Бросает меня ради счастья ребенка

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Гостья

Бросает меня ради счастья ребенка

Сообщение Гостья »

 
Я познакомилась со своим любимым человеком через интернет, хотя никогда не искала любви именно там. Познакомились случайно, он искал другую девушку с таким же именем. Год общались спокойно, было очень и очень интересно и комфортно. Потом он признался мне в любви, а я поняла, что тоже его люблю, поняла происхождение того чувства, которое с самого начала почему-то сделало его кем-то необыкновенным для меня. Но наши отношения были почти невозможны. Он живет в гражданском браке с женщиной, ! которая на тот момент была от него беременна и через месяц после его признания мне в любви стала матерью. Он - иностранец, и скоро закончится его учеба в России. Он занимается бизнесом, но юридически все принадлежит его гр.жене. Он старше меня на 11,5 лет. Но я люблю его, и это моя первое столь сильное чувство. Мы начали встречаться. Он признавался мне в вечной, в единственной любви, в том, что словно бы всю жизнь ждал меня и когда-то в детстве сам не понимая, сказал, что его любимая еще не родилась. Мы хотели жить вместе, обязательно пожениться, как только мне бы исполнилось 18 лет. Разумеется, своему ребенку и его матери он бы помогал, устроил их хорошо и т.п. Я сама предлагала, чтобы мы нашли две квартиры по близости. Несмотря на то, что мы с ним ссорились и даже случались разрывы, они были непродолжительными ( не больше недели), и в основном была виновата я - давала поводы для ревности по своей молодости и глупости, или же чего-то слишком много от него требовала, просил! а приехать, даже пожить хотя бы пару дней наедине, потому что ! наши отн ошения были тайными. В каждом случае нашей ссоры я начинала сама спасать отношения, и слава Богу, мне это удавалось. Я старалась измениться для него, чтобы ему было комфортно со мной, потому что не раз он говорил, что хочет видеть во мне женщину, а не ребенка. Я отдаю себе отчет в том, что стала зависима от него. Но тем не менее, мы считали себя счастливыми и продолжали бороться за мечту, что сможем быть вместе. Около двух месяцев назад все резко изменилось. Он стал отказываться со мной встретиться, не хотел выслушать... В итоге после двух недель сообщил, что хочет расстаться со мной, потому что он слишком любит своего ребенка и хочет видеть, как он растет. Я же еще молодая и смогу найти настоящую любовь. Не знаю, как вам объяснить, но я чувствую, что он меня любит. В голове не может уложиться, как такое могло произойти, что любовь прошла. Ведь он, взрослый и опытный, сам называл это настоящей любовью, и не мог он ошибиться, равно как и я, хоть еще недостаточно опытная. Он м! ожет общаться со мной равнодушно, даже жестоко... а потом вдруг обнимет да так, что у меня слезы из глаз. Я за все это время очень изменилась: стала запуганной, нервной, плачу почти каждый день на протяжении двух месяцев. Если бы я знала, что он просто разлюбил меня, то смогла бы выкарабкаться сама, хоть и было больно. Но бОльшая боль в том, что я не верю, что это так, я чувствую его, и он сам признавался, что ему больно, но "как тебя любить, если нет надежды, что будем вместе", если "это не время для нас"? Я это воспринимаю как слабость духа, как неверие, страх. Мы с ним ходили несколько раз в церковь, хотя я считаю себя человеком хоть и верующим, но в силу воспитания неблизким к церкви, канонам, постам и т.д. Я молилась за то, чтобы его сердце очистилось от сомнений, страхов, боли, чтобы в нем жила любовь настоящая, чтобы он жил по-настоящему,чтобы Бог спас нашу любовь, если угодно Ему, пусть накажет нас за грехи, но только бы любовь жила всегда... а я вижу, как он добровольно хочет жить " как все", ! потому что считает, что жизнь дана для страданий. Но и мне самой невыносимо так жить, иногда приходят ужасные мысли о смерти. Я люблю его и могла бы отпустить, если знала бы, что со своей гр.женой он будет счастлив, но что делать, если он сам еще до начала наших отношений признал, что не любит ее? Жить ради ребенка - не могу это принять! Какая может быть семья, если родители не любят, и портят свою судьбу? Гр.жена могла бы найти свое счастье, а он свое, возможно, со мной, но не столь важно, с кем, главное, чтобы по любви. Я сама нахожусь в отчаянии, постоянно за ним бегаю, ищу возможность встреч, пишу по интернету, и каждый раз плачу, чего то прошу, умоляю меня выслушать... Больно оттого, что мои слезы будто бы ничего не значат для него и он вообще не отвечает... Я стараюсь быть сильной, но сил не хватает, просто кричу и валяюсь на полу от отчаяния, от незнания, от страха, что мы совершим ошибку и загубим любовь. Я постоянно жду его, сообщения, звонка, и сама себя ненавижу за то, что превратилась в ничтожество, запуганную слезливую истеричку, и даже не хватает силы воли, чтобы не написать ему. Я хочу, чтобы мы жили честно, но он даже отказывается ответить мне, любит ли меня или нет, это заставляет сходить с ума. Я не знаю, какой мне быть, чтобы разобраться в этом, что понять, что происходит с любовью и как ее спасти, потому что сердце хочет верить, что это все таки настоящая любовь, а разум видит, что он с каждым днем поступает по отношению ко мне и к своему сердцу все хуже, превращается в одного из современных людей, "деньги-дом-отсутствие искренности перед собой". Я вспомню любую мелочь, фото, скамейку в парке, песню и начинаю плакать, потому что сердце все твердит: "Борись за любовь, это она, она не хочет умирать, эту любовь дал Бог"...И с непонятными откуда взявшимися у меня столькими силами я уже около десяти раз восстанавливала наши отношения: однажды его аргументом стало - "я устал от такой жизни", "я молю Бога чтобы мне поскорее умереть".... Мое сердце сжимает боль, каждые 24 часа... И не знаю, что мне делать, я одна... И даже ему уже боюсь что либо говорить... Страх, неуверенность, истерика - вот что осталось со мной, и эта слепая вера в любовь...
Диагностика отношений в сожительстве
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Ничего себе, Вы сказали: Жить ради ребенка - не могу это принять! С ума сойти! Это же эгоизм чистейшей воды. Скорее всего, он поступил как человек, умеющий отвечать за свои поступки. И почему Вы уверены, что он Вас любит? Мало ли что человек говорит в состоянии временного помешательства, коим является и увлеченность? Думаю, Вам не стоит бегать за ним, он ведь уже все Вам сказал. А будете его доставать подобными штуками, вообще в дальнейшем может возненавидеть. И не вздумайте строить козни его семье, пытаясь «раскрыть глаза» ему и его жене. Думаю, Вы догадываетесь, что Бог за это по головке не погладит.
Гостья

Сообщение Гостья »

 
Arlanda, Значит, вы считаете, что ради ребенка можно обманывать самого себя, свою "жену" и "любовницу"? Моя подруга так же воспитывалась, только ее детство почему-то счастливым не назовешь. И ни за что в жизни я не поверю, что живя в лицемерии перед самим собой, можно жить праведно и "ради ребенка", и сделать этого ребенка счастливым. Я сама прожила без отца и счастлива, что он ушел сразу и не мучил мать.
Что касается "временного помешательства", то извините, я забыла сказать, что знакомы мы с ним больше двух лет. Все-таки довольный срок для увлеченности, да и потом любая увлеченность пройдет сразу же, если ей пришлось бы столкнуться с тем, с чем мы сталкивались. Это - отдельная тема.
Irenka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:22

Сообщение Irenka »

 
вы знаете прочитав это я поняла как чувствовала себя его жена,т.к. у меня точно такая же ситуация,но они со своей "новой девушкой" только начали встречаться и мне больно до ужаса,больно даже физически от этого всего,и мне на самом деле трудно сказать что то хорошее и ободряющее вам. Я слышу в вашем сообщении лишь эгоизм,хотя и прекрасно понимаю,как вам больно сейчас. Но девушки пытающиеся увести мужчину из семьи недооценивают,что семья это всё таки сила и сильны ценности годами выработанные в ней.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Девочка! Вы еще такая юная и не можете адекватно смотреть на ситуацию. Побегайте за ним побольше, устройте ему постоянные преследования, и он вам откроет НАСТОЯЩУЮ причину того, что он вас попросту слил. Мужчины хорошо умеют прикрываться детьми, причем тогда, когда им это удобно.
А если бы вам ваш взрослый любовник говорил, что спит с вами для разнообразия и связывать свою жизнь с вами не собирается, вы бы продолжали с ним отношения?
Вот для этого лапша и вешается в огромных количествах на неокрепшие детские уши.
А любовник ваш вообще мерзкий персонаж.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Бросить жену и ребенка и жить с вами "честно" - это класс. И все это время вы жили "честно" с несвободным мужчиной, у которого растет ребенок. Конечно, в той семье все "ненастоящее", настоящая - только вы. Но с вами он быть не хочет. Оставьте его в покое, почитайте на форуме откровения любовниц.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Гостья писал(а):Arlanda, Значит, вы считаете, что ради ребенка можно обманывать самого себя, свою "жену" и "любовницу"? Моя подруга так же воспитывалась, только ее детство почему-то счастливым не назовешь. И ни за что в жизни я не поверю, что живя в лицемерии перед самим собой, можно жить праведно и "ради ребенка", и сделать этого ребенка счастливым. Я сама прожила без отца и счастлива, что он ушел сразу и не мучил мать.
Что касается "временного помешательства", то извините, я забыла сказать, что знакомы мы с ним больше двух лет. Все-таки довольный срок для увлеченности, да и потом любая увлеченность пройдет сразу же, если ей пришлось бы столкнуться с тем, с чем мы сталкивались. Это - отдельная тема.
Милая девочка, Вы еще, видимо, слишком молоды, чтобы прочувствовать боль других людей – в данном случае жены, пусть даже и гражданской и самого мужчины. Почему Вы уверены, что он обманывает себя? Он, по-моему, как раз не хочет обманывать жену и Вас. Вам ВСЕ сказано. Он хочет дать счастье СВОЕМУ ребенку, СВОЕМУ продолжению. И Вы не представляете, как ребенок «цементирует» отношения. А Вы молодая, энергичная, у Вас все впереди. Он ведь Вам и это сказал. Почему верить отказываетесь? Я понимаю, что Вам больно и Вы в отчаянии, но посмотрите на вещи трезвым взглядом. И умоляю, в порыве отчаяния не наделайте глупостей.
Гостья

Сообщение Гостья »

 
тигр писал(а):Бросить жену и ребенка и жить с вами "честно" - это класс. И все это время вы жили "честно" с несвободным мужчиной, у которого растет ребенок. Конечно, в той семье все "ненастоящее", настоящая - только вы.
Я не считаю, что ради сохранения семьи следует жить вопреки собственному голосу сердца. Чем скорее люди научатся признаваться самим себе, что их жизнь не устраивает, тем быстрее обретут собственное счастье.
Что счастливого в : словах жены "Я хочу быть для тебя не матерью, а желанной женщиной, но понимаю, что мать для меня это уже как клеймо",
в словах мужа "Я люблю другую, но должен жить с ребенком, потому что нужен отец" , в словах любовницы "Я буду любитьб ждать и страдать зная, что он хотел бы быть со мной, но такие обстоятельства"? А что должен сказать ребенок? Моя подруга например сказала: какое счастье что наконец они развелись (ей было лет 12)!
Это - ЧЕСТНО???

Да, я считаю себя настоящей, потому что хоть и с эгоизмом, но могу заявить о своих целях, своей мечте, своем выборе ... а кто-то живет в иллюзиях. И уж простите, но мне не жаль тех жен, от которых ушли. Значит, закончилась иллюзия.
Можете сказать, что у меня произошло то же самое, но у меня осталась еще вера в его любовь, которую я не могу считать иллюзией хотя бы благодаря всем нашим отношениям, радостям, а главное - искреннему счастью нахождения друг с другом на протяжении двух лет.
С гр.женой этого он не чувствовал.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
И что от форума хотите?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Я молилась за то, чтобы его сердце очистилось от сомнений, страхов, боли, чтобы в нем жила любовь настоящая, чтобы он жил по-настоящему
Господь услышал Ваши молитвы. Теперь он, надеюсь, будет жить по настоящему, в своей семье, со свои ребенком.
Я люблю его и могла бы отпустить, если знала бы, что со своей гр.женой он будет счастлив
Счастлив-счастлив, не сомневайтесь. Все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ любовники говорят своим любовницам о "тяжелой семейной жизни", это правда. Так что отпускайте! Тем более, что он сам этого хочет. (Вот странно: от "счастья" с Вами бежит к "несчастью" в семье. Почему?)

Отпускайте. Пусть это станет для Вас прививкой против несвободных мужчин.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 


Я не считаю, что ради сохранения семьи следует жить вопреки собственному голосу сердца. Чем скорее люди научатся признаваться самим себе, что их жизнь не устраивает, тем быстрее обретут собственное счастье. .
Вы уверены, что Ваше сердце будет всегда подавать Вам правильный знак? Сердце, обуреваемое страстями, гордыней и эгоизмом, по определению на это НЕ способно. Всегда слушать только его - разрешить хвосту вилять собакой. Такие штуки заводят на серьезную яму. Собственно, весь форум об этом.

Что счастливого в : словах жены "Я хочу быть для тебя не матерью, а желанной женщиной, но понимаю, что мать для меня это уже как клеймо",
в словах мужа "Я люблю другую, но должен жить с ребенком, потому что нужен отец" , в словах любовницы "Я буду любитьб ждать и страдать зная, что он хотел бы быть со мной, но такие обстоятельства"?.
Это Вы к чему? Какой именно ситуации? Или рассуждения "воопче"?
А что должен сказать ребенок? Моя подруга например сказала: какое счастье что наконец они развелись (ей было лет 12)!
Угу. А она как сравнивала? Пожила до 12 без одного из родителей, потом пожила то же самое время с обоими и выбрала? А то ведь сказать, что другой путь лучше, всегда проще, не пройдя его. Хорошо там, где нас нет.

Да, я считаю себя настоящей, потому что хоть и с эгоизмом, но могу заявить о своих целях, своей мечте, своем выборе ... а кто-то живет в иллюзиях.
Судя по тому, что Вы пишете, как раз Вы и пребываете в огромной иллюзии.

И уж простите, но мне не жаль тех жен, от которых ушли. Значит, закончилась иллюзия.
А что Вы тогда делаете на этом форуме? У мужчины в отношении Вас иллюзия закончилась, он ушел, прикрываясь благовидным предлогом. Или все-таки больно?
Можете сказать, что у меня произошло то же самое, но у меня осталась еще вера в его любовь, которую я не могу считать иллюзией хотя бы благодаря всем нашим отношениям, радостям, а главное - искреннему счастью нахождения друг с другом на протяжении двух лет.
Ну, что же, это была Ваша односторонняя иллюзия. Которая закончилась.
С гр.женой этого он не чувствовал.
Это Вы в его шкуре побывали и сами чувствовали? Или он так Вас уговаривал?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
И уж простите, но мне не жаль тех жен, от которых ушли. Значит, закончилась иллюзия.
От Вас он тоже ушел. Закончилась иллюзия.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Мара опередила :)
Liliya857
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:20

Сообщение Liliya857 »

 
"Дорогая" Гостья, вам сейчас не понять чувства его жены и ребенка. Несмотря на то, что он вам говорит что живет с женой ради ребенка - ЭТО БРЕД!! Ни один мужчина не будет жить с женщиной ради ребенка, это не просто слова, это научно доказаный факт. То что вы были с ним 2 года в качестве любовницы говорит только о том, что у вас нет чувства собственного достоинства. Если человек любит другого по настоящему, он не сможет делить его с другим, просто не сможет - а вы делили мужчину с его женой. Вам еще слишком мало лет чтоб понять все это, надеюсь когда-нибудь вам станет стыдно за свои слова и поступки.
Гостья

Сообщение Гостья »

 
aspire писал(а):И что от форума хотите?
Знаете, я пишу на подобных форумах в третий раз, хотя зарекалась. Первый раз было год назад, когда меня мучали сомнения о том, что делать, когда еще даже не встречались... второй - полгода, когда случился очередной конфликт... и сейчас. Но только любовниц везде, везде, клюют жены. Как здесь кто-то написал, любовницы плачут, а жены злорадствуют.
Прежде всего я хотела бы чисто человеческого участия. Многие прикрываются Богом, а сами не в состоянии протянуть руку. Я тоже человек, пусть по мнению большинства - дрянь и малолетка, уводящая мужа от счастливой жизни в семейном гнездышке, хотя так и тянется сказать - в болоте из лжи самому себе и жене.
Женам плохо, не спорю, но только любовницам еще хуже, ибо у них нет прав даже попросить поддержки.
За это время я научилась защищать свою любовь от всего, вы даже не знаете до какой степени. И к сожалению, приходится это делать, даже здесь. Любовь по христианству кротка и жизнерадостна, и иногда, в самые счастливые моменты или моменты очищения в церкви я так и чувствую в себе, и хочется побыстрее мчаться к любимому, чтобы и ему открыть это чувство в полной степени своей красоты. Но потом наступает реальность, в которой приходится бороться за все и против всех. Форум называется Преодоление нелюбви, я же чувствую, что преодолевала уже все, что можно и наградой мне за это послужила легкая улыбка, счастливый взгляд, шепот: я люблю тебя.... не знаю, можно ли описать то чувство, когда после какой-то размолвки, или очередного "паса" перед жизненными трудностями уходишь, чуть не плача, на кухню...готовить... а потом вдруг приходит любимый и обнимает: "Я хочу, чтобы ты была моей женой".... Вот это мне застилает глаза, вот в это верю и хочу верить, так как в этом вижу мой смысл.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вы можете считать все, что вам угодно. Имейте хотя бы человеческое достоинство, отпустите чужого мужчину к его родному ребенку. Он хочет выпутаться из грязи и жить по-человечески.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Любовь по христианству кротка и жизнерадостна,
Любовь с несвободным мужчиной по христианству не допускается. По христианству это грех прелюбодеяния.
Гостья

Сообщение Гостья »

 
Мара писал(а):
Гостья писал(а):
Что счастливого в : словах жены "Я хочу быть для тебя не матерью, а желанной женщиной, но понимаю, что мать для меня это уже как клеймо",
в словах мужа "Я люблю другую, но должен жить с ребенком, потому что нужен отец" , в словах любовницы "Я буду любитьб ждать и страдать зная, что он хотел бы быть со мной, но такие обстоятельства"?.
Это Вы к чему? Какой именно ситуации? Или рассуждения "воопче"?

Это реальные слова, принадлежащие жене, ему и мне.
Гостья писал(а): А что должен сказать ребенок? Моя подруга например сказала: какое счастье что наконец они развелись (ей было лет 12)!
Угу. А она как сравнивала? Пожила до 12 без одного из родителей, потом пожила то же самое время с обоими и выбрала? А то ведь сказать, что другой путь лучше, всегда проще, не пройдя его. Хорошо там, где нас нет.

Сейчас ее родители каждый со своим партнером, и она считает, что так гораздо лучше было бы с самого начала. А ведь ей сейчас больше, чем 12.
Гостья писал(а):С гр.женой этого он не чувствовал.
Это Вы в его шкуре побывали и сами чувствовали? Или он так Вас уговаривал?
Как твердят многие, от "счастья" в семье не ищут любовниц, верно? А о своих проблемах он говорил и когда мы просто общались по интернет.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Как твердят многие, от "счастья" в семье не ищут любовниц
А в семью возвращаются, видимо, от большого счастья с любовницей...
Вот уж точно, иллюзия.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Гостья писал(а): Как здесь кто-то написал, любовницы плачут, а жены злорадствуют.
Чему? Это, дорогая автор, искаженно впечатление любовницы.
писал(а):Прежде всего я хотела бы чисто человеческого участия. Многие прикрываются Богом, а сами не в состоянии протянуть руку.
Так Вам протягивают руку. А Вы говорите, что рука не та, не такая, и отталкиваете ее.
писал(а): Я тоже человек, пусть по мнению большинства - дрянь и малолетка, уводящая мужа от счастливой жизни в семейном гнездышке, хотя так и тянется сказать - в болоте из лжи самому себе и жене.
Конечно, Вы тоже человек. Поступающий нехорошо. Да, уводите мужчину, который, кстати, лжет и там, и тут, с Вами.
писал(а):Женам плохо, не спорю, но только любовницам еще хуже, ибо у них нет прав даже попросить поддержки.
Отчего же? Очень даже есть. Но поддержи - в чем? Продолжать в том же духе? Или оставить эту связь и связывать далее свою жизнь со свободным мужчиной?
писал(а):Любовь по христианству кротка и жизнерадостна, и иногда, в самые счастливые моменты или моменты очищения в церкви я так и чувствую в себе, и хочется побыстрее мчаться к любимому, чтобы и ему открыть это чувство в полной степени своей красоты.
Честно - даже мурашки по коже. В церкви - любовь Божия, и заповеди о блуде, прелюбодеянии тоже Божии. И вот мы эту Божию любовь несем в беззаконные, по Божиему слову отношения? Ндааа....
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Как твердят многие, от "счастья" в семье не ищут любовниц, верно? А о своих проблемах он говорил и когда мы просто общались по интернет.

Беременной жене было не до секса,вот вы и подвернулись.Не вы так другая.И ушел он не из за ребенка,а от вас.БРОСИЛ.Надоела приставучая любовница.Боится,что жена узнает и т.д. Угомонитесь.
Так что от форума хотите?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Гостья писал(а):
Это реальные слова, принадлежащие жене, ему и мне.
Вы при их разговоре присутствовали?

Сейчас ее родители каждый со своим партнером, и она считает, что так гораздо лучше было бы с самого начала. А ведь ей сейчас больше, чем 12.
Это - сейчас. Но никто не знает что было бы, если бы она выросла с детства без одного из них. Что бы она говорила тогда.
Гостья писал(а):
Как твердят многие, от "счастья" в семье не ищут любовниц, верно? А о своих проблемах он говорил и когда мы просто общались по интернет.
А есть еще мужчины с "широким" сердцем, для которых иметь любовницу (и не одну) - вариант их нормы. И что, по-Вашему, они говорят очередной кандидатке (к которым инстинктивно причисляют практически всех знакомых женщин)? Что у него с женой совет да любовь и крепкая счастливая семья? Или рассказывают о том, какой он бедный-несчастный-непонятый, чтобы сыграть на одном из сильных женских чувств - жалости?

Еще из любимых речевок таких мужчин - что живут с женой как соседи, вместе не спят... что жена им даже пуговицу пришить не в состоянии... А дети в семье рождаются непонятно как... :lol:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»