Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Сообщение Andrew »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть... " AurinkoSophia

Очень сложная ситуация, помогите не сойти с ума и не натворить глупостей!!! Я развелся с женой ради нее, она с ребенком рушит свою семью ради меня. С обоих сторон много непонимания со стороны родственников, друзей, и постоянное давление. Мы держались, много всего пережиливместе. Она ждет от меня ребенка, очень желанного, нашего ребеночка. Но сейчас, ни с того ни с сего, она говорит, что очень любит меня, что жить без меня не хочет, что счастлива только со мной, обнимает, плачет, и говорит, что любить ее нельзя и нам надо расстаться-так будет лучше всем...Что я ей подарил огромное счастье, то, которое в ней! Больше ничего не объясняет...Просто плачет и,обнимая, просит уйти. Я не могу без нее, я вижу наше с ней счастье в будующем!!! Я многое пережил ради нее и готов на все, ради нашей любви!!!Почему так происходит? Что делать и как вернуть ее? Она говорит, что она уже жалеет о сказанном, но так будет лучше....
Помогите!!!!
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Куда она уходит? Возвращается к мужу?
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
говорит, что нет. И ее родная сестра, говорит что у них уже давно нет отношений, хотя он всегда где-то рядом с ней... Она твердит, что хочет остаться одна и так будет лучше для всех...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Она с муже в разводе или просто ушла от него?

У вас в браке остались дети?
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
еще не развилась, заявление подано, суд в середине августа.Он живет у ее деда в соседнем доме. К нему очень хорошее отношение со стороны ее родственников (причем это отношение появилось после сложившейся ситуации). Он ее бил несколько раз, но она никаму не сказала. В меня стрелял. Вобщем человек очень неуравновешанный. Настроил почти всех ее родственников против нее.
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
у меня детей нет. У нее девочка 7 лет.Очень хорошо ко мне относится, любит, у нас с ней очень хорошие отношения!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Andrew писал(а):еще не развилась, заявление подано, суд в середине августа.Он живет у ее деда в соседнем доме. К нему очень хорошее отношение со стороны ее родственников (причем это отношение появилось после сложившейся ситуации). Он ее бил несколько раз, но она никаму не сказала. В меня стрелял. Вобщем человек очень неуравновешанный. Настроил почти всех ее родственников против нее.
От той ситуации, которая сложилась благодаря вашей страсти впору стать неуравновешенным. :( Бил ведь он ее уже после того, как узнал о вашем романе?
Он борется за свою семью таким вот жестким способом, но ведь не у каждого психика выдержит, пережить такой удар под дых от самого близкого человека. Кроме того, он теряет дочь. Совершенно несправедливо, хотя сам в развале семьи не виноват....
Возможно, она передумала разводиться :?:
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
Была очень интересная ситуация. Она разговаривала по телефону со своей сестрой, а доча бегала где-то рядом. В разговоре по телефону она высказывает фразу: Я вот и не знаю что делать. Доча забегает в комнату, руки в боки и говорит: Мама, ну ты что,глупая?! У тебя всего два варианта, либо уйти к нему, либо остаться с папой!!!
И убежала дальше играть....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Andrew! расскажите, пожалуйста, сколько лет вы были женаты? Какие отношения были в семье?
При каких обстоятельствах познакомились с девушкой? Долго ли скрывали ваши отношения от всех?
Как пережила все ваша жена?
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
Первый раз бил, когда она была беременна дочей, второй по пьянке не так давно и был еще один раз-когда узнал, что мы в 3-м с дочей ходили в парк гулять. С моей бывшей женой мы близки с юнешества. Отношения возникли 13 лет назад. Вместе жить начали с 2002 года. В браке были 2 года. Она хорошая, честная, правильная, пять высших образований и т.д. Мы долгое время жили у ее родителей. Очень было тяжело и личная жизнь как-то не складывалась. После свадьбы купили квартиру и переехали. Я вздохнул и подумал, что сейчас все изменится. Но становилось все хуже и хуже.
Дальше, по работе я познакомиля с девушкой, милой,задорной, прекрасной во всех отношения. Мы встречались по работе и часами болтали обовсем! Дальше я познакомился с ее мужем, в результате мы стали дружить семьями. Очень часто встречались по поводу и без. Ловили взгляды друг друга но оба молчали. Так продолжалось около 6 месяцев. В один прекрасный момент на дне рождения ее мужа мы признались друг другу.С этого момента прошел год.
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
жена пережила и переживает очень тяжело, мне давно не 20 лет и я очень хочу хорошую крепкую семью, с веселым детским криком. А она не раз мне говорила о том, что она не любит детей и не хочет их. Может как-нибудь позже. Я очень активный человек и привык выкручиваться из любой ситуации особенно в финансовых проблемах. Наступил кризис и все дела пошли как у всех-на спад. Надо было что-то думать и как-то развиваться. На все мои решения и предложения жена отвечала отказом. И что оставалось делать? Выслушать и сделать по своему! Так и получилось.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Andrew писал(а):Была очень интересная ситуация. Она разговаривала по телефону со своей сестрой, а доча бегала где-то рядом. В разговоре по телефону она высказывает фразу: Я вот и не знаю что делать. Доча забегает в комнату, руки в боки и говорит: Мама, ну ты что,глупая?! У тебя всего два варианта, либо уйти к нему, либо остаться с папой!!!
Ситуация эта не интересная, а страшная. :( Дети впитывают в себя, как губки все хорошее и плохое. В данном случае у девочки возникает такой чудовищный пример перед глазами, как нельзя поступать...

Если, в общем-то, не сильно взрослый ребенок говорит о "двух вариантах", скорее всего она повторяет чьи-то слова, соотвественно ваша девушка с кем-то активно совещается и советуется, какой вариант выбрать.
Выбор, кажется, сделан в пользу мужа. Вряд ли она "благородно" уйдет в пустоту, беременная и с ребенком, особенно, когда родственники настроены против нее.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Сообщение LSK »

 
Andrew писал(а):Я развелся с женой ради нее.
Вот этого лучше вообще никогда не говорить. Вы взрослый человек. Вы развелись с женой и вся ответственность за это решение лежит на Вас. А этой фразой Вы по сути другую женщину нагружаете этой ответственностью (она же не заставляла Вас разводиться, приставив пистолет к виску). С женой разводятся не чтобы с кем-то соединиться, а просто потому что отношения себя исчерпали.
Если бы у Вас было так, Вы бы вообще эту фразу не произносили.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Andrew... скажите пожалуйста... А вы осознаете, что совершили двойное предательство?
Вам сейчас очень больно, вы теряете ту, из-за которой пошли по трупам. Но, оглянитесь, наскольно больнее всем остальным невольным участникам истории - вашей бывшей жене, ее мужу?
Почитайте, пожалуйста, истории на этом сайте. Сколько боли!!!!

Я вам сочувствую, страсть ослепила вас, пора выбираться... О глупостях никаких даже не думайте!!!
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
но она же должна понимать, что я осознанно хочу быть с ней и готов воспитывать е ребенка, а он моего ребенка не воспримет и ничего хорошего не выйдет, его поставили перед фактом. Сейчас он может сказать все что угодно, но к чему это приведет?!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Сообщение LSK »

 
Andrew писал(а):Почему так происходит? Что делать и как вернуть ее? Она говорит, что она уже жалеет о сказанном, но так будет лучше....
Помогите!!!!
Она Вам сказала и что Вы решили делать, делаете, как среагировали? Женщина беременная, настроение меняется и пр.
Если Вы решили жить с ней, она ждет Вашего ребенка, выбирайте место, где будете жить, переезжайте, ведите себя спокойно. Ей должно быть спокойно рядом с Вами.
Видимо Вы на нервах, а она беременная женщина. Ей сейчас нужна Ваша уверенность и Ваше спокойствие, чтобы за Вами можно было пойти. Видимо, этого нет.
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Re: Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Сообщение Andrew »

 
Вот этого лучше вообще никогда не говорить. Вы взрослый человек. Вы развелись с женой и вся ответственность за это решение лежит на Вас. А этой фразой Вы по сути другую женщину нагружаете этой ответственностью (она же не заставляла Вас разводиться, приставив пистолет к виску). С женой разводятся не чтобы с кем-то соединиться, а просто потому что отношения себя исчерпали.
Если бы у Вас было так, Вы бы вообще эту фразу не произносили.
Я об этом не говорю, но по сути это так. Мы решили вместе идти к сближению, руша свои семьи.
Как это пережить и что сейчас делать?!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Andrew писал(а):но она же должна понимать, что я осознанно хочу быть с ней и готов воспитывать е ребенка, а он моего ребенка не воспримет и ничего хорошего не выйдет, его поставили перед фактом. Сейчас он может сказать все что угодно, но к чему это приведет?!
Должна-то должна... Только почему-то она не уверена в вас.
Приближается дата развода. И ее слова прозвучали именно сейчас. когда еще не поздно все отменить.
как часто сейчас она общается с мужем?
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Re: Любим друг друга, но она уходит...Помогите!!!

Сообщение Andrew »

 
LSK писал(а):
Andrew писал(а):Почему так происходит? Что делать и как вернуть ее? Она говорит, что она уже жалеет о сказанном, но так будет лучше....
Помогите!!!!
Она Вам сказала и что Вы решили делать, делаете, как среагировали? Женщина беременная, настроение меняется и пр.
Если Вы решили жить с ней, она ждет Вашего ребенка, выбирайте место, где будете жить, переезжайте, ведите себя спокойно. Ей должно быть спокойно рядом с Вами.
Видимо Вы на нервах, а она беременная женщина. Ей сейчас нужна Ваша уверенность и Ваше спокойствие, чтобы за Вами можно было пойти. Видимо, этого нет.
Отреагировал я без нервов. Попытался понять мотив этого решения, но не понял. Предложил ей еще подумать. Люблю ее и жду, и буду ждать. И она об этом знает! Встречи она со мной избегает, на звонки и сообщения не отвечает
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
Позитивная писал(а):
Andrew писал(а):но она же должна понимать, что я осознанно хочу быть с ней и готов воспитывать е ребенка, а он моего ребенка не воспримет и ничего хорошего не выйдет, его поставили перед фактом. Сейчас он может сказать все что угодно, но к чему это приведет?!
Должна-то должна... Только почему-то она не уверена в вас.
Приближается дата развода. И ее слова прозвучали именно сейчас. когда еще не поздно все отменить.
как часто сейчас она общается с мужем?
римерно через день, когда к ребенку ездят к бабушке
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вы жили вместе? Просто я не могу понять кто в итоге ушел вы или она?

Если не отвечает на звонки, то не стоит названивать. Надо набраться терпения и просто ждать...

А пока почитать материалы наших сайтов. Все.
Andrew
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:21

Сообщение Andrew »

 
Жили вместе в служебной квартире. Иногда жили у нее. Дальше-хуже. Муж ее сказал, я буду жить в этой квартире, хочешь ты этого или нет. И переехал обратно. Стали жить снова у меня. Всем приходилось вставать на много раньше, что б успевать на работу и в д.сад.. Закончилось тем, что она вернулась в квартиру, муж съехал, но периодически заходит за ребенком, вещами, к соседям в гости и т.д.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»