противоречивые чувства

Ситуации "романа" с семейным человеком.
mirrora
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:38
Откуда: Сидней, Австралия

противоречивые чувства

Сообщение mirrora »

 
Я встречаюсь с женатым мужчиной уже два года.
Пожалуйста, помогите, хочу, чтобы отпустило..
Я люблю его, но меня мучает совесть. У него пятеро детей и замечательная жена. Что мне делать? Он устраивает сцены, когда я в очередной раз говорю, что ухожу.

Автор просьбы: Кэй, 26 лет
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: противоречивые чувства

Сообщение Позитивная »

 
mirrora писал(а):Он устраивает сцены, когда я в очередной раз говорю, что ухожу.
Исчезнуть без объяснений. Если можно, уехать, сменив номер телефона. Если нет - всячески игнорировать - черные списки везде- телефон, соц.сети и прочее. Не встречаться ни под каким предлогом.

Да Вы и сами это прекрасно понимаете. :(
ВладимирЮ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирЮ »

 
Уважаемый автор, вы действительно пишите из Австралии????
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Просьбы о помощи, которые разместила mirrora, с англоязычной версии сайта. Ответы форумчан на эти просьбы будут переведены и опубликованы.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Кэй, здравтсвуйте.
Если Вы решили уйти, зачем говорить и договариваться с НИМ об этом? Не говорите - просто уходите и обрывайте все контакты.
Начнет истерить (Кэй, ну зачем Вам мужчина-истеричка?) - припугните, что придадите все огласке. Вы СРАЗУ увидите, как он вас "любит".
Кэй, спасайте себя в этой ситуации. Думайте о себе, бегите от его. Сейчас задача №1 - разрав и полное удаление его из жизни Вашей.
А потом придет боль. Но не потому ,что любимого нет рядом, а потому, что гормоны-анестезия схлынут и начнет говорить совесть. Она уже говорит потихоньку. И Вам надо будет не прятаться от этого, а думать и решать для себя многие вещи. Найдите близкого человека, психолога, который сможет Вам помочь, послушать, поддержать. Думайте о себе, спасайтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: противоречивые чувства

Сообщение Delfina »

 
mirrora писал(а): Он устраивает сцены, когда я в очередной раз говорю, что ухожу.
А вы боитесь этих сцен или не сами не хотите уходить?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»