как пережить.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ромашка 28
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 11:37

как пережить.

Сообщение ромашка 28 »

 
Здравствуйте!!!!Меня зовут Татьяна.Мне 26 лет.Прошу вас помогите мне.подскажите как быть? 7 лет встречалась с парнем.С начала наших отношений я знала,что он женат и только родился ребенок.Ему сейчас 31.Никакой привязанности не было,были обычные встречи. Через несколько лет у него начались проблемы в семье.(его жена начала встречаться с мужчиной 51 года. уезжала к нему в др.город.Он то уходил от нее(в это время жил у меня),то возвращался, она просто над ним издевалась,говорила что любит ! то его то другого.Приезжал к ней в его квартиру. Он со мной всем этим делился.Я успокаивала и говорила,что все еще наладиться.,хотя уже привязалась на столько сильно, что не могла забыть ни на минуту. Он начал думать о разводе, хотя его жена первая ему это предложила. Но ему было жалко сына. (я его конечно понимала) И когда он меня спрашивал развестись ему или нет, я ответила что он должен сам принять решение.в итоге после 1,5 его мучений он развелся. Буквально через пару месяцев я узнаю, что я беременна( январь 2010). Когда я ему об этом сказала,он ответил что не готов сейчас не к каким отношениям и рождению ребенка тем более. Ему нужно время. Он настоял на аборте. Было море слез, была депрессия. Я до сих пор жалею, и ни когда об этом ему не прощу!!!!!!!!!!! Сейчас я знаю. что такое решение может принимать только женщина!. Я чувствовала что после этого он со мной порвет. Мы расставались уже не раз. Он просто перестал отвечать на звонки. Мы не общаемся уже 5 месяцев. Я нем! ного успокоилась,съездила на море. В общем стала забывать.Но м! ир не бе з добрых людей. Вчера ходила к подружке, она видела его в парке с женой и она беременная. У нас с ней был один срок.ей скоро рожать! Но я не верю что это он него ребенок. Он в жто время с ней не общался! На нов.год к ней приезжал тот мужчина, он сам мне это рассказыват. Я в шоке, всю ночь плакала, как так мой ребенок значит не нужен. И он к нему не готов, а чужого примет????????!!!!!!!! Так хочется позвонить ему или написать, что он сволочь! Но незнаю правильно ли это?! P.S Вечером написала письмо на эл.почту от чужого имени мужчине его жены и поздравила его с прибавлением. Он подтвердил все!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Дорогая Татьяна, сочувствую Вам. Но Вы ведь все сами, своими ручками сделали, влезли в чужую семью! Отчего ж теперь удивляетесь, что результат такой? По-моему, вполне закономерный результат. Семья, какая бы она ни была - это семья, это живой единый организм, несмотря на внутренние проблемы! То что там жена загуляла, это на ее совести, почему Вы решили, что можете быть ей судьей?
Что Вам делать? Выползать из этого всего потихоньку, начинать новую жизнь - с ним у вас уже ничего не склеится, сами говорите, что не сможете простить аборт, очищать душу, переосмысливать случившееся! и жить дальше.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Кто вам сказал, что ТАМ чужой ребенок, не от вашего мужчины?
Обычная история произошла, очень характерная для связи с женатыми: муж, жена, любовница, которая усугубила своим появлением проблемы в семье, развод, аборт любовница, муж возвращается в семью.
Заставив вас сделать аборт и вернувшись к бывшей жене, которая сейчас к тому же и ждет ребенка (или они ОБА ждут ОБЩЕГО ребенка), мужчина ясно дал вам понять, какое место он отвел вам в своей жизни - банальная любовница, не более того.
Женой он вас не видел, матерью своих детей - тем более. С бывшей женой все иначе: она и его жена, и мать ребенка, и они ждут еще одного, не суть важно, чей он.

Я вам искренне сочувствую - вы влетели в гнусную историю. Советую забыть этого мужчину, не лезть в чужую семью, в том числе и впредь, обратиться к психологу, дабы снять негативные последствия аборта, и начинайте жить заново.

Желаю удачи!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ромашка, действительно, связь с женатым (не важно, что там у них было разлад или мир в семье) - это табу.
Даже не только потому, что это, безусловно, плохо, непорядочно и т.п., а хотя бы потому, что сама женщина потом страдает, вы сама это пережили, можете заглянуть в соседнюю тему (связь с женатым), увидите, что это закономерность, а не случайная неудача.
Поэтому, надо не только забывать (вы уже начали), а сделать обязательно выводы, чтобы потом не повторить.
Насчет аборта вы и сама опять на своем опыте все поняли - это боль на всю жизнь, и никогда не забыть и не простить себя. :(
Эти отношения закончены, осталось только подвести итоги, увидеть ошибки свои и идти дальше, стараясь не повторять.... :roll:
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ромашка, мне Вас очень жаль, Вы попали во всю эту грязь в таком молодом возрасте - в 19 лет! 7 лет своей молодой жизни Вы посвятили низким, недостойным отношениям, которые закончились бедой - абортом и предсказуемым уходом любовника. Он ушел и жизнь дала Вам шанс начать всё сначала осознать неправильность своих поступков, восстановить свою душу, свое Я, встретить свою настоящую любовь. Вместо этого Вы продолжаете жить жизнью чужой семьи, решаете кто в ней прав, кто виноват, пишите анонимки. В Вашем рассказе я не увидела ни капли раскаяния в своем поведении. Татьяна, Вам нужно успокоиться и жить дальше, своей жизнью. На этом сайте Вы найдёте много материалов о том, как преодолеть любовный кризис, как найти свою вторую половинку, как заслужить и сохранить любовь. Сделайте правильные выводы, расставьте правильные приоритеты, и всё у Вас будет хорошо! Будет и любимый муж, и детки, и радость.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»