Я замужем и есть женатый любовник

Ситуации "романа" с семейным человеком.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Вот и всё. Расставила точки над i. Отрезала.
Создать семью после 40
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
jedi писал(а):Вот и всё. Расставила точки над i. Отрезала.
Вот и отлично,милая Jedi,помощи Вам Божией.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Спасибо. Она мне нужна сейчас.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И не обижайтесь, пожалуйста! Я вовсе не хотела вас обидеть, сама не святая, увы.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Не обижаюсь :)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Удачи вам! У вас все будет отлично!
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Ну вот. Начинается.
Вчера чувствовала себя вполне даже прилично, ходила-привыкала к мысли что все, теперь без него и я свободна от этих отношений. Утром тоже неплохо было. А сейчас вот пришлось пообщаться по работе в режиме видеосвязи (работаем вместе, но в разных городах) - и все, накрывает. Пообщалась хорошо, весело, как будто и не было нечего, на некоторые знаки внимания, которые были раньше, вежливо, но ясно дала понять, что всё, больше они не уместны. Согласился. Рабочий вопрос закрыли качественно. Попрощались.
И вот я выключилась, а к горлу слезы подкатывают.
Радует только то, что завтра поеду в другой город (не его) по делам, заодно встречусь с подругой. Ей не расскажу, конечно, весь этот ужас, но зато она у меня веселая, интересная личность, карлсон с мотором - проведу хорошо день и некогда будет о нем даже вспомнить. :) Скорей бы вечер уже, чтобы прыгнуть в поезд и дернуть в новый хороший день..
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Что-то у меня болит страшно... :(
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
jedi писал(а):Что-то у меня болит страшно... :(
Так Вы же ампутацию постарались провести. Вот и болит. Это нормально.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Хочется сменить место работы. Иначе есть соблазн рано или поздно снова завязнуть во всем этом.
Но как-то не к месту мучает совесть, что уйдя - подведу его. На меня очень расчитывают как на члена команды. Никто не ожидает от меня ухода, а для него это вообще будет удар ниже пояса.
Что делать? :|
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Да и есть сомнения в том - а хватит ли мне сил сейчас на что-то новое? Где нужно снова показывать какой ты специалист, ставить себе высокие планки и брать их. С одной стороны - отличный вариант, чтоб уйти в работу и вытеснить его из своих мыслей-чувств-сердца. А с другой - переживания перед новым, не сгорю ли совсем?...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
jedi, только вам решать. Но если вы специалист, голова на плечах есть и умеете работать, то это отличная возможность разорвать, переключиться и устремится к новым высотам. А если это место, за которое надо держаться и на большее расчитывать нельзя то... :roll: то тяжело, конечно, придется....
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
А вообще, у вас сейчас новый этап - квартира, работа, да у вас столько возможностей отвлечься.... Только не увлекайтесь отвлечением, все таки надо осознать, продумать, перечувствовать, что произошло, что было сделано и как бы это не повторить.... И как наладить все в семье.
А то убегая от себя самой можно снова :xsunx:
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Нет, я в шоке от наглости этого товарища. :shock:

Он мне рассказывает, что понимает, как это все неправильно, что своими отношениями мучал меня (про семью молчит, мол они не знают), а при откровенном разговоре "раздавил" признанием, что да, ему так удобно жить - все везде хорошо и т.д. Но все равно якобы без меня не может, любовь еще в нем живет и просит вернуться, несмотря на все вышеперечисленное. Ну нормально вообще? :shock:
Какая любовь, мучное изделие (заменено автоцензором)? тьфу! :pink:
Был бы рядом - отхватил бы по лицу. А так - отделался резким замечанием и повешенной трубкой. :mad:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
jedi, так что тут удивительного? Мне кажется, если человек идет на измену, то это уже говорит о том, что морально-этические нормы у него весьма размыты. А где границы этой размытости.... можно плыть и плыть... и так и не достичь берега...
Так что, лучше выбираться из этого большого болота и не исследовать его. :roll:
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Так и продолжает в мессенджере меня убалтывать почти весь день. То с одной стороны зайдет, то с другой. Похотливое создание.
Как увидел, что не ведусь на эти его уловки - разозлился, пообзывал меня дурой. :) Сказал, что хочет помочь, что я закрылась от него, а надо свое душевное состояние кому-то открывать. Открывать-то, может и надо, но явно не ему - об этом что-то не подумал, видимо. До такого абсурда надо было еще додуматься. Уже реально смешно становится. :lol:
Наверное бесится, что я не цепляюсь за него как за последнее, что у меня есть. Не может и не хочет понять, что все, реально отрезала его.
Радует знаете что - не ведусь на уловки не усилием воли. Т.е. мне не трудно ему отказывать, меня не ранит его злость. А это означает, что и правда "отпускаю" от себя ненужное, лишнее, неправильное, неестественное. На верном пути.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вот и замечательно.
Я бы еще и съязвила, насчет "открывания душевного состояния"...

Вы молодец.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Мара писал(а):Я бы еще и съязвила, насчет "открывания душевного состояния"...
Да я, как бы, по жизни позволяю себе поязвить, а тут решила, что не оч уместно. Хоть и заблудился по жизни, но тоже человек, жалко.

Да и когда язвишь - показываешь, что не все равно. Знаете, как в каком-то фильме (не помню каком) на упрек мужа о том, что жена постоянно ворчит на него, жена ответила: "Это потому что мне не все равно. Будет намного хуже, когда я не буду ворчать. Мне будет все равно."

Пусть лучше тоже отмучается побыстрей со своими "чувствами". Вдруг когда-то и у него мозги на место встанут, исправится :)
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Очень рада за вас. Самое время посмотреть на мужа другими глазами, прильнуть к нему и, может быть, даже влюбиться.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Ой, держите меня семеро! Что-то еще не совсем все равно. Рановато обрадовалась. Опять прищемило где-то в груди. С головой все ок - "гнать-гнать-гнать, чиститься-чиститься-чиститься", а вечер пришел - тоска пытается просочиться в душу.
Действий предпринимать не буду. Но нужна моральная поддержка...
Так что не совсем я еще молодец. :(
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
Ладно. Возьму себя в руки. Уже чувствую запах рагу с кухни - значит готово :) Поедим с мужем, поиграю с кошкой - и на боковую.

Боюсь только, что "глушение" - не совсем то, что поможет выйти на ровный путь. Хочется поплакать (не от жалости к себе - просто вылить накопившееся) - а возможности нет такой.

Так что все, пошла брать себя и рагу в руки :)

И спасибо всем, кто меня поддерживает. Правда, спасибо. :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
jedi писал(а): Хочется поплакать (не от жалости к себе - просто вылить накопившееся) - а возможности нет такой.
В ванной под шум воды отлично плачется, окружающим не слышно (если совсем уж не рыдать), а глаза красные после того как можно объяснить попавшей в них водой.

Конечно, будет накатывать. Но все реже и реже. Пока не отпустит навсегда.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»