любовницы плачут, а жены злорадствуют

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
Наталья К. писал(а): Но наши лица и тела, искаженные мирскими радостями и плотскими наслаждениями гораздо привлекательнее .. Девочки, но с вами можно свихнуться. Вы будете доказывать свою правоту и ссылаться на Бога. Вы говорите и мыслите шаблонами.
Не хотите про Бога, вспомните про Его антипода, вспомните как одна красивая дама , обмазалась подаренным антиподом кремом, стала еще красивее, села на метлу, и даже местами скалилась.

Такое красивое искаженное мирскими радостями и плотскими наслаждениями лицо.

Наталья, поймите, за все придется платить - даром антипод ничего не дает.
Диагностика семейных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Наталья К. писал(а):Разумеется нет. C вами можно свихнуться. Вы будете доказывать свою правоту и ссылаться на Бога. Вы говорите и мыслите шаблонами. Но вы меня кое-чему научили. Благодарю. Страдания не то, чтобы улетучились, но появилось какое--то другое чувство, не могу сказать, что хорошее. Ни одна "ТРАВИАТТА" мне не написала, отсюда вывод - "мы" попадаем на этот форум, и тут же нас начинают терзать благоверно-оскорбленные жены, а вы попробуйте выгнуть ладонь в другую сторону? Не получается? Да, только к себе, опять же по образу и подобию...))))))).
Наташа, возможно, вы не хотите признать это даже себе, но вы тоже говорите и мыслите шаблонами. только ваши шаблоны совсем из другого источника...
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Наталья К. писал(а):Вы говорите и мыслите шаблонами.
Знаете, а вот у меня все время, наоборот, складывается впечатление, что любовницы всех жен под одну гребенку - "обиженные", "проштампованные", "агрессивные". И они никогда не любят своих мужей, а только деньги, деньги! Страдать, они, безусловно не умеют - как с таким черствым сердцем можно страдать? Вот такой у Вас шаблон. Разве нет?
Так вот иногда почитаешь, и думаешь - какие же мы, жены, плохие, даже страшно становится (это серьезно, не в шутку).
Наверное, в моем сообщении куча агрессии? Я ведь жена, как иначе. :wink:
А если серьезно - я просто иногда не понимаю, как взрослые люди могут делать такие обобщения, вроде "все любовницы злые / любящие, ласковые" (выбирайте на свой вкус), или "все жены агрессивные / добрые" и т.п. Ну нельзя так, все люди разные: и жены и любовницы. Обсуждать можно конкретные поступки, так как каждая из нас может поступить плохо или хорошо, честно или нечестно.
А когда начинаются такие глобальные рассуждения обо всех женах или любовницах сразу, или кто из них больше, а кто меньше страдает - ну несерьезно это, как минимум. Разговор по принципу "сам дурак". Ну мы же взрослые люди.
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
Да, Нтаталья, я забыла еще -

прототип той намазавшейся дамы отравила своего любимого, после чего сломалась , начала сильно выпивать. В ее некрологе было написано, что она может перепить любого матроса.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья К. писал(а): у

Разумеется нет. Девочки, но с вами можно свихнуться. Вы будете доказывать свою правоту и ссылаться на Бога. Вы говорите и мыслите шаблонами. .
Так приходится же отвечать на совершенно шаблонные заявления. Все, что Вы пишете- вполне стандартная и ожидаемая вещь. К сожалению.
Наталья К. писал(а): а вы попробуйте выгнуть ладонь в другую сторону? Не получается? Да, только к себе, опять же по образу и подобию...))))))).
Это Вы про ту самую широту души, про которую еще Достоевский сказал: "Широк, широк русский человек. Я бы сузил."? Зачем гнуть в другую, неестественную сторону? Чтобы сломать себя?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Почитала....м-да, Наталья....тяжеловато вам самой с собой сейчас наверное...ни мира в душе, ни смирения...
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Наталья К. писал(а):Разумеется нет. C вами можно свихнуться. Вы будете доказывать свою правоту и ссылаться на Бога. Вы говорите и мыслите шаблонами.
Да не нужно свихиваться Наташа...мыслите шаблонами как раз Вы,особенно в вопросах ,касаемых страданий детей в разбитых семьях..
любовницам ведь наперед известно .как будет лучше деткам -конечно без папы,ведь там уже и семьи то нет..
а про плач любовниц-плачут они о себе и за себя...
жены же плачут ,за порушенную семью,за боль деток,и потом уже за себя...слез то побольше будет...
Про ссылки на Бога...Верующие люди имеют ориентир в жизни -Заповеди Божие- стараются им следовать и руководствоваться...отсюда Вам мерещится какое-то прикрытие Богом...
поэтому ,наше единодушие в таких вопросах как то :блудить ,рушить семью-это плохо вас выбивает из калеи ...
а у форумчан нет никаких шаблонов .все мыслят неординарно,часто и полемизируют друг с другом...

Наташенька.Вы ходите в храм,были на Таинстве Исповеди,но Вы совсем не понимаете ни смысл этого Таинства,ни как к нему подготовиться...
Церковь-это лечебница,но лечебница Души..
Когда Вы идите к врачу в обычную поликлиннику лечить заболевание,Вы ведь что-то изучаете ,читаете про эту болезнь.выполняете рекомендации врача.чтобы быстрее выздороветь?
Так и в Храме...купите литературу в церковной лавке для воцерковляющихся,узнайте о таинствах церкви,тогда и результат будет другой...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
м-да.....как оказываетя много женщин задают себе те вопосы. которые я задавала всю жизнь себе! я то сейчас к выводу пришла, что оступилась, поняла, как все было на самом деле...может быть еще не до конца конечно все осознала, но....А оказывается, что многие, большинство "любовниц" находятся на этом самом распутье, говоые сделать этот самый выбор, который потом ведет в настоящий ад...Девчонки! 100 раз подумайте, прежде чем так поступать (обращение к любовницам). ОТОЙДИТЕ - и пусть мужчина сам все решает, без вашего морального давления.... наверное в большинстве случаев все может наладиться в семьях, а если нет - он вернется через год, два....но это уже будет его выбор. В стрессе, в сомнениях - надо просто отойти - не создавать лишнее искушение, ведь под приливом чувств мужчина мечется....мне было бы интересно сейчас поговорить со своим бывшим лбьовником - не уверена что он бы сейчас мне сказал, чтопоступил бы также тогда, 10 лет назад....Я знаю, что он очень сильно поплатился за сделанное нами...и я тоже...я не хочу никого пугать, но! я призываю Вас не делать поспешных движений, не принимать решений. которые навсегда изменят вашу жизнь. пока еще не поздно - отойдите, не тяните его из семьи. тем более если жена еще способна простить его. Это их дело - пусть они сами разбираются
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наталья, очень-очень Вас жаль.. Дожили до 40 лет и совершенно не имеете понятия о Боге, о заповедях..и не хотите иметь. Ваша подпорка-любовник рухнула и все - на что опираться будете? Порхаете как стрекоза, думаете лето никогда не кончится..

Почитайте тему Асеньки в этом же разделе- как молодая женщина признается в своих ошибках, смиряет гордыню.. Поучиться бы Вам у нее..
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Удалено. Подобные обращения к модераторам - только в ЛС. AurinkoSophia.
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Nastya писал(а):Удалено
Яд "СВЕТСКИХ" язычков бывает полезен )))))))))
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Удалено.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Наташ, скажу честно , Вам бы подальше от всяких форумов вообще - Вам себя поберечь надо, Вам ведь нервничать нельзя совсем видимо.

Удалено
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Удалено

Тема закрыта на основании п. 7.1. правил форума. AurinkoSophia
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»