люблю до безумия

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста, кто пережил роман с семейным человеком,поймёт вдвойне. Я вся измучилась,больше не могу так. Наша отношения начались с того,что я вызвала такси. Таксистом оказался он..С самого начала промелькнула какая-то искра, симпатия, интерес, но отношения начались не сразу.Он оставил свой номер, на который я вскоре позвонила по необходимости.Он приехал, а потом при разговоре сказал, что нарочно забрал этот вызов. Потом я позвонила ещё раз-он приехал в 7 утра не сказав ни слова, увёз меня в одно из самых романтических мест нашего города..Тогда мы впервые поцеловались..И пошло-поехало.Встречались,скрывались,как школьники, он врал жене,говорил,что в поездке-при его работе это не сложно, пропадали вместе сутками..Я влюбилась.Отчаянно, безнадёжно, до безумия..Не строила никаких иллюзий на его счёт, он мне сказал сразу всю правду-он останется с семьёй, да у меня и не было такой цели-уводить его, сама пережила развод и боль..Он приезжал, звонил - нечасто, а я жила только теми минутами, когда он был рядом. были такие моменты, что мы не общались по несколько месяцев, пытались забыть др! уг друга-ничего не получалось,звонок,его или мой-у кого-то сдавали нервы-и всё начиналось заново. Почти никто не понимает и не может понять наших отношений, как так можно, но мы не можем забыть друг друга. Он меня вроде не держит, но и не отпускает от себя. А я его люблю, до боли, до безумия, иногда даже самой страшно-нельзя так любить, это до чего-нибудь доведёт..Но ничего не могу поделать с собой..Я как-будто привязана к нему какой-то ниточкой, и если эта нить оборвётся-моё сердце разорвётся на части, я просто умру, меня не будет..не будет без него..никогда..Вот недавно был момент-он приехал поздравить меня с новым годом (дело было в январе), всё было очень красиво, потом уехал домой, а я проснулась и, не обнаружив его рядом,позвонила,и..нарвалась на его жену..У него дома был скандал,дело чуть не дошло до развода, тогда он мне сказал, что мы расстанемся-испугался за семью, я тогда думала, что умру-жить не хотелось..Ровно через полгода он позвонил-сдали нервы..Как будто ни! чего и не было, мы снова стали общаться..Я была на седьмом неб! е-всё э то время я ждала..его..Сейчас ситуация та же самая, но чаще всего он слишком занят на работе или находится дома.А я всё так же люблю его..четвёртый год..Если наши отношения оборвутся-я просто перестану существовать, слишком его люблю, я мужа так не любила, это какое-то безумие..Можете меня осудить, конечно, но у меня так сложилась жизнь..Посоветуйте,кто был в подобной ситуации..пожалуйста..
Диагностика семейных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
убить его в себе как можно быстрее. С ним не встречаться.
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
Все говорят..Как???Не могу я так,я жить без него не смогу..А сердце так болит-и с ним нельзя,и без него тоже..Ходьба по кругу..
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: люблю до безумия

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Niht писал(а):ВНе могу я так,я жить без него не смогу..
Кто Вам такое сказал? До него же Вы жили.

Почитайте-ка лучше материалы о любовной зависимости :

https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Ваша ситуация ничего общего с любовью не имеет. Уже из названия темы многое становится ясно.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: люблю до безумия

Сообщение Сирень »

 
Niht писал(а):Все говорят..Как???Не могу я так,я жить без него не смогу..А сердце так болит-и с ним нельзя,и без него тоже..Ходьба по кругу..
Не "не могу", а "не хочу"....
Что измениться в Вашей жизни, если Вы расстанетесь?
fly_girl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение fly_girl »

 
Уважаемая Нихт!
Если Вы действительно "вся измучилась,больше не могу так", то Вы найдете в себе силы и мотивацию прекратить эти отношения.


Удалено.
fly_girl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение fly_girl »

 
Удалено
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Детей не жалко?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Ваш приятель открыто сказал КТО ВЫ для него.... Ну так и будьте тем самым....Чего плакать-то? Получите-распишитесь....
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Re: люблю до безумия

Сообщение Лика »

 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Я вся измучилась,больше не могу так.... Он меня вроде не держит. А я его люблю, до боли, до безумия... Он мне сказал, что мы расстанемся - испугался за семью, я тогда думала, что умру-жить не хотелось.

Милый автор прочитала тему выделила основные мменты.. И что видно . Вашу боль и отчаяние и его циничное отношение..

1. Человек который бы Вас любил он бы не испугался. Любовь и испуг это две вещи не совместные. А он как заяц боится и правильно, у него семья и ему есть чего боятся потерять...

2. У Вас уже был тяжелый развод, зачем Вы сами создаете условия для тяжелого, НЕ дай Бог, развода другой, свершенно незнакомой Вам женщины?

3.Очнитесь. будет больно но временно, если будете продолжать эти отношения будет больно ВСЕГДА!!!
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
Зависимость?Я читала об этом.Нет,это действительно любовь,только безнадёжная,отчаянная..Я встретила Его через год после развода,я тогда вообще на мужиков смотреть не могла,а с ним оттаяла,он отогрел моё сердце.Когда я его увидела-это был как удар током-внезапно,неожиданно..Поначалу я боялась завязывать отношения с женатым человеком-сама разведёнка,но он первый дал толчок этим отношениям-стоило ему меня обнять-и я растаяла,как шоколад в руке..В те периоды,когда мы не общались,я пыталась забыть его,правда,пыталась-ничего не выходит.И другие мужчины на меня смотрели-но я их всех подсознательно отталкивала-потому что не любила-перед глазами постоянно он-его взгляд,улыбка,нежные руки..С ним чуствуешь себя как за каменной стеной,что-то есть в нём такое.Он настоящий мужчина,лучше я не встречала,честное слово.Я понимаю всё,страдаю сильно-но как представлю,что никогда его больше не увижу,что он никогда меня больше не обнимет-в глазах темнеет..Я его правда очень люблю..
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
У меня никогда не было цели увести человека из семьи или оставить детей без отца-да он и сам этого не хочет,я это знаю точно.Алекс,Вы немного жестокий-я не считаю себя "тем самым",зачем Вы так..И мне не все равно,куда идти. Да, Лика права-он поступает жестко по отношению ко мне и ему действительно есть,что терять..Но ведь смог завести связь на стороне,как он мне говорил-пытался забыть тебя,но не могу,что-то держит..Вот и сейчас один из тех периодов,когда он проапл на какое-то время,а я засыпаю с телефоном в руке и больше всего на свете мне хочется,чтобы он позвонил..
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Все все понимают, но в данной ситуации расстаться с ним самый лучший для Вас выход. Любовь всегда взаимна, чиста и приносит счастье,а Вам Ваша страсть приносит только горе и муки,помогите ему тоже преодолеть эту страсть. Из нее можно выйти только вдвоем. Это очень трудно, зато потом придет облегчение, опять возникнет жажда жизни. Рецепт только один- терпеть, терпеть сжав зубы, удалить все номера не только из телефона, но и из головы, найти какое нибудь занятие по душе и жить!
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
Автор, почитайте истории любовниц, одно и тоже. Все как и вы считают, что у них "любовь" ну просто неземная, все как и вы боготворят женатых любовников и считают их настоящими мужчинами, только вы забываете, что настоящий мужчина не способен на предательство, ложь и подлость. А ваш любовник способен и вы об этом прекрасно знаете. Он с вами предал свою семью, он лжет своей семье, он поступает очень подло так же как и вы. Самое простое делать гадости и прикрываться словом "Любовь", что собственно вы и делаете из раза в раз.
Ну раз так любите, писали бы стихи, пели бы серенады под окном, а вы нет, вы сразу в кроватку скаканули, причем зная изначально о его семье, аааа я забыла, вам же можно, у вас же "любовь", а у других так, не понятно что, темболее у его жены.
Очнитесь и бегите пока не поздно.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Re: люблю до безумия

Сообщение Masha. »

 
Niht писал(а):У меня никогда не было цели увести человека из семьи или оставить детей без отца.
Так регулярно уводите и регулярно оставляете детей без отца. Каждый раз, как встречаетесь. Есть цель глобальная или нет - не важно. По факту уводите.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: люблю до безумия

Сообщение CrashGirl »

 
Зависимость?Я читала об этом.Нет,это действительно любовь,только безнадёжная,отчаянная..
Пока Вы будете считать данное состояние "любовью", у Вас не будет шансов прекратить эти страдания и начать жить полноценной счастливой жизнью.
Он настоящий мужчина,лучше я не встречала,честное слово.
Как-то не вяжется образ настоящего мужчины с тем предательством, которое он совершил по отношению к жене.
Если наши отношения оборвутся-я просто перестану существовать, слишком его люблю, я мужа так не любила, это какое-то безумие..
А вот это неправда. Жить нельзя без воздуха, еды и воды, а без человека можно. Вам повезло, у вас есть многое, чего нет у других: руки, ноги, крыша над головой, еда, одежда. Каково людям, у которых всего этого нет, можете представить? А вы страдаете лишь из-за того, что вы не будете встречаться с каким-то женатым мужчиной :?
Оставьте его. Вы и жене боль причиняете, и себе жизнь портите.
И почитайте ещё вот это:
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=258
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
Мы же пробовали жить каждый своей жизнью, и одновременно, и поодиночке - НЕ ВЫХОДИТ. Он прекрасно всё понимает,что поступает не совсем хорошо, но ... приезжает снова. Вы во всём обвиняете меня, но ведь ситуацию создают действительно двое. Я могу обманывать себя, попробовать встречаться с другим, но это будет ложь самой себе и ему. Я так не могу. Я читала здесь много историй, и у каждого она своя, они совсем не "под одну гребёнку".Думаете, я не знаю, что такое боль и предательство, постоянная ложь?Да меня семь лет предавали, знали все, кроме меня, дуры..А сейчас я спокойна,сделав для себя вывод, что лучше быть без бывшего,чем жить, как жили мы, я пережила это. Сейчас опять я должна переживать всё это заново, только уже с любимым,к который вытащил меня из этой пропасти??Сколько же можно? В жизни и так много негатива, а это как лучик света, который греет душу и сердце, да, действительно только ворованный..Краденые моменты безграничного счастья, они бывают очень редко, поверьте мне, и только тогда я чуствую, что действительно ЖИВУ, А НЕ СУЩЕСТВУЮ!!
ВладимирЮ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирЮ »

 
Простите за нерадивый отклик, но думаю Вас ждёт боль и мучения.
Посмотрите моё мнение в личных сообщениях.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Краденые моменты безграничного счастья, они бывают очень редко, поверьте мне, и только тогда я чуствую, что действительно ЖИВУ, А НЕ СУЩЕСТВУЮ!!
Вот-вот, наркотическая ЗАВИСИМОСТЬ.
Когда любовь - это и правда Любовь, она согревает тихой радость и нежностью не только в "редкие краденые моменты". А куда же девается Ваша любовь, когда его нет рядом? Почему Вы в эти моменты СУЩЕСТВУЕТЕ, а не ЖИВЕТЕ? Это ломка такая, доза требуется...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: люблю до безумия

Сообщение CrashGirl »

 
Мы же пробовали жить каждый своей жизнью, и одновременно, и поодиночке - НЕ ВЫХОДИТ. Он прекрасно всё понимает,что поступает не совсем хорошо, но ... приезжает снова. Вы во всём обвиняете меня, но ведь ситуацию создают действительно двое.
Конечно, с него вины никто не снимает. Но на форум обратились вы, а не он, поэтому мы и указываем ваши ошибки.
Не выходит по одной простой причине - вы сами не хотите. Других причин нет. Если бы у вас была достаточная мотивация, то вы бы смогли держаться, избегать его несмотря на все приезды, звонки и т.д.

Думаете, я не знаю, что такое боль и предательство, постоянная ложь?
Если знаете, то зачем участвуете в предательстве, причиняете боль его жене?
Краденые моменты безграничного счастья, они бывают очень редко, поверьте мне, и только тогда я чуствую, что действительно ЖИВУ, А НЕ СУЩЕСТВУЮ!!
Разве это счастье? :? И потом каждый сам в состоянии сделать свою жизнь счастливой, только для этого нужно будет потрудиться.
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Уважаемая Нихт, позвольте и мне вставить свои пять копеек. Я не берусь осуждать Ваши поступки, но хочу отметить просто один момент. Я в подобной ситуации по другую сторону баррикады, я брошенная жена. В первые месяцы после расставания с мужем я просто не жила. Не ела, не спала. Но прошел год. Я по-прежнему люблю мужа, но понимаю, что он сам выбрал себе дорогу и спутницу. И я от чистого сердца желаю ему счастья, не держу зла и обид. И я живу, действительно живу!!! Да, в моей жизни не появился мужчина, но я поняла, что счастье не зависит от наличия или отсутствия кого-то в нашей жизни. Оно просто есть, внутри каждого человека. Просто надо научиться радоваться тому, что солнце светит, птички поют, травка зеленеет. Начните с малого.
Поверьте, жить без человека можно. Любить Вам никто не запрещает. Но разве любовь заключается в совместном времяпрепровождении??? Нет. Любовь ни от чего не зависит. С Вами он или нет - это не важно. Любите, но не рушьте его семью. Я понимаю, что Вы не ставите себе это целью, но оно так и есть. По капле, понемногу дает трещину созданная Вашим мужчиной семья. Не доводите его до греха. Да, он может и не собирается оставлять семью. И мой муж тоже не собирался, но окончилось все плачевно. Вы сами знаете, что такое боль, зачем доводить до этого жену Вашего мужчины??? Она чужой и незнакомый Вам человек, но ведь это и неважно. Она человек.
Niht
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:33

люблю до безумия

Сообщение Niht »

 
Masha, любовь никуда не девается, она просто греет откуда-то изнутри мягким светом, мне достаточно знать, что он просто ЕСТЬ и всё,а когда мы вместе-всё прорывается наружу, я ЖИВУ, происходит сильнейший всплеск эмоций и сердце из груди выпрыгивает.А СУЩЕСТВУЮ я когда без него, просто по инерции, потому что надо..
CrashGirl, да, я не могу и не хочу быть без него, чтобы избегать его, меня нужно связать по рукам и ногам, привязать к чему нибудь и сделать слепоглухонемой. Да, эти моменты для меня дейстительно и есть СЧАСТЬЕ, да счастье просто знать, что он есть, когда мы не вместе-и этого достаточно..хотя тоска и боль невыносима порой.
Advokatka, тоже была "по ту сторону баррикад", первый год буквально умирала, а уж потом встретила его- ожила в буквально смысле слова. Я очень благодарна судьбе, что мы встретились, а в случайности я не верю. То, что мы не вместе-это действительно не имеет значения, и то, что он не уйдёт из семьи, я прекрасно знаю и не собираюсь этого менять. Между нами никогда не было недомолвок.
Единственное-я только не сказала ему о том, что 2 раза была беременна от него-обе беременности закончились выкидышем, а для женщины, сами понимаете, это очень тяжело. Я проглотила свою боль и справилась со всем сама, потому что не желала причинять ему и его семье боль. Он об этом не знает и уже никогда не узнает, это ни к чему. Если бы удалось сохранить беременность - я прекрасно понимаю, что это означало бы конец отношений, но я бы все трудности перенесла ради его ребёночка, ведь у меня осталось бы частичка любимого..навсегда..Уж это бы у меня никто не отобрал. Я незнаю даже, сказала бы я ему или нет о ребёнке, случись так. Я ни в коем случапе не стала бы причинять вред ему или его семье.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»