Любовь к замужней женщине

Ситуации "романа" с семейным человеком.
alexxx
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:38

Любовь к замужней женщине

Сообщение alexxx »

 
Хотел бы рассказать свою историю. В 14 лет влюбился в женщину старше себя на 8 лет. Т.е. мне 14, а ей 22. Влюбился серьезно. Беда в том, что она замужем и на тот момент у нее уже был ребенок. Сейчас мне 28, а ей соответственно 37. После знакомства с ней мы общались где-то на протяжении 4-х лет. Потом расстались. О своих чувствах к ней я ей рассказал практически сразу. Она конечно же была удивлена. Но взаимностью мне не ответила. Но и не послала, хотя на тот момент я был очень настойчив. Да и что возьмешь с 14 летнего мальчишки. Я все это понимал, и очень сильно страдал. Мы были просто друзьями, хотя как вы понимаете с поей стороны это было просто невозможно в принципе. Я любил ее...
Итак, после 4-х летней дружбы мы расстались. Расстались, но потдерживали некоторые отношения:так, иногда созвонимся, поболтаем, и все.
Шло время. И однажды, 4 года назад мы вновь стали общаться. Как-то она спросила меня люблю ли я ее? Я признался ей, что люблю и любил ее все эти годы. И видимо это ее (не знаю как сказать) взволновало что ли. После этого наши отношения стали бурно развиваться. Развиваться в самом прямом смысле. (ну, разве что до постели это не дошло). Мы часто встречались. Без конца болтали по телефону. Часто приходил к ней домой. Она без конца мне твердила, что так как я ее никогда никто не любил.С мужем мы потдерживали тоже хорошие отношения. Он видимо догадывался о моих чувствах к ней. Да, и в конце концов в последствии я сам ему признался в этом. На удивление, он на это отреагировал спокойно.
Мне казалось, что она меня любила. Какое-то время.
Сейчас все изменилось. Я до сих пор безумно люблю ее. Она же живет со своим мужем. Со мной категорически не желает разговаривать. Теперь она говорит, что любит своего мужа, хотя раньше говорила обратное. Не знаю что произошло! Хочется вешаться. Буквально! Было уже несколько попыток...
Как достучаться до нее? Да и стоит ли? Но забыть ее не могу.
Милые дамы, подскажите, что делать?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Раз милые дамы молчат, попробую ответить.

Если Вы поставите на этом точку в отношениях, Вы будете впоминать это время, эти отношения, как светлую часть своей жизни.

Если вы ее "добьетесь" - испортите жизнь себе, ей, и совесть будет Вас мучать до конца дней.

Вот и выбирайте.
detka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:13

Сообщение detka »

 
у меня похожая ситуация.Я замужем уже много лет,несколько лет назад встретила мужчину.Я понимаю,что он испытывает ко мне определенные нежные чувства,но я не могу изменить мужу.У меня есть стабильное положение,а что он мне может предложить не знаю,да в принципе меня не очень и интересует.Да мне приятно ,что он ко мне испытывает определенные чувства.Мне приятно иногда с ним встретиться,поговорить у нас с ним много общего.Мы довольно часто друг друга понимаем с пол слова,можем промолчать весь вечер,но понять друг друга по одним глазам.Когда мы видимся между нами разгорается пламя страсти,но до секса не дошло,не знаю может это любовь.Но я в принципе не хочу менять свою жизнь.Он знал об этом с самого начала нашего знакомства.Я приезжаю к нему королевой,которую он хочет видеть.и наверно поэтому меня все устраивает.Может быть и у Вас похожая ситуация была,возможно Её устраивает такое положение вещей.Быть замужем и иметь поклонника.Мы ведь ,женщины,любим много внимания.
sama_sebe_prokuror

Сообщение sama_sebe_prokuror »

 
У меня вот тоже... Мне 32, замужем, 2-е детей. Любовь к мужу увы, не переросла в нечто большее. Оба виноваты, ничего не делали, когда чувства ослабевали, а скорее наоборот, помогали им остынуть. И вдруг, появляется молодой человек, который на 9(!) лет младше меня. Влюблен, любит, говорит всякие прекрасные слова, боже, как мне приятно, как мне этого не хватало-то так давно! Я отвечаю взаимностью, но мои чувства - это лишь благодарность за чувства его ко мне. Он, глупенький, даже подумывает о том, как обеспечивать в будущем меня с моими детьми! То есть намерения у него очень серьезные. Но я не собираюсь бросать своего мужа, делать несчастными детей, ради того, чего быть не может. Т.к. я не люблю.
Видели, сколько несчастных женщин плачется? А тут за тридцать, а у тебя муж, да еще и любовник молоденький. Можно мнить себя роковой женщиной и тешить свое самолюбие можно сколь угодно. Этим подобные дамы и занимаются (каюсь, каюсь).
Поэтому, молодой человек, если вы вдруг зайдете почитать форум (давно вы тему писали), честно вам скажу, выбросьте ее из головы на фиг! Рвите все отношения! Иначе эта жвачка никогда не закончится.
Не стоит растрачивать свою жизнь, у вас самый прекрасный возраст сейчас, протрите глаза и посмотрите на девушек вокруг.
tata2007
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:22
Откуда: Россия

Сообщение tata2007 »

 
Похоже, что она не любит вас. Просто не хочет обижать, а особое внимание с вашей стороны льстит ей. Наверное, вы уже сделали все, что могли, чтобы она была вашей. Если до сих пор никаких сдвигов нет, значит вы питаете напрасные иллюзии. Если вы готовы продолжать дальше жить этим - своими мечтами о ней, дело конечно же ваше. Это очень трудно - спуститься с небес на землю.
Я искренне желаю вам, чтобы все у вас наладилось. Удачи.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Да, и в конце концов в последствии я сам ему признался в этом. На удивление, он на это отреагировал спокойно.
Она же живет со своим мужем. Со мной категорически не желает разговаривать. Теперь она говорит, что любит своего мужа, хотя раньше говорила обратное.
узнав о вас и ваших чувствах, у мужа с ней был разговор и о чем они разговаривали можно и так понять...
Вы любите ее, но нужно ли разрушать семью? Может лучше посторить свою не разрушая чужую?
Звездочка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:53

Сообщение Звездочка »

 
Привет, Алекс. У меня сейчас та же проблема, но я ее переживаю с женской стороны. Я, замужем 8 лет, у меня дочка, муж. Одним словом, нормальная полноценная семья. Живем хорошо. Я работаю в другом городе, вахтами по 15 дней. Там встретила парня, который моложе меня на 4 года. Мне 30 лет. Я, сейчас даже понять не могу, как это все могло произойти со мной. Влюбились оба. Были красивые встречи, страстные ночи. Одним словом все на высшем уровне. Сейчас, на время, мы разъехались, так как работа закончилась. И начались страдания. Он готов меня принять хоть сегодня, но я не могу позволить себе сделать этот шаг, хотя сердцем и душой с ним. У меня семья. Я не могу обидеть человека, с которым прожила, я не могу дочь оставить без отца.
Поймите, это не легкое решение. Неправильный шаг и столько поломанных судеб.
Спарнем решили расстаться. Хотя обоим тяжело, но дальше будет еще хуже. И еще, а может Вы придумали эту любовь? Ведь, толком взаимности я не вижу.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Звездочка, хорошо, что Вы еще НЕ можете предать мужа и дочь!
Слава Богу!
Окончательно совершить зло (предать мужа) Вам не позволяет Ваша совесть. Совесть - это голос Бога в человеке. Когда наше сознание замутняется нашими страстями, то мы уже не можем отличить зло от добра, точнее наша мораль становится перевернутой. Добро мы принимает за зло, а зло за добро... Ваша связь и измена мужа как раз имеет перевернутую "радость". Но совесть, она же голос Бога в Вас не дает Вам до конца разрушить себя и свою жизнь...
Подумайте об этом, прислушайтесь к своей совести...

Страдания от "любви" являются в действительности страданиями поруганной чести и содеянного предательства. А вовсе не от "любви" к любовнику Ваши страдания. Страсти, да, так это будет правильнее назвать. И как Вы предполагаете дальше, будет хуже, страдания усилятся. Обязательно. Но это будут страдания Вашей души, Вашей совести...
Я совсем не хочу нравоучать Вас или осуждать.
Поймите правильно.
Вы умный и совестливый человек, Вам только нужно хорошо подумать и почитать информацию на этом сайте, где есть много хороших статей о том, что такое любовь и верность... Многое для Вас прояснится, то, что пока имеет несколько смутные очертания в виде голоса совести. Не упустите этот драгоценный Дар, услышьте свою совесть, раскайтесь в том, что произошло с Вами, и Вы получите облегчение!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я считаю, что роман на стороне, что и женщины замужней, что мужчины женатого возникает от однообразия отношений в семье, от быта, от проблем. когда появляеться человек, который обращает на тебя внимания, то ты вроде по началу оказываешься на седьмом небе от счпстья, отвлекаешься от быта, в жизни появляются новые эмоции. кажется, что влюбился и что тот человек тебя любит, ведь он уделяет тебе внимание. но все оказывается лишь иллюзией любви. :pink: и если вдруг любовник(-ца) разбивает семью и думает, что теперь все будет прекрасно... напрасно. наступят те же будни, опять те же хлопоты, "халаты", ссоры. нельзя ведь жить в постоянной праздности.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»