Бросила любовника... как перетерпеть?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
detka-konfetka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:27

Бросила любовника... как перетерпеть?

Сообщение detka-konfetka »

 
Привет всем.
Встречались 1,5 года. Мне 23, ему 35. Оба не свободны, у обоих дети. Сложно.
Работаем вместе, в сексе все отлично. Никогда его не просила уходить из семьи, да и с его стороны никаких намеков не было.
Встречи только для секса и понимаем, что большего не будет. Но иногда для подпитки отношений мечтаем о совместном будущем - в печь!
Знаю что не люблю его, он не любит меня. Просто секс, романтические чувства, но не ЛЮБОВЬ. Вообщем наверное влюбленность.
После встреч мне не надо чтоб он писал, звонил - это как утолила жажду и все на месяц мне хватает.
Дело в том, что я постоянно осознаю, что связь это грешна. И пытаюсь порвать эти отношения. За все время 2 раза пыталась, терпела по 3 месяца - но опять срывалась.
Понимаю что человек меня использует, да и я можно сказать его использую в своих целях.
Дело дошло до того, что муж начал подозревать, зашел в агент и увидел мою переписку. Скандал(сама виновата, когда-то это должно было случиться). Слезы, сопли, обещание мужу в том, что никогда от него не уйду и никто мне не нужен. Муж сказал, если тебе сним будет хорошо я отпущу, но я и не собиралась никуда уходить. Муж успокоил, поцеловал, уложил спать, утро вечера мудренее, сказал любит.


На следующий день приняла решение порвать совсем. Любовник в отпуске сейчас. 4 дня назад в агенте ему написала, что муж узнал и что теперь мы не будем встречаться. Он долго расспрашивал как и что, я сказала, что пока встреч не будет. Мне нужно время.
Пока не будет, тк в работе мне не выгодно с ним конфликтовать, поэтому нужно чтоб он с пониманием отнесся к нашему расставанию и спокойно нашел мне замену, если ему это облегчит жизнь(хотя всегда говорил что со мной многое было впервые в сексе и что я такая фантастическая, что он будет всегда меня ждать даже если мы расстанемся).

После я удалила агент с телефона (главный способ нашего общения) и тем самым обезопасила себя от нашей переписки вне работы.
На рабочем пк в агенте поставила себя в невидимый статус.

Сейчас уверенна, что смогу порвать с ним. Главное потерпеть. Он выходит уже скоро и снова его увижу. Как мне лучше действовать и как стерпеть не прикасаться к нему?
Создать семью после 40
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Если вы осознаёте греховность вашей связи, то может вам стоит задуматься о том, чтобы исповедоваться в церкви? Это может помочь вам, если вы будете искренни и чистосердечны. Для этого нужно покаяние и желание изменить свою жизнь к лучшему. Мне показалось, что вы к этому идёте...

Наверное, начать следует с головы. Понять, что секс "налево" - это недопустимо в принципе (как убийство или грабёж), это разрушает семью, даже если "так делают все". Затем нужно просто следить за своими мыслями и буквально переключать себя на что-то, как только у вас появиться мысль о нём. Ведь всё начинается с мысли. Это сложно и вы вероятно будете срываться много раз, но делать это нужно. Постарайтесь так же без сожаления удалить все предметы, связанные или напоминающие этого человека, в том числе переписку или что-то подобное.

Говорить ещё можно много, думаю, вам подскажут что-то и другие участники форума.

Сил вам.
detka-konfetka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:27

Сообщение detka-konfetka »

 
Hekler писал(а):Если вы осознаёте греховность вашей связи, то может вам стоит задуматься о том, чтобы исповедоваться в церкви? Это может помочь вам, если вы будете искренни и чистосердечны. Для этого нужно покаяние и желание изменить свою жизнь к лучшему. Мне показалось, что вы к этому идёте...

Наверное, начать следует с головы. Понять, что секс "налево" - это недопустимо в принципе (как убийство или грабёж), это разрушает семью, даже если "так делают все". Затем нужно просто следить за своими мыслями и буквально переключать себя на что-то, как только у вас появиться мысль о нём. Ведь всё начинается с мысли. Это сложно и вы вероятно будете срываться много раз, но делать это нужно. Постарайтесь так же без сожаления удалить все предметы, связанные или напоминающие этого человека, в том числе переписку или что-то подобное.

Говорить ещё можно много, думаю, вам подскажут что-то и другие участники форума.

Сил вам.
Да я всегда осознавала, что эти отношения никчемны, это моя слабость, я винила себя в том, что нет силы воли все это закончить.
Сейчас я знаю, что нужно молиться и просить Бога, чтоб помог выбраться. Обязательно схожу в церковь исповедуюсь.

У нас много фото совместных, создали почтовый ящик, где они хранятся. Удалять не буду, просто будет воспоминание о прошлом.
Тк уверенна, что на этот раз все серьезно, мое решение. Всю переписку удалила, мягкую игрушку спрятала подальше, теперь надеюсь и верю в свою победу над чувствами.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Здравствуйте!
Сходите для начала просто поговорить с батюшкой. И заранее спросите его, когда он сможет уделить Вам достаточно времени - не на бегу.
Как показывает опыт, если Вы давно или никогда не были на исповеди до этого момента, то перед этим лучше бы обстоятельно поговорить с батюшкой.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемый автор! Вам Hekler правильно написала - все предметы вашей связи уничтожить без сожаления. А Вы пишете что будете смотреть на фото и вспоминать прошлое.. Вы будете вспоминать свой грех, собеседовать с грехом.. Если Вы серьезно хотите прервать свою связь и уважаете своего мужа и свою семью - зачем эти фото?
Мне думается, что Вы не понимаете до конца какую боль причиняете своему мужу..
Никакий напоминаний о прошлом, обязательно разговор с батюшкой, исповедь - это Вам поможет не отступить от решения, придаст силы, они Вам еще потребуются
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Re: Бросила любовника... как перетерпеть?

Сообщение vlad1997 »

 
detka-konfetka писал(а):Привет всем.
Дело дошло до того, что муж начал подозревать, зашел в агент и увидел мою переписку. Скандал(сама виновата, когда-то это должно было случиться). Слезы, сопли, обещание мужу в том, что никогда от него не уйду и никто мне не нужен. Муж сказал, если тебе сним будет хорошо я отпущу, но я и не собиралась никуда уходить. Муж успокоил, поцеловал, уложил спать, утро вечера мудренее, сказал любит.

На следующий день приняла решение порвать совсем. Любовник в отпуске сейчас. 4 дня назад в агенте ему написала, что муж узнал и что теперь мы не будем встречаться.
После я удалила агент с телефона (главный способ нашего общения) и тем самым обезопасила себя от нашей переписки вне работы.
На рабочем пк в агенте поставила себя в невидимый статус.

Сейчас уверенна, что смогу порвать с ним.
Девушки и женщины до чего вы наивные. Почему думаете, что такое можно скрывать вечно? на самом деле вы себя выдаете с головой в первую неделю. Ведь вы очень сильно меняетесь когда заводите себе любовника(ов). А в постели выдаете себя с головой.

Думаю ваш муж знал о вас давно. Просто он принимал решение как поступить. Жаль только, что скорее всего он вас уже не простит. да на словах это мы все говорим, но в душе увы нет. И тут есть 2 варианта сломать себя или сломать семью. Как правило выбирается 2 вариант.

А эти отговорки удалила клиент и т.д.. Ничто. работать то вы все равно будете вместе. Какой удалено невидимый статус? его отлично видно при необходимом софте. "Обезопасила" вы вообще понимаете о чем говорите? Вобщем вы и дальше не сможете отказаться от связи. помоему... Уж извините...

С моей точки зрения пока он в отпуске, сменить номер телефона и место работы. И поменять все свои контакты в сети. Ну это если вам семья дорога... и ваш муж... Ударили вы его сильно... и главное уничтожить все что связанно с любовником. Начисто. А то не удержитесь. Хотя вы этого и не хотите как-раз удерживаться... (

Молится вам надо. что-бы Господь наставил вас на путь истинный... Хоть я сам не крепок в вере. Но в этом случае думаю только он может помочь вам.

PS. я как мужчина почему-то не верю вам... В вашу искренность про расставание с любовником. Не вижу сожаления о предательстве. Только сожаление о том, что муж узнал. А это очень грустно... И больно. Мне жаль вашего мужа я понимаю как он сейчас себя чувствует... А на 2х стульях усидеть не возможно... Теперь очередь вашего мужа принимать решение о дальнейшей судьбе вашей "семьи".
detka-konfetka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:27

Re: Бросила любовника... как перетерпеть?

Сообщение detka-konfetka »

 
На данный момент я занимаюсь поиском работы. Думаю, что это самый правильный вариант в моей ситуации.
Уверенна, что если не буду его видеть - будет намного легче и все забудется.
Сейчас я приобрела этот гадкий опыт, тк никогда кроме мужа в моей жизни не было, наверное была наивна и глупа, а сейчас повзрослела, поняла что мне не нужна эта грязь.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Мягкую игрушку выбросить, совместные фотки сжечь, желательно, показательно, чтобы максимально затруднить самой себе пути к восстановлению блудных отношений. Это борьба не на один месяц, к ней надо подходить очень основательно и вести ее по всем фронтам без сожаления. :!:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»