Беседы с Тигриком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Милая моя Тигрик, да мы все еще как подвешены! И никто не может за месяц все осознать, почему вы вдруг решили, что мы раз - и осознали? У меня год прошел, а я все новые ошибки свои нахожу - и конца не видно. Я не знаю, что писала бы жена, если б вы забеременнели. Написала бы - ответили бы и ей, посочувствовали, да и на ее ошибки указали, не сомневайтесь. Но ведь сейчас сюда вы пишете - вам и отвечаем. Не смешите вы насчет детей - всем давно известно - никогда они не удерживали мужчин, особенно в наше время доступных тигриков. А вы уверены, что не муж попросил жену родить ребенка? А? Мне известны случаи такие, детка.
Диагностика добрачных отношений
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
мое выздоровление очень трудно... я сильно проросла в человека... проросла всем, что у меня было...
сказать - "я отпустила", а потом писать смс (как в соседней теме), при чем все сейчас понимают, что смс не просто так.... да, через годы, действительно. можно будет писать смс уже как хорошему человеку, но через месяц после расставания точно нет!
Мне понадобится года 2, чтобы просто я могла спокойно видеть человека, да и то... наверно, если в моей жизни появится мой мужчина... а уж говорить об смс, кот. будут без смысла или звонках, чтобы попросить фигню какую-то...я -то знаю, что это будет предлог для мменя....я себя хорошо знаю!
Понимаете, я всегда за честность и искренность перед собой! Вот ты чесен с собой, значит, все нормально и совесть чиста...а если я лгу..всем говорю "да, я рассталась, я больше никогда и ни за что...",а сама в душе понимаю, что стоит ему позвонить, и я сломаюсь... этого я писать не стану!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
тигр писал(а):Милая моя Тигрик, да мы все еще как подвешены! И никто не может за месяц все осознать, почему вы вдруг решили, что мы раз - и осознали? У меня год прошел, а я все новые ошибки свои нахожу - и конца не видно. Я не знаю, что писала бы жена, если б вы забеременнели. Написала бы - ответили бы и ей, посочувствовали, да и на ее ошибки указали, не сомневайтесь. Но ведь сейчас сюда вы пишете - вам и отвечаем. Не смешите вы насчет детей - всем давно известно - никогда они не удерживали мужчин, особенно в наше время доступных тигриков. А вы уверены, что не муж попросил жену родить ребенка? А? Мне известны случаи такие, детка.

Да, в тот момент, он просил обеих рожать детей.. типа кто быстрее, с той и останусь...я утрирую, конечно... только я сразу сказала - НЕТ!
удерживают.... поверьте мне... да и почитайте историю хотя бы Ника... его же держат;)))) А малолетние дети еще как держат нормального мужчину, любящего своих детей!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):
TigriK писал(а):Вроде как я слышала, его супруга переосмыслила жизнь и решила заниматься не детьми, а карьерой... это опять же ее право! ее жизнь!
Он остался в семье, я больше мешать им жить рне стану.. я отпускаю мужчину, даю ему свободу от себя, пусть он живет так, как ему подстазывает его сердце, его разум, его совесть... я принимаю его выбор!
По поводу научилась любви...я научилась любить, ничего не требуя взамен... я поняла, что счастье тогда, когда счастлив любимый человек... это так! и это благодаря тому, что он был... пусть горько, пусть мне тяжело, но я хочу ЕГО счастья!
самое плохое ТигриК - то, что вы лукавите, и не хотите быть честной с самой собой.

смотрите.
ну раз вы поняли, что счастье для вас в выделенном выше мною - то в чем дело-то?
вот он выбрался из ужасной истории и счастлив тихой семейной жизнью с дорогими ему людьми. что ж вы несчастливы? не летаете на крыльях радости, а мучаетесь в депрессии? что ж вам так плохо, что вы места себе не находите?
Ну начнем с того, что он несчастлив! Это первое и это так! Говорить сейчас, да откуда ты знаешь? Знаю.... вижу... не слепа! Не льет слезы мужчина, не приходит поникший, не пытается бежать из дома счастливый тихой семейной жизнью мужчина ! Это факт... не признать его нельзя... да и Тигрик был бы точно не нужен, это ж риск для тихой счастливой семеной жизни, а зачяем счастьем рисковать???
Депрессия у меня не от его счастья... а от того, что моя жизнь поломана... и конечно, я не могу быть счастлива только тем, что он весь сияет... это часть моей радости за него, но не за себя лично!
Так что... где здесь лукавство?
я пытаюсь его искренне отпустить....
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):ЛедиС, то, что могло бы быть, мы с Вами не знаем.. это 100%
То, что увидела я, когда вошла в жизнь мужчины - это далеко не счастливая семья... и было бы счастье или нет, не нам с Вами судить, для этого надо как минимум пообщаться с обеими сторонами семьи!
К тому, что я виновата перед ней, я должна прийти сама... сейчас в моей душе этого нет... только вина перед детками...
То, что я сыграла некую роль в понимании и восстановлении отношений, принеся и горе, я тоже осознаю... а дальше уже дело за ними.. как и за мной сейчас, чтобы он не бегал к Тигрикам... ну по крайней мере, ко мне...уж будет он дальше бегать или нет, этого я обещать не могу... всегда говорил, что ему не нужны другие женщины... что если меня не станет, вообще сопьется... увидим... мне не интересно. что будет дальше..и его горя мне не нужно.... это не даст ничего хорошего никому, наоборот, я буду надеяться и молиться, чтобы у него все было хорошо!
с выделенным согласна.

но все дело в том, что у вас и сейчас (как и тогда, когда все только начиналось, как и когда все это уродливо тянулось и продолжалось) - есть выбор - куда идти дальше. кого слушать. куда пойдете - туда и прийдете, и если будете идти не туда, можете никогда к пониманию и не прийти. как вы сами заметили, многие женщины, которых постигла участь любовниц, так и не вышли на прямую дорогу, так и продолжают прятаться за оправданиями себя...
почему бы вам не начать с того, чтобы больше узнать о Боге и об Иисусе Христе?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Знаете, вот снова читаю и убеждаюсь.... бывшие жены сразу видят, что их мужья несчастливы с бывшими любовницами в браках...
А вот любовница не сможет увидеть счастлив мужчина или нет, хотя ведь БЖ тоже не могут знать все на 100%. Так что....
Не прививайте мне, пожалуйста, вину к жене!
Дайте мне вылезти из ада, а не засовывайте меня дальше! Я прошу Вас об этом!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): Знаю.... вижу... не слепа! Не льет слезы мужчина, не приходит поникший, не пытается бежать из дома счастливый тихой семейной жизнью мужчина ! Это факт... не признать его нельзя... да и Тигрик был бы точно не нужен, это ж риск для тихой счастливой семеной жизни, а зачяем счастьем рисковать???
..
:shock: :shock: Ну, то есть все вернулось на круги своя. Он бегает к Вам плакаться, а Вы его принимаете и утешаете. Ну, может, просто еще интима нет, пока...

И Вы при этом пишете, что пытаетесь вылезти из этого кошмара. :? Тигрик, да Вы же сами режете себя по живому, принимая его. По-хорошему, давно надо было, после его возвращения к жене, при первом же его поскребывании в Вашу дверь, повернуть за плечи к себе спиной и спустить с лестницы мощным пинком. Ну, хотя бы не физически, а морально, вербально проделать все это.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Я не собираюсь себя оправдывать.... я ухожу, это мое окончательное решение! Что там дальше будет у него, меня вообще не касается.. решит жить - пусть живет, решит когда-то, что все же нет семьи - пусть разводится... его право и его жизнь! я не хочу больше участвовать в этом, не хочу ничего и никому давать или помогать... я даже не хочу знать, что там у них будет происходить и как они будут жить... хочу знать о нем лишь одно - что он жив и здоров! Все на этом мои познания закончатся, но это яя смогу делать и без участия в его жизни и без напоминания ему о себе (хотя я уверена, что помнит он постоянно и еще долго будет помнить)
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Мара писал(а):
TigriK писал(а): Знаю.... вижу... не слепа! Не льет слезы мужчина, не приходит поникший, не пытается бежать из дома счастливый тихой семейной жизнью мужчина ! Это факт... не признать его нельзя... да и Тигрик был бы точно не нужен, это ж риск для тихой счастливой семеной жизни, а зачяем счастьем рисковать???
..
:shock: :shock: Ну, то есть все вернулось на круги своя. Он бегает к Вам плакаться, а Вы его принимаете и утешаете. Ну, может, просто еще интима нет, пока...

И Вы при этом пишете, что пытаетесь вылезти из этого кошмара. :? Тигрик, да Вы же сами режете себя по живому, принимая его. По-хорошему, давно надо было, после его возвращения к жене, при первом же его поскребывании в Вашу дверь, повернуть за плечи к себе спиной и спустить с лестницы мощным пинком. Ну, хотя бы не физически, а морально, вербально проделать все это.
Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): З
Дайте мне вылезти из ада, а не засовывайте меня дальше! Я прошу Вас об этом!
Да Вы сами туда усердно лезете. Достигли дна и начали копать. Принимаете его до сих пор.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Как и о тех, которые были "для физической потребности".
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):Знаете, вот снова читаю и убеждаюсь.... бывшие жены сразу видят, что их мужья несчастливы с бывшими любовницами в браках...
А вот любовница не сможет увидеть счастлив мужчина или нет, хотя ведь БЖ тоже не могут знать все на 100%. Так что....
Не прививайте мне, пожалуйста, вину к жене!
Дайте мне вылезти из ада, а не засовывайте меня дальше! Я прошу Вас об этом!
TigriK
вы просто пропустили мимо ушей мое сообщение о том, что слезы покаяния вас не вгонят в еще большую депрессию и отчаяния, а освободят. когда вы прийдете к Богу и скажете Ему - я сделала плохо стольким людям: себе, мужику и его жене, его детям. я сделала столько плохого потому что не хотела слушать Тебя - прости меня пожалуйста и измени меня и дай мне новое сердце и жизнь новую по воле Твоей, управляй моей жизнью, - тогда придет освобождение.
я имею в виду не дословные слова, разумеется, а крик вашего сердца.
пока что ваше сердце кричит: мне плохо, но я хочу продолжать стоять на своем, я хочу, чтобы свершалась моя воля, а не Твоя.
и Бог вам не помогает, потому что вы не хотите Его слышат и слушать.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):

Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
А чего Вы тогда глаголами настоящего времени описываете то, что было когда-то?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):
тигр писал(а):Милая моя Тигрик, да мы все еще как подвешены! И никто не может за месяц все осознать, почему вы вдруг решили, что мы раз - и осознали? У меня год прошел, а я все новые ошибки свои нахожу - и конца не видно. Я не знаю, что писала бы жена, если б вы забеременнели. Написала бы - ответили бы и ей, посочувствовали, да и на ее ошибки указали, не сомневайтесь. Но ведь сейчас сюда вы пишете - вам и отвечаем. Не смешите вы насчет детей - всем давно известно - никогда они не удерживали мужчин, особенно в наше время доступных тигриков. А вы уверены, что не муж попросил жену родить ребенка? А? Мне известны случаи такие, детка.

Да, в тот момент, он просил обеих рожать детей.. типа кто быстрее, с той и останусь...я утрирую, конечно... только я сразу сказала - НЕТ!
удерживают.... поверьте мне... да и почитайте историю хотя бы Ника... его же держат;)))) А малолетние дети еще как держат нормального мужчину, любящего своих детей!
:shock:
TigriK
Ник жену ненавидит буквально и шастается по другим уже много лет, а вы говорите, что его что-то держит? да его держит только страх выглядеть в чьих-то глазах нехорошим человеком, если бы он нашел лазейку свалить от жены и выглядеть белым и пушистым, он бы уже давно попытался в нее пролезть :)

"держит" - это когда мужчина принимает ОСОЗНАННОЕ решение: мне в данный момент плохо в этом браке с этой женщиной, но я буду продолжать любить ее и совершать поступки любви вне зависимости от того, что я сегодня чувствую.

в некоторой степени это могут делать ради детей, но только самую малость. с большими проблемами держаться можно только с помощью Бога, а дети не удержат, к сожалению.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):
Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
ну так может сейчас он наконец-то и счастлив, а?

когда вы наконец-то перестали с ним общаться и дали ему возможность прийти в себя?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Мара писал(а):
TigriK писал(а):

Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
А чего Вы тогда глаголами настоящего времени описываете то, что было когда-то?
и чего вы тогда утверждаете, что он несчастлив, если не видитесь с ним?

и если не видитесь, зачем покупаете подарки его детям, даже новорожденной?? вам хочется выглядеть доброй тетей? кому вы пытаетесь этим принести добро? и в чем оно будет выражаться - такое добро?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):
TigriK писал(а):
Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
ну так может сейчас он наконец-то и счастлив, а?

когда вы наконец-то перестали с ним общаться и дали ему возможность прийти в себя?

Вам не надоело еще?
Может и счастлив...меня это должно касаться???
когда мы расставались на 4 мес., он. его мама говорили, что это было самое ужасное время в его жизни... не мне судить! Счастлив, значит, здорово..я смогла наконец-то сделать его счастливым!
Зачем же так жестоко Вы?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):
Мара писал(а):
TigriK писал(а):

Нет,Мара, Вы не поняли... все так было... сейчас этого нет... я с ним не общаюсь!
А чего Вы тогда глаголами настоящего времени описываете то, что было когда-то?
и чего вы тогда утверждаете, что он несчастлив, если не видитесь с ним?

и если не видитесь, зачем покупаете подарки его детям, даже новорожденной?? вам хочется выглядеть доброй тетей? кому вы пытаетесь этим принести добро? и в чем оно будет выражаться - такое добро?
Вы такой бред несете... доброй тетей перед кем? перед малышом в один годик???? Не смешите меня! Или доброй тетей перед мужчиной? Да, он в курсе о том, какая я ... уже не нужно ничего больше делать... как же Вы жестоки!
Добра я никому не пытаюсь принести подарками...успокойтесь, я знаю, что добро, а что зло!
Не видимся мы всего вторую неделю...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
мне не надоело :)
я сижу, пью чай, лажу по форуму и попутно пытаюсь помочь (согласна, безрезультатно ) симпатичному мне человеку :)

а вам не надоело? вы же себе жизнь портите, не мне...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Когда-то он был несчастен лишь от того, что мы были не вместе.... теперь, понятия не имею! Да и не хочу это знать!
Я уже написала, меня волнует и будет волновать, палагаю, длительное время лишь то, что он жив и то, что здоров!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):
а вам не надоело? вы же себе жизнь портите, не мне...
Спасибо за симпатию...
Мне надоелооооооооооо! Поэтому я и хочу все это прекратить... надеюсь, что уже прекратили!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):
LadyS писал(а):
Мара писал(а): А чего Вы тогда глаголами настоящего времени описываете то, что было когда-то?
и чего вы тогда утверждаете, что он несчастлив, если не видитесь с ним?

и если не видитесь, зачем покупаете подарки его детям, даже новорожденной?? вам хочется выглядеть доброй тетей? кому вы пытаетесь этим принести добро? и в чем оно будет выражаться - такое добро?
Вы такой бред несете... доброй тетей перед кем? перед малышом в один годик???? Не смешите меня! Или доброй тетей перед мужчиной? Да, он в курсе о том, какая я ... уже не нужно ничего больше делать... как же Вы жестоки!
Добра я никому не пытаюсь принести подарками...успокойтесь, я знаю, что добро, а что зло!
Не видимся мы всего вторую неделю...
ТигриК

т.е. вы оказывается еще и у беременной и кормящей мамы пытались мужа "отбить"? оказывается, детки совсем малышики? вы меня огорчаете, честно, думала о вас лучше... правда, не думала, что все так... отвратительно...

и всего 2 недели дали той семье передышку, и удивляетесь, что мужчина несчастлив? да ему столько же сколько и вам нужно будет в себя приходить...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»