6 лет схожусь и расстаюсь с одним и тем же

Ситуации "романа" с семейным человеком.
fly_girl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение fly_girl »

 
"А мне уже скучновато - на 6-й странице все одно и то же".

Мара, ну если скучно, чего заходите то?

В общем, кому интересно, итог такой: мой благоверный, вернее не мой, и не верный, прожив с женой 6 дней, вновь ушел и живет отдельно, не смог притворяться, что ему там хорошо.
Я переехала к сестре, и буду пробовать начать жить без него. Планирую начать ходить на курсы какого-нибудь очередного языка, может быть там встречу молодого симпатичного аспиранта, которого не испугает мое греховное прошлое и он сможет разглядеть во мне что-то кроме пустоты, простите за сарказм. Хотя... у меня в семье во многих поколениях большая разница в возрасте, может это наследственное (у отца с женой 26 лет, у матери с мужем 11 лет, у сестры с мужем 13 лет и т.д.). Не зря же копированию поведения родителей уделяется такое внимание в психологии. А главное, все это понимают, и все равно копируют.
Еще раз всем спасибо за посты, зря вы думаете, что я не хочу работать над собой, у меня же нет волшебной палочки, чтоб раз и все, исправилась. Тем более я всего здесь несколько дней. Москва, как говорится, не сразу строилась.
В общем, модераторы, можете закрывать эту тему на свое усмотрение, потому как меня саму уже от нее тошнит.
:wink:
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
fly_girl писал(а):
В общем, кому интересно, итог такой: мой благоверный, вернее не мой, и не верный, прожив с женой 6 дней, вновь ушел и живет отдельно, не смог притворяться, что ему там хорошо.
:wink:
Вот и скажи что все не из детства.. Вначале своей темы Вы писали, что ваш бой френд не собирается разводиться, т.к. его отец оставил семью, а он думал - сходит, погуляет и вернется.. А вот не вышло.. Видимо, он отца сильно осуждал, а ему дали точно такое же испытание - и он его не выдерживает.. Бедный, целых 6 дней терпел.. Гулял с вами 6 лет и думал за 6 дней станет все как было до ваших встреч..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
fly_girl писал(а):
Мара, ну если скучно, чего заходите то?
Проверяю время от времени как долго Вы будете упираться всеми четырьмя лапами. :lol:
fly_girl писал(а):
Я переехала к сестре, и буду пробовать начать жить без него. Планирую начать ходить на курсы какого-нибудь очередного языка, может быть там встречу молодого симпатичного аспиранта, которого не испугает мое греховное прошлое и он сможет разглядеть во мне что-то кроме пустоты, простите за сарказм.
А вот это мудро. Зачем Вам мужчина, "заточенный" на измены и отношения без обязательств? А также неспособный принимать ответственные решения? Вы себя все-таки не на помойке нашли..
fly_girl писал(а):
Хотя... у меня в семье во многих поколениях большая разница в возрасте, может это наследственное (у отца с женой 26 лет, у матери с мужем 11 лет, у сестры с мужем 13 лет и т.д.). Не зря же копированию поведения родителей уделяется такое внимание в психологии. :
Ну, 10 -одно дело, а вот 26... :? С высокой долей вероятности мужчину в таком союзе еще ждут сюрпризы. Если его фамилия не Табаков и не Кончаловский, разумеется.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Желаю счастья писал(а):
но если семья состоялась
- это как? любыми силами, не смотря не грязь,которую благоверный несет в дом и разлагает неокрепшие умы детей сохранять, этот кошмар? я правда не могу понять слово состоялась в контексте данной темы. Состоялась,это когда душа в душу всю жизнь по-моему.
По моему тоже. Только еще бывают ошибки в этой жизни. Но дело не в том, что человек ошибается, или что-то делает не так, а поднимается ли он после падения, осознает ли что делает боль другому, то есть раскаивается ли. И готов ли он /она/ к исправлению этих ошибок, возможно их исправлять надо будет всю оставшуюся жизнь.. В людях практически абсолютно отсутствует страх Божий, отсутствует ответственность за семью, порывы тела руководят поступками.. И очень мало людей задумываются о последствиях..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
все штатно и предсказуемо. У вас действительно все в голове перевернуто. Да не притворяться он не смог - а проблемы в семье, девочка страдает, не имеется у него ни душевных сил, ни чести, ни порядочности все это разруливать. И к вам он не пришел, т.к. ни тепла от вас, ничего. Выбрал самое простое - от всего смотался. Так оно легче, напрягаться не стоит. А там, глядишь, еще с кем на берегу договорится.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
fly_girl писал(а):Еще один пример. У меня есть несколько подруг, которые были замужем, есть дети, сейчас разведены. Так вот знаете что они говорят? Что больше не хотят этого кошмара, а хотят спокойной жизни с ребенком, и любовника, с которым можно бы было иногда встречаться, разговаривать, который бы помогал когда нужно (не только деньгами). А замуж больше ни-ни! Что еще раз доказывает, что институт семьи у нас в стране раз-ва-ли-ва-ет-ся.
Ещё в дореволюционной России таких женщин называли содержанками, что является разновидностью проституции. Это, как известно, одна из древнейших профессий. Значит институт семьи разваливается столько, сколько существуют содержанки, т.е. на всём протяжении человеческой истории. И до сих пор не развалился. Просто во времена перемен, кривая проституции всегда ползёт вверх.
fly_girl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение fly_girl »

 
тигр писал(а):все штатно и предсказуемо. У вас действительно все в голове перевернуто. Да не притворяться он не смог - а проблемы в семье, девочка страдает, не имеется у него ни душевных сил, ни чести, ни порядочности все это разруливать. И к вам он не пришел, т.к. ни тепла от вас, ничего. Выбрал самое простое - от всего смотался. Так оно легче, напрягаться не стоит. А там, глядишь, еще с кем на берегу договорится.
Так он как раз ко мне и пришел, я после его ухода в "нашей" съемной квартире осталась, так как ходить не могла, подозрение на воспаление легких, лежала целыми днями. Пришлось встать, вещи кое-какие собрать, он меня со слезами к сестре и отвез, сама бы я просто не дошла. Иначе я бы наверно так и не ушла.
Говорит, что дочке лучше стало, что когда она ползает по нему с утра, он самый счастливый в мире человек. Не могу понять почему ему там не живется, ради таких счастливых моментов можно и потерпеть наверно.
И если честно, я как раз и думаю, что ему нужно третью найти и начать с чистого листа, чтобы и он уже свободный вступал в отношения, и девушка себя виноватой не чувствовала.
Но, как говорится, поживем - увидим.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
fly_girl писал(а):И если честно, я как раз и думаю, что ему нужно третью найти и начать с чистого листа, чтобы и он уже свободный вступал в отношения, и девушка себя виноватой не чувствовала.
Да не нужна ему третья, ему и так хорошо, пока жена терпение имеет. "Заводил" же он во время ваших 6-летних встречаний подружек, вы вот самая неприхотливая оказались.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Не, все-таки круто - перевез больную любимую с вещичками. Плакал, стенал, но вез. Настоящее мужское поведение. Бедненький, давайте его всем форумом пожалеем.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

6 лет схожусь и расхожусь с одним и тем же

Сообщение nissa »

 
fly_girl писал(а): Так он как раз ко мне и пришел, я после его ухода в "нашей" съемной квартире осталась, так как ходить не могла, подозрение на воспаление легких, лежала целыми днями. Пришлось встать, вещи кое-какие собрать, он меня со слезами к сестре и отвез, сама бы я просто не дошла. Иначе я бы наверно так и не ушла.
Говорит, что дочке лучше стало, что когда она ползает по нему с утра, он самый счастливый в мире человек. Не могу понять почему ему там не живется, ради таких счастливых моментов можно и потерпеть наверно.
В этой истории какие-то горы просто вранья. Если Вы не фантазируете, то задохнуться можно. Зачем Вам это? Зачем сидеть в грязном болоте уговаривая себя что синего моря не существует? Зачем слушать излияния этого " самого счастливого в мире человека" который не стыдится прикрываться здоровьем своего ребёнка? Вот этого я точно не понимаю.
Простите. И выздоровления Вам, во всех смыслах.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»