Я, он, она - как быть? Помогите советом!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Я, он, она - как быть? Помогите советом!!!

Сообщение Иринааа »

 
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА ИЗ РАЗДЕЛА: ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ.
Сирень


Моя история такова!!! Мы начали встречаться в начале февраля. Через некоторое время, но НЕ СРАЗУ!!! Я узнала, что у него есть жена и ребенок!!! На тото момент, я уже влюбилась по уши!!! Но сказал, что с женой у них ничего нет, они давно хотят разводиться и в ближайшее время это произойдет. Я верила. Вскоре она от него съехала. Звонила мне говорила, что хотят развестись, но не разводились!!!
У нас было все замечательно, целыми днями мы были вместе. Но как-то раз он пропал, просто не позвонил и все. Так прошло 3 дня. Я думала я сойду с ума. Потом объявился и сказал, что был с друзьями. Я опять поверила((( Дура(((
Через неделю мне позвонила жена и рассказала, что он был с ней. Сказал ей,что хочет вернуть семью. Якобы мне все объяснил. Я в шоке.
Ну организовали с ней встречу втроем. Он не знал. Удивился. Но вразумительно ничего не сказал. Кароче, мы разругались. На следующий день он позвонил, я начала с ним общаться. Хотя все подруги твердили не общайся, не бери трубку. Щас мы до сих пор общаемся. КАК Вы считаете зря ли я это делаю??? И что вообще надо этому человеку?
Диагностика семейных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Зря ли Вы это делаете? Зря ли Вы разрушаете чужую семью?
ЗРЯ!
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Здраствуйте, Ирина! Почитайте этот форум,где рассказываются связи с женатыми мужчинами или замужними женщинами,насколько я помню это ничем хорошим не заканчивается. Судить не мне вашего мужчину, просто скажу,что с Вами ему удобно,Вы,как "нора" от тех проблем,от кот он прячется. Вам же я порекомендовал бы сходить в церковь,исповедоваться,поговорить с Батюшкой о Вашей ситуации. Воцерковляйтесь,на Все Божья Воля.Вам эта ситуация дана,чтобы переосмыслить жизненные ценности, ни о какой любви,на мой взгляд,здесь речи нет,эта страсть и это грех.Вы не подумайте,что я хочу Вас обидеть,я просто хочу,чтобы Вы посмотрели на эту ситуацию трезво,без зависимости и без ошибочных иллюзий.Я хочу,чтобы у Вас все наладилось,будьте счастливы! Помогай Господь!
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
Спасибо за ответы!!!!
Сирень!!! Ну я же не разрушала семью!!!! Он меня уверял, что у них ничего нету и что она ему не нужна, любит лишь меня.
Что они разведутся, но я соответственно дура,верила во все это!!!
А сейчас я задаю вопрос стоит ли нам вообще общаться???

Джим!!! А Вам отдельное спасибо!!! в церковь,я собираюсь в ближайшее время, очень страшно. Но думаю после разговора с Господом, мне станет легче!
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
Еще раз хочу уточнить!!!
Может я не так выразилась и Вы меня не так поняли.
Сейчас у нас просто общение,никаких отношений и никакой любви нет.
Просто, я считаю, что мне будет легче, если мы будем хотя бы просто общаться!!!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Милая Ирина....
Знаете вот эту пословицу - она цинична, но ситуацию Вашу описывает: "Обещать - не значит жениться..." Почитайте истории на форуме...Все по схеме: я скоро разведусь! (а по сути это переводиться: Мне так удобно сейчас!)...

А вот в храм идти не бойтесь... Если Вы исповедуете свой грех и принесете искреннее раскаяние, поверьте, Вам станет намного легче.

А вот общение лучше пока прекратить. Не играйте с огнем...
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
Сирень, спасибо Вам большое за совет!!!
Непременно им воспользуюсь и обязательно схожу в церковь.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Сил Вам исполнить Ваше намерение!
Божьей помощи!
Только не откладывайте надолго!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ирина, зайдите в раздел "Роман с семейным человеком" и прочитайте хотя бы 15-20 размещенных там историй. Увидите, насколько все у Вас стандартно, и насколько стандартны все приемы, которые семейный человек (мужчина или женщина) применяет, чтобы получить то, что ему захотелось - любовника (-цу).

А чтобы Вам было легче, ни встречаться, ни перезваниваться, ни смс-ситься, ни е-mail-ами обмениваться Вам с ним не надо. Чем быстрее и решительнее Вы обрубите все связи с этим мужчиной, тем легче и быстрее Вы выздоровеете.
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
Мара!!! Спасибо Вам за совет!!!
И Вам всего самого доброго!!!
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Действительно, все у них по схеме... Одни и теже слова, поступки...
Ирина, он уже вас предал! Уже посмел, хотя прошло немного времени. К сожалению и собственный опыт и многих женщин на этом форуме говорят об одном - дальше будет хуже, если вы оставите его в своей жизни! Сейчас он поиграет в друга, потом всячески будет уговаривать, пока не добьется вашего расположения, а потом... Потом он будет приносить только переживания, боль, унижения и слезы, очень много слез!,..
Поэтому, пока не поздно, всю волю в кулак и вон его из своей жизни! Освободите место для вашего мужчины! Когда будет плохо, будут мучить сомнения приходите сюда, почитайте истории, пообщайтесь и будет легче. Вот увидите.
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
как же все правдоподобно)))
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Очень часто отношения с женатыми людьми складываются по поговорке: "Сам не гам и другому не дам". Именно так и будет, если вы не проводите этого мужчину из своей жизни, он не даст вам устроить личную жизнь, но и сам не женится. А когда ваши молодые годы пройдут, когда вы будете смотреть на себя в зеркало не без грусти, он наконец тоже остепенится, и скажет "Прости, дорогая, но жизнь прошла, завяли помидоры..." Он останется с семьей, а вы ни с чем.
Иринааа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:39

Сообщение Иринааа »

 
Вы знаете, только сейчас я начинаю понимать, что при любом раскладе, он останется с семьей. Тем более с такой женой как у него, кот все прощает, очень удобно.
Прошло уже около недели, как мы не общаемся и мне уже гораздо легче!!!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Иринааа писал(а):Вы знаете, только сейчас я начинаю понимать, что при любом раскладе, он останется с семьей. Тем более с такой женой как у него, кот все прощает, очень удобно.
Прошло уже около недели, как мы не общаемся и мне уже гораздо легче!!!
Ирина, Вам больно от его выбора. Но выбор этот - это абсолютно нормальный, понимаете? Семья....Семья - это больше, чем мужина и женщина. Это - союз людей. Духовный и физический союз.
Вот тем семья и сильна.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Психологи провели исследования и пришли к интересной статистике, оказывается инициаторами разводов в семьях обычно являются женщины. Мужчины в этом вопросе не так решительны. И в этом случае, скорее всего будет тоже самое, если жена не станет инициатором развода, если она простит мужу его походы налево, то сам он никогда не разведется. Мужчины очень не любят статус подлеца, который бросил жену и детей, поэтому даже когда очень хотят развода, то подводят к этой инициативе женщину (жену). Типа, ты сама хотела, чего же ты теперь хочешь? В русском фольклоре это называется - чужими руками жар загребать. Но если жена терпеливая и всепрощающая, то обычно семья ухитряется устоять даже после мощного землетрясения, эпицентром которого являются измены мужа.
Ульяна82
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:38
Откуда: Калининград

Сообщение Ульяна82 »

 
Ирина, может быть покажусь резкой, но по-моему вы просто обижены, что выбрали не вас, постоянно задаетесь вопросом, а чем же я хуже жены, успокаиваете себя, что остался с женой, потому что она всепрощающая. Ну а задайте себе вопрос, в том, что он не с вами виновата жена, которая его прощает? То есть если бы жена его не простила он бы был с вами, и все у вас было бы хорошо, какая неувязочка, жена не та попалась. Но судя по всему, не прости его она, через какое-то время появилась очередная девушка вроде вас, и тогда бы вы обвиняли ее или его все-таки, а может в первую очередь начнете с себя, разберетесь в своем поведении. Вам было хорошо, когда жене было наверное не очень в это время. А сейчас вы очутились "в шкуре" жены и страдаете. Такие как мы с вами (пишу так потому что сама когда-то чуть не стала причиной развода, жена не давала развод, и я согласилась жить с мужчиной, хотя он, как потом оказалось и не хотел разводиться. А вскоре он захотел вернуться к жене, но та его не простила, много видимо ей пришлось пережить из за его поведения, и моего тоже не очень красивого. А далее он ушел к моей подруге. И только сейчас я осознала какую боль чувствовала жена) считаем, что мы особенные, что ради нас мужчина изменится, что мы же лучше сварливых жен, пока не окажемся в их роли. Дай Бог вам сил переосмыслить свои жизненные принципы. Возможно я тоже напишу свою историю, но очень стыдно за себя, пока только читаю чужие.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ульяна82 писал(а):.... Ну а задайте себе вопрос, в том, что он не с вами виновата жена, которая его прощает? .....
Хороший вопрос и не такой уж и риторический. Мы все всегда связаны друг с другом и ответственны друг перед другом. Да, всепрощение жены тоже сыграло свою роль в ваших отношениях. Вот также и ваша роль достаточно весома в развале их семьи. И роль эта унизительная. Конечно , можно сказать, что не вы, так другая, но сейчас -то, это именно ваша роль. Одна женщина как-то написала такие слова:"Для меня связь с женатым всегда была табу, но .....". Смысл этого таков - делать неприличные, непорядочные вещи всегда теоретически для меня табу, но практически я их делаю. И так мы все, теорию знаем, но заблуждаемся, грешим, спотыкаемся, падаем. Поэтому задача наша всегда понять: "Почему я лежу в грязи?", "Почему мне больно?", "На каком этапе я свернула не туда?", "Что привело меня к этому?", "И не следует ли, очень внимательно подумать о непреложности нравственных законов, действующих с неотвратимостью камня, подброшенного вверх и падающего на голову?" Отвечая на все эти и подобные вопросы, вы будете на пути к выздоровлению.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»