как порвать эту связь с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Маруся 111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:52

как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение Маруся 111 »

 
Здравствуйте! я люблю женатого мужчину. у них с женой 3 малыша. мы с ним работаем вместе в офисе. часто остаемся наедине друг с другом. у нас с ним плотские отношения. я знаю, что любви у него ко мне нет и быть не может. я просто для него игрушка. я знаю, что поступаю очень плохо-это блуд.я знаю, что это мне все вернется.мне очень жаль его жену. очень стыдно перед ней. да и перед ним тоже. веду себя ужасно. но отказать не могу ему. как мне порвать эту связь и как его забыть?подскажите если кто может.
Диагностика семейных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а сменить место работы?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение TigriK »

 
Маруся 111 писал(а):Здравствуйте! я люблю женатого мужчину. у них с женой 3 малыша. мы с ним работаем вместе в офисе. часто остаемся наедине друг с другом. у нас с ним плотские отношения. я знаю, что любви у него ко мне нет и быть не может. я просто для него игрушка. я знаю, что поступаю очень плохо-это блуд.я знаю, что это мне все вернется.мне очень жаль его жену. очень стыдно перед ней. да и перед ним тоже. веду себя ужасно. но отказать не могу ему. как мне порвать эту связь и как его забыть?подскажите если кто может.
Маруся, бегите... мой Вам совет... совет многолетней любовницы, которую "будут вечно любить"...
Поверьте, что счастье перекроет потом такими страданиями, о которых Вы ни раз пожалеете... почитайте мою историю... у меня была когда-то сказка с принцем и принцессой, была безумная любовь, страсть, жеалние, тоска друг по другу...потом решение быть вместе раз и навсегда... вот это раз, два, три и т.п. произошло, а навсегда.. похоже, это вот уже расставание, но ничто иное....
БЕГИТЕ! Как можете, куда угодно... если мужчине Вы нужны, он уйдет и найдет Вас... иначе, попадете в АД, который потом будет намного хуже, чем сейчас, поверьте мне на слово... просто поверьте!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение natatella »

 
Cвязь возможно порвать только волевым решением, осознанием и принятием того, что это разрушает Вас и приносит боль другим участникам истории.
Отказаться от телесных утех, а потом, если тяжело будет оторваться и работу сменить лучше, чтобы не бередить рану
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Маруся

послушайте ТигриК, она дело говорит

только вот параллельно все же подумайте - как же так, вам эта ситуация самой противна, а вы продолжаете в ней находится
почему?
что вами движет?
страх?
комплексы?

потому как не сделав выводов очень легко попасться на тот же крючок...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Драпать оттуда со всех ног! Работу меняйте, телефон, чтобы не дозвонился, и на исповедь, чтобы смыть с совести беду эту! Бог вас тогда укрепит! Мы с вами, доведите только до конца!!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Маруся 111 писал(а):Здравствуйте! я люблю женатого мужчину. у них с женой 3 малыша. мы с ним работаем вместе в офисе. часто остаемся наедине друг с другом. у нас с ним плотские отношения. я знаю, что любви у него ко мне нет и быть не может. я просто для него игрушка. я знаю, что поступаю очень плохо-это блуд.я знаю, что это мне все вернется.мне очень жаль его жену. очень стыдно перед ней. да и перед ним тоже. веду себя ужасно. но отказать не могу ему. как мне порвать эту связь и как его забыть?подскажите если кто может.
Если бы вы действительно знали, как это плохо, то в ужасе бы отшатнулись непроизвольно от всей этой истории. Вы можете отобрать у голодного ребёнка кусок хлеба и съесть его, потому что вам понравилась румяная корочка? Вы можете ударить беспомощную женщину, беременную или кормящую мать, только потому, что вам захотелось занять её место в автобусе? Сейчас вы делаете то же самое. То, что при этом вы называете любовью, является только развращённостью вашей души. Извините за резкость, но вы спросили, я ответила.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение jedi »

 
Бабочка-куколка писал(а): Если бы вы действительно знали, как это плохо, то в ужасе бы отшатнулись непроизвольно от всей этой истории. Вы можете отобрать у голодного ребёнка кусок хлеба и съесть его, потому что вам понравилась румяная корочка? Вы можете ударить беспомощную женщину, беременную или кормящую мать, только потому, что вам захотелось занять её место в автобусе? Сейчас вы делаете то же самое. То, что при этом вы называете любовью, является только развращённостью вашей души. Извините за резкость, но вы спросили, я ответила.
Бабочка, с одной стороны вы все верно говорите. Удалено.
Важно не только что говорить, но и как.
Рената
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:11
Откуда: США

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение Рената »

 
Удалено.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение Бабочка-куколка »

 
[quote="jedi"
Бабочка, с одной стороны вы все верно говорите. Удалено.
Важно не только что говорить, но и как.
[/quote]
Спасибо за совет. Я обязательно посмотрю этот фильм. Это хорошо, что ваша чувствительность задета. А теперь поставьте себя на место женщины, жены и матери 3-х малышей. Что бы вы почувствовали на её месте? Боль и ужас.
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Re: как порвать эту связь с женатым мужчиной

Сообщение jedi »

 
Удалено. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума. Третье предупреждение будет означать для Вас бан.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Маруся, только на силе воли. И только с четким решением, что Вы действительно хотите это прекратить.
И, думаю, без смены места работы Вам не обойтись.

Жизни-то других - не игрушки. Он со своей женой - одна плоть, и это не метафора.
Поверьте, что б там у них ни было, она все это чувствует, если не знает. А это боль не меньше Вашей. Вы-то понимаете, что поступаете по крайней мере неправильно. И он Вам не клянется в вечной любви. Поэтому когда будете рвать с этим товарищем, то будете знать, что все правильно делаете.
А вот для нее он - муж и отец детей. И даже если вычеркнуть любовь и привычку, все для нее не так вот однозначно как для Вас.

Я не упираю сейчас на то, что вы - любовница и плохая, а она - жена и хорошая. Посмотрите хотя бы равноценно на нее и на себя как на двух людей. Вы не просто себя унижаете позицией вещи для удовольствия, Вы зашли на чужую территорию другого человека. Уж не говорю про детей.

Просто подумайте над этим. Не зверюшка же Вы, человек все же.
Зауважайте себя, в конце-концов. Как зауважаете себя - станет по-настоящему стыдно. А такой вот стыд будет хорошим подспорьем.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Маруся, то что Вы с ним в одном офисе работаете не значит,что надо уступать его просьбам. Работу не стоит менять, если хорошая. Бежать - это самое лёгкое.
А вот многодетному папаше стоит напомнить где его место. И порезче! Переживёт, ничего! И не ведитесь на его слова и слёзы - это всё пустое, театр одного актёра, не более..
Забыть есть верный способ - перестать с ним оставаться наедине. Берите работу на дом, если требуют обстоятельства. Или он Ваш босс?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»