Он вернулся в семью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Он вернулся в семью

Сообщение Нежжная »

 
Когда мы познакомились, Он был женат на другой. Я не знала об этом, а когда узнала не смогла вовремя уйти в сторону, так и завязались наши отношения. Было много всего, романтики, но больше мы с ним разговаривали, я о своих проблемах, он о своих, сблизились очень, его не устраивала семейная жизнь, меня моя – одинокая. Я всегда знала, что эти отношения неправильные для нас обоих, мучалась от этого, а потом заболела, а он, единственный кто навещал меня в эти дни, поддерживал, потом он заболел, я ездила в больницу к нему, незаметно пришла любовь, да такая что дышать стало тяжело друг без друга. А за любовью пришло и ощущение безнадежности, ведь мы не можем быть вместе по определению, причина другая семья, сколько разговоров, сколько слёз было по этому поводу и никакого выхода. Я решила, что всё хватит, надо начинать другую жизнь, решила забыть его, и начать встречаться с другим человеком друзья посоветовали, неплохой парень, одинокий. Я его уже знала, до этого общалась и решила пригласить его на день рождения. День рождения прошло, с парнем пообщалась и подумала что может что-то и сложится у нас. Но не тут то было, посыпались звонки, смс, на которые я не отвечала, а потом всё-таки встреча, разговор, мы оба плакали, я кричала, что хочу семью, детей, он говорил что надо что-то решать………..и тишина, всё пошло по накатанной, месяц прошел, ничего не происходило, опять разговоры ни о чём, ссоры, выяснение отношений, и в довершение тому финальный разговор, который должен был всё закончить…..В тот день я узнала, что я беременна, финальный разговор так и не состоялся, Бог дал мне ребенка , ребенка, которого я так хотела, я подумала, что значит, наверно нам суждено быть вместе, а этот человек принял серьезное решение, он ушел из своей семьи.
Мы начали жить вместе, были конечно разногласия ,но в целом всё нормально было. Мы заботились друг о друге, оберегали, казалось, вот оно счастье пришло, омрачало это только то что родственники его меня не принимали и очень его осуждали. Он развелся, мы собирались пожениться, строили планы на будущее. Мы не ругались и не ссорились, делились друг с другом мыслями и чувствами. Всё закончилось, когда я родила ребенка. Буквально через неделю я перестала его узнавать, он начал пить, не приходил домой, а однажды не вернулся с работы. Я ждала его неделю, каждый день и каждую ночь, ребенку месяц, телефон не отвечал, вот наконец дозвонилась, и как холодной водой облили – Я вернулся в семью, да я сволочь, прости меня за всё. Ты красивая, молодая, но я с тобой жить не могу. Вообщем причин так и не обьяснил. Я осталась одна с маленькой дочкой 1 месяц. Конечно, было очень плохо, не ела, похудела на 10 кг, плакала, уговаривала, бесполезно. Собрал вещи и ушел.
С тех пор я живу как во сне. До сих пор не понимаю, как они решили свои семейные проблемы засчет меня, и зачем было вообще начинать жить новой семьей. Ведь я не хотела ему плохого, хотела чтобы он был счастлив, зачем он тогда вообще уходил. И самое удивительное, что у меня к нему нет ненависти, я его всё равно люблю, даже зная что он вернулся в свою семью, если он там счастлив, то пусть будет так, но только если действительно счастлив. Бог ему судья. Не понимаю мужчин, как можно так запросто играть с чужими жизнями, пробовать, бросать, начинать всё заново. И не понимаю, как они решили в той семье жить по-новому, лучше бы он вообще не уходил тогда, если ему это было тяжело, если он меня не любил. Мы остались теперь с дочкой, он взял и своими поступками сломал мои понятия о нормальной жизни, а ведь это был мой первый опыт. Я вначале была уверена, что у меня впереди ничего не будет, а теперь, после того как прочитала истории других людей, поняла, что надо верить и всё будет хорошо. Но начинать надо с себя. Я переоценила свою жизнь, и поняла, что пробовать жить я больше ни с кем не буду, буду ждать своего человека, а если не суждено, то тогда просто посвящу себя воспитанию своей маленькой дочки, ведь она от любимого человека. А я его до сих пор люблю.
Может быть моя история даст надежду тем, у кого уходят мужья, они возвращаются, не все, но бывают такие случаи. Ему 35 лет и в семье двое детей, тоже девочки 9 и 15 лет. Сначала он бросил их, а теперь нас….А я и не знаю, что мне теперь делать….только печаль и боль, но сейчас уже чуть-чуть свет впереди
Диагностика семейных отношений
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Когда писала, старалась изложить свою историю без эмоций, по факту, но мне очень больно, я не знаю как справится с собой как теперь жить дальше...
Ко всему выше сказанному хочу ещё добавить, что история делится на две части, и когда я принимала решение, когда ещё можно было всё остановить, на ход событий очень повлияла одна вещь, его письмо, которое заставило меня поверить, и дало сил на продолжение. Привожу это письмо, потому что эти слова когда то заставили меня задуматься, о том правильно ли я поступаю, дали мне надежду и до сих пор заставляют меня страдать.
"Извини Настя! Не удержался, решил еще написать. Просто в голове не укладывается, как ты так легко все сломала? Может и не было ни какой любви, но по крайней мере я тебе верил. Сегодня ты мне нормальную встряску устроила! Представляешь, перестал соображать, куда ехать надо. Потом таблетки пил, давно такой каши в голове не было. Конечно много хотелось бы спросить, но на некоторые вопросы уже сам нашел ответы. Почему ты сама не призналась? Я догадался конечно, но мы договаривались с тобой, что скажем друг другу, если что. Получается, что ты не честно поступила. Пойми Настя раз другой предательство пролезет, и то наверно у человека, у которого камушек в груди. Трудно потом жить с этим. Ну ладно хватит соплей, поеду поработаю. Кстати, как подарок? Ты, что то не сказала. От души, честно! С Днем рождения тебя! Пока."
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Он вернулся в семью

Сообщение Мара »

 
Нежжная писал(а): он взял и своими поступками сломал мои понятия о нормальной жизни, а ведь это был мой первый опыт.
А какие у Вас были представления о нормальной жизни? Что можно продолжать отношения, узнав, что мужчина женат? Строить свое счастье на чужом несчастье?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
[qуоте="Нежжная"]Когда писала, старалась изложить свою историю без эмоций, по факту, но мне очень больно, я не знаю как справится с собой как теперь жить дальше...
Ко всему выше сказанному хочу ещё добавить, что история делится на две части, и когда я принимала решение, когда ещё можно было всё остановить, на ход событий очень повлияла одна вещь, его письмо, которое заставило меня поверить, и дало сил на продолжение. Привожу это письмо, потому что эти слова когда то заставили меня задуматься, о том правильно ли я поступаю, дали мне надежду и до сих пор заставляют меня страдать.
"Извини Настя! Не удержался, решил еще написать. Просто в голове не укладывается, как ты так легко все сломала? Может и не было ни какой любви, но по крайней мере я тебе верил. Сегодня ты мне нормальную встряску устроила! Представляешь, перестал соображать, куда ехать надо. Потом таблетки пил, давно такой каши в голове не было. Конечно много хотелось бы спросить, но на некоторые вопросы уже сам нашел ответы.
Почему ты сама не призналась? Я догадался конечно, но мы договаривались с тобой, что скажем друг другу, если что. Получается, что ты не честно поступила.
Пойми Настя раз другой предательство пролезет, и то наверно у человека, у которого камушек в груди. Трудно потом жить с этим. Ну ладно хватит соплей, поеду поработаю. Кстати, как подарок? Ты, что то не сказала. От души, честно! С Днем рождения тебя! Пока."


Так что же Вы сделали не так? Почему такое письмо от него?
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Раньше у меня были такие же представления как у всех, и о морали и о принципах, хотела семью и детей, знала что такое "хорошо" и что такое "плохо", но всё это до тех пор пока не встретила его. Наши отношения не сразу стали романтическими, я ему говорила что с женатым встречаться не собираюсь, а он всё добивался и добивался, тонко, ненавязчиво, что мы же просто общаемся, что тут такого. В результате уже сейчас после всех отношений, он настолько проник в моё сознание, и столько там поменял, что я уже ни чему не удивляюсь, и запуталась в жизни, вообще во всём. Я сейчас словно просыпаюсь, отхожу от тяжелого сна, включаю голову. Ведь не зря же я говорю, что люблю его, хотя по сути он мне уже достаточно сделал плохого, чтобы начинать уже испытывать какие-то другие чувства к нему, а я не могу, я даже счастлива от того что он со своей семьей , что ему хорошо, но это наверно оттого что я испытываю облегчение. Я всегда раньше думала, что если людям хорошо друг с другом, то они должны быть вместе, а если плохо, то наверно, надо расставаться, получается, что ему было плохо со мной раз он ушел. Единственное, что не подходит под эти мои слова, что и оттуда он тоже ушел, вот этого я никак не могу понять, зачем это надо было делать. Своими поступками он дал мне понять, что сделал серьезный шаг, и не только мне он даже маме своей говорил "у нас серьезно, у нас семья", и куда делась эта семья. И что же это у меня любовь или не любовь, ведь я испытываю какое-то ощущение счастья, зная что у меня его дочь, и я не прошу от него никакой помощи,и не хочу лезть в его жизнь, я воспитаю её сама, я её тоже очень люблю.
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Веро писал(а):[qуоте="Нежжная"]Когда писала, старалась изложить свою историю без эмоций, по факту, но мне очень больно, я не знаю как справится с собой как теперь жить дальше...
Ко всему выше сказанному хочу ещё добавить, что история делится на две части, и когда я принимала решение, когда ещё можно было всё остановить, на ход событий очень повлияла одна вещь, его письмо, которое заставило меня поверить, и дало сил на продолжение. Привожу это письмо, потому что эти слова когда то заставили меня задуматься, о том правильно ли я поступаю, дали мне надежду и до сих пор заставляют меня страдать.
"Извини Настя! Не удержался, решил еще написать. Просто в голове не укладывается, как ты так легко все сломала? Может и не было ни какой любви, но по крайней мере я тебе верил. Сегодня ты мне нормальную встряску устроила! Представляешь, перестал соображать, куда ехать надо. Потом таблетки пил, давно такой каши в голове не было. Конечно много хотелось бы спросить, но на некоторые вопросы уже сам нашел ответы.
Почему ты сама не призналась? Я догадался конечно, но мы договаривались с тобой, что скажем друг другу, если что. Получается, что ты не честно поступила.
Пойми Настя раз другой предательство пролезет, и то наверно у человека, у которого камушек в груди. Трудно потом жить с этим. Ну ладно хватит соплей, поеду поработаю. Кстати, как подарок? Ты, что то не сказала. От души, честно! С Днем рождения тебя! Пока."


Так что же Вы сделали не так? Почему такое письмо от него?
Я пошла на день рождения, общалась там с другим человеком, ничего серьезного, но после этого я решила, что вообще не буду отвечать на звонки и смс, а начну новую жизнь. А он расценил это как предательство, то что я его оставила ,бросила, хотя он и не знал, куда я ходила с кем, просто подумал, что раз я ему не отвечаю, значит у меня кто-то появился, и вот такое сразу письмо.
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Наверно кто-то подумает, что я просто перестала отвечать на звонки, на самом деле после дня рождения я позвонила ему и сказала ,что я всё решила, что мне такие отношения не нужны, и нам надо расстаться, а потом уже не стала отвечать. Он мне писал, как я так могла всё решить одна, без него , а потом уже " не удержался, и решил ещё написать"
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Ясно одно папа дочки Вашей - хороший манипулятор, совершенно очевидно пытается найти оправдание своей мерзости, вот и пишет Вам двусмысленные прощальные письма.
Что касается лично Вас, то в своей ситуации отделались легким испугом, как говорится. У Вас есть дочь, еще и от человека, которого любили, это уже немало, дар Божий. Отнеситесь к этому серьезно и соответственно, и подумайте о том, что могло быть гораздо больнее Вам, женщине потворствующей измене взрослого семейного мужчины/мужа/отца.
Он продемонстрировал Вам то, что когда-то продемонстрировал своей семье, собственно ничего нового. Тем более, если он поступил так второй раз, это говорит о том, что скорее всего такое поведение для него норма. Так что делайте выводы и радуйтесь, что так все завершилось, дай Бог, чтобы завершилось и он не начал оббивать пороги Ваш и своей супруги.
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Самое обидное для меня, что когда он оказался в трудной ситуации, писал мне письма, просил дать мне шанс ,я пошла ему навстречу, и этот ШАНС дала. А когда он решил нас бросить (здесь я раньше плакала), он мне не дал ни единого шанса, попробовать ещё раз, всё исправить, не сказал, что именно я сделала не так, и теперь я роюсь, ищу причины в себе. Вот что меня больше всего выводит из себя, что он сам всё решил, не пришел, и не сказал мне о своих проблемах а просто сбежал от них.
Когда он вернулся в семью Он сказал Ей "Давай всё забудем и начнём новую жизнь". Раньше когда он рассказывал мне о семье, он говорил, что они уже несколько раз собирались всё начать сначала, и не вспоминать старое, а потом всё равно при каждой ссоре всё вылазило наружу. Что это ,попытка очередной раз начать новую жизнь? По мне, так я его отогрела, показала, что такое хорошее отношение, он всё плохое забыл и пошел строить новую жизнь со старой семьей. А письма все эти я бы ему сама сейчас отослала, почитать, там всё правда ,как он писал, только имя поменять на его, но смысла не вижу, пускай идёт и строит Новую жизнь.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ну и письмецо же он Вам прислал... манипулятор еще тот. Полностью скинул на Вас вину за разрыв отношений.
Это отвратительно. Но в большинстве своём они так себя и ведут.
Настя, не заморачивайтесь по этому поводу. Не Вы первая, не Вы последняя. Все у Вас наладится, я более чем уверена. Держитесь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Настя, Вы размышляете не в том направлении, которое было бы Вам полезно сейчас.
Ну зачем Вам "ломать голову": отчего да почему так сложилось в их семье? Явно были проблемы, он оступился, пошел на измену, увлекся Вами, запутался( поэтому и пил, кстати). Но это проблемы той семьи.
Вам же нужно налаживать свою жизнь и жизнь Вашей дочери. Поэтому нужно понимать: Вы совершили ошибку, начав с ним отношения. Осознайте это, покайтесь и живите дальше, не совершая подобных ошибок.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Вам нужно было отойти сразу как только узнали, что у него семья. Я понимаю - это тяжело ("романтика", эгоизм...), но Вы обязаны были это сделать.

Сейчас он вам ничего не должен - как бы не обидно это было слышать, Вы ему не жена, никто... Только Вы сами отвечаете за все что произошло: собственную боль, своего ребенка... И, к сожалению, большая травма для Вашего ребенка - расти (пока) в неполной семье.

Я вам искренне советую "любовь" к нему трансформировать в чувство глубокого раскаяния перед его женой и семьей. Самый важный поступок (для себя и него) Вы, к сожалению, не сделали раньше - не сказали: иди ка "любимый" в семью обратно.

Теперь - самое время это сделать, при его попытке вернуться...
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
La Estrella писал(а):Ну и письмецо же он Вам прислал... манипулятор еще тот. Полностью скинул на Вас вину за разрыв отношений.
Это отвратительно. Но в большинстве своём они так себя и ведут.
Извините пожалуйста, вы не поняли меня, письмо было написано им, когда я решила его бросить, отойти в сторону, сказала ему, что не хочу разрушать его семью. После этого письма, я изменила своё отношение к нему, решила попробовать всё-таки ещё раз и в последствии мы стали жить вместе. Он считал предательством то что я от него ухожу. А когда он уходил, он мне уже ничего не писал, да и не обьяснял.
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Простовика писал(а):Настя, Вы размышляете не в том направлении, которое было бы Вам полезно сейчас.
Ну зачем Вам "ломать голову": отчего да почему так сложилось в их семье? Явно были проблемы, он оступился, пошел на измену, увлекся Вами, запутался( поэтому и пил, кстати). Но это проблемы той семьи.
Вам же нужно налаживать свою жизнь и жизнь Вашей дочери. Поэтому нужно понимать: Вы совершили ошибку, начав с ним отношения. Осознайте это, покайтесь и живите дальше, не совершая подобных ошибок.
Господи, дай мне сил и терпения, не совершать больше подобных ошибок, после того ,что произошло со мной в жизни, я переоценила всё, взгляды на любовь, на семью, и я понимаю теперь какой должен быть человек, с которым нужно идти по жизни, тот, что не обманет и не предаст.
Спасибо, что поддерживаете меня, мне теперь долго ещё идти по этой дороге, которую я выбрала сама
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
g_b_s писал(а):
Я вам искренне советую "любовь" к нему трансформировать в чувство глубокого раскаяния перед его женой и семьей. Самый важный поступок (для себя и него) Вы, к сожалению, не сделали раньше - не сказали: иди ка "любимый" в семью обратно.

Теперь - самое время это сделать, при его попытке вернуться...
Спасибо вам за совет, я пока ещё не знаю, что у меня впереди, и во что превратится моя "любовь", но я очень хочу и надеюсь сохранить всё таки светлые чувства, чтобы не было ненависти, обиды, всё таки нам ещё жить дальше, придется общаться и у нас общая дочь.
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Раньше у меня были такие же представления как у всех, и о морали и о принципах, хотела семью и детей, знала что такое "хорошо" и что такое "плохо", но всё это до тех пор пока не встретила его. Наши отношения не сразу стали романтическими, я ему говорила что с женатым встречаться не собираюсь, а он всё добивался и добивался, тонко, ненавязчиво, что мы же просто общаемся, что тут такого. В результате уже сейчас после всех отношений, он настолько проник в моё сознание, и столько там поменял, что я уже ни чему не удивляюсь, и запуталась в жизни, вообще во всём.
Просто до боли знакомые слова. Практически слово в слово из разговора с любовницей моего тогда еще мужа.
Нежжная, Вы пошли на эти отношения, разрушили свои представления. Результат печален и для Вас и для Вашей дочери, а еще такие отношения тяжелой ношей легли в душу бывшей жены Вашего возлюбленного и ее дочерей. Но что ж теперь, сделанного не воротишь. На мой взгляд, Вам сейчас надо укрепиться в принятом решении (если Вы уже что-то решили), искренне раскаяться в содеянном и жить дальше, не повторяя уже прежних ошибок. И более того, стать примером во всем для своей дочки. Желаю Вам удачи!
Нежжная
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:57

Сообщение Нежжная »

 
Конечно, когда читаешь сообщения, головой всё понимаешь, а сердцем...сердце болит, душа болит, мало сил и всё виню себя теперь, копаюсь в себе. Как многого я раньше не понимала, какой глупой была, сейчас понимаю уже ,что то что я хочу на самом деле это СВОЯ семья, без всех лишних, без упреков, без воспоминаний. И не с НИМ, а с другим человеком. А мне наверно теперь гораздо сложнее будет эту семью создать, во первых понятия уже нарушены, а во-вторых не знаю достойна ли я теперь семьи этой или мне всю жизнь придется отвечать за свои поступки
Vernisage
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:20

Сообщение Vernisage »

 
Не думайте о плохом, не желайте себе плохого будущего... И так в наказание себе намучались за свои ошибки... Не нам отмерять себе наказание, сколько есть - переживите, а большего не желайте... Иначе не будет сил, а силы Вам нужны - для дочери в первую очередь...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Нежжная писал(а):..... я понимаю теперь какой должен быть человек, с которым нужно идти по жизни, тот, что не обманет и не предаст...
Желательно начать избавляться от своей "толстокожести" и "близорукости". Ведь вы только тогда поняли, что этот человек предатель, когда он ПРЕДАЛ ВАС. А то, что он предавал С ВАМИ жену и двоих деток, он предателем не был. Вы пишите о том, что до встречи с ним, у вас были нормальные моральные установки. Извините, но если бы это было так, то всё в вас бы возмутилось от любого поползновения женатого в вашу сторону. Ваши страдания - это всего лишь бумеранг вашего эгоизма.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Нежжная писал(а):Раньше у меня были такие же представления как у всех, и о морали и о принципах, хотела семью и детей, знала что такое "хорошо" и что такое "плохо", но всё это до тех пор пока не встретила его.
Эти моральные принципы теперь стали по- настоящему вашими. Надеюсь.
Рада за вас, что вы хотите исправить ошибку. Урок выучен и усвоен-покажет время.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Понятное дело, что автора теперь закидают тапками. Слишком уж полярные участники форума.
Настя! Я хоть и обманутая жена, но всё-равно поддержу вас. Успокойтесь, не копайтесь в себе, не бередите рану. Вам попался просто ненадёжный мужчина. Камбэки вам я просто гарантирую. Если вы позволите, то он будет так мотыляться между двумя женщинами ещё долго. В такой ситуации очень много зависит от самих женщин. Думаю, что с бухты-барахты он в прежнюю семью не вернулся, значит его там всегда принимали, ждали и, скорей всего, продолжали интимные отношения. Там девочки уже большие (9 и 15), пелёнки менять не нужно, плачущего ребёнка нет, да и других проблем, связанных с малышом не предвидится. А облизывали его с двух сторон одинаково и вы, и жена. Он выбрал вариант попроще. Завтра в семье начнутся проблемы, он к вам снова. И так может продолжаться до бесконечности.
Пишу вам из собственного опыта. С мужем разошлись (не развелись) три года назад по моей инициативе, по причине его измен. Сразу стал жить с другой, но при этом совершая набеги ко мне с предложениями интима, а иногда и сойтись снова. Я наотрез отказывала. Вроде бы всё устаканилось, я встретила мужчину, с которым сейчас живу, мы с бывшим официально развелись. Так вот, как только у БМ родился ребёнок, сказочка закончилась. Он мне стал предлагать выгнать моего мужчину и сойтись. Абсурд конечно, у меня никах чувств к бывшему уже нет. Ему там надоели крики ребёнка, денежные затраты с рождением малыша увеличились, с ней он не расписан и говорит, что уже не собирается. А у меня взрослый сын, карьера и заработки соответственные, вот и решил "бросил тут, вернусь, брошу там". А почему бы и нет? Ведь один раз такой номер прокатил.
Так что не вы первая, не вы последняя. Если ему финансы позволяют, так он и третью заведёт. Он сбежал не от вас, а от проблем, а вернулся не к ней, а в более спокойное местечко. Станет ему там плохо, сразу к вам побежит назад, да ещё и с укором, мол "ты за меня не боролась" (это они так все поют). А зачем вам такой приз?
А по поводу моральной стороны вопроса... Так лошадь на четырёх ногах оступается, а у человека их только две. С нами поступают так, как мы позволяем с нами поступать. Выше нос, всё будет хорошо. А если ребёнок записан на него, то советую подать на алименты, нечего поблажки давать.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Kapriz писал(а):.... Вам попался просто ненадёжный мужчина....
А разве среди тех, кто изменяет своим жёнам, "попадаются" надёжные мужчины? Так может, прежде чем заводить роман, об этом следует задуматься?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»