Он женат,а я его люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tayna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:26
Откуда: Тверь

Он женат,а я его люблю

Сообщение Tayna »

 
Когда мы познакомились, мне было 20 лет. Он позвал меня к себе на работу, когда его бизнес только начинался. (он мой начальник, старше меня на 12 лет, женат, есть ребенок). Сначала были дружеские отношения, а потом всё стремительно закрутилось, я влюбилась, как ненормальная, ничего и никого, кроме него, не замечала. Да и он тоже, как с ума сошел... мы не шли на встречу друг с другом, а бежали, летели... Забывали о бо всём, только бы вместе побыть. Я не думала о существовании жены, а он "пел прекрасные песни", что я единственная и неповторимая. Так прошло три года. Я немного повзрослела и уже становилось обидно, что все праздники он только с ней, на отдых только с ней, звонить он мог только в строго определенные часы, видеться тоже стали реже. Я плакала, переживала, а признаться себе, что он никогда не уйдет от жены и я ему не нужна, боялась. Чтобы не думать о плохом, ушла с головой в работу, взвалила весь его бизнес на себя, работала с утра до ночи без выходных, а он не звон! ил и не спрашивал хотя бы "как я" месяцами, хотя виделись мы на работе каждый день, но он делал вид, что ничего не происходит (никто не знал о нашей любви, мы встречались тайно). Так я терзала себя и плакала по ночам в подушку, Потом он неожиданно объявлялся, клялся, что любит, без меня жить не может, я самая лучшая и т.д. Я таяла ради короткой встречи, а потом он опять бежал домой, а я ждала.. и сходила с ума! Так прошло ещё 7 лет. За это время, пока я берегла своё чувство к любимому и тешила себя надеждой, что дорога и любима, я отвергла кучу хороших парней, которые меня любили по-настоящему, отказалась от хорошей, перспективной работы и высокой должности. Продолжаю работать на своего любимого и всячески доказывать, какая я хорошая и как сильно его люблю. В то время как он объездил пол мира, построил дом и переехал туда с женой, а мне говорил,что они не собирались туда вместе. За все годы наших отношений я ни разу беременела, даже не было такой возможности, он очень этого боялся. Я осознаю, что попала в любовную зависимость, а как избавиться, освободиться не знаю. Я интуитивно пыталась сохранить себя, я перепробовала всё, пытаясь забыть его: я ушла с головой в работу, я выучилась шить, я заняла! сь спортом, я получила ещё одно высшее образование, но мне нич! его не п омогает. Я только теряю здоровье, т.к. организм не выдерживает таких нагрузок, я живу в постоянном стрессе. Зрение испортилось от постоянного сидения за компьютером! Поговорить мне не с кем, я одна. Единственный глоток радости - это побыть с ним, услышать его голос, увидеть его. Я хочу освободиться от него, помогите. Я не знаю, что мне делать. Я не могу его отпустить, т.к. не могу понять, что я сделала не так: я всегда была рядом с ним, во всем ему помогала, и ничего не просила взамен, думала он сам примет решение и будет со мной...я не настаивала на разводе, я прилично себя вела, всегда была в тени. Я пыталась бросить его сама, но вижу его каждый день на работе и не могу сдержать слез, обидно, что он ходит мимо меня, как чужой, а был таким родным. Ещё проблема в том, что и он не бросает меня окончательно, держа на «коротком поводке», что называется «ни себе, ни людям». Помогите! Как забыть его?! Как найти в себе силы и уйти, не смотря на то, что любишь?! Как смириться и от! пустить. Я не могу так жить! Я хочу нормальной жизни Я хочу детей! Я хочу быть счастливой!
Диагностика семейных отношений
Наивная и глупая
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37

Сообщение Наивная и глупая »

 
Господи, милая девушка, как же так??? Вы потратили на этого человека 10 лет жизни???? Ужас! Проще сказать конечно, мол уходи и все. Гораздо сложнее это сделать. Я сегодня распечатала себе книгу "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. Там про любовную зависимость и про то, как от нее избавиться. Буду читать на выходных. Может тебе тоже почитать??? Но делать что-то однозначно нужно! Ведь жизнь течет сквозь пальцы как вода! И то, что ты осознала свою жизнь и все то, что в ней не правильного-это уже половина пройденного пути!!!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Tayna!
во-первых, отношения с женатым - это не хорошо. у него есть семья. ладно раньше Вы были юны и не осознавали этого. теперь спустя 10 лет - Вы видите что такие отношения делают Вас несчастной.
нельзя брать чужого.
во-вторых, Вам надо срочно поменять работу. уйти куда угодно но чтобы не работать с ним вместе, тем более на него. оставаясь рядом с ним - Вы не избавитесь от этой зависимости.
Вам плохо. я Вас понимаю.
НО Вы должны прекратить с ним всяческое общение.
Вы семью хотите? а детишек?
неужели если мужчина любит женщину то он не хочет от нее детей?!
значит Ваш женатик НЕ любит Вас. ему просто так удобно.

А Вы подумайте про себя! про его жену - хотили бы оказаться на ее месте?

Пусть Господь Вам помогает!
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
" Я не думала о существовании жены, а он "пел прекрасные песни", что я единственная и неповторимая"
Не верю....Чем объяснял своё отсутствие?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Пора взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь. Вы же добровольно отдали свою жизнь в руки женатого мужчины, тогда вам было 20 лет. А теперь, когда вам 30, станьте хозяйкой своей жизни. Вы же в бизнесе смогли трудиться, так трудитесь и над собой. Составьте "бизнес план" по выходу из зависимости на месяц и на год, и вперёд.

Без "поводка"-то лучше!
Последний раз редактировалось Delfina 18 июн 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
вам срочно нужно менять работу.
а заодно поменять и номер телефона.
а еще лучше уехать в другой город.
еще не поздно начать жизнь сначала... не ждите еще 10 лет, пожалуйста.
Xsenia
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:42

Сообщение Xsenia »

 
Тайна, ваша история мне знакома. Только с другой стороны. Я жена. И всё это происходило с моей семьёй и закончилось 6 лет назад. У моего мужа была постоянная любовница, они встречались 6 лет. Он её устроил сначала работать к своему другу (офисы были по соседству). А когда друг переехал в новый офис - забрал к себе. Я узнала о её существовании примерно через год их встреч (познакомился он с ней во время моей беременности). Естественно были скандалы - его оправдания. Он то прекращал на время с ней встречаться, то возобновлял. При этом она постоянно была у него на глазах. Позже я встретилась с ней, мы говорили. Она конечно оправдывалась - говорила, что муж мой управляет ею. Что их связь портит отношения её с родителями (они узнали что он женат). Я конечно знаю, как муж может управлять людьми - для меня это было не новостью.
Иногда я слышала, как он звонит ей из дома по делам и орёт на неё, если она что-то не то сделала по работе. И научилась узнавать время, когда они встречаются и когда в ссоре.
Я стала ходить в церковь и молиться за неё, чтобы у неё все было хорошо. Через два месяца я узнала, что она выходит замуж, увольняется с работы и уезжает с мужем в другой город (к нему). Потом у неё родился сын. Это я узнала позже - встретила её, когда она приехала к родителям в гости на несколько дней. Она просила у меня прощения - теперь она сама жена и может поставить себя на моё место. Еще сказала, что жалеет что потеряла столько лет жизни на пустые отношения (хотя она любила моего мужа сначала).
А у нас после её замужества начали налаживаться отношения - муж даже просил прощения и сказал, что любил только меня, а она нужна была для разнообразия в сексе (тяжело конечно это слышать было). Муж тоже пошел в церковь - сам отдельно от меня. Были у него еще срывы временные. Потом мы обвенчались.
Так вот, есть у моего мужа взрослая дочь (20 лет) от первого брака - живет с нами. Он однажды завел с ней беседу о поклонниках. И сказал, что ни в коем случае нельзя заводить отношения с женатыми мужчинами. И объяснил подробно - почему. Женатый будет говорить, что у него уже нет нормальных отношений с женой, что их связывают только дети, что женился рано и не знал, что встретит такое чудо, что надо подождать и он уйдет от жены (дальше варианты - почему надо подождать - ребенок маленький, квартиру надо менять, много белиберды другой). В реальности - ничего этого не будет - с женой ему хорошо, просто хочется разнообразия, потешить свое самолюбие, избавиться от комплексов детства, когда девочки не любили. Я разговор слышала. Это все говорил мужчина с богатым опытом (ему то хорошо известно, зачем любовниц заводят - в том числе и по опыту его друзей - а они хвастают часто друг перед другом) и говорил своей дочке, которую он очень любит и не хочет, чтобы у неё в жизни была вся эта грязь.
Очень жаль, что Вы потеряли столько лет жизни и Вас просто цинично использовали. И не дали построить свою жизнь. Кстати, эта бывшая любовница моего мужа с таким чувством рассказывала, как отличается её жизнь как жены от той, когда она была любовницей. Как много всего в жизни - вместе выходные, праздники, путешествия, походы по магазинам для ремонта квартиры и просто за хлебом; и главное - ребенок. У неё всего этого не было, а было только несколько часов в неделю, похожих друг на друга. Она чуть не плакала.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Очень Вас жаль!! Использовал Вас мужчина по полной. Бегите от него, как можно скорее меняйте работу. Да, самое главное что Вы осознали все- это начало выздоровления, и, Бог Вам в помощь - без него не выберетесь...
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Xsenia писал(а):Тайна, ваша история мне знакома. Только с другой стороны. Я жена. И всё это происходило с моей семьёй и закончилось 6 лет назад. У моего мужа была постоянная любовница, они встречались 6 лет. Он её устроил сначала работать к своему другу (офисы были по соседству). А когда друг переехал в новый офис - забрал к себе. Я узнала о её существовании примерно через год их встреч (познакомился он с ней во время моей беременности). Естественно были скандалы - его оправдания. Он то прекращал на время с ней встречаться, то возобновлял. При этом она постоянно была у него на глазах. Позже я встретилась с ней, мы говорили. Она конечно оправдывалась - говорила, что муж мой управляет ею. Что их связь портит отношения её с родителями (они узнали что он женат). Я конечно знаю, как муж может управлять людьми - для меня это было не новостью.
Иногда я слышала, как он звонит ей из дома по делам и орёт на неё, если она что-то не то сделала по работе. И научилась узнавать время, когда они встречаются и когда в ссоре.
Я стала ходить в церковь и молиться за неё, чтобы у неё все было хорошо. Через два месяца я узнала, что она выходит замуж, увольняется с работы и уезжает с мужем в другой город (к нему). Потом у неё родился сын. Это я узнала позже - встретила её, когда она приехала к родителям в гости на несколько дней. Она просила у меня прощения - теперь она сама жена и может поставить себя на моё место. Еще сказала, что жалеет что потеряла столько лет жизни на пустые отношения (хотя она любила моего мужа сначала).
А у нас после её замужества начали налаживаться отношения - муж даже просил прощения и сказал, что любил только меня, а она нужна была для разнообразия в сексе (тяжело конечно это слышать было). Муж тоже пошел в церковь - сам отдельно от меня. Были у него еще срывы временные. Потом мы обвенчались.
Так вот, есть у моего мужа взрослая дочь (20 лет) от первого брака - живет с нами. Он однажды завел с ней беседу о поклонниках. И сказал, что ни в коем случае нельзя заводить отношения с женатыми мужчинами. И объяснил подробно - почему. Женатый будет говорить, что у него уже нет нормальных отношений с женой, что их связывают только дети, что женился рано и не знал, что встретит такое чудо, что надо подождать и он уйдет от жены (дальше варианты - почему надо подождать - ребенок маленький, квартиру надо менять, много белиберды другой). В реальности - ничего этого не будет - с женой ему хорошо, просто хочется разнообразия, потешить свое самолюбие, избавиться от комплексов детства, когда девочки не любили. Я разговор слышала. Это все говорил мужчина с богатым опытом (ему то хорошо известно, зачем любовниц заводят - в том числе и по опыту его друзей - а они хвастают часто друг перед другом) и говорил своей дочке, которую он очень любит и не хочет, чтобы у неё в жизни была вся эта грязь.
Очень жаль, что Вы потеряли столько лет жизни и Вас просто цинично использовали. И не дали построить свою жизнь. Кстати, эта бывшая любовница моего мужа с таким чувством рассказывала, как отличается её жизнь как жены от той, когда она была любовницей. Как много всего в жизни - вместе выходные, праздники, путешествия, походы по магазинам для ремонта квартиры и просто за хлебом; и главное - ребенок. У неё всего этого не было, а было только несколько часов в неделю, похожих друг на друга. Она чуть не плакала.
Добрый день хотелось бы Вам задать пару вопросов, если не возражаете. Первый вопрос как вы появились в жизни своего мужа?(У него 2-й брак) И почему не оставили МЧ, узнав о его измене? Выходит Вам такой МЧ нужен ?....Нужен, если Вы вступили в борьбу за него. По поводу грязи (связь с люб.).Жена по вашему - это чистота. Люб.такой-же как и Вы человек,только без штампа. Так-же имеет свои чувства как и Вы. И еще хотелось бы добавить. Вы пишите, что с женой ему хорошо - хорошо ли? Или правильнее будет сказать удобно! Каждая женщина хочет быть счастливой. Я поняла одно. Вы под видом добродетели, просто отвадили девчонку от себя. Свои чувства Вы поставили во главу угла! А, что Вам другой человек, другая боль. Главное, что-бы у Вас все было хорошо. Эгоизм чистой воды.Это хорошо, что у нее все сложилось. А у Вас как в анекдоте "это наша корова и мы ее доим". Ради Бога не хотела Вас обидеть, если что. Прочитала и взыскала свою точку зрения. Надеюсь - это не возбраняется. Не понять просто с чего, жены себя несут выше некуда. Любовница от слова любовь. И МЧ как уходили так и будут уходить от жен. Разводов сейчас много - это статистика. И не понятно кому еще повезло, жене которая ничего не знает о похождениях своего МЧ или любов.которая все знает и про всех.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
ксения - мне тоже не понятно, если ваша история "с хорошим концом" то что вы делаете на этом форуме людей у кого проблемы в отношениях? чего-то здесь не чисто...я подозреваю что вы обманываете сами себя...любовница то ушла, а осадок остался. так ведь?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и эта ваша история про счастливую бывшую любовницу, которая разорвала порочную связь и обрела это счастье тоже попахивает голивудом... то что ваш раскаявшийся муж уже читает лекции о том как не стать на порочный путь- конечно трогательно (я искренне), но вы уже не обижайтесь но думаю вы здесь описываете только вершину айсберга, утаивая что твориться под мутной и страшной водой. И еще - полюбить кого-то не так просто....хотя конечно, может быть этой девчонке просто повезло????
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Dorka писал(а):любовница то ушла, а осадок остался. так ведь?

Конечно, остался. Предательство другого не просто простить. В чужой семье нагадить просто, грязь вычистить из своей души - нелегко.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Да,вы правы... я не протов ксении высказываюсь она бедная, много натерпелась...ее можно только уважать за ее выдержку, смирение и любовь к другому человеку...но я против того, чтобы рисовать красивые истории и создавать иллюзии - тем более что эту историю она написала на крик раненного, страдающего человека который тоже реально страдает и хочет,просит, умоляет о помощи...я против голивуда. я в образном смысле за глубокое, альтернативное кино, позволяющее глубоко размышлять... зачем рисовать то что в реальности не может произойти, а если може - то очень, очень редко....понятно, что в случае ксении все остались с травмами, но я не верю что все безоблачно. лиюо та "любовница" особо и не любила по-настоящему....хотя мне трудно судить, а уже тем более осуждать
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Dorka писал(а):ксения - мне тоже не понятно, если ваша история "с хорошим концом" то что вы делаете на этом форуме людей у кого проблемы в отношениях? чего-то здесь не чисто...я подозреваю что вы обманываете сами себя...любовница то ушла, а осадок остался. так ведь?
Полностью с Вами согласна. Дама пишет, что он ДАЖЕ в любви признался, после того как любов. не стало. Выходит до этого он, что ее не любил или не признавался? Все очень и очень странно, не правдоподобно и неестественно. Ходила ставила свечки за нее, за соперницу, сомневаюсь я и очень сильно.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
А я вот НЕ сомневаюсь насчет того что ходила и ставила...судя по тону письма - она хороший и цельный человек. думаю что и правда молилась...этого просто не понять тем кто это не пережил (как и все остальное). просто не так все просто, как было написано, может быть просто так коротко изложено...но все гораздо сложнее. а девчонке той просто очень повезлло наверное....что осталась не нравственным калекой
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Dorka писал(а):Да,вы правы... я не протов ксении высказываюсь она бедная, много натерпелась...ее можно только уважать за ее выдержку, смирение и любовь к другому человеку...но я против того, чтобы рисовать красивые истории и создавать иллюзии - тем более что эту историю она написала на крик раненного, страдающего человека который тоже реально страдает и хочет,просит, умоляет о помощи...я против голивуда. я в образном смысле за глубокое, альтернативное кино, позволяющее глубоко размышлять... зачем рисовать то что в реальности не может произойти, а если може - то очень, очень редко....понятно, что в случае ксении все остались с травмами, но я не верю что все безоблачно. лиюо та "любовница" особо и не любила по-настоящему....хотя мне трудно судить, а уже тем более осуждать
Так вот тема Ксении
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10914&start=0
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Тайна, идите в церковь. Что для нас невозможно, возможно для Господа. И даже необязательно, что придется страдать от окончания отношений. Господь видит, как вы все эти годы мучаетесь и вины вашей в этом не так уж и много. Зависимость - это болезнь, вы заболели и сейчас вам надо срочно лечиться. Просите, молите о помощи - и все сдвинется. Может не сразу, но все образуется. Верьте!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мара писал(а):
Так вот тема Ксении
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10914&start=0
Ой,простите мое невнимание,это не та Ксения. :oops:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
почему не та?
ники одинаковые.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
НАРОД! Я прочитала историю Ксении (если это она кончено) и немного прифигела, честно говоря....
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Dorka писал(а):НАРОД! Я прочитала историю Ксении (если это она кончено) и немного прифигела, честно говоря....
Это не эта Ксения, мне так кажется. Хотя похоже, что-то местами...Что здесь, что там как-то все местами "странное"
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»