Когда все это закончиттся?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Svetlank@ писал(а):Да, и за все это понесу наказание я...Возможно! А этот человек? Он что безгрешен? Он такой вот белый и пушистый. И жена его лапочка, с моей фоткой по бабкам ходила, порчу наводила. Молодцы!
т.е. пока к вам ходил - был самый лучший, а как ушел да ноги вытер - так сразу о его грехах вспомнили? нет, оне небезгрешен, и один из самых страшных грехов вы с ним совместно сотворили.

ааа. уж и жена плохая :shock: представляете, вы чужого мужа уводите, она злодейка еще и забеременеть осмелилась, да слезы лила, да еще и от отчаяния пошла к бабкам, в попытке хоть как-то защитить свою семью.

Одним словом, семья негодяев и уродов. А вы - вся такая в белом, оскорбленная невинность, очевидно.
Создать семью после 40
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
жестко, конечно, написала, но просто удивляюсь, как о чужом горе пишут (которое любовница причиняет жене) - так сухой отчет. ну было что-то там, жена чета истерила, не пойму чего.
а как о себе любимой - тут и слезы и крики "за что?"
неужел непонятно за что? жена, какая бы не была, беременная пережила измену своего мужа с вами. ей было хуже, чем вам сейчас.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Светлан, а чего сейчас в вас больше - раскаяния за содеянное и плача об этом, и отвращение к сделанному или саможаления? Если первое это хорошо, значит у вас все наладится, а вот если второе (потому что на него оглядываетесь, жену вспоминаете не с извинениями, а с обидой и претензиями) то вы еще только на пути к осознанию... и если он вернется и скажет прости, я был дурак, люблюнимагу вы кинетесь туда же, откуда сейчас отползаете с болью... значит не поняли, не осознали...
Вы в себе разберитесь....
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Обида уже перегорела, да была жуткая. А раскаяться давно уже я за все свое непотребное дело, за это краденое счастье с лихвой получила. Сейчас выкарабкалась и не злюсь я на его жену, виновата я перед ней. И дай Бог и ей и ему самого хорошего. Пусть живут как могут, лишь бы он не трогал меня больше. Простите за все.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»