Ребенок от любовника.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Ребенок от любовника.

Сообщение Татьяна Луна »

 
Моя история ужасна, если о ней рассказать кому-то. Но я счастлива, что поступила именно так. Я замужем, у меня двое детей, которых я очень люблю. Я родила второго ребенка от любовника, и муж об этом не знает. История была такова: С моим любовникм мы встречались, когда нам было по 18 лет, потом жизнь развела нас, и мы случайно встретились спустя 10 лет, каждый из нас имел уже свою семью и ребенка. Я была на грани развода (вообще я постоянно на грани развода внутри себя, не знаю, какие силы меня еще удерживают), и влюбилась повторно в своего Сашку. И он тоже. И даже разговоры были о том, чтобы нам быть вместе. Он предлагал развестись с мужем. А потом я забеременела. Он сказал, что любовь любовью, но сына он оставить не может, а мне нужно сделать аборт. Я ответила, что я этого не сделаю. Я осталась с мужем, родила прекрасную дочь. Сашка сначала пытался поддерживать отношения, спрашивал, как дела, как я, как дочь, но потом наше общение сошло на нет. Я запуталась и даже не знала, что отвечать ему в такой ситуации, и отвечала грубо. Он посепенно перестал писать и звонить. Сначала я скучала, а теперь впала в какой-то ступор. А живем мы в разных городах, очень далеко друг от друга. До сих пор не верю, что в моей жизни такое произошло, нахожусь в шоке, детей люблю безумно, мужа- не знаю, мы давно не любим друг друга, секса у нас уже год как не было, он меня не хочет, и я его тоже. Но пока живем вместе. Даже не знаю, зачем написала все это. Мне странно, что я так спокойно переживаю эту ситуацию- совесть меня не мучает, не сожалею о произошедшем, и если бы повернуть время вспять, то все произошло бы точно также. Конечно мне жаль, что повернулось так, что мы не вместе, и я до конца не понимаю даже, что произошло. Я доверяла этому человеку. Но конечно, я взрослая и знала на что шла. Но если честно, я запуталась.
Диагностика добрачных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
"совесть меня не мучает"

Мучает....и перед ребёнокм и перед мужем....иначе сюда не писали-бы....

А ещё вы боитесь что обман раскроется....

Разберитесь в себе....много грязи наделали...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Ребенок от любовника.

Сообщение Позитивная »

 
Татьяна Луна писал(а): Я была на грани развода (вообще я постоянно на грани развода внутри себя, не знаю, какие силы меня еще удерживают)
Вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Почему вы постоянно "на грани развода"? какие у вас отношения с мужем?
Когда прекратились отношения с любовником?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ребенок от любовника.

Сообщение Сирень »

 
Татьяна Луна писал(а):Моя история ужасна, если о ней рассказать кому-то. Но я счастлива, что поступила именно так. Я замужем, у меня двое детей, которых я очень люблю. Я родила второго ребенка от любовника, и муж об этом не знает. История была такова: С моим любовникм мы встречались, когда нам было по 18 лет, потом жизнь развела нас, и мы случайно встретились спустя 10 лет, каждый из нас имел уже свою семью и ребенка. Я была на грани развода (вообще я постоянно на грани развода внутри себя, не знаю, какие силы меня еще удерживают), и влюбилась повторно в своего Сашку. И он тоже. И даже разговоры были о том, чтобы нам быть вместе. Он предлагал развестись с мужем. А потом я забеременела. Он сказал, что любовь любовью, но сына он оставить не может, а мне нужно сделать аборт. Я ответила, что я этого не сделаю. Я осталась с мужем, родила прекрасную дочь. Сашка сначала пытался поддерживать отношения, спрашивал, как дела, как я, как дочь, но потом наше общение сошло на нет. Я запуталась и даже не знала, что отвечать ему в такой ситуации, и отвечала грубо. Он посепенно перестал писать и звонить. Сначала я скучала, а теперь впала в какой-то ступор. А живем мы в разных городах, очень далеко друг от друга. До сих пор не верю, что в моей жизни такое произошло, нахожусь в шоке, детей люблю безумно, мужа- не знаю, мы давно не любим друг друга, секса у нас уже год как не было, он меня не хочет, и я его тоже. Но пока живем вместе. Даже не знаю, зачем написала все это. Мне странно, что я так спокойно переживаю эту ситуацию- совесть меня не мучает, не сожалею о произошедшем, и если бы повернуть время вспять, то все произошло бы точно также. Конечно мне жаль, что повернулось так, что мы не вместе, и я до конца не понимаю даже, что произошло. Я доверяла этому человеку. Но конечно, я взрослая и знала на что шла. Но если честно, я запуталась.
Татьяна, это хорошо, что Вы написали.
Хорошо, что у Вас есть силы не искать себе оправдания.
Не хотели бы Вы пойти на исповедь?
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
Я не верю, что поступила плохо, чтобы мне об этом не говорили. Я была влюблена, с мужем вместе мы не жили почти к тому времени, как у меня появился Сашка. Он брал меня с собой везде, это не были тайные отношения, знакомил со всеми друзьями, брал меня на все общественные мероприятия, включая свадьбу друга с присутствием родственников и знакомых. Мы наверное совсем ослеплены были. И по поводу ребенка- я не из тех, кто пытается привязать этим способом мужчину, я не специально планировала беременность- это если у кого-то такие "умные" догадки возникнут. Просто я знала на что шла и отвечала за свои слова. Если я говорила- люблю- это значило, что я согласна с человеком отношения строить. А когда забеременела- я вообще не знала, что делать, у меня работа в крупной компании, только в должности повысили, я вообще ребенка не планировала в ближайшую пятилетку. А он мне сказал- аборт. Это после того, что он говорил, что все будет у нас хорошо. Я вернулась к мужу и сказала, что беременна. Он ни о чем не спрашивал, и до сих пор не спрашивает, а то бы я наверное рассказала, особенно в то время. Сейчас то конечно я уже белее цинична. По поводу ребенка- аборт я считаю большим грехом, чем все остальное вместе взятое. А потом, может это все специально свыше было подстроено, чтобы у меня моя ягодка любимая появилась
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
а что обман раскроется, я не боюсь, сама не расскажу конечно, но и не боюсь.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Просто я знала на что шла и отвечала за свои слова
Прекрасно....Что мы имеем в сухом остатке:

- мужа обманула и продолжаю обманывать;
- в чужую семью влезла;
- в грязи измазалась;
- не раскаиваюсь;
- советсь не мучает;
- что делать дальше не знаю;

Что-ж пришл пора отвечать за свои дела...

Алекс999, для выделения цитат, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Цитата" или "Quote". t.a.n.i.a
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Сколько Вам лет? Я в шоке от цинизма....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Интересы: самореализация, спорт, дети, семья, любовь

Из профиля.....
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
алекс, вы в шоке от МОЕГО цинизма? а вот я в шоке от поведения мужчин. Я знала на что шла, а он? Мой муж,извиняюсь, после рождения сына ни разу не "промазал",так как детей мы не планировали пока, а он, имея ребенка, сознательно "промазал", а потом, когда я забеременела, выяснилось, что у них с женой постоянно такая история, и она неоднократно на аборты бегала. Вы что, не понимаете, откуда дети берутся? Я не считаю себя в грязи вымазанной. Больше конечно, такая стуация в моей жизни не повториться. Я считаю, что если все сделать для общественного мнения- а это сделать аборт и развестись с мужем- то это было бы намного хуже.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Ребенок от любовника.

Сообщение Позитивная »

 
Татьяна Луна писал(а): вообще я постоянно на грани развода внутри себя
Это просто гениальная фраза. Вероятно, именно ей руководствуются все прелюбодействующие. :roll:

Склоняя к сексу произнести "Дорогая-любимая, не бойся. что я женат - Я же на грани развода" а про себя подумать - "внутри себя". 8)

А потом бывшие любовницы плачут - Он же сказал, что он на грани развода!!!!!

Простите Татьяна Луна. Это просто мысли вслух.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
а вот я в шоке от поведения мужчин
Не обобщайте....Что вы ожидали от предателя? он предал и обманул свою семью, чем Вы лучше?

Простите но у Вас в голове полный "беспорядок"....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
"Я знала на что шла, а он? Мой муж,извиняюсь, после рождения сына ни разу не "промазал",так как детей мы не планировали пока, а он, имея ребенка, сознательно "промазал"
"Не виноватая я ,он сам пришёл!" (с)

Вы виноваты так же как и он....Вы же знали на что шли?
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
алекс....а что вам в профиле моем не понравилось? Я детей люблю своих, и ни на кого их не променяю никогда, небесам за дочь благодарна, спасибо., и хотелось бы семью гармоничную и правильную, да вот не получилось. А спорт- так я мастер спорта по акробатике. Сейчас вот в декрете и занимаюсь только спортом, семьей и детками.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Интересы: самореализация, спорт, дети, семья, любовь
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Над семьёй работать надо....Вы видимо на лево пошли что-б её укрепить? А?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ребенок от любовника.

Сообщение Delfina »

 
Татьяна Луна писал(а): До сих пор не верю, что в моей жизни такое произошло, нахожусь в шоке...

Даже не знаю, зачем написала все это. Мне странно, что я так спокойно переживаю эту ситуацию- совесть меня не мучает, не сожалею о произошедшем, и если бы повернуть время вспять, то все произошло бы точно также.


1.Таня, вы в шоке от себя самой?
2. Таня, вы разделите всё-таки две вещи: вы не желеете, что у вас есть дочь, а о связи с Сашкой - это была ваша ошибка.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Татьяна Луна писал(а): Я была влюблена, с мужем вместе мы не жили почти к тому времени, как у меня появился Сашка. Он брал меня с собой везде, это не были тайные отношения, знакомил со всеми друзьями, брал меня на все общественные мероприятия, включая свадьбу друга с присутствием родственников и знакомых.

Я вернулась к мужу и сказала, что беременна. Он ни о чем не спрашивал, и до сих пор не спрашивает,
После всего этого, ваш муж признал ребенка своим?
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
Да сколько еще говорить- ДА, Я ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА, И ЖДАЛА ТОГО ЖЕ И ОТ НЕГО. Только когда кризисная ситуация возникла, осталась с носом вот и все. По поводу порядка в голове- алекс, просветите, что бы вы сделали на моем месте (понятно, что изменять не нужно было), но все-таки?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Татьяна Луна писал(а): Мой муж,извиняюсь, после рождения сына ни разу не "промазал",так как детей мы не планировали пока, а он, имея ребенка, сознательно "промазал", а потом, когда я забеременела, выяснилось, что у них с женой постоянно такая история, и она неоднократно на аборты бегала. Вы что, не понимаете, откуда дети берутся?
Мне кажется это Вы подзабыли откуда дети берутся, т.к. легли с мужчиной свято веря, что от этого "ничего не будет". Ага. И он еще и оказался виноват.
Татьяна Луна писал(а): Я не считаю себя в грязи вымазанной. Больше конечно, такая стуация в моей жизни не повториться. Я считаю, что если все сделать для общественного мнения- а это сделать аборт и развестись с мужем- то это было бы намного хуже.
Можно грязь и не замечать, старательно успокаивая свою совесть.
Вы бы лучше не об общественном мнении думали, а о своей душе. Тогда и не вступили бы, будучи замужней, в связь с женатым.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Татьяна Луна писал(а): По поводу порядка в голове- алекс, просветите, что бы вы сделали на моем месте (понятно, что изменять не нужно было), но все-таки?
Что? Во первых разобрался в себе: что такое семья, для чего она нужна....Если-уж решили что с мужем не получилось, четсно сказали, ушли, развелись, подождали годик - и считсой совестью хоть на Луну!

И уж совсем пакостно влезать в чужую семью.... Что свободных мало?
Татьяна Луна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:12

Сообщение Татьяна Луна »

 
Н знаю, у меня ощущение, что участники даже не прочитывают до конца, а выхватывают первую броскую фразу, и пишут на нее свои домыслы.......Я собиралась за него замуж, и он же первый мне это предлагал. Я была настроена серьезно и думала, что человек отвечает за свои слова. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИЛА.
Да, муж признал ребенка своим. У него ко мне болезненная привязанность с самого начала. У меня много сил и времени ушло в то время на то, чтобы нам хотя бы жить отдельно, хотябы без официального развода, о котором он даже слышать не хотел. И начала я процесс "развода" еще до того, как Санька появился. А потом ребенок все планы перекроил, я не знала вообще что делать, МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ВО СНЕ ПРОИСХОДИТ, и когда мужу сказала, что беременна, он сказал- БУДЕМ РОЖАТЬ. Я то решила, что оставлю ребенка НЕЗАВИСИМО НИ ОТ КОГО, потому что мне это дороже всех мужиков на свете.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»