Я поверила и купилась

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Я поверила и купилась

Сообщение Наталья К. »

 
Как бы так вкратце. Мне 40, ему 57. ЖЕНАТ. Когда это началось на почве работы (он был работодателем, я бухгалтером), мне было 38 ему 55. Пару месяцев мы просто доброжелательно общались. Сразу хочу сказать о себе: в 28 лет я разошлась с мужем по собственной инициативе. На протяжении 10 лет не было ни одной стоящей связи, я не встретила ни одного человека, с которым было бы легко и который бы отвечал всем требованиям. Я "звезд с неба не хватаю", но интеллектом и внешностью не обижена. Хотелось, конечно, улучшить свое материальное положение. Мне было очень тяжело материально и на ноги становиться я стала только в 36 лет. А тут ОН. Первое впечатление после знакомства с ним - наверное его жена очень счастлива. И все. Никаких видов, планов, иллюзий и пр. Но, он находил меня вроде бы по делам, но на самом деле (делая анализ) это были предлоги. У него отличная машина. Он оказывал мне услуги (я не просила, просила в процессе общения он узнавал, что мне нужно), мне было приятно. Он внимателен, грамотен, обходителен, корректен, деловит, я думаю, успешен. Так нечаянно мы поехали отдыхать, кстати, инициатором была Я. Я знала, что он ездит в Крым по делам, и просто спросила: "Можно меня взять с собой, там оставить на пляже, а вечером забрать?" Он сказал:"Заметано". Но я же не предполагала, что поездка может затянуться на 3-4 дня! В общем, это было красиво. Лето, жара, Крым, природа, он старый, и рядом я (я не выгляжу на свой возраст, макс. до 30 лет). Ему льстило мое присутствие рядом, а мне его внимание и забота. Я выросла в неполноценной семье. Отцовской любви я не знаю. Думаю, что в нем я видела одновременно и отца и мужчину. Так начался наш роман. Виделись ежедневно. Он забирал меня на работу с работу, по делам. Всякие поездки, отдых, подарки и ОБЕЩАНИЯ. Я НЕ ТЯНУЛА ЗА ЯЗЫК, МНЕ ПРОСТО БЫЛО ПРИЯТНО! Так я поверила и влюбилась. Через 0,5 года был аборт, хотя ребенка можно было оставить, сначала он испугался, а потом сказал: "Оставляй, будем как-то жить" Чего я дура сделала аборт?!?!? Был бы он сейчас рядом со мной. Разумеется, после аборта ему полегчало, отпала необходимость менять свою жизнь. Потом я начала, мягко говоря, "чудить", настаивать, звонить его жене. Я стала известной. Естественно, спасибо за это он мне не сказал, а только усугублялись наши отношения в худшую сторону. Но мне удавалось его вернуть. Нет, бы мне одуматься (хотя головой я понимала, что могу его потерять, если буду продолжать в том же духе и вместе с ним потеряю тот комфорт, который был), но мои поступки летели впереди разума. Мне стыдно признаться, что я творила. Как-то на светофоре я, увидев его машину, вышла из такси и без его позволения пересела к нему, а там оказалась ЕГО ЖЕНА!!! Естественно, мне в лицо сказали, что я ему ненужна! Но это еще не все, через пару месяцев я в прямом смысле слова вывела его из себя, ломая внешнее зеркало в машине, он вышел и дал мне по лицу. Две недели был синяк под глазом. Мне бы одуматься, но то ли дурость, то ли любовь, то ли злость, я хочу его видеть, хочу его объятий. Может это не любовь вовсе, а просто эгоизм, может зависть, желание вернуть бывший комфорт? Я бы пошла к психологу, но у нас в нашем маленьком городке таких и нет, да и денег тратить на них жалко, т.к. сложновато сейчас с финансами. Я веду дневник. Очень хочется услышать мнение трезвомыслящих, незаинтересованных людей. Вот отрывок из дневника:04.08.10 Среда Ну что?! Вчера нагадала себе, что сегодня обниму Юру. Так вот, на работе он появился наверное часов в 11. Когда я увидела машину, у меня сердце начало так колотиться, что чуть сознание не теряла. Я сразу пошла к нему на этаж. Предварительно позвонила (будучи уже на его этаже) и спросила: «Можно я к тебе сейчас зайду?». Разумеется, он начал говорить, что ненужно и что Костя сейчас приедет, но я уже была у него. Так, впечатление один: толстый, старый. Увидев меня, присесть мне рядом с собой не предложил, пришлось ему напомнить, только тогда он убрал свой портфель, но между тем сказал, что вон еще есть стул. Я пыталась с ним поговорить, но как-то контакт не получался. На мою волну он не настраивался. Пришлось пустить в ход тяжелую артиллерию (без последствий). У меня получилось. Но, разумеется, он заметил, что я отлично выгляжу, но ко мне относился, как к куску мяса. Я его возбудила, но дальше пойти ему не дала. Я тоже кое-что чувствовала, но не на столько, как раньше, чтобы! потерять голову. Да там и не отчего терять голову.! Мне сейчас хорошо. В принципе я сделала то, что планировала – я его завела. Что будет дальше – посмотрим. Я не услышала и не увидела в нем страсти и нежности, даже наоборот, он вел себя со мной довольно грубо. Хотя, если вспомнить, его бывшее поведение тоже не отличалось нежностью. Но сегодня я чувствовала себя куском мяса. Но хоть и кусок мяса, но очень красивый и пусть это УДАЛЕНО. СИРЕНЬ не думает, что если я пришла, то будет продолжение. Вот интересно, чувств у меня нет! Ура. Хочется внимания, но если его нет, неужели он думает, что я вот так растаю? Если он думает, что у меня действительно искренние чувства, в чем нельзя усомниться и так себя ведет по отношению ко мне, то он УДАЛЕНО.СИРЕНЬ. Ведь я этого человека любила! Я не хочу его отпускать от себя, все-таки я действую на него возбуждающе, пусть помучается. Тем не менее, прошло уже несколько часов, а он не звонит. Он сообщил мне, что у него много хлопот, невестка с вн! учкой приезжает из Москвы, вторая рожает, он весь в делах. Да,! наверно е, и роды будет принимать))). Козел! Нет у меня к нему чувств, нет! И никогда не будет больше, не будет. Но очень хочется, чтобы он любил меня. Может во мне говорит обида и злость, ведь было столько хорошего!? А может ты это все себе придумала???????? А если он тебе так и не позвонит, твои действия? Ты понимаешь, даже если он тебя и хочет, то он справится с этим, потому, что так проще, чем опять встречаться с тобой. Это слишком тяжело для него, да и тебе это не нужно на тех основаниях, которые могут быть. Неприятно. Я верила ему, столько слышала от него обещаний, причем самопроизвольных, а теперь выходит, что я во всем виновата и чуть ли не я тянула его за язык и за все прочие части тела. Мне обидно. Ну ничего, самое страшное и тяжелое уже позади. Я справлюсь. Сейчас главное найти работу. Я все-таки решилась с Кузей поехать в Крым, конечно это выльется нам в копеечку и дорога тяжелая, но так хочется положительных впечатлений! Так что 11 августа мы выезжаем на 7 дней, а 19 обратно. Я немного переживаю, что есть вероятность столкновения с Юрой в Крыму на отдыхе. Если к нему приезжает невестка с внучкой из Москвы, значить наверняка он их повезет в Крым, вообще- то я не знаю, когда они приезжают. Не буду себе заморачивать голову. Что сказать; опять чувствую себя отвратительно. Если поначалу после встречи с Юрой был оптимизм, то сейчас опять жду. Скинула ему СМС «Мне Вас не хватает», естественно тишина. По всей вероятности я ему действительно безразлична. Я была полна оптимизма и желания ехать в Крым, а сейчас отсутствие доходов меня пугает. Причина – Юра. Я думаю, что вообще нужно вычеркнуть его из своей памяти и не испытывать никаких надежд и иллюзий. Ведь каждая встреча с ним меня повергает в уныние. А ты представь, что если бы вы опять возобновили отношения, ты бы себя чувствовала, как на сковородке. Да, сейчас тебе плохо, но ты вошла в стабильное состояние, начала потихоньку выкарабкиваться и становиться прежней Наташей. А если он опять войдет в твою жизнь, ты потеряешь себя. Ты изнервничаешься и поседеешь. Ты не можешь быть полигамной, ты будешь ждать только ЕГО и любить только ЕГО. А ему это ненужно. Ему нужно твое тело, причем совершенно бесплатно. Когда же ты наконец это поймешь? Наташеньк! а, успокойся, съезди в Крым, отдохни. Деньги ты заработаешь, будет у тебя дополнительная работа от основной, будут и деньги, поэтому особо не тревожься. А Юру нужно забыть, как-будто его и не было никогда. Ведь он сегодня даже не попросил у тебя прощения за то, что когда-то ударил тебя! Ну что еще можно сказать? Он попользовался тобой, а ты влюбилась. Я понимаю, как тебе сейчас больно, но это пройдет. Ведь сегодня увидев его, у тебя нигде ничего не шевельнулось. Тебе просто хотелось возобновления былых удовольствий и комфорта. Но это не твое. Я имею ввиду Юру. Не твое. Он хам и грубиян. Пусть спит со своей покровительницей студентов. Сегодня он тебя увидел и, поверь мне, твой образ и твой внешний вид, будут его преследовать и он будет тебя сравнивать с ней. И ты же прекрасно понимаешь, что сравнение будут не в её пользу, но, тем не менее он её не бросает. Он позвонит тебе, это вопрос времени. Но тебе он не нужен! Старайся не думать о нем и уж тем более не ищи встреч. Потерп! и, с наступлением осени тебе полегчает. – Ну, ведь начнутся до! жди, а я сама, без машины! Успокойся, сама, да, зато спокойная. И в конце-концов начнешь заниматься делом! В смысле работой. – Как хочу позвонить ему! – Не делай этого, трезво мыслить ты сейчас не можешь, поэтому даже если ты и решишь ему позвонить, то не сейчас. Тебе нужно обстоятельно обдумать сегодняшнюю ситуацию. Тебе нужно представить и понять, как ты на него подействовала. Если у него есть хоть капля чувств к тебе, то шансы у тебя есть, а если нет, то не стоит и думать об этом. – Ой, что-то так спать хочется! – Это нервное истощение. Ведь, кроме машины (а точнее возможности её использования), в нем ничто не возбуждает! А на пользование машиной ты рассчитывать не можешь, так зачем ты расстраиваешься!? Ну что же это со мной? Опять меня покинуло желание жить. Любой противоречивый поступок со стороны Юли вызывает во мне бурю гнева. Как я устала. Устала бороться, устала надеяться, устала ждать, но все-равно верю, верю в то, что он вернется. Хочу умереть. Как это сделать так, чтобы не было больно, быстро и сразу. На работе, офис на 7 этаже, главное упасть на плитку, а не на газон. Вечером приду, выпью бутылку коньяка, чтобы не страшно и полечу. И ВСЕ. Все-равно я никому не нужна. Меня все раздражают, даже собственный ребенок и мама. Я так устала. Юрочка, конечно ,мог бы все изменить, но я ему не нужна. Он конечно и не вспомнит обо мне, нет, наверное, хорошо не вспомнит, будет думать, что я сумасшедшая. Наверное, так оно и есть. Когда? Когда это сделать? Вот, я не готова, значит, есть надежда на спасение. А зачем оно тебе это спасение-мучение?
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
где-то я это уже читала.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
эх, бедная Наташенька... эти отношения разрушили Вас. это НЕ любовь. это страсть, зависимость, наркотическая зависимость. сейчас у Вас ломка.
ЛЮБОВЬ созидает, дает радость, умиротворяет, а не разрушает и не причиняет боль. Любовь - это светлое и доброе чувство ( а даже состояние воли), жертвенность, желание счастье другому даже если он и не с тобой.
идите в церковь. молитесь Богу о вразумлении.

Пусть Господь Вам помогает!
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
Чтобы вам легче было наскрести остатки самоуважения, представьте себе вот что.

Вы его завоевали, он ушел от жены, у вас есть все, своя личная машина тоже есть.

Но вы его начинаете ненавидеть - старый, жирный, толстый, похотливый, жмет вас каждый вечер как кусок мяса и требует законных ласк. А в вас влюбился мужчина, подтянутый и нежный, и вы его полюбили, но ничего не можете поделать, муж не дает развода.

В итоге вы бросаете все свое благополучие, машину тоже (тоже мне ценность - кусок металлолома) и уходите.

Ездите на троллейбусе, зато УВАЖАЕТЕ себя.

Теперь надо эти остатки все же как-то наскрести.

Попросите прощения у любовника, скажите что обезумели от любви и что между вами все кончено.

По крайней мере это польстит его самолюбию и он в душе простит вас.

Потом мне кажется, нужно менять работу, т.к. восстановить репутацию здесь будет очень сложно.

Но возможно - при условии если вы окончательно придете в себя и будете в состоянии принять все знаки неуважения от коллег.

Трудно, но можно.

На неуважение других смотреть не так тяжело, если знаешь что идешь правильной дорогой.

Не делайте больше глупостей, скажите себе - побесилась и хватит!

Я же НОРМАЛЬНАЯ женщина!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемый Автор...
Вы любили кого-нибудь?
Вот эта фраза "Все-равно я никому не нужна. Меня все раздражают, даже собственный ребенок и мама..."
Этим людям, ближе которых у Вас нет, Вы тоже не нужны?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Очень хочется, чтобы эту историю прочли женатые мужчины, одурманенные "неземной любовью". И поняли, как будет вести себя любовница в дальнейшем. Как она будет прыгать к ним в машину, доставать на работе, портить имущество. Весьма поучительно.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор, от некоторых ваших фраз просто холодок по коже...

если нет психолога поблизости, найдите хорошую церковь. это даже лучше.

и прекратите отношения с чужим мужем, а то и церковь не поможет((
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Знаете, LadyS, была я и в церкви, причащалась и исповедовалась, но священник на исповеди ведет себя, как врач в поликлинике, нужно быстро-быстро, а то там еще очередь человек 10. Условия исповеди ужасные, никакой тайны быть не может. Стоишь в позе "мама моет пол" возле иконы, задом к окружающим, голова накрыта подолом рясы священника. Тебе и так рыдать охота, слезы и прочие выделения из носа, а тут еще и поза такая, что ни слезы утереть, ни нос. В общем, в церкви я была и не раз, каялась, прощения просила. Сама себя убеждала, что это помогает. Может и помогает. Лучшая помощь - завалить себя новой работой, тренировки, так, чтобы сил не было больше ни на что. И должно пройти время. Конечно не все так ужасно. пока не вижу, не знаю, вроде ничего, выкарабкиваюсь. Поверила в сказку, ну впрямь, как ребенок. А его в принципе, и винить нечего. Он же не с ребенком связался. Сейчас в состоянии психического равновесия понимаю, насколько он хитер и умен. такой себе обольстительный и коварный ЗМИЙ. Иногда даже смешно. Спасибо Вам за отклик.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Тигру или Тигре.)) Все любовницы ведут себя совершенно по*разному. Моя знакомая например, уже 6 лет с таким статусом, ведет себя, как очень примерная любовница. Но не в этом дело. Я не описывала его отношение ко мне. А он был рядом и духовно и физически. Каждое мгновение он был рядом. И я не тянула за язык, он сам обещал и даже, что кажется сейчас невероятным- хотел совместного ребенка! Но тогда эти отношения для меня были просто развлечением. Я оправдываю его походы на сторону, т.к. то, что рядом с ним с непоколебимым статусом жены..., это не мое дело, но тем не менее..., "А воз и ныне там..."
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
да, я знаю, что иногда в церкви все совсем не так, как задумал Бог... поэтому и написала "хорошую". церкви бывают разные, попробуйте другую? а есть верующие друзья-знакомые? так, что по ним видно, что они не называются христианами, а являются таковыми? они бы вам помогли...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Не очень я поняла, чем он вас искушал-то? Вы вроде первая набились поехать на Юг, он вам и не предлагал. Я вижу вашу историю совершенно однозначно - женщина прямо прыгает в койку женатого мужчины. Кто ж откажется? И теперь он уж и не знает, как выпутаться, бедняга.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Для Тигр(ы). Что касается юга, 1. Мы и живем на Юге, так что, благодетель мне не нужен, до этого я как-то сама прекрасно справлялась. 2. то были разные номера и я настояла на собственной самостоятельности. А вот, что касается времени проведенного вместе, тут как раз и вспыхнула искра. Да, и к слову сказать, через 4 месяца я была готова к полному разрыву, но ему удалось меня вернуть, вот и вышло то, что в последствии не давало покоя обоим. Наверное скоро буду мемуары писать))). Сама себе говорю "Когда любишь, отпускаешь". Иногда помогает, даже настроение подымается. Был у нас разговор по-душам, правда это с его стороны или нет, хочется верить, что ДА, но ему нелегко. Чувства у него да, есть, но очевидно поставлен в рамки, а может я идеализирую. Да так и лучше. Пусть останется только хорошее, хотя я совсем неуверенна, что это конец. Вообще по-поводу любовниц много много спорить. 1. Мужчин меньше, чем женщин, 2. Нормальных - тем более еще меньше. 3. эмансипация, женщина вполне может сама себя обеспечить, так что просто "штаны" ей не нужны, поэтому складывается определенный (возможно и извращенный) стереотип мужчины с которым стоит завязывать отношения или обратить свое внимание и пр.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наталья К. писал(а):...священник на исповеди ведет себя, как врач в поликлинике, нужно быстро-быстро, а то там еще очередь человек 10. Условия исповеди ужасные, никакой тайны быть не может. Стоишь в позе "мама моет пол" возле иконы, задом к окружающим, голова накрыта подолом рясы священника. Тебе и так рыдать охота, слезы и прочие выделения из носа, а тут еще и поза такая, что ни слезы утереть, ни нос. В общем, в церкви я была и не раз, каялась, прощения просила. Сама себя убеждала, что это помогает. Может и помогает.
К сожалению, вы внутренне не прочувствовали всю глубину и красоту этого Таинства от того и описала ТАК.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
"Поставлен в рамки" - ну натурально, он же женатый человек. И вы об этом прекрасно знали, опять неохота напоминать случаи из жизни сук и кобелей... Вам не 15 лет, чего вы хотели-то, никак не могу понять. Вы его выставляете этаким обольстителем - да вы сами этого всего хотели не меньше его, вы вступили в отношения с женатым мужчиной - чего вы ждете, чтобы он все бросил и прибежал к вам, зажимая в зубах цветы? Смешно, честное слово. И любовью с вашей стороны даже не пахнет по вашим постам, одо оскорбленное самолюбие. Другие любовницы на форуме и впрямь любят, страдают, у вас и близко нет. Простите, обидеть, обвинить вовсе не хотела.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья К. писал(а): Знаете, LadyS, была я и в церкви, причащалась и исповедовалась, но священник на исповеди ведет себя, как врач в поликлинике, нужно быстро-быстро, а то там еще очередь человек 10. Условия исповеди ужасные, никакой тайны быть не может. Стоишь в позе "мама моет пол" возле иконы, задом к окружающим, голова накрыта подолом рясы священника. Тебе и так рыдать охота, слезы и прочие выделения из носа, а тут еще и поза такая, что ни слезы утереть, ни нос.
Автор, либо Вы ерничаете, либо Вам особо не повезло.
Во-первых, в позу "мама моет пол" встать невозможно из-за аналоя, перед которым это все происходит и где лежат крест и Евангелие. И нормальная поза позволяет не только следы и сопли утереть, но и почтить свою бумажку, если дома записал оную для памяти.
Во-вторых, накрывают не подолом рясы священника, а епитрахилью - узкой полосой ткани.
В тетьих, если Вас подгоняли, то вполне можно было найти другой храм и более внимательного священника.
Ну, и, наконец, - никому Ваши тайны не интересны и, как правило, не слышны, т.к. рассказывают обычно тихо, а народ стоит далеко.

Но вообще - меня покоробило как Вы описали таинство исповеди.
Наталья К. писал(а):
В общем, в церкви я была и не раз, каялась, прощения просила. Сама себя убеждала, что это помогает. Может и помогает. Лучшая помощь - завалить себя новой работой, тренировки, так, чтобы сил не было больше ни на что. И должно пройти время.
.
Жаль, что Вы Богу не доверяете. Жаль.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Знаете, Мара, я доверяю труду. Как должно быть правильно в церкви я не знаю, но во время исповеди слезы вытереть мне было практически невозможно, а они уж поверьте, лились градом и не только они.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Грубость и непочтительность к участникам форума запрещена правилами. П. 8.1.1. А цветы были и не только цветы, но и украшения с брилликами и пр. Но все это жизненная мишура, а вот, когда ты держишь человека за руку и чувствуешь его сердце, а он боится отпустить твою руку, чтобы не потерять, это о чем то говорит?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
он старый, и рядом я... Ему льстило мое присутствие рядом...твой образ и твой внешний вид, будут его преследовать и он будет тебя сравнивать... разумеется, он заметил, что я отлично выгляжу... Я его возбудила...хоть и кусок мяса, но очень красивый...нужно твое тело...
Вот правда, Наташа, неловко даже взрослой женщине втолковывать очевидные вещи. Ну, в 25 уже надо было понять, что на "тело" ставку делать-тупиковый путь.
К началу Вашего романа Вам уже 38 было. Окститесь, что такое-"он старый я рядом". Это весьма серьезные года для женщины, как бы пожестче не написать. У Вас же по уровню зрелости-записки 15-летней девочки.
Вели бы себя достойно по возрасту, и глупостей бы не случилось, за которые сейчас стыдно (я не про сам факт романа, это дело Ваше и я никого никуда носом тыкать не собираюсь).
Вы как-то взрослейте уже. Страшен не возраст, страшно быть в возрасте смешной.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вот уж точно - когда женщина потеряет стыд - рухнет мир..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталья, Вы к мужчине много раз ходили, когда он уже явно не хотел Вас видеть..ничто не могло Вас остановить, а в церковь 1 раз сходили - что-то не понравилось и сделали выводы как обидевшаяся девочка..

Знаете, мужчину завести - особого ума не требуется.. Как Вы пишете - фигура у Вас 30-летней женщины, а поступки - вообще незрелость полная..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталья К. писал(а):А цветы были и не только цветы, но и украшения с брилликами и пр. Но все это жизненная мишура, а вот, когда ты держишь человека за руку и чувствуешь его сердце, а он боится отпустить твою руку, чтобы не потерять, это о чем то говорит?
Уже давно отпустил Вашу руку.. А Вы никак не отстанете и не отпустите..

Вы или провоцируете нас своими ответами, или действительно остались в возрасте Лолиты..
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
Фильм был такой с подобным сюжетом (правда, там герои помоложе)
"Роковое влечение" по-моему. Очень поучительный фильм. И актриса лавную роль сыграла шикарно. На глазах видно как она из обаятельной роскошной красотки превращается в совершенно безумную женщину, преследующую своего женатого любовника.

И жалко эту женщину, т.к. она не может с собой справиться, но поведение ее ужасающее.

Посмотрите, если сможете его найти где-нибудь (т.к. он давно снят) - очень отрезвляет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»