Сказал, что ему нужен перерыв

Ситуации "романа" с семейным человеком.
daff
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:02

Сказал, что ему нужен перерыв

Сообщение daff »

 
Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=11615 . Петличка.
Мой служебный роман длился чуть больше года. Бешеная страсть, редкие встречи в маленьких гостиницах. На работе просто друзья, никто ни о чем не догадывался. И вот вчера после глупой какой-то ссоры совершенно он сказал, что ему нужен перерыв. Ты, говорит, в последнее время сделала столько ошибок, что я устал. Я надо сказать рвала и метала, наедине с собой правда. Слала сообщения страстные с вопросами почему и что я сделала не так. Сегодня купила успокоительное и стала думать что же делать. Мы ведь работаем вместе. При желании в общем-то можем и не видеться вообще. Сегодня например он появился на 5 минут м тут же ушел. Но телефон. Целый день смотрела на него и ждала эсэмэску.Завтра забуду его дома, не то рехнуться недолго. Не понимаю что случилось. Мы оба женаты, по двое детей. В семьях все неплохо, о разводе не думали. Просто обоих устраивали такие вот отношения на стороне. Отличный секс. В общем планировали существовать таким образом много-много лет и вдруг что-то перемкнуло. Но почему не сказать прямо?
Диагностика семейных отношений
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Re: Сказал, что ему нужен перерыв

Сообщение zebra »

 
daff писал(а):Просто обоих устраивали такие вот отношения на стороне. Отличный секс.
За удовольствия и тяжкий грех надо платить. Неужели Вы и вправду полагали, что эти шалости пройдут для вас безнаказанно?
daff писал(а):...вдруг что-то перемкнуло. Но почему не сказать прямо?
А ему не нужны были Ваши истерики, мольбы, шантаж, манипуляции слезами и пр.

Надоело жить во вранье, нечестно и не по совести - и ушел по-английски.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
У вас обоих так называемые открытые браки? Ваш муж и его жена тоже с вашей точки зрения имеют право на такие отношения на стороне?
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Даже не верится, что этот пост был написан на полном серьёзе. Как буд-то кто-то шутки ради подкинул темку для формучан.
Один предатель обвиняет другого предателя в том что тот (второй предатель) предал его (первого предателя). И удивляется - почему же так произошло? И как бы это всё продолжить?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Автор, перечитайте свой пост.Там все ответы на ваши вопросы.
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Re: Сказал, что ему нужен перерыв

Сообщение Eremina27 »

 
Мы оба женаты, по двое детей. В семьях все неплохо, о разводе не думали. Просто обоих устраивали такие вот отношения на стороне. Отличный секс. В общем планировали существовать таким образом много-много лет и вдруг что-то перемкнуло. Но почему не сказать прямо?
А как, такие отношения могут устраивать? Планировали много лет обманывать мужа? За что вы с ним ТАК? В семьях все неплохо? А по моему плохо, благодаря вам. Что это за семья, где жена врет и изменяет мужу и планирует это делать долгие годы???
Вы бы лучше обрадовались, что так получилось, что Бог дает вам возможность задуматься и исправить ситуацию. Но боюсь, что вы этого не хотите и не видите.
Вы даже вопрос задаете не о том, как мне смотреть в глаза мужу и детям, зная, что я натворила и как я виновата, а о том, почему ваш женатый любовник (чужой муж и отец двоих детей) ушел молча?

Автор, меня ужаснула ваша история и ваше к ней отношение.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»