Как жить дальше...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lotta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:22

Как жить дальше...

Сообщение lotta »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
Мы были знакомы с института, нам было по 18 лет… Встречались пару лет, расстались по моей инициативе. Его матушка с тех по меня ненавидит. Позвонил он два года назад, я только оклемалась от разрыва с любимым, а он ушел от жены, но не развелся. Стали встречаться, говорят, старая любовь не ржавеет. Говорил, что любил меня всегда и что я у него навсегда. У него жить мы не могли, там матушка меня на дух не выносит. У меня он жить не мог, я живу за городом, а ему ездить на работу, раньше на час вставать. Но я же езжу! Я думаю, что это просто были отговорки. Этим летом стали жить в Москве (в его квартире, которая записана на его матушку) вместе, прожили всего три месяца. Она решила сдать квартиру, ведь номинально она её. Мы переехали ко мне за город, я уже предполагала, чем это закончится. Первую неделю он ездил каждый день, потом реже, а через месяц раз в неделю, а сейчас он не приезжает целую неделю, говорит, что дела…Примерно через год, как мы начали встречаться, я сказала ему, что очень хочу ребёнка, мы это обсуждали пол года, а потом у нас ничего не получилось…Сказать, что я сейчас в отчаянии, ничего не сказать. Я в подвешенном состоянии: он не звонит, завел анкету на сайте знакомств…Но самое главное – ребенок, у нас так и не получился…Есть и спать я перестала совсем: на ночь снотворное, днём афобазол, запивается это успокоительным чаем…и глаза на мокром месте. Не знаю что делать…
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
так он развелся, когда вы ребенка пытались "завести"? или женат до сих пор?
lotta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:22

Как жить дальше...

Сообщение lotta »

 
Нет, так и не развёлся
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а зачем вам нужен ребенок от чужого мужа?

разве никогда не было у вас желаний иметь _свою_ семью, _своего_ мужа, отца ваших детей?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну никакое тут не подвешенное состояние! Парень не хочет обязательств, испугался трудностей....да еще и на сайте знакомств сидит и не звонит Вам. Все же понятно! Если бы хотел быть с Вами, то уж давно решил бы квартирную проблему, развелся и создал бы с Вами семью. А так....поигрался и надоело, уж извините :( Решать Вам....но зачем тратить время на того, кто не хочет быть с Вами?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Интересный у вас м.ч. Не развелся-стал жить с вами, с вами не расстался-завел анкету на сайте знакомств. Поверьте, детей лучше воспитывать с папой, с надежным мужем. А не с такой "срекозой". На все воля Божья. Может не зря у вас с ним не получилось?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
lotta, дорогая вы наша. Сдается мне, что вы склонны винить во всем мамусю. Уж очень у вас прослеживается-она меня не любит, она меня ненавидит. Дело то не в ней.
Если бы ваш товарищ хотел жить с вами, создать семью и прочее-поверьте, он бы в 5 утра вставал и ездил бы на работу каждый день! А так, он даже не соизволил развестись. И еще, вы должны сказать ему огромное спасибо и пожать руку за то, что не родили вместе ребеночка. Либо вы хотели с помощью ребенка привязать его к себе еще больше, в чем была бы ваша огромная ошибка. Ребенком еще никого не удержали, тем более такого мачо, как ваш. Либо вы просто не осознаете, что рождение ребенка это очень ответственный шаг. Это не игрушка и не средство манипуляции. Так что, жмите ему руку и говорим-прощай! Потому что отношения и уж тем более детей рожать надо все же со свободным мужчиной. И не важно, что любовь у вас еще с дет сада, это не аргумент. И согласна со всеми вышесказанными мнениями. Ушел и Слава Богу!
lotta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:22

Как жить дальше...

Сообщение lotta »

 
Милые вы мои, всё я сознаю. И что ребенок ответственный шаг, и что лучше растить его с отцом-мужем. Мне уже 37 лет, и я очень хочу малыша, конечно семья это идеальный вариант , но почему же не родить ребенка от любимого человека??? А воспитать я сама смогу, если что - возможности есть. Ну а не развелся, ну и Бог с ним...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Ну что это значит - уже развелся бы, если любил? Семья не для того создается, чтобы при трудностях или при встречах с людьми, имеющими привлекательные данные, можно разводиться. Если человек легко относится к семейным ценностям и мораль для него не ориентир в жизни, то что от него ждать? Такого же отношения и к себе. И 37 лет не повод бросаться в омут с головой. Это дети малые и неразумные, когда просят у родителей зверюшек каких-нибудь, не понимают, что за присутствием котенка в доме существуют определенные условия его содержания. А ребенок тем более не игрушка. Вы, автор, хотите ребенка, а ему нужны условия для правильного развития и полноценной жизни. Ему нужны родители, любящие друг друга и представляющие собой крепкую семью. Бывает так, что семьи распадаются, но сознательно лишать малыша отца - как-то эгоистично. А женатый человек - чужой человек. Он связан с другой женщиной. И телом, и душой, и, до сих пор, законом.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а у него нет детей в браке с женой?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Какая причина Вашей инициативы разрыва с ним в первый раз? Может он просто отыгрался?
lotta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:22

Как жить дальше...

Сообщение lotta »

 
У него есть дочка.
А причина первого разрыва - он мог не звонить несколько дней, не появляться, а потом как ничего не случилось, продолжать отношения. И в один прекрасный день меня это перестало устраивать и я так же взяла и уехала без объявления на две недели. А после приезда не стала продолжать отношения.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
lotta

ну посмотрите на свою связь со стороны - есть семейный мужчина, у него жена, дочка, брак, который он не хочет разрывать, но когда наступают трудности - он расслабляется с женщиной- подругой юности. никаких обязательств на себя не берет по отношению к ней.

вы себе нафантазировали много чего, а теперь из-за этой лжи и страдаете в 37 лет от одиночества.

вам бы в церковь. разобраться в себе и в жизни. не пробовали?

у вас все может быть по-другому, но пока не изменитесь вы, ничего не изменится у вас.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»