счастье со мной... только я слышала другую фразу "это было самое прекрасное время в моей жизни, лучше я никогда не жил!" (ну это он врет, это он конечно же сказал лишь для того, чтобы мне приятно сделать, не более того..." Пусть так! Пусть!
Только счастья в его глазах я в жизни с женой особо не вижу! Слезы только переодически!
ну хорошо, он был с вами счастлив, только почему от этого предательство должно становиться добродетелью? :)
а чикатило был счастлив, насилуя детей. давайте теперь скажем, что это нормально, человек же был счастлив, а не насилуя - у него несчастные глаза.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Ден, сделал честно по отношению ко всем...

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):Тема отделена от темы Дена. Delfina
Господи, женщины, неужели лучше мучаться самому, мучать всех вокруг, но жить в семье???? Хотя Вы сами миллион раз говорили, что уже и семьи-то нет... больной организм! Человек попытался исправить, понял, что жена не хочет и не может становиться другой...
Почему жена, например, не хочет принести себя в жертвы, стать иной, поменяться, принять жизнь супруга, а мужчина ДОЛЖЕН это делать?
Ради чего? Ради сердечных приступов, депрессняков вечных???
Паардон, так мы себя исправляем или другого супруга воспитывать возвращаемся? Сначала изменись сам, и изменятся люди вокруг тебя.
TigriK писал(а):Можно, поведаю Вам продолжение истории своего мужчины.... человек вернулся, живет ради детей, возит их везде, сеья вроде есть... но жена снова не довольна и снова те же претензии, что и раньше, теперь еще одна - неуверенность в муже... а сама меняться не хочет и не меняется, хотя все поводы для этого были...
Вы сейчас начнете мне писать, разберись со своей жизнью и т.п. Да я и не лезу советами, отвечаю - "разбирайся сам, твоя жизнь"...
Но если женщина не понимает, если она не хочет трудиться, а живет так же как и до появления любовницы, если все тоже самое и еще хуже и гнилее??? Всем плохо, все плачут постоянно, мужчина то в прединфарктном состоянии, то голова и т.п. болячки на нервной почве даже в моменты, когда я в сторону отхожу... как быть? жить и терпеть пока смерть не наступит? пока не умрет сам? Зато подвиг совершит - ради семьи!
А зачем ему стараться, работать над собой и отношениями, когда есть всепонимающая и все прощающая бывшая (а, как знать, может, и будущая?) любовница с заготовленной заранее жилеткой, которая и повздыхает вместе, и поругает жену какая та нехорошая.. и тем самым поспособствует затягиванию этой ситуации и не даст семье выздороветь. Тигрик, Вы правда не понимаете, что способствуете своими действия расколу в семье? Что в том числе из-за Вашего поведения там не налаживается? Что Вы объективно способствуете продлеванию его семейных проблем? И в том числе ухудшению его здоровья? Ваше "разбирайся сам" - суть фикция, слова одни. В сторону отойдите СОВСЕМ, дайте мужику сделать свое мужское дело - вылечить семью. Не висите скелетом в их шкафу.
Да, и еще. Делите то, что он там Вам говорит, на 10. Или Вы думаете, что он к Вам будет бегать с рассказами как у него теперь классно с женой?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»