Трио!её жалко и его люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наталья14092007
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:56

Трио!её жалко и его люблю

Сообщение Наталья14092007 »

 
Мне 20 лет.есть дочь 3 года.я замужем.он живет в гражданском браке 8 лет.детей нет.знаю его жену.всегда слушаю что отношений нет.мы с любовником уже год.отношения замечательные.хочу чтобы ушел ко мне.я считаю что если мы любим друг друга то должны быть вместе.это естественный отбор.это нормально.что делать?есть ли смысл ждать?
Диагностика семейных отношений
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Re: Трио!её жалко и его люблю

Сообщение Сестра Лю »

 
Наталья14092007 писал(а):Мне 20 лет.есть дочь 3 года.я замужем.он живет в гражданском браке 8 лет.детей нет.знаю его жену.всегда слушаю что отношений нет.мы с любовником уже год.отношения замечательные.хочу чтобы ушел ко мне.я считаю что если мы любим друг друга то должны быть вместе.это естественный отбор.это нормально.что делать?есть ли смысл ждать?
Вот, вы пишете: ее жалко. А своего мужа, с котором вы живете очевидно уже года 4-е, не жалко? Вы ведь предали его и вас, как я поняла, не мучает чувство долга и ответственностью ни перед мужем, ни перед дочерью. Тогда что значит ваша любовь к чужому человеку? Влечение к удовольствию? Но может статься, что пройдет два-три года и это удовольствие перестанет быть удовольствием, а превратится в рутину ежедневных семейных обязательств. Что тогда? Нет ничего более непостоянного, чем удовольствия, человек пресыщаясь ими, начинает томиться неудовольствием от того, что приносило сладость и вольно или невольно искать чего-нибудь новенького (замену старому удовольствию). И так он ходит от пажити к пажите, пока совсем не потеряет самого себя и не разорит всю свою жизнь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Трио!её жалко и его люблю

Сообщение Простовика »

 
Наталья14092007 писал(а):хочу чтобы ушел ко мне.
Третьим??? Или Вы мужем решили пренебречь?
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Бедный муж, бедная жена.. На чужом горе свое счастье не построить...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И еще бедный детеныш.
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
"это естественный отбор.это нормально"
Это не естесственно и это не нормально.
Наталья14092007
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:56

Сообщение Наталья14092007 »

 
Тут видите такая ситуация.его жена не может родить ему.он очень любит детей в частности моего.а с мужем я не живу уже как год.отношения изжили себя.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья14092007 писал(а):Тут видите такая ситуация.его жена не может родить ему.он очень любит детей в частности моего.а с мужем я не живу уже как год.отношения изжили себя.
И что? Вы - замужем, он - женат.
И еще есть такая вещь, как усыновление.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Знаю много пар(действительно много),которые не могли долго родить ,усыновляли ребенка и у некоторых семей буквально через год рождался свой карапуз. :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Наталья14092007 писал(а):Тут видите такая ситуация.его жена не может родить ему.он очень любит детей в частности моего.а с мужем я не живу уже как год.отношения изжили себя.
Ну и что с того, что у них нет детей? Это ИХ проблемы. Вы хотите ТАКИМ образом помочь ему? Я думаю, Вы лукавите! Прежде всего, в Вас говорит желание:
хочу чтобы ушел ко мне.я считаю что если мы любим друг друга то должны быть вместе.это естественный отбор.это нормально.
А сделать его счастливым лишь "отмазка". Да и как можно быть счастливым, предав кого-либо.
А, ведь, он и Вас так может "поменять" на "лучше", "красивее", "сексуальнее". И тогда будете считать это "естественным отбором"? И от каждого, кто Вас "отобрал" детей будете иметь? С таким настроем, как сейчас, отношения "изживать" себя будут постоянно.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Трио!её жалко и его люблю

Сообщение aspire »

 
Наталья14092007 писал(а):.хочу чтобы ушел ко мне.я считаю что если мы любим друг друга то должны быть вместе.это естественный отбор.это нормально.что делать?есть ли смысл ждать?
Это вы так хотите,а ему то это зачем?Он и так получает от вас все,что ему надо.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Зачем же Вы так рано замуж выходили-то? Вы же не нагулялись! Поэтому и муж стал не нужен - не выбирали вдумчиво, взяли, что дают, а теперь оказалось, что другие мужчины интереснее.
Наталья, Вы не теоретизируйте, а действуйте, если хотите что-то изменить. Если Вы не разводитесь с мужем, значит, подсознательно боитесь, что любовник не сделает то же самое. Вы хотите, чтобы он ушел к Вам, а чего хочет он? Вам, конечно, хочется услышать, что он к Вам уйдет. Обнадежить не могу. Женатые мужчины очень любят врать, что у них жена больная, что она не переживет и т.д. А если супруга завтра забеременеет, то он тем более её не сможет бросить пока ребенку не исполнится 18, или что они ещё там говорят обычно. Сначала решите, что Вам делать с собственным мужем. Параллельно Ваш любовник тоже должен определиться. И уже будучи свободными людьми, живите счастливо. Ждать - бессмысленно. Если любовника все устраивает, ждать будете вечно. Даже, выражаясь Вашей терминологией, "естественный отбор" всегда заключался в движении вперед.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ваш любовник не вчера же узнал, что его жена не может родить. Однако живет с ней 8 лет. Снимите, пожалуйста, лапшу с ушей. И оставьте его семью в покое, они без вас решат свои проблемы. А вы решайте свои - ваши отношения с мужем "изжили себя" - вот тут и поработайте.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
тигр писал(а):Ваш любовник не вчера же узнал, что его жена не может родить. Однако живет с ней 8 лет. Снимите, пожалуйста, лапшу с ушей. И оставьте его семью в покое, они без вас решат свои проблемы. А вы решайте свои - ваши отношения с мужем "изжили себя" - вот тут и поработайте.

Не думаю что так запросто можно понять как поработать и что надо вобще понять...все познается в сравнении и получив достаточно боли и страданий, процесс постепнен как показывает жизнь :pink: лучший выход это чтение писаний и посещение бесед с духовником (или психологом) и человек должен сам хотеть что то делать :idea:
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Stepashkin писал(а):
"это естественный отбор.это нормально"
Это не естесственно и это не нормально.
к сожалению, сейчас ненормальным считается только то, что преследуется по закону и наказывается. А если нет наказания - то чего бояться? Можно тварить что хошь.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Про естественный отбор понравилось. Глядите, как бы Вы сами не попали под неумолимый жернов такого "естественного" отбора.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
А Бог тоже отбирает: Праведников по правую сторону, остальных ошую. Этот отбор пострашней будет, хотя и не теперь совершится. Изображение
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Наталья14092007 писал(а):Тут видите такая ситуация.его жена не может родить ему.он очень любит детей в частности моего.а с мужем я не живу уже как год.отношения изжили себя.
Не уходите к своему любовнику, пожалейте его. Вдруг он хороший человек, а тут вы со своей "любовью"... :(
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
В этой истории больше всего жалко автора и ее ребенка. 20 лет, сама еще дитя, ребенку 3 года и псевдолюбовь женатого мужчины, как многому вам автор еще предстоит научиться и как многое понять, жаль только, что это понимание придет к вам через большую шишку на лбу и ссадины на коленях при падении и разочаровании. Бедный ваш ребенок, сегодня один мамин сожитель, завтра другой и родной папа по выходным. УЖАС. Очнитесь и одумайтесь! Такую ли вы жизнь хотите для себя и своего ребенка? Бог вам в помощь!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Вот здесь целая подборка историй точь в точь как Ваша:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825

Да и вообще почитайте другие истории любовников. Признаться, мне ещё ни одна не попалась, где на таком фундаменте строились счастливые семьи.
КСЕНИЯ СЛАВИНА
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:08
Откуда: МОСКВА

ответ

Сообщение КСЕНИЯ СЛАВИНА »

 
Я вас понимаю и искренне желаю вам найти своё счастье, но не надо при этом делать несчастным кого-то, цинично, заявляя, что это "естественный отбор". Вы просто никогда не чувствовали того, когда от вас уходит любимый, дорогой, родной вам человек. Это невероятно сильная боль, мешающая не просто жить, а существовать. Мысленно попробуйте представить себя на этом месте. От такого никто не застрахован. Думайте не только о себе! Будьте счастливы!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»