Я всостоянии депрессии. Помогите.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Арланда, Вы бы выложили лучше когда будет какой-то итог, чесслово. А то мне, например, слегонца странно читать о некое поклоннике, от которого Вы ничего не хотите.. Конструктива пока не вижу, кроме такого подтверждения Вашей женской привлекательности...

А поскольку я девушка подозрительная, то напрашивается мысль, что это выложено специально для одного известного лица.
Простите за подозрительность...
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Мара писал(а): напрашивается мысль, что это выложено специально для одного известного лица..
У меня такая же мысль возникла
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И у меня.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а): А поскольку я девушка подозрительная, то напрашивается мысль, что это выложено специально для одного известного лица.
Простите за подозрительность...
Это Вы про Стаса? Ни-ни, он про него знает уж год как и даже видел картинку. Насмешили. Во-первых, я хотела сказать (повторюсь), что жизнь не заканчивается после всех этих соплей. Во-вторых, я говорю, что мое состояние изменилось - на смену страстям, которые бушевали внутри пришло равнодушие. Хотя я, когда писала, предполагала, что Ваши мысли будут именно такими. Как говорится, у кого что болит. Простите уж :)
PS А Стас, уверена, перекрестился уж давно - баба с возу, кобыле легче.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Если возникнет вопрос откуда он знает, то попрошу не забывать, что у нас были доверительные товарищеские отношения, и о своих друзьях-подружках мы рассказывали друг другу, а не из желания вызвать ревность. И попрошу не забывать, что на форум я зашла, чтобы избавиться от ОБИДЫ. От нее я избавилась, другого не прошу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arlanda писал(а): Хотя я, когда писала, предполагала, что Ваши мысли будут именно такими. Как говорится, у кого что болит. Простите уж :)
.
:lol: :lol: Самые большие и крепкие иллюзии у человека те, которые он строит себе сам. Лишний раз в этом убеждаюсь.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а): Простите за подозрительность...
Мара, а почему Вы такая подозрительная? Я ведь читаю форум и вижу, что другие пишут свои продолжения, но Вы им такого не предъявляете. Или я у Вас на "особом счету"?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А, может, дело не в Маре и ее подозрительности (тут она пошутила, я думаю), а в том, ЧТО и КАК вы написали? Ведь всегда с анализа собственных проблем стоит начинать, правда?
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а):
Arlanda писал(а): Хотя я, когда писала, предполагала, что Ваши мысли будут именно такими. Как говорится, у кого что болит. Простите уж :)
.
:lol: :lol: Самые большие и крепкие иллюзии у человека те, которые он строит себе сам. Лишний раз в этом убеждаюсь.
Ну вот, и я про то же :D Пора бы успокоится. Вы за меня так переживаете? Поверьте, я со Стасом не контактирую (это, если Вы за него переживаете). И не надо приписывать мне то, о чем у меня мыслей нет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arlanda писал(а):
Мара, а почему Вы такая подозрительная? Я ведь читаю форум и вижу, что другие пишут свои продолжения, но Вы им такого не предъявляете. Или я у Вас на "особом счету"?
Вам уже в этой Вашей теме еще два человека написали о своих подозрениях. Думаете, и там к Вам "особый счет"?

Арланда, Вы свою историю выложили с вполне определенной целью. Потому вполне логично предположить, что и о прочих разных не кардинальных событиях Вашей жизни Вы рассказываете не просто так...
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
тигр писал(а):А, может, дело не в Маре и ее подозрительности (тут она пошутила, я думаю), а в том, ЧТО и КАК вы написали? Ведь всегда с анализа собственных проблем стоит начинать, правда?
А ЧТО и КАК я написала? Прокомментируйте, пожалуйста ваше видение этого.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а):
Arlanda писал(а):
Мара, а почему Вы такая подозрительная? Я ведь читаю форум и вижу, что другие пишут свои продолжения, но Вы им такого не предъявляете. Или я у Вас на "особом счету"?
Вам уже в этой Вашей теме еще два человека написали о своих подозрениях. Думаете, и там к Вам "особый счет"?

Арланда, Вы свою историю выложили с вполне определенной целью. Потому вполне логично предположить, что и о прочих разных не кардинальных событиях Вашей жизни Вы рассказываете не просто так...
Мара, я с Вами спорить не буду, это глупо за меня решать, что я думаю и из каких соображений рассказала про своего приятеля. Но мне сейчас смешно читать то, что вы пишите. И я хочу рассказывать форуму о своих событиях. Кстати, положительных, а не отрицательных. Буду рада, если кто-то за меня порадуется. Я думаю, что имею на это право.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arlanda писал(а):
Ну вот, и я про то же :D Пора бы успокоится. Вы за меня так переживаете? Поверьте, я со Стасом не контактирую (это, если Вы за него переживаете). И не надо приписывать мне то, о чем у меня мыслей нет.
Да я и не напрягалась. Нет мыслей - и чудненько, мои поздравления.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а):
Arlanda писал(а):
Ну вот, и я про то же :D Пора бы успокоится. Вы за меня так переживаете? Поверьте, я со Стасом не контактирую (это, если Вы за него переживаете). И не надо приписывать мне то, о чем у меня мыслей нет.
Да я и не напрягалась. Нет мыслей - и чудненько, мои поздравления.
Поздравления принимаются.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Попробую, хоть и не уверена, что удасться объяснить, поздно уже, голова плохо варит. Вы написали какую-то весьма невнятную (с моей точки зрения, разумеется) про австралийца, с перечислениям незначащих подробностей и событий. Язык достаточно пафосный, вопросов к форуму никаких. Думаю, каждый из нас может ежедневно чего-то подобное описывать, например, про шорох листьев, о том, как поговорил с соседями в лифте, приготовил обед, побывал на род. собрании. Но это вроде пишут в других ветках. Не очень понятна цель написания истории, а когда непонятно, начинаешь думать. Ну и первое (и единственное), что пришло в головы Мары, Танюши и мою - что история написана для Стаса. Но вам пришло в голову лишь нам сказать, что "у кого чего болит...". Может, и так. Хотя за собой не замечала, но со стороны видней.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
тигр писал(а):Попробую, хоть и не уверена, что удасться объяснить, поздно уже, голова плохо варит. Вы написали какую-то весьма невнятную (с моей точки зрения, разумеется) про австралийца, с перечислениям незначащих подробностей и событий. Язык достаточно пафосный, вопросов к форуму никаких. Думаю, каждый из нас может ежедневно чего-то подобное описывать, например, про шорох листьев, о том, как поговорил с соседями в лифте, приготовил обед, побывал на род. собрании. Но это вроде пишут в других ветках. Не очень понятна цель написания истории, а когда непонятно, начинаешь думать. Ну и первое (и единственное), что пришло в головы Мары, Танюши и мою - что история написана для Стаса. Но вам пришло в голову лишь нам сказать, что "у кого чего болит...". Может, и так. Хотя за собой не замечала, но со стороны видней.
Да, написали внятно, хоть и вечер. А в чем Вы увидели пафос? Истерики нет по поводу приезда иностранца? Я к нему довольно равнодушна, страстью не воспылала. Извините, что без эмоций. Про то, что "у кого что болит" - ну, шутка такая. Просто Вы, тигр, и Мара заняли однобокую позицию защиты. Причем я на Стаса не нападаю, не оскорбляю, счетов никому не предъявляю, вернуть такой кошмар не хочу. Мысли у меня другие, нежели те, о чем Вы пишите (и я это уже сказала выше), так нет, вы с настойчивостью пытаетесь мне внушить ваше видение этого всего. На мой взгляд странно. Да и зачем вам это? Я что, спрашиваю совета? У меня что, горе какое? Мою проблему решили, остальное никого волновать не должно. Я обратилась к тем, кто думает, что после разрыва жизни нет. Вы читать умеете, я же это написала. Мне что надо молчать в тряпочку? Можете считать, что я делюсь своим положительным опытом.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Тигр, извините. По-моему, я резко Вам ответила.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arlanda писал(а): Просто Вы, тигр, и Мара заняли однобокую позицию защиты. Причем я на Стаса не нападаю, не оскорбляю, счетов никому не предъявляю, вернуть такой кошмар не хочу.
:shock: Где Вы сегодня увидели защиту Стаса?
Арланда, похоже, "оговорка по Фрейду"...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Нет, вы меня не обидели. С какой "такой настойчивостью"? Вы просили объяснить - я объяснила, без всякой настойчивости.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мара писал(а):
Arlanda писал(а): Просто Вы, тигр, и Мара заняли однобокую позицию защиты. Причем я на Стаса не нападаю, не оскорбляю, счетов никому не предъявляю, вернуть такой кошмар не хочу.
:shock: Где Вы сегодня увидели защиту Стаса?
Арланда, похоже, "оговорка по Фрейду"...
Ну как же, я понимаю это именно как защиту. И это не оговорка. Вы же пытаетесь свои мысли выдать за мои, не зная моих истинных мотивов. Я считаю, что тем самым Вы его защищаете. Да и вообще Мара, при чем здесь Стас? Был и сплыл. Нет человека - нет проблемы. Всем хорошо - ему, мне. Помощи никто не просит. Все замечательно!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arlanda писал(а):
Вы же пытаетесь свои мысли выдать за мои, не зная моих истинных мотивов. Я считаю, что тем самым Вы его защищаете. !
ВЫ уж определились бы все-таки. Либо Вы находитесь здесь в конфронтации Стасу, и считаете всех с собой несогласных "на стороне противника", и тогда Ваши посты и будут рассматриваться именно под углом зрения их позиции в этой конфронтации. Либо Вы, как Вы и декларируете, просто описываете свою развивающуюся в разных направления многогранную жизнь, и тогда странно, что всех несогласных относите на сторону Стаса, ибо такой стороны уже просматриваться в данной конструкции не должно.
Arlanda писал(а): Да и вообще Мара, при чем здесь Стас? Был и сплыл. Нет человека - нет проблемы. Всем хорошо - ему, мне. Помощи никто не просит. Все замечательно!
Вот и я не понимаю - причем тут он. Почему это все несогласные были Вами приписаны к нему...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Arlanda писал(а): Нет человека - нет проблемы. Всем хорошо - ему, мне. Помощи никто не просит. Все замечательно!

Проблема есть, Arlanda: ваше недоверие людям, конкретно к мужчинам, от которых вы ожидаете предательства. И не хорошо вам, потому что историю с женатым вы не "проработали". Предательства от мужчин ожидаете, поскольку до сих пор считаете, что в истории этой были жертвой, и только, а это не так.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»