Бросает меня ради счастья ребенка

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Stellar Light
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:29
Откуда: Смоленск

Сообщение Stellar Light »

 
Такое чувство, что вы не любили никогда, тигр. Ну полюбила девчонка мужика женатого, но она то РЕБЕНОК еще по сути, неопытный ребенок. Он куда смотрел? Зачем затевал это? Чтобы побольнее ей сделать да и самому мучаться? Смысл где? Просто потрахаться? Вот это ближе к правде. Поэтому и жалко ее за то, что использовал, гад...
Диагностика добрачных отношений
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
Нельзя использовать того, кто не хочет быть использованным. Девочка конечно молодая и жалко ее, но она знала на что шла, она знала, что есть жена и причем беременная и ее это не смутило. И сейчас посмотрите на то, что она пишет.
Видимо девочке никто не объяснял, что чужое брать нехорошо. Ну что ж, значит жизнь объяснит и научит, что сейчас и происходит.
Остается только надеяться, что она хоть что-нибудь правильно поймет и сделает правильные выводы. Пока она повторяет слово в слово мантру любовниц и ведь самое интересное, она считает себя ТОЙ САМОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ - ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ (как и все), что не может не вызывать саркастическую ухмылку.
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
А вам Гостья, я бы посоветовала не выдавать желаемое за действительное и посмотреть трезво на всю ситуацию в целом. Вы верите только в то, во что хотите верить и слышите только то, что хотите слышать. Действительность вас пугает, вы боитесь самой себе признаться, что он вас бросил просто так, потому как получил уже, все, что хотел, вот и ищите оправдания мол из-за ребенка и все такое. Ни один мужчина, не будет жить с женщиной из-за ребенка как вам и писали выше.
Solar
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:03

Сообщение Solar »

 
Stellar Light писал(а):Такое чувство, что вы не любили никогда, тигр. Ну полюбила девчонка мужика женатого, но она то РЕБЕНОК еще по сути, неопытный ребенок. Он куда смотрел? Зачем затевал это? Чтобы побольнее ей сделать да и самому мучаться? Смысл где? Просто потрахаться? Вот это ближе к правде. Поэтому и жалко ее за то, что использовал, гад...
Согласно на все 100-девченку жалко,мужчинка -сволочь полнейшая. Вот только,дорогие форумчане,на девченку молоденькую вы ополчились,а как же "гражданский брак"? Он уже у вас негодования не вызывает? Это ведь тоже прелюбодеяния, и гражданская жена - не жена вовсе, а та же любовница.
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
На форум обратилась Гостья, вот ей и отвечают, стараются помочь. Обратится гражданская жена или сам герой-любовник, им тоже ответят. Смысл сейчас обсуждать их брак? Для кого и для чего?
Это треугольник, что бы обсуждать их брак, надо знать мнение и взляд каждой из сторон, а их три, мы знаем мнение и переживания, только любовницы (приправленное ложью женатика). Ну и смысл?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
[quote="Solar"
Вот только,дорогие форумчане,на девченку молоденькую вы ополчились...
Ополчились не на девчонку, а на грех и эгоизм в которых она барахтается. Именно поэтому, девчонку и жалко. А по вашему пожалеть девчонку, это помочь ей укрепиться в мысли бороться за мужчину, который не хочет продолжать с ней блудить?
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
[quote=: "Я хочу, чтобы ты была моей женой".... Вот это мне застилает глаза, вот в это верю и хочу верить, так как в этом вижу мой смысл.[/quote]

Так хочется быть женой такого прекрасного мужчины? Вы отчанная девушка, ведь этот чудесный человек под конец Вашей беременности может снова устать от тягот семейной жизни, нехватки секса и перепадов Вашего настроения, и найдет себе в интернете (благо, выбор большой) новую "настоящую Любовь" (которая чисто случайно окажется лет на 5-10 моложе Вас, и сможет все свое время и нерастраченный пыл уделять Ему, прекрасному). Когда будете падать с ног от усталости и недосыпа с младенцем на руках в то время, как Ваш любимый муж в это время будет испытывать радости Настоящей любви вне дома - (а Вы тогда еще будете в Иллюзии, что есть семья и любовь в ней) - вот тогда...Вы и поймете что-то. Про любовь, свободу, верность, семью, детей без отца.
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
Гостья писал(а):Я против нелюбви между супругами. Ничто не стоит того, чтобы обманывать самого себя и своего супруга. Да и детей воспитывать на собственном примере.
Это уже здравое зерно в Ваших рассуждениях. Прекрасно, что намерены строить отношения с будущим супругом на любви. Не обманывать. Детям подавать достойный пример правильной жизни.

Хочу только поинтересоваться, зачем Вы со своими такими правильными принципами влазили в чужие отношения, взяли право судить - любовь там между супругами или нелюбовь, обманывают они или обманываются? Вы не думали, что супруги не заводят обычно детей, когда между ними НЕлюбовь? Дали бы людям самим решить свои проблемы, пережить испытание беременностью и младенчеством их ребенка ВМЕСТЕ, но без Вашего деятельного участия. Никогда не предполагали, что нелюбовь пришла в ту семью с Вашим появлением -вместе с изменами, враньем, и прочими прелестями, которые сопровождают роман женатого мужчины на стороне, пока дома жена с ребенком воет от горя.
А Вы такая благородная, даже были готовы разрешить любовнику помогать материально его ребенку и МАТЕРИ этого ребенка, как Вы изволили выразиться (женой ее неприятно называть, потому что из этого следует Ваше истинное название в ситуации - сами знаете какое).

Если же Вы сами готовы расстаться с иллюзиями, не обманываться - как это декларируете - то могу предложить версию событий. Беременность жены мужика напрягла - жена потолстела, капризы, недомогания, секса нормального нет, захотелось ему "большой и чистой любви" со свеженькой девочкой, а не своей еще недавно любимой женой, замучанной токсикозами, отеками, а после родов ребенком. И нашел он такую чистенькую свеженькую девочку, позвал на сеновал, она еще и влюбилась искренне, так что получил мужик двойной кайф. Ну это он считал заслуженно - он же такой классный и так страдает дома, жена бурчит, с претензиями какими-то, что-то еще смеет требовать, помощи ждет с ребенком - обнаглела совсем. Самооценку Вы ему подняли до небес, наверное в постели хорошо старались. Ну и жена перед ним унижалась, из страха остаться самой в такой период беспомощности с малышом. Мужика просто перло, и тут его хотят, и там всегда готовы. Ну а потом жена постепенно пришла в форму, ребенок подрос, она может на работу вышла и стала себя человеком чувствовать. И муж вдруг понял, что может ее потерять (вместе с ребенком, и многим другим). Хвост поджал и побежал прощения просить и грехи замаливать. И про любовь вспомнил, которую поганил столько времени.
А Вы кто такая вообще для него - таких он при желании каждый день менять может. Вы же даже не способны на сострадание, сочувствие к чужой боли. Точная его фраза - Вы еще не женщина, Вы ребенок. Глупый, жестокий, эгоистичный ребенок.
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Re: Бросает меня ради счастья ребенка

Сообщение fler »

 
Гостья писал(а): В итоге после двух недель сообщил, что хочет расстаться со мной, потому что он слишком любит своего ребенка и хочет видеть, как он растет. Я же еще молодая и смогу найти настоящую любовь.
Понимаете, мужчина ТАК будет любить ребенка только от ЛЮБИМОЙ женщины. Понимаете? И обратите внимание на выделенную фразу. Человек русским и понятным языком называет свое чувство к вам НЕНАСТОЯЩИМ. Задумайтесь.
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Re: Бросает меня ради счастья ребенка

Сообщение летняя заря »

 
Гостья писал(а):Мое сердце сжимает боль, каждые 24 часа... И не знаю, что мне делать, я одна... И даже ему уже боюсь что либо говорить... Страх, неуверенность, истерика - вот что осталось со мной, и эта слепая вера в любовь...
Да.... Объяснили форумчане первоклашке законы высшей математики. Умудренных жизненным опытом дам обольстители так обстругивают, что те не замечают, как без жилья и средств к существованию остаются, при этом еще и страдают от потерянной любви этих альфонсов. А тут подросток... Любимый ее, бесспорно, моральный урод. Не зря для таких в уголовном кодексе прописана статья за совращение малолетних.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Автор темы куда-то испарилась(шпионские страсти)...
Хотелось бы знать, какой национальности мусчина, гражданин какой страны (может там вообще узаконено многоженство)? Сколько автору лет сейчас?
Кстати, знаю не одного мужчину, которые сильно любят своих детей и заботятся о них уже от нелюбимых, а то и вовсе ненавидимых жен..
И еще обратите внимание, в первом посте автор говорил, что весь бизнес зарегистрирован на ГЖ. Автор просто еще совсем молода и до смешного, просто вопреки всей ситуации наивна. Он не общается с вами никак сейчас, потому что не знает, чего он захочет через месяц. Вдруг соскучится очень или с ГЖ поругается, к вам примчится, как вам опять все заново объяснять про любовь, если уже говорил, что не любит... А так прибежал, запыхался, заплакал " люблюнимагу, не мог с тобой объяснится-жена рядом маячит, зараза нелюбимая, всё! хочу с тобой(переспать)" А Джульетта вся готовенькая уже Ах!! слезы, признания, падает в объятья - занавес. Всё по новой на разрав аорты еще на полгода.. Автор большинство участников форума это кино уже наблюдало в своей жизни с обеих сторон ( в роли жены и в роли любовницы)..
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
тигр писал(а):Девочка очень даже при чем. Ей не 10 лет.
Дело не в возрасте, а в опыте. Опыт горький, конечно, но зато теперь будет беречь себя и получше разбираться в мужчинах.
Я советую Гостье поставить решительную точку на этом человеке, уехать куда-то отдохнуть недели на 3, лучше с парой хороших подруг. Когда вернётесь - будете себя чувствовать гораздо лучше, и постепенно отвыкнете. Я Вам очень сочувствую и понимаю. Мне месяцев 7 понадобилось чтобы выйти из очень тяжёлого невроза. Сейчас я спокойно могу жить и без звонков и без встреч, и без слёз. Любовь осталась в сердце, но она мне страданий больше не причиняет.
Благодарите жизнь за то хороше, что имеете (а я думаю имеете не так мало), будьте позитивны и жизнь подарит Вам ещё много хорошего. Только извлеките уроки из всего случившегося.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Ангелина, здорово, что вы в порядке. Жалко, что в своей теме о себе не рассказали, мы за вас переживали.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Не боюсь писал(а):Ангелина, здорово, что вы в порядке. Жалко, что в своей теме о себе не рассказали, мы за вас переживали.
Думаю, в действительности переживали за меня только мои родные, и я сама. Но спасибо за внимание к моей истории и хорошие слова. Завершение в своей теме напишу.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»