Женат, но не могу расстаться с другой

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Кристиан
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:05

Сообщение Кристиан »

 
Секс с женой при наличии второй женщины - удивительный! В смысле прекрасный!

А вот сейчас, когда мы расстались - стал обыденный и скучный. Я бы даже сказал, что желание пропало.

Я понял одно из сообщений на форуме: я считаю свою ситуацию уникальной. Специалисты считают ее самой обыденной.
Думаю, что правда где-то посередине.

Всем переживающим и озлобленным скажу одно: я прекратил всяческие отношения и жутко страдаю. Но терплю. Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее ценно.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Кристиан писал(а):Секс с женой при наличии второй женщины - удивительный! В смысле прекрасный!

А вот сейчас, когда мы расстались - стал обыденный и скучный. Я бы даже сказал, что желание пропало.
А мнение жены вам не интересно по этому поводу? Всё измеряется только вашими собственными ощущениями и оценками совместного и очень интимного акта, где третья лишняя? Вам не противно сравнивать? Фу...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Кристиан писал(а):Секс с женой при наличии второй женщины - удивительный! В смысле прекрасный!

А вот сейчас, когда мы расстались - стал обыденный и скучный. Я бы даже сказал, что желание пропало.

Я понял одно из сообщений на форуме: я считаю свою ситуацию уникальной. Специалисты считают ее самой обыденной.
Думаю, что правда где-то посередине.

Всем переживающим и озлобленным скажу одно: я прекратил всяческие отношения и жутко страдаю. Но терплю. Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее ценно.
А это дорогой Вы наш, как раз то о чем безуспешно предупреждают священники и психологи. Измена разрушает семью. Следующим пунктом этой программы будут навязчивые мысли о том что живете с чужим человеком, о том какой вы страдалец и прочее, прочее. Если пойдёте на поводу у этих мыслей, можно с высокой долей вероятности предположить что конец семьи уже не за горами.
Вы же вроде взрослый мужчина и логика Вам подвластна. Ну сами посудите через какое время секс со второй женщиной стань она вашей женой превратился бы в обыденный и скучный? Думаю хоть в этом не станете лукавить и признаете что привыкая утрачивается новизна восприятия.
Существует и другой аспект этой ситуации. Вы не задумывались о том что обкрадываете свою жену? Сами же создали ситуацию, не смогли устоять перед "медовой ловушкой", изменили своему слову. А почему расплачиваться должна жена? Что Вы ей предлагаете? Своё чувство вины? Думаете на этом можно построить близкие отношения?
От Вас и только от Вашего желания зависит сможет ли ваша семья оправиться от смертельной раны нанесённой изменой.
Думаете что Ваша история уникальная? Не обманывайте себя. За долгую историю человечества всему уже есть свои имена. Может Вам просто страшно посмотреть правде в глаза?
Кристиан
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:05

Сообщение Кристиан »

 
Уважаемая Delfina!
Меня спросили выше какие ощущения - я ответил.
Омерзения я не испытываю от сравнения.

Уважаемая Неваляшка!
Я Вам не дорогой.
Я давно со всем разобрался. Пожалуйста, отчитывайте кого-нибудь другого.
Вам, конечно, гораздо лучше известно, о чем думает мужчина в такой ситуации. Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями. Но поверьте мне, я не считаю себя несчастным страдальцем и не считаю что живу с чужим человеком и семью покидать не собираюсь. Наверное у 99% мужчин с которыми Вы знакомы так и происходит. Увы, не мой случай.

Как я ранее писал, я взял себя в руки, я сделал выводы, я пытаюсь победить себя и свои эмоции.
Жалею, что поддался на вопрос, заданный мне выше.
Еще раз всем искренне огромное спасибо. Особенно тем, кто поддержал. Спасибо!
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Меня спросили выше какие ощущения - я ответил.
Омерзения я не испытываю от сравнения.
Я давно со всем разобрался.
И где тут любовь? Сидит эдакий НЕСРАВНЕННЫЙ персонаж, сравнивает любовниц с женой и тащится от своих переживаний, в том числе от того, что его, простите, половому органу сейчас скучно с одной женой!
А вот если жена Ваша Вам такое зарядит через год? Дескать, когда я с тобой и с соседом Васькой - все супер, а вот, если с тобой одним - ну, никак! И люблю ж я тебя, дорогой, да, видишь ли, без Васьки, не любовь у нас, а сухая, пресная скука.
А как жене Вашей сейчас горько!
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Кристиан писал(а): Но поверьте мне, я не считаю себя несчастным страдальцем и не считаю что живу с чужим человеком и семью покидать не собираюсь. Наверное у 99% мужчин с которыми Вы знакомы так и происходит. Увы, не мой случай.
Простите меня, Кристиан. Очень рада что Вы намерены сохранить семью. Бог в помощь.
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Кристиан писал(а):
Но поверьте мне, я не считаю себя несчастным страдальцем и не считаю что живу с чужим человеком и семью покидать не собираюсь. Наверное у 99% мужчин с которыми Вы знакомы так и происходит. Увы, не мой случай.
Простите меня, Кристиан. Очень рада что Вы намерены сохранить семью. Бог в помощь.
Только сохранять нечего. Семьи БОЛЬШЕ нет. Я так считаю.
Хотя... Может я какая-то неправильная, но на мой взгляд, мужчину, который сравнивает жену с любовницами в постели и горюет по поводу того, что с отсутствием любовницы жену уже и не хочется, такого мужчину назвать мужем, в том, самом настоящем смысле этого слова, у меня как-то не поворачивается язык.

Заюзали слово "любовь". Грустно.

Ничто не сходит с рук:
ни ложный жест, ни звук
ведь фальшь опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые успехом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Кристиан писал(а):Уважаемая Delfina!
Меня спросили выше какие ощущения - я ответил.
Омерзения я не испытываю от сравнения.
Вас спрашивали об интимной жизни? :shock:
Вы ответили цинично! Подходите к женщинам без уважения , потребительски!
Ann113152
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:55

Сообщение Ann113152 »

 
Я могу и ошибаться, но может с женой стало не очень хорошо, потому что дело уже не в Вас. Анализируя свою историю, могу сказать, что когда у моего БМ появилась юная любовь, то это при "близком общении" сказалось сразу. Ему-то, наверное, казалось что всё стало ярче и "круче", а мне было всё хуже, безразличнее и неинтереснее. Притворялась правда, чтобы игру поддержать. Просто не знала, что же мне делать. Сейчас более 2 мес. прошло, как мы расстались и он начал предпринимать попытки вернуться обратно. В том числе и через "близкое общение". Грешна. Раза два не оттолкнула. Слишком уж плохо мне было. И зря. Происходящее оказалось противным, скучным, неинтересным и холодным. А на самом деле это же такой обмен эмоциями и энергетикой раньше был. Может и у Вас - не Вам стало серо и скучно, а жена Вас совершенно больше не хочет, а просто терпит и притворяется. И не Вам с ней "серо" стало, а ей с Вами. Отсюда и у Вас такая "обратка".
Вообще, прочитав эту тему, у меня сложилось мнение, что у автора все решения по-поводу дальшейшего существования семьи и "любви" решают только два человека. Он и его любовница. Это не так. Есть ещё жена. Правда на фоне той любовной лихорадки, которую переживают "главные" герои, её внутренняя жизнь, переживания и решения пока остаются в тени. Но, думаю, скинуть это "со счетов" не получится. Сможет ли она когда-нибудь снова хотеть Вас как мужчину и воспринимать и заботиться о Вас как о родном и близком человеке или нет? Судя по Вашим ощущениям от вашей близости, пока нет..
lenchika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:19
Откуда: Москва

Сообщение lenchika »

 
Решила внести свои три копейки.

Я думаю, что все это правда, вы думали, что любите обеих Ваших женщин.
Тут дело в другом - Ваша жена Вам чего-то не давала из того, что Вам требовалось. И Вы нашли это самое в Вашей девушке.
Почитайте книжку "Пять языков любви".
Попробуйте разобраться, чего именно Вам не хватает, чего, возможно, не хватает Вашей жене, чтобы Вам обоим чувствовать себя счастливыми - и попробуйте ей это дать.
И мягко показать, что именно нужно Вам - и она ответит Вам.

И тогда Вам не нужна будет та девушка.

А вы ей уж точно не нужны. Ей нужно стать счастливой, а с Вами она будет только несчастна.
milora
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:27

Сообщение milora »

 
Ох, Кристиан! Сколько же Вы " настрадались" за эти 3 года! Вы сейчас даже не задумываетесь, а как жила эти годы Ваша жена! Я Вам вот что скажу, что секс " обыденный и скучный" c женой стал, потому что нет интриги. Вы привыкли к определенному уровню адреналина в крови, что его поддерживают две женщины. Тоже самое произошло бы, если бы Вы остались со своей девушкой без жены. Только тогда уже с ней стало бы " обыденно"...
И про "настоящую любовь" можно утверждать, если бы Вы прожили со своей девушкой не один год, делили быт, решали житейские проблемы, воспитывали детей... А так все эти чувства ни чем не испытанные, и ничем не подтвержденные. И, скорее всего, Вы сами боялись променять надежный тыл на неизвестность...
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Cкажите, Кристиан. Вот уже прошло пять месяцев, с тех пор как Вы расстались с любимой. Как у Вас сейчас состоят дела? Как семья? Как ваша душа?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Позвольте ответитьь мне - ВСЕ ТАК ЖЕ! Сохнет по любовнице и жзивет с женой! Дай Бог счастья!!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Позвольте ответитьь мне - ВСЕ ТАК ЖЕ! Сохнет по любовнице и жзивет с женой! Дай Бог счастья!!!!
Ясновидящие, что ль на сайте объявились!? :lol:
Кристиан
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:05

Сообщение Кристиан »

 
buryoshka писал(а):Cкажите, Кристиан. Вот уже прошло пять месяцев, с тех пор как Вы расстались с любимой. Как у Вас сейчас состоят дела? Как семья? Как ваша душа?
Не думал, что кого то волнует моя тема с момента моего исчезновения...
Семья прекрасно.
Дела хорошо.
Душа на месте.

Пытаюсь все забыть и борюсь с собой.
Мы абсолютно не общались все это время. Никак. Моя любимая в течнии всего времени постоянно просматривала мою страницу в одной из соц. сетей, копировала музыку мою и т.п. и т.д.
Всеми силами пыталась показать что неравнодушна. 2 недели назад не выдержала и написала. Мы встретились, поговорили ни о чем. Призналась мне что лучше меня не пока никого не встретила. В глазах тоска и печаль. Мне очень тоскливо от этого. У нее новая очень интересная работа в постоянном контакте с людьми, в том числе с иностранцами. Я очень надеялся что встреча с новым человеком поможет ей хоть как-то забыть меня. Но пока увы.
Я от дальнейших отношений отказался. Поверьте, это было не просто.
Но я не сохну... Я переживаю за нее. Если бы она кого-нибудь встретила (в чем я был уверен) - был бы очень очень рад. Увы, мы в ответе за тех кого приручили...
В семье все хорошо. Чувств к жене не растерял абсолютно. Я в браке 23 года - тут без слов понимаешь друг друга.
Сложнее другое - экономическая ситуация и необходимость работать так, что сил уже не хватает. Как и раньше выматываюсь и нервы уже начинают сдавать. Но экономичеки-рабочие моменты думаю никого здесь не волнуют.
Спасибо всем!
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Надеюсь, что Вы свой "экзамен" на зрелость и порядочность сдали. Про Ваши чувства к жене приятно читать, радует. Держитесь! Удачи Вам!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
В семье все хорошо. Чувств к жене не растерял абсолютно
Кристиан ,жена знает о вашем вояже "налево"? :roll: Если да - что с ее чувствами к Вам?
Кристиан
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:05

Сообщение Кристиан »

 
nobody писал(а):
В семье все хорошо. Чувств к жене не растерял абсолютно
Кристиан ,жена знает о вашем вояже "налево"? :roll: Если да - что с ее чувствами к Вам?
Не знает.
Многие из Вас считают что она обо всем догадывается или догадывалась... Может быть. Я изменения в ее отношении ко мне не замечал.

Только вот это "налево" и прочие определения на этом форуме ужасны. Причем "вояж налево". Ну типа что бы я, удалено. Лякушка, знал своё место.
Я просматривал другие сообщения и постоянно натыкался на "милочка", "дорогуша" и всякие прочие фамильярные и подчас крайне хамские обращения.
Знание всех тонкостей и грубостей человеческой души не дает права так общаться. Поверьте, подчас отвечающие УЖАСНЫ! Ну не я создавал этот форум и не мне определять правила. Умолкаю.
Особое спасибо чутким и вежливым. Этого так не хватает!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я не хотела Вас обидеть..
Но ,если смотреть правде в глаза , назвать то, что Вы делали порядочным поступком тоже нельзя. Ни в рамках форума, ни в жизни...
Ну типа что бы я, удалено. Лякушка, знал своё место
Про козла - Вы сами додумали. А место свое Вы определили , как мне оказалось. И слава Богу.
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
))))))))))))))
"милочка", "дорогуша"
Да это еще интеллигентные определения. На самом деле определение женщины спящей с женатым мужчиной всем давно известно. Но цензура его не пропустит, вот и приходиться подбирать синонимы )))))))))))

Вообще как бы вы не хотели похоть невозможно возвеличить, в какие бы красивые слова вы ее не облекали. Это грех. А грех ничем оправдать, к сожалению, нельзя.

Дай вам Бог сил и духовного здравия.
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Прочитала тему. Форум очень нравится, всегда полезно, жизненно и интересно. Объективно. Но в первый раз стало стыдно за форумчан. Столько злобы ! Ни в одной теме больше не встречала. Наверное потому, что редко здесь встретишь того, кто "по другую сторону баррикад". И несмотря на то, что человек хочет найти правильный путь и просит совета, его закидали камнями. А я верю в искренность Кристиана и в его стремление все поправить. Вы не подумайте, я сама из тех, кому изменили, но все же... Кто не без греха? Но ведь Кристиан, согрешив, не хочет оставаться в этом состоянии греховности. Ведь видно же, что человеку больно и сложно. Одним днем всего не решишь. Ну упал, но ведь хочет встать. Помоги Вам Господи, Кристиан.
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Уважаемый Кристиан! По-моему у Вас обычная ситуация - среднестатистическая наша семья. Наши женщины все терпят, так как не имеют к себе уважения, а мужчины пользуются этим. Вы заняты собой - это Ваше право. Можно жить и так. Только зачем Вам какие-то советы?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»