Жизнь, любовь и ситуация. Помогите...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Согласна, что такой вариант может и не быть результативным и работа необходима внутренняя. Вариантов можно предполагать много, как и последствий после каждого выбранного. Мы предполагаем, может лучше так, а может так, но не навязываем, по крайней мере я. Просто есть разные методы для эффективного достижения результата. Я вижу, что большинство женщин дают один совет: "Полюбите снова свою жену, оцените ее, подумайте о том, что вас связывало столько лет, в конце концов пожалейте ее и ваших детей". Это все верно, советы хорошие, вот только у автора не получается пока это сделать, хоть он и хочет этого.
Но еще раз и еще раз повторяю, Владимир должен решить сам.
Я со своего опыта так предложила, вы каждая тоже исходите со своего.
Хорошо, Владимир, никуда не уезжайте, не уходите, а посмотрите на свою жену другими глазами, оцените все, что она для вас сделала, что именно она все это время была рядом, она - мать ваших прекрасных детей, и ваши дети скажут потом вам спасибо, что у них такие замечательные родители и есть примером для их будущих семей. А про ту Другую старайтесь не думать, не обновлять в памяти якори, которых уже нет, они не дают вам спокойно жить дальше. Поблагодарите мысленно ту Женщину, с которой Вы были счастливы какой-то момент в своей жизни, отпустите ее и живите дальше своей жизнью. А у Жены мысленно попросите прощения за тайное, но предательство, и постарайтесь обновить семейные отношения.
Всех Благ!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
От себя не убежишь.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
После прочтения всего, у меня сложилось следующее мнение. Автор вне морали и правил. Вы – БЛАГОДЕТЕЛЬ и СТРАДАЛЕЦ, поэтому вам можно все. Вы врали женщине, которая вас любит и верила Вам. Врали с самого начала. Почему бы тогда не сказать вначале– у меня к тебе нет любви, но семью создать хочу с тобой. Вдруг ,потом придет. И все. Классно быть добрым, трудно быть честным. Зачем вы ее с самого начала дезинформировали, почему не дали ей выбрать между реальными вариантами: любви нет, но вдруг придет? К чему все эти игры в волшебника? Сами вот теперь выбираете, перевыбираете, думаете и сетуете. Парадокс. Но вы НЕ ЛЮБИТЕ и НЕ СЧИТАЕТЕ РАВНЕЙ СЕБЕ И ВАШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕ вашу жену. Это видно, это чувствуется. Вы ее как личность не уважаете. Вы до нее снизошли. Вы понимаете, КАК вы ее обманули? Вы на ней «отомстили» всем, кто вас отвергал. Вы же ее отвергли с самого начала, в душе продолжая отвергать каждый день и каждую ночь. Почему Вы считаете это нормой???? Почему обман с самого начала – норма? Это Вы не против обманываться (любовница не любит, но пусть со мной будет), а почему Вы решили, что Вы так нужны жене, что и она не против обмана?
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
ВладимирЮ , а почему Вы за 2 года проведённые с любовницей не развелись с женой ?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Ol4ik писал(а):ВладимирЮ , а почему Вы за 2 года проведённые с любовницей не развелись с женой ?
В своем первом посте он все написал
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
aspire писал(а):
Ol4ik писал(а):ВладимирЮ , а почему Вы за 2 года проведённые с любовницей не развелись с женой ?
В своем первом посте он все написал
То что он там написал это только отговорки . А если любишь то надо действовать ,вот и девушка ждать не стала ... устала его делить с семьёй .
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ol4ik писал(а):
В своем первом посте он все написал
То что он там написал это только отговорки . А если любишь то надо действовать ,вот и девушка ждать не стала ... устала его делить с семьёй .[/quote]
Как же для Вас все просто, получается.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
Мара писал(а):
Как же для Вас все просто, получается.
Два года это не просто !
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ol4ik писал(а): Два года это не просто !
Два-не два, просто у Вас - "разобраться" с семьей, где дети и 16 лет за плечами...
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
Мара писал(а):
Ol4ik писал(а): Два года это не просто !
Два-не два, просто у Вас - "разобраться" с семьей, где дети и 16 лет за плечами...
А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ol4ik писал(а):А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
Честным и будет вернуться в семью и загладить свою вину перед самыми близкими.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ol4ik писал(а): А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
Чет-я не понимаю. То Вы козлите автора за то, что за два года не смог уйти к "любимой", теперь о жене с детями вспомнили....

А честным быть в таких ситуациях не выходит.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
proschu писал(а):
Ol4ik писал(а):А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
Честным и будет вернуться в семью и загладить свою вину перед самыми близкими.
А сможет ли он загладить если любви нет ???
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ol4ik писал(а):А сможет ли он загладить если любви нет ???
Ага, 16 лет вместе и двое прекрасных сыновей, воспитанных с женой - это не любовь :? Что же тогда - любовь?
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
proschu писал(а):
Ol4ik писал(а):А сможет ли он загладить если любви нет ???
Ага, 16 лет вместе и двое прекрасных сыновей, воспитанных с женой - это не любовь :? Что же тогда - любовь?
Ну он же сам пишет
В браке 16 лет. 2 сына. В истории семьи есть “скелет в шкафу”:
Жил только чтоб была семья , не в водке счастье нашёл как другии которых все девушки бросали , а женился и был примерным семьянином ,пока не появилась она ... А может это и была его судьба ???
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ol4ik писал(а):
proschu писал(а): Ага, 16 лет вместе и двое прекрасных сыновей, воспитанных с женой - это не любовь :? Что же тогда - любовь?
Ну он же сам пишет
В браке 16 лет. 2 сына. В истории семьи есть “скелет в шкафу”:
Жил только чтоб была семья , не в водке счастье нашёл как другии которых все девушки бросали , а женился и был примерным семьянином ,пока не появилась она ... А может это и была его судьба ???
Какая у вас каша в голове :? Не любовь - так судьба :? Судьбу мы сами делаем, и мужчины, и женщины. "Она" как раз и есть скелет, выпрыгнувший из шкафа, когда автор слабинку дал, не по-мужски поступил. Отступил от предназначения мужчины в семье - быть защитником и покровителем.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
proschu писал(а): Отступил от предназначения мужчины в семье - быть защитником и покровителем.
А как жене жить после этого с мужем ???? Нет уже семьи семья рухнула , теперь будут только упрёки и не доверия !
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ol4ik писал(а): А как жене жить после этого с мужем ???? Нет уже семьи семья рухнула , теперь будут только упрёки и не доверия !
Оля, любовь может все.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
proschu писал(а):

Оля, любовь может все.
тут не могу с Вами не согласиться !
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
Мара писал(а):
Ol4ik писал(а): А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
Чет-я не понимаю. То Вы козлите автора за то, что за два года не смог уйти к "любимой", теперь о жене с детями вспомнили....

А честным быть в таких ситуациях не выходит.
Лучше поздно, чем никогда. Честно в данном случае признаться самому себе, что никого (кроме себя, разве что) он не умеет любить.
И жену не научился за 16 лет, и любовницу не сумел.
Он свои чувства любит (ах, меня полюбила хорошая девушка, женюсь... ах, какая страсть во мне бушует, вах, какой я страстный чувак, люблюнимагу целых 2 года и еще хочу!...ох, как мне бедному жалко себя, то ли жена пусть пожалеет, то ли любовница пусть снова даст мне трепетать от чувств). А что там делает счастливой жену ли, любовницу ли - это ему по барабану. Ну, он конечно исполняет все, что должен делать хороший муж и любовник, он человек серьезный, ответственный. Только не любит никого... Удовлетворить женщин умеет, а сделать счастливой свою женщину нет. Ни жену, ни "любимую".
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И именно поэтому все женщины, кроме жены, его бросали.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
Мара писал(а):
Ol4ik писал(а): А предавать жену и детей это нормальна ??? Как по мне то надо быть честными .
Чет-я не понимаю. То Вы козлите автора за то, что за два года не смог уйти к "любимой", теперь о жене с детями вспомнили....

А честным быть в таких ситуациях не выходит.
Да что вы !!! А вовсе не козлила автора :shock: я только спросила почему он не ушёл !!!
Просто хочу понять !!! Говорят, что любят, а в итоге мучают обоих женщин ! Почему не определятся ,что для них важней !

Мара, Вы меня извините , но я честное слово не кого не обсуждать , а тем более козлит не собиралась .
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»