вразумите меня кто-нибудь:(

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

вразумите меня кто-нибудь:(

Сообщение Metuka »

 
Прочитала здесь многие темы, здесь спокойно и тепло. Может найду здесь себе поддержку, а может забросают тапками. Вообщем вначале я была в роли обманутой жены, состояние после развода не буду описывать, сами понимаете. И в тот тяжелый для меня момент познакомилась с одним парнем (младше меня на 2 года) но ловелас был еще тот. Вел разгульную жизнь, девушек менял как перчатки, курил(не простые сигареты,) пил. При всем при этом, дома его верно ждала жена с 2 детьми. И я ... решив что так могу избавится от своеи депрессии пустилась с ним во все тяжкие:( Сначала для меня это было просто убить время, может так и должно было случится, потому что я, трезвый рассудителный человек, с хорошей работой, так опустилась. Буквально через 2 недели таких загулов, я посмотрела на себя и у меня глаза открылись... что же я делаю со своей жизнью? Вернулась к нормальной жизни и депрессия по поводу предательства мужа просто испарилась. А вот с парнем тем, стала часто и подолгу общатся, можно сказать была ему в некотором роде психологом. Он молодой, (28 лет) очень красивый парень и голова на плечах есть (еще не успел прокурить). Долго говорили о том, что ежедневная смена девушек радости ему не принесет, и выкуренная сигарета, ну поможет убежать от реальности на пару часов, а дальше что? (а убегал он именно из дома, от жены), такого рода разговоры. Секса не было, но ему я стала нужна как воздух. Он искал встречь со мной все чаще и чаще. и тут понеслось, жена поняла что на стороне уже не девочка на одну ночь, а что-то более серьезное. заявила в милицию, что он ее избивает и детей, соседи слышали его угрозы, следов побоев конечно нет, пощечина имела место быть. В нашей стране этого достаточно, чтобы посадить на полгода... Его семья учитивая его прошлые подвиги, отвернулась от него, он остался совсем один. Звонил только мне, жена в это время подала на развод, я просто не смогла оставить его одного в такои ситуации. Я стала как он говорил единственним лучиком света в окне, ради которого стоит жить. Кстати курить он все таки после долгих убеждений бросил. Вернулся оттуда уже ко мне. конечно условие было поставлено, либо я, либо сигарети и алкоголь. И он выбрал меня. Вроде бы все хорошо должно быть, вроде мы сполна за свои грехи заплатили, так как хоть секса с ним пока он жил с женои у нас не было, но успела сильно привязатся к нему и полюбить. И полгода в млс .... не все на такое способны, это было адом для нас двоих,но мы принимали это как наказание....
Но.... жизнь сломана, денег на адвоката куча потрачена, на работу устроится очень сложно. Я поддерживала и помогала как могла, конечно иногда мозги ела, за отсутствие денег, тут еще и алименты нужно платить, жена посстоянно судится, то ето еи нужно, то то.Детей видеть не давала, все только через суд, а это опять же деньги и время. и в один прекрассный день, он сказал, что он вернется к жене. Что так ему не нужны будут деньги на адвокатов, суды и дети будут с ним....
Он ушел.. а я еще в худшем состоянии чем была перед разводом. Он заполнил собои всю мою жизнь, и теперь только горечь, обида и пустота.... Я очень хочу его забыть, вычеркнуть из своеи жизни, но боюсь что уладит там все свои проблеми и прибежит.... а я не смогу устоять:(
Диагностика добрачных отношений
amore-mix
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:54

Сообщение amore-mix »

 
Сложная ситуация
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
29 просмотров и 1 ответ. Так все запущено? Я настолько глупая? :(
Ася Дождик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:17

Сообщение Ася Дождик »

 
Ну и зачем вам чужой муж и к тому же отец 2 детей ? Вы надеялись ,что он оценит вашу заботу ? Как сами видите, человек выбрал свою семью, отпустите его с миром. Займитесь своей жизнью, все будет хорошо !
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
Ася Дождик писал(а):Ну и зачем вам чужой муж и к тому же отец 2 детей ? Вы надеялись ,что он оценит вашу заботу ? Как сами видите, человек выбрал свою семью, отпустите его с миром. Займитесь своей жизнью, все будет хорошо !
я здесь не с темой, как его вернуть. Я никогда ему не позвоню, у меня тоже есть гордость. А затем, что я обычный человек со своими недостатками. Я не разрушала его семью, она разрушена была до меня. И сеичас мне ужасно больно от его поступка. я очень тяжело переживаю разрывы, слишком много я отдавала ему, не оставляя ничего себе, слишком ревнивый он был, какая-то болезненная любовь. Я должна била быть только с ним и ни с кем больше. Общение с лицами мужского пола давно прекратила вообще, ибо мозги мне ел за простое привет как дела. оглянулась сеичас - а вокруг меня никого, ни подруг, ни друзей.
А в голове только воспоминания, как он сутками в больнице возле меня сидел, на стульчике спал, как передачки возила, свиданку выпрашивала, с какои преданностью и любовью он смотрел мне в глаза, как кушать мне готовил, дом убирал.... каким заботливим был.... (а ведь встретила наркомана курящего травку, который прожигал свою жизнь с такими же дружками и девочками на ночь)
У меня злости нету на него... просто не хватает .... Ночью просыпаешся, а его нет.... так до дурки недалеко"(
Ася Дождик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:17

Сообщение Ася Дождик »

 
Вот и хорошо3, что Вы все поняли и вернуть не хотите. А то, что тяжело так это понятно, что одним движением руки человека из жизни не выкинуть. Все пройдет, и боль, и отчаяние...все. Просто нужно время, кому-то больше, кому-то меньше.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
На мой взгляд, Вы его просто пожалели, а жалость все-таки плохое чувство. Теперь есть возможность все переосмыслить, задуматься над тем почему так случилось. Возможно так Вы заглушили свою боль (обман мужа), но метод был не лучший, как оказалось. Вы захотели мести, и "отомстили" себе же.
Чем больше читаю историй, тем больше начинаю понимать смысл происходящего :) вообще в жизни.
Всё будет Хорошо!!!
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
Metuka, найдите силы в себе !!! Я понимаю это трудно , но после таких случаев , мы только становимся сильней !!!!
Желаю вам только добра !
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: вразумите меня кто-нибудь:(

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Metuka писал(а):.... Он ушел.. а я еще в худшем состоянии чем была перед разводом....(
Вы испытали боль, когда вас оставил ваш муж. И зная, какая это боль, вы тут же обрекли на такую же боль другую женщину, жену вашего МЧ. Это не ваше дело какие у них в семье отношения. Это семья, отец, мать и дети. Значит вы ничего не поняли и не вынесли из того горя, которое перенесли с разводом. Ведь любой наш поступок, это бумеранг, летящий сначала от нас. Многим кажется, что он не возвращается. Возвращается.
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Re: вразумите меня кто-нибудь:(

Сообщение Metuka »

 
Бабочка-куколка писал(а):
Metuka писал(а):.... Он ушел.. а я еще в худшем состоянии чем была перед разводом....(
Вы испытали боль, когда вас оставил ваш муж. И зная, какая это боль, вы тут же обрекли на такую же боль другую женщину, жену вашего МЧ. Это не ваше дело какие у них в семье отношения. Это семья, отец, мать и дети. Значит вы ничего не поняли и не вынесли из того горя, которое перенесли с разводом. Ведь любой наш поступок, это бумеранг, летящий сначала от нас. Многим кажется, что он не возвращается. Возвращается.
Вот только не надо упреков кого и на что я обрекла, до меня он давно забил на семью, сутками дома не появлялся.Думаете ее это устраивало? Я же старалась помочь ему, завязать с этими девушками, бросить свои сигарети и вернуть в семью. И поверьте, у меня получалось.Но жена видно предпочитала его такого, который не работает, мимолетние девушки но ночеватьдомои идет. И когда посадила его ни за что, ее тоже мало волновало, и детей что он год не видел и очень скучал, ее тоже мало волновало. И то, что выйдя оттуда - это клеимо на всю жизнь и работу такимну очень трудно наити.... А алименти платить надо, да еще уходя повесила ему своих кучу долгов. Куда ему бежать и с чего начинать? Да она зажала его в угол и сеичас под контролем. Дети с ним, жена обвинения снимет, с долгами поможет, вся такая белая и пушистая. Ви меня извините... но никакои семьи и никакои любви я здесь не вижу. А вот дети все это будут видеть. А ребенку нужны счастливие родители, а не те которие терпят друг друга ради каких-то благ... Если я еще здесь буду, то через годик отпишусь, что семья распалась, ибо нет там ни любви, ни уважения, ни взаимопонимания, ничего. Но ето их проблемы.
Мне бы свои пережить... лориван приняла вроде успокоилас; немного и даже спала.. Как долго можно принимать транквилизаторы?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
вы перечитайте сами свои слова - вы как будто скопировали из темы других любовниц - жена плохая, я хорошая, за что мне так. и знать не хотят эти любовницы, что они не лучше жены.

вас жаль, но если вам нравится выбранная вами для себя роль, никто ничего не сможет сделать. у вас есть свобода выбора.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
LadyS писал(а):вы перечитайте сами свои слова - вы как будто скопировали из темы других любовниц - жена плохая, я хорошая, за что мне так. и знать не хотят эти любовницы, что они не лучше жены.

вас жаль, но если вам нравится выбранная вами для себя роль, никто ничего не сможет сделать. у вас есть свобода выбора.
ППКС
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
tТогда перечитаите и вы мое сообщение
здесь не с темой, как его вернуть. Я никогда ему не позвоню, у меня тоже есть гордость. А затем, что я обычный человек со своими недостатками. Я не разрушала его семью, она разрушена была до меня. И сеичас мне ужасно больно от его поступка. я очень тяжело переживаю разрывы, слишком много я отдавала ему, не оставляя ничего себе, слишком ревнивый он был, какая-то болезненная любовь. Я должна била быть только с ним и ни с кем больше. Общение с лицами мужского пола давно прекратила вообще, ибо мозги мне ел за простое привет как дела. оглянулась сеичас - а вокруг меня никого, ни подруг, ни друзей.
А в голове только воспоминания, как он сутками в больнице возле меня сидел, на стульчике спал, как передачки возила, свиданку выпрашивала, с какои преданностью и любовью он смотрел мне в глаза, как кушать мне готовил, дом убирал.... каким заботливим был.... (а ведь встретила наркомана курящего травку, который прожигал свою жизнь с такими же дружками и девочками на ночь)
У меня злости нету на него... просто не хватает .... Ночью просыпаешся, а его нет.... так до дурки недалеко"(


И я не была его любовницей. В основном ети наши разговори происходили на работе, за чашкои чая и сигаретои.
и из семьи никого не уводила,, ее до меня уже не било, просто когда она посадила его, все отказались он мне звонил умолял поговорить с ним чтоби с ума не сошел. Весь день на телефоне и так день в день, много чего передумали. и толко когда она подала на расвод, ми стали жить вместе. Да тема не о них, а обо мне. Мне все равно, что проидет месяц - 2 и нелюбимая жена ему надоест.... его я тоже не приму и он ... вернетса к своеи наркоте. Сколко судеб сломанних ради так назибаемои семьи????? Мучаетса он, она, дети и я.... Но повторюсь же, что там у них будет меня не касаетса. Меня волнует мое состояние....
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Metuka писал(а):А в голове только воспоминания, как он сутками в больнице возле меня сидел, на стульчике спал, как передачки возила, свиданку выпрашивала, с какои преданностью и любовью он смотрел мне в глаза, как кушать мне готовил, дом убирал.... каким заботливим был.... (а ведь встретила наркомана курящего травку, который прожигал свою жизнь с такими же дружками и девочками на ночь)(
Люди не менятся. Наркоманы не излечиваются. Это образ жизни - легкой, безответственной, в свое удовольствие, "прожигатель жизни".
Этот человек с гнильцой, слабый, предатель.
Он предал свою жену (и предавал ее не раз - с травкой, с дружками наркоманами, с девочками на ночь). Он выбирал травку и легкую жизнь вместо семьи и труда.
Он предал жену, предал детей. Он смог уйти от них. Почему Вы не подумали, что он может уйти и от Вас? (думаю, в начале его отношений с женой он тоже "с преданностью и любовью" смотрел ей в глаза, тоже заботился о ней)
Если человек раз предал - значит он способен на предательство, значит он может поступить так же и с Вами.

Желаю Вам встретить хорошего мужчину, не женатого, который станет Вашим мужем, с которым Вы создадите настоящую семью и родите деток!

Помоги Вам Господи!
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
Люблю Его писал(а):
Metuka писал(а):А в голове только воспоминания, как он сутками в больнице возле меня сидел, на стульчике спал, как передачки возила, свиданку выпрашивала, с какои преданностью и любовью он смотрел мне в глаза, как кушать мне готовил, дом убирал.... каким заботливим был.... (а ведь встретила наркомана курящего травку, который прожигал свою жизнь с такими же дружками и девочками на ночь)(
Люди не менятся. Наркоманы не излечиваются. Это образ жизни - легкой, безответственной, в свое удовольствие, "прожигатель жизни".
Этот человек с гнильцой, слабый, предатель.
Он предал свою жену (и предавал ее не раз - с травкой, с дружками наркоманами, с девочками на ночь). Он выбирал травку и легкую жизнь вместо семьи и труда.
Он предал жену, предал детей. Он смог уйти от них. Почему Вы не подумали, что он может уйти и от Вас? (думаю, в начале его отношений с женой он тоже "с преданностью и любовью" смотрел ей в глаза, тоже заботился о ней)
Если человек раз предал - значит он способен на предательство, значит он может поступить так же и с Вами.

Желаю Вам встретить хорошего мужчину, не женатого, который станет Вашим мужем, с которым Вы создадите настоящую семью и родите деток!

Помоги Вам Господи!
спасибо вам большое за поддержку....я почему-то так и подумала, что он не от меня сбежал, а от проблем. Ведь его дом он оставил сыну, значит нужно было все начинать с нуля, искать работу (а ето трудно) платить долги, счета, +машина, страховку тоже нужно, алименты на детей. Он не к любимой жене збежал, а к пригретому местечку. Там у него и дом за который не нужно платить, и алименти и дети рядом и женушка кормить вкусно будет.... а он так и будет бегать то к однои то к другои.... для разнообразия.... так я думаю
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Он хочет легкой жизни, удобной, комфортной, но он НЕ хочет трудиться, НЕ хочет работать над собой, ему нравится чтобы вокруг него бегали. Он безответственен. Он не может взять ответственность не только за семью, но и даже за себя.
Это НЕ мужчина. Это - слабак. Тряпка.
Оно Вам надо? Бегите от него подальше и поскорее.
Вам сколько лет?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: вразумите меня кто-нибудь:(

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Metuka писал(а):..... до меня он давно забил на семью, сутками дома не появлялся.Думаете ее это устраивало?
Конечно жену это не устраивало. Но дальше вы пишите.
.
Но жена видно предпочитала его такого, который не работает, мимолетние девушки но ночеватьдомои идет.
Я же старалась помочь ему, завязать с этими девушками, бросить свои сигарети и вернуть в семью. И поверьте, у меня получалось
Получалось вернуть в семью, т.е. жить с вами? Всё какой-то сумбур. Милая девушка, вы кажетесь себе спасительницей, но на самом деле вы только ухудшили страдания этой семьи.
Ви меня извините... но никакои семьи и никакои любви я здесь не вижу
. Даже если у них нет никакой любви, как вы пишите, то вы что хотите? Привнести самой любовь в эту семью ввиде прелюбодеяния. Или увести мужа из семьи и любить его отдельно? Но вы такая же мимолётная девушка, как и многие до вас, и после вас. Вы правильно пишите:
Но ето их проблемы.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
И еще, в ваших постах много горечи и обиды.
Если вы не простите его, то эта обида будет влиять на ваши дальнейшие отношения уже с другими людьми.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Metuka, от кого вы так хорошо осведомлены о его жене, о её чувствах и мыслях?
"И когда посадила его ни за что, ее тоже мало волновало, и детей что он год не видел и очень скучал, ее тоже мало волновало. И то, что выйдя оттуда - это клеимо на всю жизнь и работу такимну очень трудно наити.... А алименти платить надо, да еще уходя повесила ему своих кучу долгов. Куда ему бежать и с чего начинать? Да она зажала его в угол и сеичас под контролем. Дети с ним, жена обвинения снимет, с долгами поможет, вся такая белая и пушистая[/b]"
Это всё ваше восприятие. Там у них всё может быть по-другому. Он может ей говорить о любви, дарить подарки, целовать ножки. Знаю одну такую пару. :(
Вам не надо всё это, живите СВОЕЙ жизнью. Советую вам почитать в интеренете о треугольнике : спаситель, преследователь, жертва. Вам надо выпутываться из этого.
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
ha-ha-ha как я и говорила..... вчера вечером караулил меня после работы.... умолял, плакал, просил прощения... сказала позвоню ему.... не позвонила.... :(
Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Сообщение Metuka »

 
Удалено.
Janja
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 02:31

Сообщение Janja »

 
Metuka, а вы уверены что любите этого человека? Любите больше, чем себя?
Ведь если имеет место истинная любовь, нет места жалости к себе. Просто в ваших словах звучит обида и жалость к себе, как уже многие заметили. Я не хочу вас обидеть и напомнить еще раз об этом. Просто если вы это поймете, вам станет легче. Это значит, что ваша потеря не велика, что это просто опыт, очень ценный опыт. И может, еще хорошо все закончилось,то он больше не с вами. Ваша обида со временем пройдет. А мучаться с ним будет его законная супруга.
Не растраивайтесь. Почитайте роман Джейн Остин о настоящей любви "Чувства и разум".
И вы молодец, вы оставили добрый след в его жизни. А его след пусть будет затмен добрыми поступками человека, который еще встретится вам на пути.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»