он женат,она замужем......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Oxanita
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:47

Сообщение Oxanita »

 
Мара писал(а):
Oxanita писал(а):
Вам правильно сказала Nat_V. .
:lol: Неувязочка. Nat_V - мужчина.
Ой :oops:
Ну, всё равно сказал в точку. :D
Диагностика семейных отношений
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
написала я сюда отнюдь не для того,чтобы каждую мою написанную фразу разбирали местные психологи форума.(слава богу хоть орфографию и пунктуацию не трогают).никого и ни за что я не пропагандирию.и тем более не учу быть счастливыми.у каждого своё понятие о счастье.также своё понятие о любви.слишком много ликов у этих двух чувств.так что достаточно препараций на тему,которую я описала,совершенно не ожидав ,столь бурной реакции.
Oxanita
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:47

Сообщение Oxanita »

 
Damochka, психологов тут нет. А тут есть люди, которые прошли через всё это. В своё время каждому из нас помог этот форум (и сайт). И теперь мы должны помочь другим. Поверьте, вам тут никто зла не желает.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А вы серьезно думали, что за вас здесь все порадуются? Что вы изменяете хорошему мужу, а ваш любовник - жене? Вы выставили свою тему и хотите слушать только то, что приятно услышать? Мне сначала вас было реально жаль, но смотрю - вы достаточно циничны. Мара вам все написала, добавить нечего, вы навлекаете на себя серьезную беду, задумайтесь, пожалуйста.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Повода для гордости в Вашей истории нет, такое и не везде расскажешь, разве что в он-лайн, где никого не знаешь и не видишь. Да и дети, растущие в семье Вашей и Вашего мужчины могут прочитать мемуары, которые Вы собираетесь написать в 90 лет, как-то стыдно получается, извините
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
natatella писал(а):Да и дети, растущие в семье Вашей и Вашего мужчины могут прочитать мемуары, которые Вы собираетесь написать в 90 лет, как-то стыдно получается, извините
Точно. Вспомнить есть что, а детям и внукам рассказать нечего. Стыдно.
А высказывания вроде "один раз живу", "пусть меня потом накажут" - это обыкновенная бравада. Причины этой бравады - душевная боль от понимания, что измазалась в грязи дальше уже некуда и вылезть не может. Признаться же в этом не желает.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
damochka писал(а):написала я сюда отнюдь не для того,чтобы каждую мою написанную фразу разбирали местные психологи форума.
А для чего?
Вам ведь на самом деле плохо.
Душа то болит.
Вам так хотелось бы довольствоваться малым, уговаривая себя - пусть хоть на один день в месяце - но мой... а не выходит.
Милая, хорошая, с каждым днем, с каждым месяцем Вам будет все больнее.
Не нужен Вам такой суррогат.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
damochka писал(а):написала я сюда отнюдь не для того,чтобы каждую мою написанную фразу разбирали местные психологи форума.(слава богу хоть орфографию и пунктуацию не трогают).никого и ни за что я не пропагандирию.и тем более не учу быть счастливыми.у каждого своё понятие о счастье.также своё понятие о любви.слишком много ликов у этих двух чувств.так что достаточно препараций на тему,которую я описала,совершенно не ожидав ,столь бурной реакции.
Любовь и счастье не предполагают измену. А что с совестью делать будете? За все в жизни придется платить- это закон природы, от этого никому никуда не деться! Не обижайтесь, а думайте, взвешивайте.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
судить легче всего.а любовь, она прощает всё.за любовь всё порой можно отдать и потерять ВСЁ можно.счастье уже одно то,что её испытываешь,живёшь,дышишь.на земле так много людей которым вообще не сужденно встретить настоящую любовь.секс хороший можно найти.а вот любовь,птица такая,что не каждому в руки летит.так что меня ваши осуждения не особо обижают.у всех своё мнение есть.а так же есть люди,которые способны и понять,и не осуждать.
damochka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:39
Откуда: израиль

Сообщение damochka »

 
Простовика писал(а):
natatella писал(а):Да и дети, растущие в семье Вашей и Вашего мужчины могут прочитать мемуары, которые Вы собираетесь написать в 90 лет, как-то стыдно получается, извините
Точно. Вспомнить есть что, а детям и внукам рассказать нечего. Стыдно.
А высказывания вроде "один раз живу", "пусть меня потом накажут" - это обыкновенная бравада. Причины этой бравады - душевная боль от понимания, что измазалась в грязи дальше уже некуда и вылезть не может. Признаться же в этом не желает.
абсалютно не обязательно,все фразы написнные мной,так буквально воспринимать.суть была не в мемуарах.а в том,что я сегодня хочу жить и любить.а что будет на склоне лет не известно.если для вас любовь двух людей(пусть даже и не свободных) это грязь,то мне нечего вам сказать.мы очевидно на разных языках беседуем.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тут только в соседней теме прочитала историю о том, как к одной женщине любовник ходил раз в месяц, лет 5. типа как "нужду справлял", когда с женой нельзя было. почему-то сразу ваша история вспомнилась... тоже раз в месяц встретились, "полюбились", и дальше каждый своей жизнью живет, не думая, что предают тех, кто их любит по-настоящему...
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
а любовь, она прощает всё.за любовь всё порой можно отдать и потерять ВСЁ можно.счастье уже одно то,что её испытываешь,живёшь,дышишь.на земле так много людей которым вообще не сужденно встретить настоящую любовь.
любовь не причиняет зла другим людям (вашим близким).
а если чувство, завлядевшее вами, может бричинить такую дикую боль другим, то вряд ли это любовь...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»