Я поверила и купилась

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Спасибо и Вы правы все, но я потому и написала, чтобы пролился на меня этот отрезвляющий душ от людей незаинтересованных, совершенно посторонних. Самое смешное то, что я и сама все прекрасно понимаю, но в душе одновременно происходит борьбы чувств. там и любовь, и обида, и злость. Все перемешалось. А вообще хочется выреветься так пару дней, чтобы слез не осталось, но такой роскоши ся себе позволить не могу. А наверное стало бы легче.
Диагностика семейных отношений
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
Злость и обиду постарайтесь обернуть против того, кто вам ее внушает.

Против сатаны. Его возненавидьте всей душой - он вам жизнь и душу коверкает.

Он вас превратил из красивой доброй Наташи в фурию.

Он и исповедь коверкает вам и рисует грязными красками, лишь бы вы туда больше не пошли.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Спасибо Вам, Ольга, читаю, слезы катятся, а нужно на работу. Сама знаю, что злость меня съедает. Вообще, чаще она меня отпускает и тогда остаются любовь и нежность, и конечно же НАДЕЖДА. Но сейчас, как волна, мягко говоря плохих чувств. тяжело с ней справиться. Я жила в "сказке", а теперь не могу никак вернуться в свой реальный мир. Он был раньше (до встречи) со своими радостями и огорчениями. Меня радовали всякие мелочи, а теперь я их вижу, пытаюсь возродить в себе эту былую радость и не получается. Выполняю все, как робот. Обидно, что вместе с НИМ ушла вера. Я неспособна изобрести какой-нибудь новый оригинальный способ обвинить себя, поэтому, как слабая личность пытаюсь обвинить кого-то.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Наталья К. писал(а):Спасибо Вам, Ольга, читаю, слезы катятся, а нужно на работу. Сама знаю, что злость меня съедает. Вообще, чаще она меня отпускает и тогда остаются любовь и нежность, и конечно же НАДЕЖДА. Но сейчас, как волна, мягко говоря плохих чувств. тяжело с ней справиться. Я жила в "сказке", а теперь не могу никак вернуться в свой реальный мир. Он был раньше (до встречи) со своими радостями и огорчениями. Меня радовали всякие мелочи, а теперь я их вижу, пытаюсь возродить в себе эту былую радость и не получается. Выполняю все, как робот. Обидно, что вместе с НИМ ушла вера. Я неспособна изобрести какой-нибудь новый оригинальный способ обвинить себя, поэтому, как слабая личность пытаюсь обвинить кого-то.
Наталья....Вы поступили жестоко...по отнощению к своей душе особенно. Ведь так долго Вы старательно не слышали ее, пытаясь жить по велению страсти...Что осталось? Больная, раненая душа...где ни тронь, везде больно....
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
Наталья К. писал(а): слезы катятся, а нужно на работу. Сама знаю, что злость меня съедает... Но сейчас, как волна, мягко говоря плохих чувств. тяжело с ней справиться... Поэтому пытаюсь обвинить кого-то.
Я вам говорю - ругайтесь на врага, кричите - уйди сволочь!

Он же вас не отпускает, держит как свою собственность!

Возьмите иконку какая есть у вас на работу, и ругайтесь на гадину, выпустите пар!
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Да я и так молитвы читаю. А ругаться на икону? Как это? У меня ломка, как у наркомана. Ужасно, ненавижу его, его ж. Низко, подло, понимаю, но тем не менее я не оправдываюсь, а пишу правду, то, что чувствую. И меня берут страшные сомнения на тот счет, что я его когда-нибудь смогу простить в душе. Хотя, по-большому счету, прощать его и не за что, т.к. и вины его нет. Он делал так, как ему удобно, а я позволила. А вообще, есть грань между любовниками, когда мужчина еще в горячке, вот тогда его и нужно оттолкнуть. И любовница была "на коне" даже если бы это был конец. Но я то дура слишком сильно его любила и не могла идти наперекор, лелеяла свое "счастье". Теперь думаю, если бы держала свои эмоции в кулаке, то все бы продолжалось еще долго. Я была вольна в своих поступках и решениях. Могла совершенно свободно встречаться с другими мужчинами, никто меня не контролировал, не требовал отчета, разве что иногда. Но мне никто не был нужен!!! Я себе даже представить не могла даже виртуально кого то другого! А теперь понимаю, что зря. Ведь он же мог?! Более того, на сайте знакомств я обнаружила его №тел. Он оставил его одной девушке, оказывающей определенные услуги. У меня был шок. Естественно я не сдержалась и, позвонив ему, попросила быть аккуратным с подобного рода людьми. Он естественно отпирался и говорил, что чист, как новорожденное дитя! Но последствия говорили об обратном. После этого случая, он по удалял все свои странички. Если провести параллель моего отношения к нему от начала и до конца, то можно ужаснуться. От глубочайшего уважения, любви, чуть ли не поклонения оно перешло в какое-то болезненное состояние любви и ненависти. Как Пигмалион, слепил статую и в неё влюбился, а я, очевидно, создала себе образ, а на самом деле он оказался совсем не таким. Просто Тартюф.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Есть такая штука....Называется - любовная зависимость. Очень часто зависимые именно Вашими словами определяют свое состояние. "ломка, как у наркомана...."
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталья К. писал(а): Я неспособна изобрести какой-нибудь новый оригинальный способ обвинить себя, поэтому, как слабая личность пытаюсь обвинить кого-то.
Судя по ответам в теме Dorku Вы себя оправдываете и даже очень..

Мы все слабые и очень.. Силу обретаем только с Богом.. Жаль таких как Вы. Пора бы уже переходить хоть немного к душе.. Извините, чай не девочка уже..
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Фух! У меня даже волосы на голове дыбом встали. И я - Наташа. И он- Юра. И ненависть была, и мысли о мести черные, гордыня правда побеждала, уходила молча. Но как же отвратно со стороны выглядит!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»