семью рушить грех большой, а любовницей быть очень горько

Ситуации "романа" с семейным человеком.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Thorn84 писал(а):Новое описание простого семейного счастья: жизнь в страхе несоответствия и в борьбе... кто спорит, семья - это труд, а тут призыв к бесконечным битвам. Веселенькая жизнь: вечная погоня и страхи... уж правда раньше времени состаришься...от стрессов.
Только ежедневный труд над собой (что и есть борьба- любая женщина меня поймет) и приносит радость и счастье в семью. А страх, только у слабых, которые ищут себе оправдания. Женщина, которая замечательно выглядит несет счастье и другим. Любить себя надо! А это для всех женщин самое трудное!
Диагностика семейных отношений
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
С трудом согласна, а жить в состоянии войны с собой и своими страхами не хочу и другим не советую... это и есть любовь к себе: принимать свои недостатки и работать над ними... и мне кажется это больше к душе относится... Всегда хорошо выглядеть - не фокус, прожить жизнь в ладу с самим собой и со спокойной совестью потруднее будет.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
elka2 писал(а):Только ежедневный труд над собой (что и есть борьба- любая женщина меня поймет) !
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. /с/ :D
Извините, не удержалась. Больше не буду. :oops:
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Позитивная писал(а):А по мне, так впору учебное пособие для молодых (и не очень )девушек о связи с женатыми в стиле правил по технике безопасности "Не влезай - убьет" или "Не стой под стрелой". :?
Пособие написано, оно в "Важнейшем"
Типичный сюжет 4: РОМАН С ЖЕНАТЫМ
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
proschu писал(а):
Позитивная писал(а):А по мне, так впору учебное пособие для молодых (и не очень )девушек о связи с женатыми в стиле правил по технике безопасности "Не влезай - убьет" или "Не стой под стрелой". :?
Пособие написано, оно в "Важнейшем"
Типичный сюжет 4: РОМАН С ЖЕНАТЫМ
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825
Наверное, надо распечатывать и как памятку вручать вместе с аттестатом об окончании средней школы.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Женщина, которая замечательно выглядит несет счастье и другим.
:shock:
т.е. ваш рецепт счастья - замечательно выглядеть?

и понесется другим счастье тогда??
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Да уж, мерзкая история! Как же автор будет историю создания своей семьи будущим детям и внукам преподносить?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Olala писал(а):Да уж, мерзкая история! Как же автор будет историю создания своей семьи будущим детям и внукам преподносить?

А как автор создаст семью, если она до сих пор лишь разрушала? И с кем она "собралась" ее создавать? С мужчиной, имеющим лишь опыт разрушения (если, конечно, он не вернется в семью) :pink:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»