Интернет-любовь с женатым человеком.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Невидимочка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 04:30

Интернет-любовь с женатым человеком.

Сообщение Невидимочка »

 
Мы с ним познакомились в интернете,когда мне было 17 (сейчас мне 19) начали переписываться, он казался таким милым, с ним я была счастлива.Он позвал меня в одну он-лайн игру, оказывается он там работал, следил за порядком.Я начала играть и втянулась.Все свободное время проводила в игре, общалась с ним...Он сказал, что женат, но мы общались с ним лишь как друзья, почти 1,5 года.А я любила его все это время.Закончила 11 класс, поступила в институт.И почти его разлюбила,начала ему редко писать...И тут он раньше почти меня не замечавший (надо было очень постараться, чтобы он написал мне, отвечал редко, раз в полчаса) начал мне писать.Первый.Сам.Я была приятно удивлена.Потом поняла, что нравлюсь ему.Потом он признался мне в любви.Я бросила институт, чтобы как можно больше времени проводить с ним в беседах.Родители очень разозлились и забрали у меня компьютер на целых 3 месяца.Мы в это время общались по смс.И вот в феврале мне вернули компьютер и я вновь вернулась в игру и к нему.Он предложил ко мне приехать (мы жили в разных городах я в Ульяновске, он в Самаре).Я согласилась.Он приехал и мы долго гуляли по городу,а потом пошли ко мне...Там все и случилось.Он стал у меня первым.Потом он уехал и мы продолжили с ним общаться.Он признался, что когда в первый раз сказал, что любит меня, он играл, а не любил по настоящему, но после нашей встречи он полюбил по настоящему.Мы так счастливо общались 2 месяца, а потом...Он будто бы охладел, почти не писал мне, на мою просьбу сказать, в чем дело, он сказал, что это новый этап в наших отношениях и так бывает всегда.
Потом я сама приехала к нему и жила в его доме неделю.Жена с детьми в это время была в отпуске на море.Там я поняла, что он уже не любит меня как раньше.
Но я не могу с ним порвать, я слишком люблю его.Стала плакать постоянно, сижу на успокоительных...
Подскажите, что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Невидимочка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 04:30

Сообщение Невидимочка »

 
Простите, залагал интернет и почему-то создалось 2 темы.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
В первую очередь избавиться от инернет -зависимости....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Во вторую очередь - понять какой мерзкий поступок Вы совершили и покаяться.....Вам 19 лет с чего Вы начиниаете жизнь ? С соучастия в предательстве, обмане, блуде? И боь Вам сейчас дана для того что-бы всё понять и впредь НИКОГДА подобного не совершать....
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Интернет-любовь с женатым человеком.

Сообщение Nadiya »

 
Невидимочка писал(а): Потом я сама приехала к нему и жила в его доме неделю.Жена с детьми в это время была в отпуске на море.Там я поняла, что он уже не любит меня как раньше.
Но я не могу с ним порвать, я слишком люблю его.
Простите, милая девочка, что скажу Вам горькую и тяжелую правду.
Не было в Ваших отношений никакой любви.
Ложь, обман, предательство - были. Любви - не было.
Мужчина Вас использовал. Как вещь.
Зачем Вы согласились на такое унижение?
Вам самой разве не стыдно, не противно было - жить в чужом доме, спать на чужой постели, на месте другой женщины?
У Вас только один выход - взять себя в руки и порвать с ним. Очиститься от этой грязи и жить дальше - честно, чисто.
Это Вам в помощь - https://www.realove.ru/
https://realisti.ru/main/pc_games
Невидимочка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 04:30

Сообщение Невидимочка »

 
Спасибо вам большое.Благодаря вам я нашла в себе силы постараться забыть его.
Когда мы начинали эти отношения, я даже не думала про его семью, думала, что никогда не причиню боль другой женщине...А потом как крышу сорвало.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»