Он женат,да к тому же мой преподаватель...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Львица
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:53

Он женат,да к тому же мой преподаватель...

Сообщение Львица »

 
Я студентка.Студенческие годы-самые лучшие,не правда ли?Учёба,знакомства,друзья,любовь...И надо же такому случиться,что этой любовью стал мой преподаватель.Я давно придумала себе в голове образ человека,которого я бы полюбила,того человека,с которым я хотела бы быть и здесь на тебе-этот человек приходит к тебе в лице твоего учителя:сильный,благородный,умный...Я не удержалась-написала ему записку.Только тогда я и узнала что у него есть семья.Неожиданность,шок,огорчение,стыд,но что делать,что сделано,то сделано.Дело в том,что я вижу,что я ему тоже нравлюсь,он ко мне хорошо относится,вот только не могу понять,а может из жалости?дабы не разбивать девчонке сердце?Что вы думаете насчёт моей ситуации?правильно ли я сделала,что сказала о своих чувствах?Как вообще относитесь к отношениям студент-учитель?
Диагностика семейных отношений
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Самое главное - это не то, что он учитель, а то - что он женат! Поэтому ни в коем случае не пытайтесь развивать эти отношения. Не наделайте беды себе и его семье. А если не остановитесь - беда обязательно будет. Это как дважды-два! Почитайте на этом сайте "откровения бывших любовниц". Может быть это Вас убедит более серьезно. И ни в коем случае не думайте, что, "возможно, дескать, такая участь меня минует"...Одним словом - уберегите себя от плохого.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Конечно из жалости. Думаю, Вы не первая студентка, которая влюблялась в него. Так что лучше покажите ему свою любовь к его предмету :) Для преподавателя самые лучшие отношения со студентами это их заинтересованность в обучении. А больше никакой любви не показывайте! Он ЖЕНАТ!!! И даже не забивайте себе голову возможностью отношений с ним.
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Вы ставите в тяжелое положение Вашего преподавателя, с одной стороны он очень заинтересован, чтобы Вы учили его предмет, получили знания, а с другой Вы осложняете учебный пороцесс "влюбленностью" (хотя, это лестно для молодого мужчины). Мой отец всю жизнь преподавал, необыкновенный умница и красавец. Мама сотнями вытряхивала из его карманов записки от влюбленных студенток. Не будьте одной из сотни... Лучше подарить свои чувства тому, кто оценит их по настоящему.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Да не его Вы "прилюбили", а тот образ который в голове....Разуйте глаза...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»