он женат,она замужем......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

он женат,она замужем......

Сообщение damochka »

 
хочу поделиться своей историей.много тут историй я прочитала,очень трагичных.моя история тоже не лишена доли трагизма,но и в этом можно найти,то чего многие люди лишены вообще.
я приехала в израиль молоденькой девушкой,мне было 18ть лет.через пару лет я встретила тут очень хорошего парня,мы с ним стали встречаться,потом жить вместе.естественным развитием дальнейших отношений стала свадьба.с самого начала я понимала,что нет у меня к нему настоящего чувства любви.только лишь хорошее,дружеское отношение.понимала очень хорошо,что в семье мне с ним будет очень комфортно,удобно и дети будут у нас хорошие.очень практично я подходила к выбору супруга.всё случилось,как я того и ожидала.свадьба,первый ребёнок мальчик,через три года(ровно по плану)второй ребёнок девочка.отношения с мужем ровные.дети действвительно получились красивые и умные.но вот однажды.совершенно случайно,зайдя в интернет на обычный сайт-чат он лайн(чтобы скоротать время),подружилась там с несколькими девочками.иногда днём мы собирались и переписывались,шутили и т.д в один из дней туда на этот чат заходит человек-мужчина и начинает мне писать в личку.мы стали переписываться.потом дошло дело до фоток(я даже не умела их посылать) он меня терпеливо учил.шаг за шагом.после того как мы обменялись фото,естественно я понравилась ему.он мне не так чтобы особенно.но что то меня к нему привлекло.вобщем спустя какое то время решили встретиться.я долго не решалась и вообще не понимала зачем мне это всё надо.но на встречу всё таки пришла.сразу,с первого взгляда,как животное по запаху я поняла ,что это мой человек,мой мужчина.потом мы снова встретились,но уже на едине в гостинечном номере.всё было так.как ни с кем и никогда.было так,будто мы ЭТО делали сто лет вместе.будто уже знали друг друга.чем больше мы встречались,тем лучше я понимала,какую непростительную ошибку я совершила,не дождавшись встречи с ним,с единственным.он на тот момент был не женат.но жил с женщиной и её двумя детьми.настал момент и у него жениться.я его пыталась отговорить не делать этого,не жениться без любви.но сама я ничего не могла изменить в своей жизни.не могла сказать мужу,что люблю другого.не могла сказать детям,что не люблю их папу(а он у них самый замечательный отец).и тогда мой люббимый женился.а потом и его жена забеременела.я поняла,что нужно обрубить эту связь.и дать возможность его жене влюбить в себя своего мужа,и тем более она ждала от него ребёнка.и перед самыми её родами я выкинула сим карту от телефона,написала ему на почтовый ящик прощальное письмо и исчезла.на тот момент я считала это правильным,хотя понимала что это страшный стресс и для него и для меня.единственное,что я оставила это свой почтовый ящик,хотя ему написала,что удалю и его.потянулись долгие три года,конечно его забыть я не смогла и каждую ночь засыпая рядом со своим мужем,я мечтала увидеть во сне того,без которого жизнь потеряла все краски.конечно за три года я несколько раз хотела на всё плюнуть и написать ему.но не решалась.и вот как оставшись дома с больной дочерью.я открыла почтовый ящик в интернете,а там письмо от него.и всё.я не смогла себе запретить ему ответить.не смогла.через месяц переписки.я сдалась и мы встретились.это было так сильно,это было так больно,это было так долго и так хорошо.я плакала в его руках.а он держал меня крепко и убаюкивал.у него родилась дочь,с тем же знаком зодиака,что и у меня и практически с теме же цифрами даты рождения.я 1го числа,а она 11го.и даже имя похоже на моё.ничего его жена не смогла изменить.им удобно жить вместе.всего лишь.и тогда я поняла.будь что будет.сколько той жизни мне дано,не могу и не хочу опять отталкивать от себя это счастье,хоть и счастье под запретом.вот так и живём мы с ним.встречаемся раз в конце каждого месяца.наслаждаемся каждой секундочкой.а потом расстаёмся на месяц.
написала я всё это только для того чтобы кто то понял,что не всегда нужно что то рушить.чтоб получить счастье для себя.слишком много людей могут пострадать близких и на их несчастье своего точно не построишь.а так мы никому не делаем больно,ТОЛЬКО ДАРИМ друг другу счастье быть иногда вместе.,лучше хоть так,чем вообще никак.я счастлива этой любовью,я вся свечусь изнутри.я счастлива,что мне довелось испытать это чувство любви.
может у кого нибудь есть тоже самое.поделитесь.
Диагностика добрачных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Жалко вас. Вот что значит выходить замуж и жениться без любви. Таков ваш урок, он горький и печальный. Вы и сами понимаете свою ошибку, правда? А что тут посоветуешь - эти отношения ведут в никуда...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он женат,она замужем......

Сообщение Delfina »

 
damochka писал(а):написала я всё это только для того чтобы кто то понял,что не всегда нужно что то рушить.чтоб получить счастье для себя.слишком много людей могут пострадать близких и на их несчастье своего точно не построишь.а так мы никому не делаем больно,ТОЛЬКО ДАРИМ друг другу счастье быть иногда вместе.,лучше хоть так,чем вообще никак.я счастлива этой любовью,я вся свечусь изнутри.я счастлива,что мне довелось испытать это чувство любви.
может у кого нибудь есть тоже самое.поделитесь.
Ничего нового вы не открыли. Ваша "мы никому не делаем больно", уже давно знакомая история. Такой фильм даже есть, где семейные люди изменяют своим супругам, желая не причинять боль близким. Ничего у них не вышло, они сами стали очень несчастны. И близкие тоже.
Фильм называется "Связь", посмотрите.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Думаю, "счастье" ваше продлиться лишь пока оно тайно. Скоро, скоро все всплывет и "счастье" ваше закончиться. Опрометчиво конечно выходить замуж/жениться без любви, но предавать теперь супруга... Да и что значит без любви женились? Не было страсти? А ее хочется... да? Но она ведь пройдет! И с супругом если бы и была страсть, то давно бы уже перегорела, прошла. Да, да. Так чем же Вашу ситуацию все-таки оправдать?
Свет_а
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:06

Сообщение Свет_а »

 
а мне было бы интерестно услышать интерпретацию понятий:
страсть. любовь. привязанность. долг. Что важнее, а что призрачно. И что ведёт нас по жизни. и откуда рождается грех? из страстей? из любви? из нежелания нести свой крест?
и как определить, где страсть, а где любовь? или не надо никаких определений: там где не семья- там не может быть любви, там где предательство- там грех... ?
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
тигр писал(а):Жалко вас. Вот что значит выходить замуж и жениться без любви. Таков ваш урок, он горький и печальный. Вы и сами понимаете свою ошибку, правда? А что тут посоветуешь - эти отношения ведут в никуда...
да урок есть,но он ведь не пригодится мне в другой жизни.поэтому я счастлива этим днём и этой жизнью.значит мне так сужденно и бороться просто не хочется.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Re: он женат,она замужем......

Сообщение damochka »

 
Delfina писал(а):
damochka писал(а):написала я всё это только для
Ничего нового вы не открыли. Ваша "мы никому не делаем больно", уже давно знакомая история. Такой фильм даже есть, где семейные люди изменяют своим супругам, желая не причинять боль близким. Ничего у них не вышло, они сами стали очень несчастны. И близкие тоже.
Фильм называется "Связь", посмотрите.
видела я этот фильм спасибо.никто в этой жизни уже ничего нового на этом поприще не выдумает.да и зачем.история каждого индивидуальна.моя история не вчера началась.мои близкие от этого не страдали.я психологически очень сильный человек.муж у меня замечательный,так зачем мне рушить его мир и его спокойствие?так случилось и ничего изменить нельзя.да и не нужно менять.дети должны расти со своими родителями.это факт.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
Спутник писал(а):Думаю, "счастье" ваше продлиться лишь пока оно тайно. Скоро, скоро все всплывет и "счастье" ваше закончиться. Опрометчиво конечно выходить замуж/жениться без любви, но предавать теперь супруга... Да и что значит без любви женились? Не было страсти? А ее хочется... да? Но она ведь пройдет! И с супругом если бы и была страсть, то давно бы уже перегорела, прошла. Да, да. Так чем же Вашу ситуацию все-таки оправдать?
с мужем есть всё и страсть и хороший секс и взаимопонимание.но люблю я другого,не знаю как это объяснить.а оправдывать вообще нет смысла.так же как и осуждать.это крест который я несу,и за который буду наверно наказана .значит так тому и быть.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
Свет_а писал(а):а мне было бы интерестно услышать интерпретацию понятий:
страсть. любовь. привязанность. долг. Что важнее, а что призрачно. И что ведёт нас по жизни. и откуда рождается грех? из страстей? из любви? из нежелания нести свой крест?
и как определить, где страсть, а где любовь? или не надо никаких определений: там где не семья- там не может быть любви, там где предательство- там грех... ?
слишком сложные рассуждения.всё гораздо проще.есть двое людей,которые любят,но быть вместе не могут.всё перед этим чувством меркнет..и долг и предательство и грех.мы оба живём в реальном мире и знаем чего нам будет стоить счастье на разрушенном мире наших семей.поэтому и не стремимся к этому. только к друг другу.мы приняли эти правила и не устраиваем трагедий.хотя не скрою иногда тоска одолевает.но в этом и есть моё наказание и мой крест.двое мужчин любят меня(замечательных мужчин),но сердце дышит лишь одним из них.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, я не понимаю что Вы в итоге хотите услышать?
Весь лейтмотив Ваших ответов на сообщения форумчан укладывается одну фразу: "Да, я знаю, что это плохо, но продолжать буду, пусть меня потом за это и накажут."

Что Вы ищете на форуме? Вы же все уже насчет себя решили...
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Хочется просто напомнить: "Что имеем - не храним, потерявши- плачем".
с мужем есть всё и страсть и хороший секс и взаимопонимание.но люблю я другого,не знаю как это объяснить.а оправдывать вообще нет смысла.так же как и осуждать
Не вправе ни осуждать Вас, ни поддерживать, только выскажу мнение. Страсть и влюбленность могут долго сохраняться, пока отношения держатся в тайне, "запретны", как сладок и запретный плод. При мимолетных нечастых встречах мы часто любим образ человека, который сами себе нарисовали.
Никто не знает, как сложилась бы Ваша совместная жизнь с любимым и сколь долго продержались бы эти светлые чувства.
Zhara
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:33

Сообщение Zhara »

 
"хотя не скрою иногда тоска одолевает"

Вот здесь подробнее: а отчего тоска? Сама-то понимаешь?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: он женат,она замужем......

Сообщение Nat_V »

 
damochka писал(а):я приехала в израиль молоденькой девушкой,мне было 18ть лет.через пару лет я встретила тут очень хорошего парня,мы с ним стали встречаться,потом жить вместе.естественным развитием дальнейших отношений стала свадьба.с самого начала я понимала,что нет у меня к нему настоящего чувства любви.только лишь хорошее,дружеское отношение.понимала очень хорошо,что в семье мне с ним будет очень комфортно,удобно и дети будут у нас хорошие.
На определенном этапе жизни вы сделали взвешенный и обоснованный, в рамках ваших приоритетов, выбор. Не ошиблись и получили то, что хотели, так ведь? Это был ваш выбор и ответственность за него лежит на вас, со всеми вытекающими. Такова природа выбора, как только мы выбираем один из путей, мы, тем самым, отказываемся от альтернатив. Когда-то вы отказались от "любви" в пользу семьи и выбор сочли для себя оправданным. Что изменилось? Захотели, чтобы было "еще лучше"?
damochka писал(а):..и вообще не понимала зачем мне это всё надо.но на встречу всё таки пришла.сразу,с первого взгляда,как животное по запаху я поняла ,что это мой человек,мой мужчина.
На мой необъективный взгляд, именно решение данного вопроса, понимание, зачем вы это сделали (это было ваше решение, взрослого человека, в мотивах которого вы просто не хотите разбираться), лежит в основе ответа на вопрос "почему все это продолжается", а также "когда все это закончится", и "чем все это закончиться". Разобраться в самом себе помогает подготовка к исповеди. Вряд ли вы православная, но понимать мотивы собственного поведения полезно каждому человеку. Направьте взгляд в себя. Проблема родилась до появления другого мужчины.
damochka писал(а):он на тот момент был не женат.но жил с женщиной и её двумя детьми.настал момент и у него жениться.я его пыталась отговорить не делать этого,не жениться без любви.
В Израиле действительно так запросто можно жить с женщиной без любви, а затем, против собственной воли, жениться на ней, чтобы всю жизнь мучиться от неправильного выбора? Может быть, в судьбе чужого мужа не все так беспросветно, а его решения основаны на прагматичности и банальных желаниях в большей степени, чем следует из вашего рассказа? Все-таки мышление мужчины достаточно прямое и плоское (поэтому, наверное, индийские фильмы и мыльные оперы никогда не бывают близки мужчинам)

damochka писал(а):не могла сказать мужу,что люблю другого.не могла сказать детям,что не люблю их папу(а он у них самый замечательный отец).и тогда мой люббимый женился.а потом и его жена забеременела.я поняла,что нужно обрубить эту связь...
...на тот момент я считала это правильным..
А сейчас вы не считаете правильным ваш порыв? А что, собственно, изменилось? Муж согласился? Или жена этого любовника вашего? Кстати, детей он с женой тоже без любви зачинает?
damochka писал(а):им удобно жить вместе.всего лишь.и тогда я поняла.будь что будет.сколько той жизни мне дано,не могу и не хочу опять отталкивать от себя это счастье,хоть и счастье под запретом.вот так и живём мы с ним.встречаемся раз в конце каждого месяца.наслаждаемся каждой секундочкой.а потом расстаёмся на месяц.
И удобно встречаться с вами раз в месяц. Развеяться. В принципе, подобный подход допускает наличие неограниченного количества партнеров на стороне. Главное, чтобы другим не мешало. Единственный, но значимый минус - к любви это отношения никакого не имеет. :)
Взаимное удовлетворение потребностей. Потому, что так удобно.
damochka писал(а):ТОЛЬКО ДАРИМ друг другу счастье быть иногда вместе.,лучше хоть так,чем вообще никак.я счастлива этой любовью,я вся свечусь изнутри.я счастлива,что мне довелось испытать это чувство любви.
Вы так светитесь, потому, что внутренне ваше прелюбодеяние воспринимается как "любовь". Когда образ "любви" рухнет, а это произойдет неизбежно, поскольку любовь не считается с удобством или неудобством, а также не терпит лжи, (рискну предположить, что это произойдет, когда вы узнаете, что вы не единственная подруга на стороне у вашего любовника) то ваши постельные отношения потеряют шарм романтики и явятся вам как обычное грязненькое и подленькое пользование чужой жены(мужа). Как вы будете утрясать этот вопрос с вашей совестью, не знаю.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
Мара писал(а):Автор, я не понимаю что Вы в итоге хотите услышать?
Весь лейтмотив Ваших ответов на сообщения форумчан укладывается одну фразу: "Да, я знаю, что это плохо, но продолжать буду, пусть меня потом за это и накажут."

Что Вы ищете на форуме? Вы же все уже насчет себя решили...
да ничего я не ищу.просто написала,потому что есть и в этой ситуации счастливые люди.слишком много здесь очень грустных историй.и своей историей хотела сказать живите сегодня и так,как подсказывает вам сердце.а о высокой морали я подумаю,когда сяду писать мемуары в лет эдак девяносто..)
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
surok писал(а):Хочется просто напомнить: "Что имеем - не храним, потерявши- плачем".
с мужем есть всё и страсть и хороший секс и взаимопонимание.но люблю я другого,не знаю как это объяснить.а оправдывать вообще нет смысла.так же как и осуждать
Не вправе ни осуждать Вас, ни поддерживать, только выскажу мнение. Страсть и влюбленность могут долго сохраняться, пока отношения держатся в тайне, "запретны", как сладок и запретный плод. При мимолетных нечастых встречах мы часто любим образ человека, который сами себе нарисовали.
Никто не знает, как сложилась бы Ваша совместная жизнь с любимым и сколь долго продержались бы эти светлые чувства.
вполне может быть.не отрицаю.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
Zhara писал(а):"хотя не скрою иногда тоска одолевает"

Вот здесь подробнее: а отчего тоска? Сама-то понимаешь?
если б тоску можно было понять..)она сама собой нападает,а потом отпускает.конечно я всё понимаю.невозможность быть рядом,в этом и тоска.но она слава богу не часто посещает.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Re: он женат,она замужем......

Сообщение damochka »

 
во многом вы правы и не правы.со своей совестью я разберусь как нибудь.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
[quote="damochka.и своей историей хотела сказать живите сегодня и так,как подсказывает вам сердце.а о высокой морали я подумаю,когда сяду писать мемуары в лет эдак девяносто..)[/quote]

как подсказывает сердце...а кто владеет на данный момент Вашим сердцем ? Не задумывались?
Какие мысли и помыслы живут в этом сердце?
От этого зависит правильно ,или нет оно Вам подсказывает...
Живите сегодня-это правильно...но нет ли и другой установки в Ваших действиях: Бери от жизни все !
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
damochka писал(а):
да ничего я не ищу.просто написала,потому что есть и в этой ситуации счастливые люди.слишком много здесь очень грустных историй.и своей историей хотела сказать живите сегодня и так,как подсказывает вам сердце.а о высокой морали я подумаю,когда сяду писать мемуары в лет эдак девяносто..)
Ну, то есть пришли поучить здешний люд как стать счастливыми по Вашему рецепту, изменяя мужу с женатым мужчиной.. Понятно. Только это не соответствует правилам форума:
8. Запрещенные действия, подлежащие наказаниям:
........
8.4.2. Советы, направленные на разрушение семьи, у которой еще есть шанс сохраниться и стать счастливой, на совершение измены, совершение действий, чреватых впадением в блуд и другие заведомо вредные советы.
.....
8.7.2. Прямая или косвенная пропаганда магии, блуда, абортов,......

Ну, и насчет того, что Вы подумаете о морали лет в 90... Вы можете не дожить до 90. И до своего следующего дня рождения можете не дожить. У вас может просто не быть этого времени. Это раз.
Второе. Если Вы так относитесь к моральным принципам, ровно такое же отношение проявится в жизненных событиях, но уже по отношении к Вам. Не будет удивительно, если в Вашей жизни начнут происходить некие очень неприятные для Вас истории, которые как раз буду иллюстрацией Вашего отношения к морали, только уже в Вашу сторону - ну, там муж, например, заведет себе "девочку", да не одну (если еще не завел), либо уйдет от Вас, узнав о Ваших "шалостях". Либо "наградит" Вас "интересным" заболеванием (или это сделает любовник). Это как пример. Я не стращаю, просто так оно обычно и бывает, если моральные принципы становятся эластичными.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая, мне почему-то Вас жалко.
это подло поступать так с Вашим мужем и его женой.

а если у Вашего любовника есть еще одна или неодна подружка?.. как бы Вы поступили если узнали бы про это? тоже бы светились "любовью" к нему?

Пусть Господь Вас вразумит!
Храни Вас Бог!
Oxanita
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:47

Сообщение Oxanita »

 
Ситуация следующая.
Вам правильно сказала Nat_V. То, чем вы занимаетесь «раз в месяц» — это называется «Развеяться».
НО!
Вы влюблены. А это чувство предполагает иные отношения. Отсюда дисбаланс. Отсюда внутренняя дисгармония.
Этот мужчина с вами просто отдыхает. И для него даже хорошо, что вы влюблены. (С влюбленными женщинами и обращение дешевле и секс слаще).
Проблема возникает на этапе «вклада» в эти отношения. Вы любите – а он нет. Вы тратите душевные силы — а он просто отдыхает. В итоге плата за эти отношения для вас и для него на порядок разная. (Заметьте, я даже не оцениваю тот урон, который получит каждая из сторон, в случае, если правда вскроется. Боюсь, ваша цена так же будет несоизмеримо выше. Но не об этом речь)
Думаю, именно это заноза подсознательно мучает вас. Вы просто не находите сил её извлечь наружу. Вы не признаётесь себе в том, что вас просто используют. Поэтому, думаю, и пришли на этот форум.
Я нарочно не затрагиваю пока моральные и духовные аспекты. Просто потому, что к их пониманию вы еще не готовы. Слишком «отравлены» этой пагубной связью.
Мои слова нацелены на то, чтобы достучаться до вас. Чтобы процесс хотя бы сдвинулся с мёртвой точки. Всегда труднее всего помогать человеку, который настойчиво себя обманывает.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Oxanita писал(а):
Вам правильно сказала Nat_V. .
:lol: Неувязочка. Nat_V - мужчина.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»