Не бывшая любовница

Ситуации "романа" с семейным человеком.
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Не бывшая любовница

Сообщение кэтти »

 
А я любовница не бывшая. У меня роман с семейным человеком, где-то около года. За это время мы пытались расстаться дважды: сначала по его инициативе, когда я хотела вернуться к бывшему мужу-тот уговаривал дать еще одну попытку восстановить семью-ради сына. Когда я поняла, что не могу жить с постылым мужчиной, и мой любовник нужен мне как воздух-я вернула его. Еще одну попытку расставаний предприняла уже я, когда, несмотря на свои чувства, решила, что не имею права быть в его жизни, забирать время и чувства, предназначенные его жене и дочери. В этот раз не отпустил меня он. В результате поняли оба, что друг без друга не можем... И это любовь... Ничего он мне не говорит о проблемах в семье, максимум-можем пообщаться на тему о детях. А то, что не любит жену, спят на разных кроватях, и что она холодный человек-нет, этих тем нет, можно лишь догадываться. Это я к тому, что вопреки расхожему мнению, что мужчина выбираются к любовнице-чтобы поплакаться в жилетку о несчастливой семейной жизни-это не так. Он максимально оберегает меня от этой информации. Вместе мы - только он и я, как могло бы быть, если бы мы встретились намного раньше, когда оба были свободны. И только по его печали в глазах, когда он уходит, можно догадываться, что у него на душе далеко не так легко, как он пытается показать... что ждет нас-я не знаю... но кто бы что не говорил, любовь-это чувство от Бога, и отказываться от таких подарков нельзя...это мое, сугубо личное мнение. Но только если это любовь- и взаимная, а не просто влюбленность, страсть, романтика, желание новых ощущений, или желание пострадать - во имя женатого мужчины... ведь никто не виноват в том, что мы не встретились раньше...когда я была глубоко замужем... А своего мужа, когда он влюбился, я отпустила-я дала ему развод после полугода его отношений с любовницей. Правда, жизнь показала, что это была не любовь-а так, интрижка, с элементами страсти...и существовала лишь по причине того, что была жена, обман которой интриговал - тайные свидания и т.д. Когда не стало, кого обманывать, все рассосалось само собой. Вот такое у меня путаное сообщение...
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Не бывшая любовница

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а): Правда, жизнь показала, что это была не любовь-а так, интрижка, с элементами страсти...и существовала лишь по причине того, что была жена, обман которой интриговал - тайные свидания и т.д. Когда не стало, кого обманывать, все рассосалось само собой.
А вы не думали, что и у вас возможно такое? Его жена скорее всего пока точно не знает о наличии "третьей-лишней", когда узнает - ваша "любовь" тоже может оказаться "интрижкой с элементами страсти".

Почему-то мне кажется, именно поэтому вы и зашли на наш форум, т.к. вас терзают смутные сомнения. :?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Не бывшая любовница

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а):А своего мужа, когда он влюбился, я отпустила-я дала ему развод после полугода его отношений с любовницей.
Кэтти! Вопросы - когда вы узнали, что у ваш муж влюбился, вам было больно? Как вы пережили эти полгода его отношений на стороне? Пытались ли остановить или развелись сразу же, как узнали и отнеслись к мужу с теплотой и дружеским пониманием (с кем не бывает, иди, дорогой навстручу настоящему счастью)?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Если у вас действительно любовь. Если не у вас , не у него нет сомнений. Почему тогда не прекратить жить в обмане, не расставить все точки?
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Дело в том, что когда мы расставались в первый раз-с мучением, с сомнением, со слезами-я уходила от него к мужу, так как видите ли для меня долг семейный был превыше всего, и решила, что сохранить семью ради сына я просто обязана...он потерял голову, и его жена узнала обо всем-наверное, просто из мобильного телефона. Подробностей не знаю, знаю лишь, что когда позвонила ему на работу, сказать о том, что я все-таки люблю, и не могу решиться оставить его-он уже был на больничном с давлением. И я решила, что это судьба...все-таки мне вернуться к мужу, а ему...забыть про меня. Я уже тогда подумала, что это не осталось тайной для его жены, отсюда - депрессия из-за расставания, разборки дома, давление, больничный... Так что знать-то она знает, и сомнения по поводу интрижки с его стороны меня точно не терзают. Я-такой ворох проблем на его вечно забитую-даже рабочими проблемами-голову, что восстановить отношения со мной-это надо было хорошо подумать. Я стрелец по гороскопу, у меня очень взрывной характер, меня надо терпеть и терпеть... Он даже думать не стал...
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Я первый раз на форуме, и как отвечать участнику-не знаю. Тогда по порядку.

Да, когда я узнала, что муж изменяет-было очень больно. Я пыталась его оставить, вернуть, с ума сходила! Но поняла, что он не моя собственность. Я не могу запретить ему любить-если уж так случилось. И отпустила. Никакие причины-остаться без мужа, воспитывать сына одной-меня почему-то не пугали. Самое обидное, что когда я это сделала, -5 лет он не мог смириться с этим. И возвращался постоянно, не давая даже попытки начать новую жизнь!!!!

А по поводу-расставить все точки над "и" и начать новую жизнь - у него есть дочь, которую он безумно любит. Он очень хороший отец, и я, наверное, не смогла бы полюбить человека, который смог бы с легкостью вот так все порвать и уйти из семьи. Я сама мать, и знаю, чем может обернуться для ребенка уход из семьи отца. Наше счастье не стоит ее слез. Так что вот так... за подарки-даже от Бога- всегда надо платить...

Чтобы разместить цитату в сообщении, используйте "кнопки" Цитата или Quote.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а): Так что знать-то она знает, и сомнения по поводу интрижки с его стороны меня точно не терзают. Я-такой ворох проблем на его вечно забитую-даже рабочими проблемами-голову, что восстановить отношения со мной-это надо было хорошо подумать. Я стрелец по гороскопу, у меня очень взрывной характер, меня надо терпеть и терпеть... Он даже думать не стал...
Стесняюсь заметить - в таком случае мужчины думают совсем не головой. Не обольщайтесь.

Жена знает. Но он почему-то не стремится уйти от нее. А только печально смотрит на вас, уходя к ней. Выходные-праздники он в семье?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а): Так что вот так... за подарки-даже от Бога- всегда надо платить...
Кэтти, я вас очень попрошу не кощунствовать. Эта преелюбодейная связь совершенно точно не от Бога. Потому что прелюбодеяние - это смертный грех. А Бог ненавидит грех.

А по поводу-расставить все точки над "и" и начать новую жизнь - у него есть дочь, которую он безумно любит.
Т.е вы готовы остаток жизни провести в любовницах?
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Выходные у меня, 3 праздника-23 февраля, 8 марта, новый год-конечно, дома)))
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а): Да, когда я узнала, что муж изменяет-было очень больно. Я пыталась его оставить, вернуть,мучное изделие (заменено автоцензором) с ума сходила!
Значит, вы вполне потнимаете, что сейчас, благодаря вам, переживает жена вашего любовника... Вас совесть не мучает?

Что вы хотели от форума?
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Я не задумываюсь сейчас о будущем. Когда-то я была женой, и думала, что всю оставшуюся жизнь проживу с этим человеком. Строить планы-смешить... но я знаю точно, что остаток жизни в любовницах я не проживу. Возможно, в этот отрезок времени должно было сложиться так.
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Совесть...я ведь ходила в церковь при первом нашем расставании. Смирилась. Покаялась. Ничего не просила. Только загадала после этого-если он моя судьба, значит мы опять встретимся. Если нет-значит, нет. Совесть мучает-за них обоих. И перед женой. И перед ним. Возможно, зря согласилась на самую первую встречу-ничего бы сейчас не было.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а):Совесть...я ведь ходила в церковь при первом нашем расставании. Смирилась. Покаялась. Ничего не просила. Только загадала после этого-если он моя судьба, значит мы опять встретимся. Если нет-значит, нет. Совесть мучает-за них обоих. И перед женой. И перед ним. Возможно, зря согласилась на самую первую встречу-ничего бы сейчас не было.
Естественно, зря согласились. :( Выбираться вам надо из этого болота, пока совсем не засосало. Даже если он уйдет к вам, не будет у вас с ним спокойной и уж, тем более, счастливой жизни. И совесть вас не перестанет мучать, за то, что девочку без отца оставите.

На исповедь надо. Только с твердым решением прекратить этот грех. И загадывать тоже ничего не надо. Такие "судьбоносные встречи" обычно лукавый и подбрасывает.
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Возможно, что надо. И я знаю, что я сама и прекращу это рано-или поздно. Уйду, и пожелаю счастья, и будет у него все хорошо, и будет он растить дочку. И может, даже, не одну))) Лучше бы, конечно, раньше...только вот пока решиться не могу.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
кэтти писал(а): Только загадала после этого-если он моя судьба, значит мы опять встретимся. Если нет-значит, нет.
Угу. Можно еще числа складывать (номера маршрутов). Получится чет - не сбудется, не чет - сбудется. Ну или наоборот. А не сбудется, можно еще раз загадать. И жить в безысходности дальше.
кэтти писал(а): Совесть мучает-за них обоих. И перед женой. И перед ним. Возможно, зря согласилась на самую первую встречу-ничего бы сейчас не было.
Слабо пока мучает :? А то, что от информации оберегает - ему только на руку. Меньше вопросов задаете - крепче спит совесть и в гнилое болото засасывает постепенно, руками не машете, спасаясь.
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Безысходности нет. Неужели Вы думаете, что все женщины, которые пишут на это сайт, замирают от безысходности? :cry: Жалко тогда женщин. У меня очень много знакомых и друзей, и, честно говоря, даже на встречи с любимым приходится выкраивать время среди других планов. :) Я увидела название сайта-практический форум о настоящей любви, поэтому и написала свою историю. Историю о том, что любовь бывает разной в разные промежутки времени. А просыпаться утром, и знать, что он живет в этом городе, и мы ездим с ним по одним улицам - это счастье...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
кэтти писал(а):Безысходности нет.
Уже есть: вы ведь дважды пытались расстаться. А уговаривать себя жить сегодняшним днем долго не получится. Дни летят очень быстро, и хочется видеть рядом с собой своего мужчину, а не приходящего любовника.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Если мужчина хочет уйти - он уходит. И ничто его не остановит - ни дети, хоть их 10 человек, ни больные, ни здоровые. Не хочет он уходить, и не уйдет. Оставьте чужую семью в покое.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
кэтти писал(а):...А просыпаться утром, и знать, что он живет в этом городе, и мы ездим с ним по одним улицам - это счастье...
Ну и живите с этим ощущением счастья, просто тихо радуясь и нося это счастье в себе. Тогда это и будет настоящая любовь. Так ведь нет, надо и в постель прыгнуть.. А это уже совсем другое, особенно учитывая, что мужчина женатый..
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
кэтти писал(а):Выходные у меня, 3 праздника-23 февраля, 8 марта, новый год-конечно, дома)))
Спору нет,заботливый,любящий отец.Самой не смешно?
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Спасибо всем за ответы. Если бы еще на все 100 знать, что каждый из отвечающих прошел через это же испытание с честью-т.е., да, все участвовали в романах с женатыми/замужними, и нашли в себе силы прекратить эту связь-отрезать по-живому.... Не судите, и не судимы будете. Спасибо еще раз, все-таки в ваших ответах есть доля истины.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
кэтти писал(а): да, все участвовали в романах с женатыми/замужними, и нашли в себе силы прекратить эту связь-отрезать по-живому.... Не судите, и не судимы будете.
Не все. Большинство все-таки НЕ учавствовали в подобного рода "романах". Хотя искушаемы были, наверное, каждая девушка/женщина.

Насчет не судите... Кэтти, подумайте, пожалуйста, вот о чем. В вашей жизни случилась трагедия - развод по причине прелюбодеяния вашего мужа. Вы вспомните, что вы думали о любовнице своего мужа - считали благородной женщиной, замечатальным и честным человеком? Или все же человеком без стыда и совести, который, как тать в ночи проник в вашу семью, фактически залез в вашу с мужем постель?
Вспомните, пожалуйста. Считали ли вы преступную связь вашего мужа
любовь-это чувство от Бога, и отказываться от таких подарков нельзя...это мое, сугубо личное мнение
Ведь нет? Вы почему-то решили, что у него это была
это была не любовь-а так, интрижка, с элементами страсти
Зато у вас теперь все иначе. Взаимная любовь, которая после судьбоносной встречи вас посетила.
Но все дело в том, что вы сейчас вляпались в ту же кучу, что раньше ваш муж.
Ваш роман длится только около года. Страсть пока не утихла. Но обязательно утихнет. И тогда наступит горькое похмелье.
Заранее вам сочувствую.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»