Параллельная семья...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Евгения 80
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:06

Параллельная семья...

Сообщение Евгения 80 »

 
Добрый день! Очень бы хотела увидеть отклики на свою не простую историю. 12 лет назад вышла замуж прожили в браке 5,5 лет, от брака есть сын, которому сейчас 11 лет. Муж невыносимо пил, пыталась вытащить его из этого, делала всё возможное и невозможное, но безрезультатно. Вскоре после развода как это стало известно, за мной стал ухаживать и оказывать знаки внимания человек, который был несвободен. В течение полугода пыталась ему противостоять, но в результате поверила человеку и откр! ыла свою душу, пустила в своё сердце. Потом много раз пыталась с ним расстаться, но так и не получилось уйти навсегда. Он всеми правдами и не правдами пытался меня удержать (и держит 6 лет). Клялся что любит, плакал, умолял не бросать его, что мы будем вместе, купил для меня свидетельство о расторжения брака, подали заявление на регистрацию(но потом я раскрутила эту ложь) У нас родился сын (искусственная инсеменация). Человек шёл на это осознанно, но что-то потом с ним случилось и тогда, когда ребёнок уже шевелился он нашёл мне клинику где были готовы в течение 12 часов вызвать преждевременные роды. Я не пошла на это, затем он предложил оставить ребёнка в роддоме… Всю беременность и после рождения сына я жила одна. Ребёнку сейчас полтора года. Он до сих пор из семьи не уходит (есть в браке дочь 12 лет) и к нам по-человечески не приходит. С моими родителями , родственниками, друзьями ведёт себя как полноценный член семьи. На все мероприятия с моей стороны мы везде вме! сте. А с его стороны общения с родственниками нет, никто нас н! икогда н е видел. Я уже многое пережила, осознала и готова его отпустить, но он не мне не моим детям не даёт покоя. Жить так просто не выносимо.
Диагностика добрачных отношений
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Просто КАРАУЛ какой-то...
Девушка что вы делаете со своей жизнью? со своими детьми? Вы хотите что бы он был примером для ваших мальчишек?
Бегите!!!! просто не оглядываясь от такого человека..., он не нужен вам ни как любовник ни как муж. даже если он уйдет из семьи....
Вы хотите так жить? вас устраивает такое отношение?
Просто нет слов.
:shock: :shock: :shock:
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Что значит держит вас?Вы же не собственность.И чем держит?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Тоже не поняла, каким образомо н не дает покоя вам и вашим детям, если
к нам по-человечески не приходит
?
и кто кого держит?
многое пережила, осознала и готова его отпустить
Содержит ли он вас и вашего ребенка?

P.S. Вы молодец, что не пошли тогда у него на поводу и родили сынишку.

Значит сможете с ним расстаться. Неужели не унизительно жить наложницей, о которой никто с его стороны не знает?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
больше не пускайте его вс вою жизнь...Он не достоин ваших переживаний и страданий..
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»