его сын

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Екатер
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:40

Сообщение Екатер »

 
А папа работал. И не вам судить с кем я в кровате. А заводят кошку...
Диагностика семейных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А мы и не судим. Но любовницу - тоже заводят. Вам не стоит много на себя брать, милая воспитательница. У вас совсем другие задачи, их и выполняйте.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Екатер писал(а):Да не злая я вовсе. Максимум могу дать подзатыльник! Его Мать критикуется только в том, что позволила себе сесть на шею, и не научила его слушать старших.
А чего это мать должна учить ребенка уважать любовниц отца? :shock:
А на подзатыльник может последовать отдача. Не боитесь?
Говорите, не нам судить, с кем Вы спите? Да, конечно. Только, поступая грязно, Вы не можете требовать поступать с Вами уважительно. Вы, ведь, не уважаете этого ребенка и его мать? Почему Вас должны уважать? А так спите с кем хотите, лишь бы понимали, ЧТО за этим стоит.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Екатер писал(а):Да не злая я вовсе. Максимум могу дать подзатыльник!
абалдеть! :shock: :shock:

Вы мальчику - никто. и не Вам его учить. а тем более применять силу.

найдите себе свободного парня, выходите за него замуж, родите своего ребенка и воспитывайте его.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я тоже считаю, что поведение его сына объяснимо. и вам ни чего с этим не поделать. вы ему ни кто и вашему МЧ тоже ни кто. так что хоть перебеситесь, а вам придеться терпеть такое поведение мальчика и придеться терпеть дальше, так как если вы будите дальше встречаться с женатым мужчиной с ребенком, то вам придетьбся постоянно делить внимание вашего МЧ с ребенком.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а если вы еще и ударите его ребенка, то вообще не ждите от вашего МЧ и от ребенка ни чего хорошего.у мальчика есть мама и папа и только они имеют право его воспитывать и только они будут решать какими методами. а вы не имеете право бить ребенка, еще и чужого.
если бы моего ребенка хоть пальцем задела жучая женщина, то не ждите пощады. за ребенка я на все готова.
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Сообщение летняя заря »

 
Милая Катя! Ваша проблема решается легко и просто: найдите другого. Лучше без детей, а еще лучше- неженатого. У вас будут свои дети, и вы к ним примените свои методы воспитания. И не думайте, что я иронизирую. Ну, сами-то поразмыслите, какая вас ждет дальнейшая жизнь?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: его сын

Сообщение LSK »

 
Екатер писал(а):Он женат... Слушает он только папу и все вопросы мы решаем через него... что все внимание от него мне идет, а тут сыну, еще и спит с нами!
Вы пишете, что мальчик слушает папу, пусть так, тогда как объяснить то, что мальчик говорит плохие слова на маму... или папа это считает нормальным и не выговаривает ему.
Тогда у уже папы какие-то проблемы с тем что хорошо и что плохо.

Либо мальчик папу не слушает и просто переживает тяжелую травмирующую ситуацию. Дети часто становятся агрессивными, когда просто не знают, что делать.
Сама ситуация, что отец будучи женатым спит с Вами на глазах у своего сына?! Это что за вид отдыха, который просто дезориентирует ребенка и травмирует его?!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: его сын

Сообщение LSK »

 
Екатер писал(а):Хочу чтоб боялся и слово мне против пискнуть!
Ваше ХОЧУ неосуществимо.
А если Вы и дальше этого не поймете и будете вот так общаться с ребенком, то просто можете быть привлечены к ответственности, так же как и папа, который допустил подобную ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»