радость моего сердца

Ситуации "романа" с семейным человеком.
---888
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:04

радость моего сердца

Сообщение ---888 »

 
Я, та замужняя, которая завела роман со свободным человеком.муж пока ничего не знает, но проблема в том , что я очень сильно люблю того, второго.ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, разобраться.Поговорите со мной
Диагностика отношений в сожительстве
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
а о чем вы хотите поговорить? расскажите хотя бы вводные задачи, ск лет вам, мужу и л-ку. сколько вы в браке. дети?

уйдете от мужа - счастья не будет точно у вас. будут разрушенные судьбы. не, сначала будет и полет и счастье, а потом угрызения совести и осознание ошибки. муж плохой? или просто любовник весь фееричный и такой еще неизведанный и каждый миг с ним, это что-то новое, интересное, а с мужем - привычная рутина? как у вас?
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
а мужа Вы любите? какие у Вас чувства к мужу?
---888
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:04

Сообщение ---888 »

 
мне 22, мужу-27 лет.Мы женаты 2 года , у нас нет детей.наши отношения с мужем не убил быт, и любовник у меня не фееричный. Он просто умный и очень интересный человек. я не могу разобраться в себе. почему -то я не ухожу от мужа, т.к. боюсь сожалеть и раскаиваться, но я не хочу его видеть, близости с ним, мне даже противно его обнять, и тем не меннее я почему-то боюсь однажды понять,что я его люблю.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте тему : https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
---888, а откуда вы знаете, что любовника вы именно любите?
То, что вы не хотите близости с мужем закономерно и не доказательство этого (как и обратного - не любви к мужу). Большинство женщин увлекшись, переключившись на одного мужчину, другого (хоть и собственного мужа) не воспринимают. Так уж мы устроены, моногамны по большей части.... :roll:
Какие есть подтверждения, что то, что происходит именно любовь, а не страсть, не увлеченность?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
дорогая, ---888. по своему опыту вам скажу, что поначалу все хорошо, любовник самый лучший, самый самый для вас. а потом вам все это надоест, станет противно. вам надоест врать, захочиться спокойствия, семьи.и вы все равно расстанетесь с любовником. будете об этом долго сожелеть и раскаиваться. одумайтесь, пока не наделали глупостей. пока все не зашло далеко. вы замужем. а прелюбодеяние - это большой грех.
с моей измены прошло уже много лет, а я до сих пор раскаиваюсь и расплачиваюсь за свой грех.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
---888, скажите, пожалуйста, из 2-х лет стажа семейной жизни сколько Вашему роману с любовником?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
---888 писал(а):мне 22, мужу-27 лет.Мы женаты 2 года , у нас нет детей.наши отношения с мужем не убил быт, и любовник у меня не фееричный. Он просто умный и очень интересный человек. я не могу разобраться в себе. почему -то я не ухожу от мужа, т.к. боюсь сожалеть и раскаиваться, но я не хочу его видеть, близости с ним, мне даже противно его обнять, и тем не меннее я почему-то боюсь однажды понять,что я его люблю.
Понимаю, какой в душе у вас раздрай. Но весь пост только "Я...Я...Я..." Нечестно вы поступаете по отношению к мужу. Ни одного слова о том, как ему тяжело в данной ситуации (если он вам стал так противен).
Уверена, что если бы ваш любовник попросил вас уйти да еще предоставил гарантии абсолютного безоблачного счастья, вы не сомневаясь оставили бы мужа. А так сплошные "а вдруг?"
Может казаться, что вы приносите большую жертву, оставаясь рядом с мужем. А ему эти жертвы нужны рядом с неверной и нелюбящей женщиной? Тем более, что детей совместных вы не нажили.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»