Он вернулся в семью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Вот и мне мою третью дочь Бог дал всего через месяц после того как узнала об измене.... может что бы спастись???? Только вот сколько ей бедняжке пришлось всего вынести, еще в утробе..... ну и конечно и мысли об аборте не было...

Это я так, к слову.
Диагностика семейных отношений
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Удалено.

К теме автора не относится. Если хотите выяснить тот или иной вопрос, пожалуйста, создайте новую тему в соответствующем разделе.

А также, убедительная просьба начинать предложения с заглавной буквы и делать пробелы после знаков препинания.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Натэлла писал(а):Все правильно,дети страдают в этой ситуации больше всего!Вот только понимаешь это к сожалению поздно,когда уже мало что исправишь!!!
Дети страдают от отсутствия любви, тепла и внимания больше ни из-за чего. Раз Господь попустил, что душа зародилась в материнском чреве, она должна прийти в этот мир и выполнить, что должна, а вопросы "клеить, цементировать" мужчину детьми, как тут пишут риторические.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

Он венулся в семью

Сообщение nissa »

 
Сообщение для fly_girl перенесено в тему fly_girl

https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=177949#177949 Другиня
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Удалено.

Просто ваш мужчина оказался из той породы, что бегает от одной к другой. Таких большинство, но не все. Но, вы ведь не знали, что он из таких? Это невозможно узнать заранее... И тех, кто живет 50 лет в одном браке единицы. Все отношения цикличны. Чаще всего они все же заканчиваются на каком-то этапе, не важно, в браке вы или нет. Пусть это будет 5, 10, или 25 лет. Смысл в том, что есть мужчины умеющие ставить точку в прежних отношения и старающиеся не причинять боли новым женам своим общеним с бывшими (нет, не детьми), а женами, и честно идут до конца с новыми 5,10, 25 лет...и есть те, кто устраиваю качели... Вот от таких нужно держаться подальше. счастливы вы не будете. Они продвинутые манипуляторы чужими жизнями. БЕГИТЕ!!!
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
За дочку свою я благодарна Богу, что она родилась. Тут столько про аборты пишут, что мне аж страшно стало читать, дети они не виноваты ни в чем, и это не значит что она плохая будет, не у всех детей есть и матери и отцы. Прошло полгода после этой ситуации, с бывшим моим мы наладили человеческие отношения, уладили юридические вопросы. Самое тяжелое в этой ситуации, принимать всё как есть и не держать ни на кого зла, в том числе на саму себя, на данный момент у меня вобще никаких чувств нет,ушли все куда то, взамен пришло что-то новое, общение с дочкой, обратила больше внимания на друзей, родителей, тех, кто меня окружает. Правда, мне стало легче.....Любовь конечно осталась где-то в глубине, но сейчас уже понимаю, что не суждено нам вместе быть, а потому и думать не зачем, пытаться разобраться....Сейчас надеюсь что со временем всё наладится, и появится человек, который мне судьбою дан, главное надеяться, на ошибках научилась многому, пересмотрела многие взгляды на жизнь, в жизни есть много прекрасного и одной не всегда страшно оставаться, главное не замыкаться в себе. Дочку безумно безумно люблю..........
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Нежжная, Ваша история -моя история, только есть исключение он ребенка бросил, ничем не помогает, не интересуется ее жизнью, я ничего о нем не знаю. Но, я по прежнему верю в любовь настоящую, и надеюсь, что мы теперь уже умудренные опытом, все-же найдем свое женское счастье. Давйте не теряться, вместе легче пережить. Я вас как никто понимаю.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Дорогой автор, не вините себя! Если Вы считаете себя виноватой, то это подсознательно влечет за собой наказание! У Бога нет виновных!!! Молитесь, общайтесь с Богом-это одно спасение+этот замечательный сайт. Я сама нахожусь в состоянии выздоровления, в последствии того, что меня бросил женатый мужчина (только в отличии того, что он мне никогда ничего не обещал), которого я до сих пор люблю. Все мы тут пережили ту боль, которую Вы сейчас испытываете и все мы с уверенностью можем Вам сказать-все наладится, Вы не поверите, но очень скоро у Вас все будет хорошо. Надо вопреки всему подняться на ноги и показать на сколько вы сильная ибо пока Вы в унынии и слабая-Вы никому не нужны и ни у кого не вызвите интереса. Держитесь, милая!!! Бог в помощь!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
buryoshka
если считаете себя виноватой, надо просить прощения, а не надевать розовые очки и повторять мантры, что "у Бога нет виновных".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»