Запуталась,подскажите!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Армерия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:14

Запуталась,подскажите!

Сообщение Армерия »

 
Никогда не думала,что напишу,однако...Дело в том,что я жила с женатым мужчиной 10 лет как с мужем.Все ждала,что он разведется.Он все обещал,а потом вернулся к законной супруге.Она его дожалась и приняла(они ровестники,меня старше).Сейчас мне очень тяжело.Я совершенно запуталась!Это любовь?
Диагностика добрачных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
У них - любовь. У них - семья. У вас - то, что вы заслужили, увы. И урок на будущее.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Это - казалось, что любовь, а получилось, 10 лет - собачке под хвост. Законная супруга - молодец. Переиграла Вас. Вам - очень сочувствую. Но найдите позитив в том, что они- Вас старше, пусть закат жизни встретят вместе и будут счастливы. А у Вас будут новые отношения, свой отдельный муж, и свое женское счастье, а не украденное. На чужом горе ведь счастья не построишь. Понятно, что Вы верили его обещаниям - увы, так бывает. Больше не ставьте таких экспериментов над своим сердцем.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Здравствуйте, дорогая. Любви у данного мужчины ни к кому нет, раз он 10 лет изменял жене с другой женщиной. Так что пожалейте его жену и ищите себе новую любовь - желательно, верного мужчину. :wink:
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
10 лет! Боже, как же Вам сейчас тяжело! За гораздо меньшее время привыкаешь к человеку, впускаешь его в свою жизнь, считаешь родным и близким...
Но все, что Господь не делает - к лучшему! Вам обязательно встретиться Ваш мужчина, с которым будет настоящая семья, счастье!! Надо только верить и ждать!
И еще, если подумать... Этот мужчина очень жестоко обошелся и с вами и с женой... Он действительно скорее всего никого не любит. Просто в какой-то момент решил, что так будет лучше ему. И все. Нам не нужно жалеть о потере людей, которые нас предают!
Жизнь очень непредсказуемая штука. И частенько мы должны что-то потерять, чтобы найти еще лучше! И если сейчас вы переживаете о потере мужчины, который столько времени обманывал, то возможно уже завтра появится человек, для которого вы будете самой единственной! самой любимой! Счастья вам!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Асенька писал(а):Нам не нужно жалеть о потере людей, которые нас предают!
Тем более, что мирились с его предательством 10 лет. Но то ж он жену предавал, а тут меня! Как можно?
Львица
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:53

Сообщение Львица »

 
Это любовь?Конечно любовь!Если бы не любили,не ждали бы 10 лет.Мне кажется,что и он вас любит.Скорее всего человек просто запутался,ему тоже не легко,я уверена.И он ещё к вам обязательно попробует вернуться,вам решать-принять его или нет.Интересно,а сколько вам лет,есть ли у вас дети,думаете ли вы о создании семьи?

Удалено модератором.Вредный совет.Delfina
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Львица, а вдруг ребенок будет без отца? это страшное горе. Да, я брошенная мама и ращу своих ребят без отца (в оптимистичном ключе), но я ни одному в мире ребенку не пожелаю расти без папы. Человек себя показал ненадежным, оставил себе запасной аэродром (бедная жена, так и сидела все эти годы "на крючке") и живет, в ус не дует.
Желаю Вам, автор, найти любящего человека и не ждать у моря погоды.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: Запуталась,подскажите!

Сообщение Алекс999 »

 
Армерия писал(а):Я совершенно запуталась!Это любовь?
Это блуд и грязь...А Вы получили то, что хотели принести его жене....
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Львица писала:
«Скорее всего человек просто запутался»

10 лет с удовольствием путался, а Вы ему еще 10 пророчите, автора пожалейте-она и так пол жизни на это угрохала…
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Запуталась,подскажите!

Сообщение natatella »

 
Армерия писал(а):Никогда не думала,что напишу,однако...Дело в том,что я жила с женатым мужчиной 10 лет как с мужем.Все ждала,что он разведется.Он все обещал,а потом вернулся к законной супруге.Она его дожалась и приняла(они ровестники,меня старше).Сейчас мне очень тяжело.Я совершенно запуталась!Это любовь?
Любовью вряд ли можно такое назвать. Порадуйтесь его уходу искренне и постарайтесь не заводить отношения с женатыми, абсолютно бесполезное времяпрепровождение.
Зебра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 02:50

Сообщение Зебра »

 
тигр писал(а):У них - любовь. У них - семья. У вас - то, что вы заслужили, увы. И урок на будущее.
откуда вам знать, чтоб так уверенно утверждать?
странная любоф какая-то - 10 лет с одной прожил, потом вдруг резко о любви вспомнил и в семью вернулся. гад какой-то.
автор, скажите слава богу, что ушел, и живите своей жизнью. зачем вам такой ветреный экземпляр?
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Простовика писал(а):
Асенька писал(а):Нам не нужно жалеть о потере людей, которые нас предают!
Тем более, что мирились с его предательством 10 лет. Но то ж он жену предавал, а тут меня! Как можно?
Нда... Очень тяжело избавиться от психологии любовницы... Прям так чешется им постоянно восклицать: "Меня, такую замечательную, предали!".

Раскаянье, это когда думаешь только о своем участие и своем грехе и ненавидишь себя в нем, в этой мерзости. В этом случае вопросов предали меня или нет - не возникает.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Львица писал(а)
Это любовь?Конечно любовь!Если бы не любили,не ждали бы 10 лет
Это любовь у его жены, прождавшей предавшего ее человека 10 лет. Автора он недавно оставил, а у нее уже сомнения.
Мне кажется,что и он вас любит.Скорее всего человек просто запутался,ему тоже не легко....
Это отчего же Вам так кажется? Потому что к жене вернулся ? Или потому что голову девушке столько лет морочил? Или потому что делает попытки из болота выбраться?

Армерия 10 лет не вернешь. Они выброшены, вычеркнуты, спущены совершенно бездарно. Единственное, что можно в этой ситуации рекомендовать вычеркнуть чужого мужа из головы и продолжать жить не допуская мысли, что "можно взять чужое" и это останется безнаказанным.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Зебра писал(а):
тигр писал(а):У них - любовь. У них - семья. У вас - то, что вы заслужили, увы. И урок на будущее.
откуда вам знать, чтоб так уверенно утверждать?
странная любоф какая-то - 10 лет с одной прожил, потом вдруг резко о любви вспомнил и в семью вернулся. гад какой-то.
автор, скажите слава богу, что ушел, и живите своей жизнью. зачем вам такой ветреный экземпляр?
А Вам дорогая Зебра , откуда ? Вы 12 прожили - ну еще вечер , ветку просмотрите - семья до и после кризиса - средний срок жизни разваливающихся браков - 15 - 20 , а полно и 25 и 30.
Так , что обольщаться не надо на свой счет - для Вас просто еще час икс не наступил.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»