Бросила ушла любимая моя женщина...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Марс
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:28

Бросила ушла любимая моя женщина...

Сообщение Марс »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить"Delfina
Познакомились с ней на работе. Я женат. Двое детей. Никаких мылей небыло поначалу. А потом стал подвозить. И за три месяца наши отношеняи перешли из простого знакомства в любовные. Потом узнала жена. Был ад. Детей от меня забрала. От любимой не мог отказаться. В конце концов мы стали жить вместе. Дети вернулись к о мне. Мама наигралась. Дети ее полюбили. Называли мамой кошкой и Ленусей. Все было хорошо. так прошло почти год. И вот она ушла. Я незнаю как быть. Ответственность за детей на мне.. но я немогу жить без нее.. я теряю смысл жизни.. потерял.. больно в груди и пустота вокруг..
Диагностика семейных отношений
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Расскажите поподробней вашу историю,очень много сумбура !
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Марс, расскажите, Ваша новая женщина Ваших детей приручила, а потом бросила Вас, что-ли?
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Марс, знаете......негоже уходить от женщины с детьми. Ну да это Вам тут каждый скажет.
Потерянный смысл вкладывайте в детей. Я, конечно, не в курсе, но наверняка им вдове хуже....сначала от мамы отлучили, потом от её замены. Им это нельзя. Это разрушает.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вы развелись с супругой? Просто так не уходят девушки, была ведь какая-то причина?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
natatella писал(а):Вы развелись с супругой? Просто так не уходят девушки, была ведь какая-то причина?

Нателла, некоторые девушки уходят, поняв, что негоже лезть в чужую семью.
В данном же случае, похоже, наигралась не жена - мать тетей, а "любимая" поиграла в "маму" и "жену" :?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Как же детей жалко!
Показательно, что автор об их дальнейшей судьбе, об их душевном состоянии на данный момент совсем ничего не говорит. Само название темы говорит само за себя.

Автор, это же ужас какой-то, Вы посмотрите со стороны! С мамой детей вообще ничего непонятно (как-то там "наигралась", в каком смысле?), тетя-мачеха приручила и кинула, папа думает только о том, как бы эту тетю вернуть. И что в это время думают дети? Что они чувствуют и что они вынесут из всего этого в свою дальнейшую взрослую жизнь? Кому-то в этой истории есть до них дело?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Марс, куда Вы пропали? Как Вы там? Тема Ваша тяжелая, хотелось бы помочь...
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Мужской взгляд- товарищ МАРС Удалено. и имеето сейчас то.что заслужили- приятного аппетита!
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
откорректирую- Марсу- Настоящая женщина,трезво посмотрев и оценив ситуацию.сделает вывод- раз человек предал свою СЕМЬЮ-детей.жену- даже ради нее.то также он предаст и меня.чуть позже.. В Вашем поступке НЕТ ничего МУЖСКОГО- и результат вполне закономерен. ИМХО
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
откорректирую- Марсу- Настоящая женщина,трезво посмотрев и оценив ситуацию.сделает вывод- раз человек предал свою СЕМЬЮ-детей.жену- даже ради нее.то также он предаст и меня.чуть позже.. В Вашем поступке НЕТ ничего МУЖСКОГО- и результат вполне закономерен. ИМХО
Теперь любовницу Марса вы ещё и в настоящие женщины запишите?
Очень демократично.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Согласен- с демократией перегнул. просто женщина. одумавшаяся вовремя.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
а потом пишут "все мужики каазлы!"
конечно поступок плохой. конечно если среди детей есть сын, подрастёт и двинет папке в челюсть, на память.
Но если человек, оступился, надо же помочь ему поднятся.

Вы, Марс, чего более хотите, женщину или нормальную семью?
Для обоих целей совсем разные средства.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»