Запуталась совсем с этой любовью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Oks
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 14:28

Запуталась совсем с этой любовью

Сообщение Oks »

 
Здравствуйте,мне 29 лет и я совсем запуталась в своей жизни,3 года я сожительствовала с молодым человеком он армянин 38 лет,я русская,все 3 года он контролировал каждый мой шаг,устраивал сцены ревности,избивал,забирал и рвал мои документы ,угрожал моим родным и близким,я два раза убегала скрывалась,он устраивал слежки за родными чтобы узнать где я нахожусь,работала я на его предприятии,но с марта 2010 после второго побега на работу я не вернулась и до сих пор не работаю так как он говорит- "будешь работать только со мной",но все эти пол года я безработная,материально он меня не обеспечивает все время прожившее с ним я жила на свою з/п,в июле 2010года я снова убежала,восстановила документы,но по телефону я с ним общалась чтобы избежать излишней агрессию по отношению к моим родным,он настоял на встречи чтобы якобы остаться друзьями,я встретилась с ним и сейчас он снова хочет быть со мной,обещает не бить(хотя говорят если ударил раз ударит и еще) ,не ограничивать в общении с родными,но я очень боюсь ведь после угроз в адрес моих друзей большинство из них отвернулись от меня ко всему прочему у него трое детей вне брака от двух разных женщин,одна армянка вторая русская,от меня он тоже хочет детей зачем ему столько детей ведь он и троих с трудом обеспечивает,скорее всего ребенком он хочет привязать к себе,но еще я уверена что он поддерживает отношения не только со своими детьми но и с этими женщинами(спит с ними),так как он никогда не позволит чтобы посторонний мужчина был около его детей и женщины.Как быть?что делать? вроде и люблю,но есть слишком много но,что делать незнаю.Семья моя вообще в шоке что я до сих пор общаюсь с этим человеком,да и сама себе порой удивляюсь,как после всего я все еще с ним,ведь будущего я с этим человеком все равно никакого не вижу,то ли дура,то ли любовь зла,запуталась я...........,помогите кто может,заранее благодарна!

Используйте заглавные буквы. Delfina
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Запуталась совсем с этой любовью

Сообщение proschu »

 
Oks писал(а): он снова хочет быть со мной,обещает не бить(хотя говорят если ударил раз ударит и еще) ,не ограничивать в общении с родными
Оксана, а если с вами маньяк захочет быть, скажет: "Люблюнемогу, бить не буду" вы тоже к нему потянитесь?
Oks писал(а):вроде и люблю,но есть слишком много но,что делать незнаю.Семья моя вообще в шоке что я до сих пор общаюсь с этим человеком,да и сама себе порой удивляюсь,как после всего я все еще с ним,ведь будущего я с этим человеком все равно никакого не вижу,то ли дура,то ли любовь зла,запуталась я...........,помогите кто может,заранее благодарна!
Оксана, вы говорите, ваша семья вас поддерживает, желает вам хорошего будущего. Откуда тогда у вас этот комплекс жертвы, желание разрушить собственную жизнь?
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Окси, я думаю ваша любовь, это как раз тот случай, когда говорят "любовь на вулкане". Вам наверно подсознательно нравятся именно такие отношения, где все так запутано, сложно да и еще с жестокими последствиями либо не нравятся, но не хватает силы воли поставить точку. Вы боитесь его потерять? Чего еще вы боитесь?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Любовь жертвы к своему мучителю. Видимо, других отношений в вашей жизни не было.
Очнитесь от этого гарема и битья, бегите в другой город..или напишите заявление в милицию, обычно люди с таким поведением боятся другой силы, начинайте другую жизнь, с другим человеком. Думаю, ваши близкие помогут вам на первых порах
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Прочитав это, я пребываю в шоке. Это любовь?! Да Вы что! Это можно назвать как угодно, только не любовью. Ужас какой-то. Вы что, из страха с этим чудовищем? Он Вас совсем угробит. В милицию обращаться надо, а не возвращаться к монстру за очередной порцией тумаков.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Окс, сходите на консультацию к психологу. Надо разбираться с собой, почему вас тянет к таким деструктивным отношениям. Обратитесь к нашему психологу в разделе "Консультации психологов по любовной зависимости". Почитайте статьи о любовной зависимости на сайтах
www.realove.ru
www.perejit.ru

https://vetkaivi.ru/main/family?id=87
Последний раз редактировалось Delfina 19 окт 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемая Oks,
Присоединяюсь к мнению Delfina.
Ситуация, в которой Вы оказались есть ситуация насилия.
Это первое, что следует осознать. Если называть вещи своими именами образовалась связка - насильник - жертва.
Что важно сделать?
1. Разорвать имеющиеся отношения.
2. В случае настойчивого преследования обратиться в милицию, о чем уведомить преследователя.
3. Попытаться найти причины случившегося - для чего прочесть материалы на сайте Ветка Ивы. Обязательно воспользуйтесь помощью психолога, хотя бы заочно, через наши сайты.
Если Вы не узнаете, как происходит подобная завязка "жертва-палач" и как становятся "жертвой", возможно многократный повтор ситуации.
Зебра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 02:50

Сообщение Зебра »

 
Уважаемая автор!
очень хочу вас поддержать.
то, что происходит в ваших отношениях с вашим сожителем - не_хорошо, не_правильно, да и вообще мерзко. он не мужчина - он лишь его подобие, ибо мужчина, поднявший руку на женщину, называться мужчиной более не достоин.
ваша к нему тяга - это зависимость, любая зависимость - не есть хорошо, особенно та, итог которой может быть смертельным. а ведь где гарантии, что он завтра/послезавтра/через год в порыве ярости/ревности (нужное подчеркнуть) не забьет вас до смерти? да и просто покалеченной быть не очень-то приятно.
вы пишите, что у него еще есть женщины, и что от них есть дети, с женщинами есть отношения и по сей день... это вообще за гранью.
вы пишите, что он хочет, чтобы вы тоже родили ему ребенка... вы хотите своему ребенку такого папу? хотите, чтоб ваш ребенок видел, как папа издевается над мамой? вряд ли...
вам нравится быть жертвой? нравится, когда вас унижают, оскорбляют, бьют? ни за что не поверю! ведь наверняка вам не о том мечталось, ведь правда? не верю, что вы так себе представляли свою жизнь.
очнитесь - он не изменится. НИ-КОГ-ДА. хуже стать может (хотя куда уж хуже), а вот лучше с таким раскладом - 1 шанс на тысячу.
и запомните одно, самое главное - вы ни в чем не виноваты. вам не повезло, вы вляпались в какашку. а теперь зависит от вас - продолжать стоять в этой какашке, или ж отряхнуться и пойти дальше. от всей души желаю вам, чтоб в скором времени весь этот кошмар остался позади, а вы бы обрели свое счастье и встретили свою настоящую любовь. а то, что у вас сейчас - это не любовь, это какие-то больные отношения, которые надо лечить только с помощью ампутации - "резать, не дожидаясь перитонита!"
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»